Кто на Майские на Тархан ?

У відпустку, у вихідні, святкові дні, з друзями на шашлики. Шукаю попутників.

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
forest
Повідомлень: 1263
З нами з: Нед березня 27, 2011 22:37
Ім'я: Вадим
Техніка: Ford Liberty Relax A723 G
Країна, місто: Луганск
Контактна інформація:

Повідомлення forest »

Бродяга писав:ВРЕМЯ -всему СУДЬЯ..... :-ok-: ЕСЛИ СМЕНИШЬ НОМЕРА-может быть......
Да нормальные у меня номера че их менять. Дядя Толя Не нагнетай. Все ездят и ни какого предвзятого отношения к Украинцам нет такие же люди как и Мы а на дурака можно и у нас нарваться а сейчас тем более.


Лучше Враг Хорошего
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: кто на Майские на Тархан ?

Повідомлення valera krm »

Ага ! Только у них всем желающим дуракам начали стволы раздавать...
А у нас -всем умным.... :ne_ne_ne: :ne_vi_del:
И вообще при чем здесь Тархан и ..... ???
Аватар користувача
алекс555
Повідомлень: 24
З нами з: Вів лютого 25, 2014 15:26
Ім'я: Александр
Техніка: vw t-5 TEC
Країна, місто: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення алекс555 »

Я так понял что пока париться рано. Через пару недель думаю что то прояснится.
Но собираться буду по любому.
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: кто на Майские на Тархан ?

Повідомлення valera krm »

Опять, двадцать пять. Ну на хрена(если не сказать грубее) наганять страху на этом форуме, который никаким образом не касается других вопросов кроме , КАРАВАНИНГА.
Может тогда лучше форум закрыть до полного успокоения ситуации, а то начинаем любую тему за здравие, а переходим или заканчиваем ........
На выходные никуда не выезжать, к сезону готовиться- из мечты выбросить. С коллегами общаться только под одеялом и т.д. и т.п.
ТЬфу
Опомнитесь-схаменіться
Аватар користувача
VlllV
Повідомлень: 392
З нами з: Нед лютого 14, 2010 12:31
Ім'я: Vlad
Техніка: Dacia-MCV +Bürstner3504club
Країна, місто: Україна,Київ/Ukraine,Kyiv
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення VlllV »

valera krm писав:на хрена(если не сказать грубее) наганять страху на этом форуме, который никаким образом не касается других вопросов кроме , КАРАВАНИНГА.
А как же безопасность клубней? Надо владеть всей информацией, даже если она для кого-то не приятна.
Тарханкут, далеко от цивилизации и там может произойти всё, что угодно с украинскими отдыхающими. И не думаю, что реакция на обращение пострадавших, будет адекватна от местных властей. Осведомлён- вооружён!
Это не политика, а информация о реалии всего происходящего в АРК. :ze_va_et:
Зображення Зображення Зображення
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: кто на Майские на Тархан ?

Повідомлення BRUTALIY »

Так вот о том и речь :co_ol:
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
Аватар користувача
КСВ
Повідомлень: 327
З нами з: Пон липня 12, 2010 18:46
Ім'я: Сергей
Техніка: ШН + TEC-340
Країна, місто: Харьков
Skype: ksv4463
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: кто на Майские на Тархан ?

Повідомлення КСВ »

Звонил товарищу в Медведево.
У них там все спокойно, работают.
Рады России, но проблемы понимают.
Летом очень ждут гостей.

Константину Леонтьевичу передал привет!
Кто не знает, это тот мужик на "ниве", который водичку питьевую развозил )).

Кораблики в проливе лежат.
Местные считают, что их уберут как все уляжется.
Или пусть скажут, что ничье это железо - так его разберут местные мгновенно.

Проходу кефали - не мешают.
Охота не пострадает (ну так говорят).
Аватар користувача
алекс555
Повідомлень: 24
З нами з: Вів лютого 25, 2014 15:26
Ім'я: Александр
Техніка: vw t-5 TEC
Країна, місто: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення алекс555 »

Если ждут--значит обязательно ПРИЕДИМ !!!
Главное -верить .
Аватар користувача
алекс555
Повідомлень: 24
З нами з: Вів лютого 25, 2014 15:26
Ім'я: Александр
Техніка: vw t-5 TEC
Країна, місто: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення алекс555 »

Майские не за горами.....кто что слышал...кто на Тархан собирается ?
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: кто на Майские на Тархан ?

Повідомлення Deffi »

Саша, сейчас тема Крыма напряжённая. Думаю просто скажи, я еду. Кто со мной? Люди откликнуться... :a_g_a:
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
алекс555
Повідомлень: 24
З нами з: Вів лютого 25, 2014 15:26
Ім'я: Александр
Техніка: vw t-5 TEC
Країна, місто: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення алекс555 »

Я собираюсь на Южный Буг возле Николаева(Ольшанское старая переправа) . Классная дорога (асфальт до самой воды). Отличные места для стоянки....Рыбалка.... подводная охота и дневная и ночная. В общем кто хочет--ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

алекс555 писав:Я собираюсь на Южный Буг возле Николаева(Ольшанское старая переправа) .
Так это у вас там тоже Тархан ??? :sh_ok: Я думал, что речь идёт о Тарханкуте (Крым).
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
werwolf
Повідомлень: 174
З нами з: Вів червня 14, 2011 14:56
Ім'я: Александр
Техніка: Mitsubishi L200 + сундук
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: alex_m_rytikov
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: кто на Майские на Тархан ?

Повідомлення werwolf »

Пробежал всю тему... непонятно...
Непонятно мнение людей, которые планируют тащить свою семью для "отдыха" на нестабильную и оккупированную территорию (да, я в курсе, те кто там живет, считают, что остров стал "райскими кущами"! Правда при этом, от знакомых лично людей, реально "попавших" в расклад уже именуемый СССР, приходит совсем отличная инфа).
Не, ну если хочется неожиданных и острых ощущений (а они могут начаться с момента пересечения границы, и закончится на много позже прохода в обратную сторону), то может имеет смысл "развлекаться" лично, не втягивая семью (им может не понравиться)?
Кстати, сейчас есть уже альтернативные "туры" в восточные регионы, там "решительные" смогут не только пощекотать нервы, но и не плохо подзаработать. Правда "заработок" будет огнестрельно огрызаться, да еще и из АК100, да с подствольниками, да и патроны с "черными кончиками" (опытные скажут, что за тип пули)...

А, да, забыл сказать - БЕЗ ПОЛИТИКИ!
Имея в виду, что каждый в праве искать себе сам приключения на свою ЖЕ..., но желательно не втаскивать в это семью - они не простят, и это самое малое, что они смогут сделать...
Востаннє редагувалось Вів квітня 22, 2014 23:39 користувачем Deffi, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Вынесено предупреждение.
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: кто на Майские на Тархан ?

Повідомлення Deffi »

werwolf, на первый раз предупреждение. За второе нарушение правил будет БАН.
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: кто на Майские на Тархан ?

Повідомлення valera krm »

А про то, что правда нельзя сегодня ехать в Крым,
Говорить, думать -это одно, а другое дело -делать. Вернулась первая группа отдыхающих из Крыма(южное побережье). Прохождение 2 границ по 30 мин на каждую, практически без шмона. 12 дней пролетели как один -спокойствие, радушие. Каждый выбирает себе то, что лучше для своей семьи. Самое главное -без страшилок и истерии.
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

iiiiaaaa писав:Саня, это так мягко "КЛУБ КАРАВАНЕРОВ УКРАИНЫ - БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!" работает :ne_vi_del:
А про то, что правда нельзя сегодня ехать в Крым, тут даже "думать" себе запрещают :ps_ih:
Тут вот в чём дело. Политику запретили почему ?! Ведь нельзя высказаться о политике чуть-чуть, обязательно пойдёт развиваться тема. В итоге выльется всё в перепалку, многие переругаются и форум станет ареной раздора между друзьями. Это я наблюдаю на многих сайтах, уже проверено.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
AlexYan
Повідомлень: 706
З нами з: Чет жовтня 29, 2009 20:23
Ім'я: Александр
Техніка: Крокодил MPW4 + Buerstner Holiday
Країна, місто: Ukraine, Kyiv
Skype: lalexyanl
Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: кто на Майские на Тархан ?

Повідомлення AlexYan »

Наш одноклубник, который редко бывает на форуме, но достаточно часто путешествует, ездил на Пасху в Севастополь, потом на Фарос, в Ялту, и остался очень доволен, и нормально вернулся, ездил с семьей, все прошло хорошо, и полтонную паску откушал возле собора в Херсонесе, которую привезли донские казаки - живой, не отравился :ti_pa:

Еще раз повторю:
«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет». На это доктор Борменталь ответил, что кроме них других нет. На что профессор ему возразил: «Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа».

Зы. Оставайтесь Людьми всегда и везде, не идите на поводу у темных душой политиков, обращая внимание на слухи и инфо от купленных сми. Звоните друзьям, просто знакомым караванерам и просто спрашивайте их мнение по той или иной ситуации на месте. Я так недавно звонил в Славянск Сергею Анубису, позвонил перед поездкой Жене в Днепропетровск, звонил Эдику в Луцк, Саше в Черновцы, вчера мне звонил Саша Чапакс из Белоруссии и т.д... Делайте выводы сами, советуйтесь с семьей, организовывайте и планируйте дальнейшую жизнь исходя из собственных умозаключений и если что не так - то пеняйте на себя :-) , а не на правительство, которое изначально было создано для того, чтобы имущие стали властьимущими и благодаря этому имели нас как рабов, так было в древности и будет всегда, так устроен мир, только со временем меняются инструменты воздействия на людей от железных оков до информационных, биометрических и т.п.
И последнее. Каждый делает свой выбор: одни ссучатся и став политиками будут виновны в раздавленных судьбах и жизнях других людей ради достижения личной сверхвыгоды, а другие останутся просто людьми, понимающими, что больше, чем у нас было при рождении, мы на тот свет не заберем.
Быть добру!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Аватар користувача
Witek
Повідомлень: 318
З нами з: Суб лютого 13, 2010 23:30
Ім'я: Витаалий
Техніка: Suzuki Jimny + QEK Junior
Країна, місто: Kyiv
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Re: кто на Майские на Тархан ?

Повідомлення Witek »

К сожалению для моей семьи это персональная трагедия и я вынужден ездить в Крым. Хотя мы отбили сталинские нормы в законе про окуппированные территории, ездить в Крым будет сложнее с каждым днем. Осталась необходимость регистрации в ГМС. Кроме того, с 25 числа будут нормы прохождения границы как на российскую территорию (мигр. карта, страховки и т.д.). Ближе к выборам ситуация будет накалятся ибо многие боевики попадают на материковую Украину из Крыма, что откровенно поддерживает Аксенов и К... Кроме того, Украина проигрывает информационную войну и отношения будут только накалятся....работают спецслужбы с обоих сторон....и выхода из ситуации не видно в ближайшей перспективе.... Стоять дикарем сейчас это вызов... Я например буду ездить, чтобы поддержать всех своих родственников, особенно преклонного возраста. Для них окуппация это персональная трагедия....

Турпоїздки в Крим за спеціальним дозволом
Ухвалений парламентом закон визначає Крим зоною з обмеженим доступом в’їзду та виїзду. Проїзд на територію півострову здійснюватиметься через спеціальні пункти пропуску з проходженням митного та прикордонного контролю.

Спрощений проїзд на територію тимчасово окупованого Криму матимуть громадяни України, які постійно проживають на півострові або проживали там до 1 березня 2014 року й мають про це відмітку у паспорті.

Громадяни України, які не проживають в Криму, а також усі іноземці змушені будуть отримувати для подорожей до півострова спеціальний дозвіл у центрального органу виконавчої влади, що реалізує державну політику у сфері міграції.

За порушення режиму проїзду та виїзду з Криму закон передбачає максимальне покарання у вигляді 3 років ув’язнення з конфіскацією транспортного засобу.
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: кто на Майские на Тархан ?

Повідомлення Deffi »

Виталий, ну лично у меня уже нет никаких сил в тысячный раз объяснять причины почему здесь не будет политики... Дальше просто буду БАНить всех кто спровоцировал политические войны на форуме... :wo_ol:
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Ravlik
Повідомлень: 1109
З нами з: Суб квітня 06, 2013 11:02
Ім'я: Ігор
Техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Країна, місто: Україна Кропивницький
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Ravlik »

Не! ну погулял по Ялте, поел полутонной пасхи - это хорошо. А вот если бы отравился? Куда обращаться, где окажут медицинскую помощь? Ехать в областную в Симферополь, или любая райбольница примет иностранца? Или пока не потерял сознание брать курс на Херсон? А если такая полутонная пасха упала бы нам на машину? Страховка наша действует? А если эту пасху специально обронили нам на машину, или украдут у нас кусок пасхи, полиция примет у нас заявление о порче имущества, краже, и т.д.? или назовут нас провокаторами бандеровскими?
П.С.
НИ ГРАММА ПОЛИТИКИ. пытливый ум не дает покоя :-)
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Плани, попутники”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей