Планы на лето

У відпустку, у вихідні, святкові дні, з друзями на шашлики. Шукаю попутників.

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Анатольевич
Повідомлень: 246
З нами з: Суб травня 05, 2012 07:29
Ім'я: Сергей
Техніка: автодом
Країна, місто: Москва
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Анатольевич »

dock писав:Ребята огромное всем спасибо! Буду выезжать подниму тему за пару недель.
Пока соберу всю информацию, проложу маршрут,
надо прицеп ремонтировать и денег собрать. Но ехать надо точно!
Походу собрал.


Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення Co-pilot »

Буду ехать 20-го в сторону Крыма на Арабатку (через Запорожье, Мелитополь). Может кто по дороге присоединится ?! :-):
Бензин - моя кровь.
udav
Повідомлень: 7
З нами з: Чет червня 06, 2013 18:20
Ім'я: Вито
Техніка: Mercedes + Munsterland
Країна, місто: Украина, Красный Лиман
Skype: udaff65
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення udav »

IMG_3228.JPG
Можем у нас приютить с караваном, места не хуже Крыма , Красный Лиман Донецкая обл смотри тут:
Усадьба "ПарККур"
066 423 98 50
098 215 38 68
Душевный отдых или отдых для души круглый год,
http://parkkur.jimdo.com/
http://www.facebook.com/profile.php?id= ... ef=tn_tnmn
сами путешествуем с караваном, вообщем милости просим москвичи
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення BRUTALIY »

udav
Если это предложение по кемпингу, то можно его разместить в соответствующем разделе
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Повідомлення valera krm »

udav писав:
IMG_3228.JPG
Можем у нас приютить с караваном, места не хуже Крыма , Красный Лиман Донецкая обл смотри тут:
Усадьба "ПарККур"
066 423 98 50
098 215 38 68
Душевный отдых или отдых для души круглый год,
http://parkkur.jimdo.com/
http://www.facebook.com/profile.php?id= ... ef=tn_tnmn
сами путешествуем с караваном, вообщем милости просим москвичи
Ну-батенька! эт Вы малёхо подзагнули :sh_ok: по сравнению с Крымом
По ссылкам не смог определить где этот "ПарККур"находится ???????
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення Co-pilot »

udav, что-то я не увидел там сколько стОит с караваном стоянка ?! На караванерском сайте можете про шикарные номера не писать - неинтересно, не для того мы покупали собственные дома, чтобы жить в чужих !!! А вообще место интересное, конечно, если поговорите о стоянке со своим домом, то это будет интересная тема для многих.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Garikttt
Повідомлень: 664
З нами з: Сер січня 26, 2011 18:23
Ім'я: Игорь
Техніка: X-Trail+Воксхолл+СкифМ2+Knaus Tоу
Країна, місто: Краматорск
Звідки: Краматорск Украина
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 12 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Garikttt »

valera krm писав:
udav писав:
IMG_3228.JPG

По ссылкам не смог определить где этот "ПарККур"находится ???????
где-то тут http://maps.yandex.ua/?text=%D0%A3%D0%B ... =sat%2Cskl
Это на вьезде в Лиман вправо т.н. Масляковка. Места неплохие, лес, полувымерший поселок, тишина. На пикник, на НовыйГод :ti_pa: Только вот что там с караванами делать?
В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал"
тел для связи 050 999 пятьЗ восемьЗ
дэм54
Повідомлень: 68
З нами з: Вів липня 03, 2012 09:19
Ім'я: Александр
Техніка: КИА Каренс, палаточник
Країна, місто: Днепр
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення дэм54 »

Сосед по гаражу вывозил бригаду на ЮБК, был в Крыму 28,04-2,05. Оставлю эмоции, только положительные факты.
- "таможня" Чонгар, две очереди - грузовая до 3-4 км и легковая, украинскую прошел за час (30 машин), на той стороне, гоблины 45 мин. что-то пытались найти в машине(инструмент) и 15 мин оформляли бумаги. Обратно выезжал 4 часа, украинская - 5 мин., оба раза ночью
- ездил много, остановили один раз с вопросом -"Зачем приехал?", ничего не проверяли и отпустили
- 90% машин на дороге местные, номера украинские, заклеенный флажок и портуша "777"-новые оккупационные
- ночью на дороге много военных, в основном ротные колонны, БТРы, БМП, системы ПВО, Камазы
- топливо, дешевле на 4 грн, "Атан"
- АТБ работают, цены сопоставимы с материковыми в гривне, +70-80 коп., рубли тоже принимают
- с водой проблем нет, мониторит "заказчик", работать будут и летом(предыдущие годы в сезон не работали)
- бригада попросилась на экскурсии... мало ли..., везде где были - свободные, бесплатные парковки, минимум посетителей, персональный экскурсовод, 99% сувенирных киосков закрыты с табличками "сдам в аренду"
- народ немного напряжен, в причинах не разбирались, квартирная хозяйка узнав что бригада из Днепра - нервно бросила ключи и быстро удалилась, и т.д.
- безопасность, там где бригада работает, всё спокойно... да и так... вроде тихо, побережье регулярно облетает пара снаряженных боевых вертолётов, идут очень низко, осматривают все бухты с зависанием
Аватар користувача
lapaev
Повідомлень: 5
З нами з: Сер лютого 23, 2011 14:50
Ім'я: Виталий
Техніка: Соболь, Скиф-М2
Країна, місто: Крым, г. Ялта
Звідки: Россия
Контактна інформація:

Повідомлення lapaev »

дэм54 писав:Сосед по гаражу вывозил бригаду на ЮБК, был в Крыму 28,04-2,05. Оставлю эмоции, только положительные факты.
- "таможня" Чонгар, две очереди - грузовая до 3-4 км и легковая, украинскую прошел за час (30 машин), на той стороне, гоблины 45 мин. что-то пытались найти в машине(инструмент) и 15 мин оформляли бумаги. Обратно выезжал 4 часа, украинская - 5 мин., оба раза ночью
- ездил много, остановили один раз с вопросом -"Зачем приехал?", ничего не проверяли и отпустили
- 90% машин на дороге местные, номера украинские, заклеенный флажок и портуша "777"-новые оккупационные
- ночью на дороге много военных, в основном ротные колонны, БТРы, БМП, системы ПВО, Камазы
- топливо, дешевле на 4 грн, "Атан"
- АТБ работают, цены сопоставимы с материковыми в гривне, +70-80 коп., рубли тоже принимают
- с водой проблем нет, мониторит "заказчик", работать будут и летом(предыдущие годы в сезон не работали)
- бригада попросилась на экскурсии... мало ли..., везде где были - свободные, бесплатные парковки, минимум посетителей, персональный экскурсовод, 99% сувенирных киосков закрыты с табличками "сдам в аренду"
- народ немного напряжен, в причинах не разбирались, квартирная хозяйка узнав что бригада из Днепра - нервно бросила ключи и быстро удалилась, и т.д.
- безопасность, там где бригада работает, всё спокойно... да и так... вроде тихо, побережье регулярно облетает пара снаряженных боевых вертолётов, идут очень низко, осматривают все бухты с зависанием
Всё, что написано это не совсем правда, автор дал чуть неточную информацию. О том, что написано выше скажу следующее:
1. Так как езжу часто на материк, на границе проблемы создают именно украинские погранцы, а не россияне.
2. Досмотр у бригады скорей всего был из-за того, что организованная группа мужчин проезжает на полуостров, да ещё из Днепра, где процветает не совсем хорошее настроение в отношении России (как излагают СМИ).
3. Машин в Крыму на данный момент с номерами разных областей Украины очень много, на порядок больше чем российских.
4. Никаких военных нет на дорогах, это всё брехня, все военные находятся в своих местах расположения, и вертолёты боевые не летают, как говорит автор, исключение - вертолёт пожарной службы, который патрулирует лесной массив от пожара, у него раз в день облёт по плану.
5. Цена на топливо почти везде, как и в Украине.
6. Народ совсем не напряжен, так как сейчас чувствует стабильность в жизни и защиту большой сильной страны. Если вы не будете махать украинским флагом на улице, то на вас никто не обратит внимание, откуда вы бы ни были.
7. Так как раньше в Крыму летом работало много граждан, приезжающих со всей Украины, работать в разных сферах обслуживания, то теперь их нет, есть много вакантных мест для работы, чем объясняется много объявлений сдачи в аренду помещений.
8. Все службы УВД работают с штатном режиме для обеспечения порядка и спокойствия гостей и жителей Крыма. Национальной гвардии гуляющей по улицам с оружием в руках у нас нет.
И в заключении скажу, что крымчане рады всех принять на отдых, как раз в этот сезон можно прекрасно отдохнуть на тех же пляжах и в том же море как и всегда, только теперь нет огромной толпы людей. Всех ждём на отдых у нас в Крыму и без разницы в каком Крым сейчас государстве.
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Планы на лето

Повідомлення dosipov2 »

Два человека, два взгляда, две пропаганды.
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення valera krm »

Два человека, два взгляда,
Самое главное, что-бы эти люди высказывали лично увиденное, прочувствованное, а не из вторых или даже третьих рук-уст.
А еще главней и важней, что-бы к разным взглядам относиться уважительно и взвешенно.
Аватар користувача
etre
Повідомлень: 238
З нами з: Нед березня 03, 2013 17:02
Ім'я: andrejus
Техніка: Wilk Aventura 565; Hobby Excellent
Країна, місто: ЛИТВА
Skype: etre..
Звідки: Lietuva/Литва
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення etre »

как раз в этот сезон можно прекрасно отдохнуть на тех же пляжах и в том же море как и всегда, только теперь нет огромной толпы людей
но данное высказывание скорее всего будет правдой....
мир вашему дому и хороших дорог!
дэм54
Повідомлень: 68
З нами з: Вів липня 03, 2012 09:19
Ім'я: Александр
Техніка: КИА Каренс, палаточник
Країна, місто: Днепр
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення дэм54 »

Два человека, два взгляда, две пропаганды.
Я ничего не пропагандирую. Там всё так быстро меняется, что через неделю уже не актуально.
Ну, вот опять вторые руки. Ялта, праздники. У сокурсника(созванивались) сеть дорогих ресторанов. Говорит, заполняемость у него до 70% была, нормально. Как у остальных... не знает.
Да, нац гвардии нет... ну, потому-что её там нет. В Днепр, некоторые семьи с праздников в Крыму, вернулись на поезде. На перешейке, ряженные с автоматами отобрали машины, деньги, посадили на поезд и дали 200 грн. - типа, что б ни в чём себе не отказывали. Добрые...
Для общего развития, шо б не пугались, если что... пожарная охрана у них летает на МИ-24 - над ЮБК, и "чёрная акула" К-50 - Щёлкино-Золотое.
Из первых рук. В Днепре, отношение к кацапам адекватное... впрочем, как и во всём цивилизованном мире. И с нашим губернатором мы не спорим, мы его поддерживаем. :co_ol:
Крым... государство... а все утверждают, что территория... в каком-то периоде... кому верить?
Чуть уточнил.
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення valera krm »

И с нашим губернатором мы не спорим, мы его поддерживаем.
Попробуй поспорь. Он же, до боли, народный , коренной и чистокровный украинец
Аватар користувача
Foxik
Повідомлень: 1359
З нами з: Вів липня 31, 2012 09:20
Ім'я: Юрий
Техніка: Кастенваген
Країна, місто: Полтава
Звідки: Полтава
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення Foxik »

Да хоть китаец- главное порядок держит в регионе и нечисти не даёт голову поднять. А как он это делает ...главное результат. Молодец. :bra_vo:
Аватар користувача
Tugarin
Повідомлень: 328
З нами з: Сер травня 29, 2013 21:11
Ім'я: Игорка
Техніка: Mercedes-Benz Sprinter VAN 2007
Країна, місто: Планета Жализяка
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення Tugarin »

дэм54 писав: В Днепр, некоторые семьи с праздников в Крыму, вернулись на поезде. На перешейке, ряженные с автоматами отобрали машины, деньги, посадили на поезд и дали 200 грн. - типа, что б ни в чём себе не отказывали. Добрые...
.
Это бабки на скамейках рассказали?? если вы об этом
http://kp.ua/politics/447945-u-syna-ukr ... mu-mashynu
так это еденичный случай возмездия :ps_ih:
ну вы так сильно за Крым не парьтесь, скоро закон подпишут о мобилизации авто из Украины
и будет нам счастье :a_g_a:
Зображення
Аватар користувача
Witek
Повідомлень: 318
З нами з: Суб лютого 13, 2010 23:30
Ім'я: Витаалий
Техніка: Suzuki Jimny + QEK Junior
Країна, місто: Kyiv
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення Witek »

На пункте пропуска можна быть задержаным с обеих сторон и надо быть к этому готовым (1 или 2 часа).
Людей с пропиской из западных областей могут не пустить (знаю несколько случаев)...
Цены, все подорожало, я уже не говорю о полном колапсе банковского сектора.
Скретч карточек нет и т.д.
Много патрулей ГАИ и действуют они довольно жестко. Тонировка запрещается, ближний свет постоянно, на сплошную даже на несколько см наезжать нельзя.
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення valera krm »

они довольно жестко. Тонировка запрещается, ближний свет постоянно, на сплошную даже на несколько см наезжать нельзя.
Эти правила уже давно действуют и выполняются во всех регионах России. А вот для нас это дикость- как это нельзя пересекать сплошную или отказаться от абсолютно не прозрачной тониковки..
Вот опять -о ситуации в том или др. регионе описывают не жители регионов, а другие, которые живут даааалеко , но что-то, где-то слышали
Аватар користувача
Tugarin
Повідомлень: 328
З нами з: Сер травня 29, 2013 21:11
Ім'я: Игорка
Техніка: Mercedes-Benz Sprinter VAN 2007
Країна, місто: Планета Жализяка
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення Tugarin »

valera krm писав: Эти правила уже давно действуют и выполняются во всех регионах России. А вот для нас это дикость- как это нельзя пересекать сплошную или отказаться от абсолютно не прозрачной тониковки..
:co_ol: не только в России, но и в Европе куда мы шагаем :mi_ga_et:
Зображення
Аватар користувача
Witek
Повідомлень: 318
З нами з: Суб лютого 13, 2010 23:30
Ім'я: Витаалий
Техніка: Suzuki Jimny + QEK Junior
Країна, місто: Kyiv
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Re: Планы на лето

Повідомлення Witek »

Дело не в правилах а в том как работает гаи (хамство и взяточниство). По поводу сплошной реч идет о формальном нарушениИ, где европейскому ГАИшнику не прийдет в голову за такое останавливать. А досмотр авто без водителя? А снятие номерных знаков???
Востаннє редагувалось П'ят травня 16, 2014 12:02 користувачем Co-pilot, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Удалил грязь. Пишите корректно и по теме, иначе сообщения будут удаляться полностью, без корректировки.
Закрито

Повернутись до “Плани, попутники”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей