Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

(Одеська, Херсонська, Миколаївська, Запорізька обл)

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Закрито

Понравилось-ли Вам отдыхать на "Дружбе" 2015г. (31/4 в 2014)

Опитування закінчилось Нед вересня 06, 2015 20:18

Да
22
71%
Нет
9
29%
 
Всього голосів: 31

Аватар користувача
ВікторіНата
Повідомлень: 9
З нами з: Пон березня 24, 2014 11:29
Ім'я: Віктор
Техніка: автомобиль ,палатка 6х4
Країна, місто: г. Ровно
Контактна інформація:

Урааа!!! Мы вас нашлииии!

Повідомлення ВікторіНата »

Здравтсвуйте! :-): В связи с последними событиями в Крыму :sh_ok: (Спаси всех, Господи!) ищем себе место под солнцем. Отдыхали всегда у Володи на мысе Меганом. Ездили в Крым, так как там родные. Когда-то (10 лет назад) отдыхали в самом Лазурном,года 3 подряд, там шумноватенько :hi_hi_hi: а теперь увидев ваше дивное место, просто влюбились!!! :ya_hoo_oo: :co_ol: Ну и условия у Вас, честно скажу,полудше, чем на Меганоме! Да и ближе на 400 км. У нас палатка 6 х 4 ,заезжаем не меньше как на месяц. Очень интересно, как далеко электричество? Сколько примерно нужно метров кабеля? И как с продуктами , картошка, крупы, питьевая вода?
Дай нам Бог мирного неба всем!


Аватар користувача
AlexYan
Повідомлень: 706
З нами з: Чет жовтня 29, 2009 20:23
Ім'я: Александр
Техніка: Крокодил MPW4 + Buerstner Holiday
Країна, місто: Ukraine, Kyiv
Skype: lalexyanl
Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення AlexYan »

Бухты 50м хватало от щита практически по всей территории стоянки кемпинга, недоставало только по диагоналям и то, метров 10-15, это по состоянию на майские прошлого года. Кемпинг отличный, спасибо хозяевам за заботу! Раньше практически каждый год, а иногда и по 2 раза за лето ездили на базы от УЗ в душные железные домики из вагонов ((, зато теперь есть свой домик и такой хороший кемпинг на том побережье! :co_ol:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Аватар користувача
Katran
Повідомлень: 83
З нами з: Сер вересня 12, 2012 08:56
Ім'я: katran
Техніка: Jeep
Країна, місто: Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Katran »

ВікторіНата писав:Здравтсвуйте! :-): В связи с последними событиями в Крыму :sh_ok: (Спаси всех, Господи!) ищем себе место под солнцем. Отдыхали всегда у Володи на мысе Меганом. Ездили в Крым, так как там родные. Когда-то (10 лет назад) отдыхали в самом Лазурном,года 3 подряд, там шумноватенько :hi_hi_hi: а теперь увидев ваше дивное место, просто влюбились!!! :ya_hoo_oo: :co_ol: Ну и условия у Вас, честно скажу,полудше, чем на Меганоме! Да и ближе на 400 км. У нас палатка 6 х 4 ,заезжаем не меньше как на месяц. Очень интересно, как далеко электричество? Сколько примерно нужно метров кабеля? И как с продуктами , картошка, крупы, питьевая вода?
Дай нам Бог мирного неба всем!
Здравствуйте Виктор!
Спасибо за лестные слова в наш адрес. Мы постараемся чтобы впечатления от отдыха у Вас были ещё лучше ....:-): ....
В прошлом году благодаря поддержки и помощи клуба мы только начинали делать пробные шаги по организации кемпинга и отдыха автотуристов. Поэтому думаю ещё рановато говорить что это полноценный и правильный кемпинг. Скорее это возможность стоянки на территории базы "Дружба". Обеспечиваем возможностью подключения электричества, воды, стоянки, был интернет... ну и море в 50 метрах. На территории базы есть столовая, молочка, хлеб... в принципе вся бакалея присутствует. Местные подвозят овощи, фрукты, или рынок 20мин ходьбы. Но..... в прошлом году палаток не ставили. Не скажу что это принципиально, просто палаточный отдых он более свободолюбивый, а на базе отдыха более организован. Но если честно то на данный момент более правильно назвать это дачный кооператив чем структура базы отдыха. Желающим отдыхать с палаткой предлагали стоять с лева или с права от базы, прямо на берегу моря, причем стоянка абсолютно бесплатная была в прошлом году, а мы оказывали поддержку, продукты в холодильнике, зарядка телефонов, душевые, вода на базе... и т.д.. В этом не знаю, возможно опять будут "оказывать платные услуги" по поднятию шлагбаума... периодически появляются "перспективные предприниматели". В любом случая звоните, приезжайте обязательно подберём вариант... в беде не бросим!!! :hi_hi_hi:

Желаю всем приятного отдыха в этом сезоне!!! :ya_hoo_oo:
Аватар користувача
Foma
Повідомлень: 3984
З нами з: Суб березня 20, 2010 22:20
Ім'я: Valery
Техніка: Кристалл А676
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Skype: skibitsky
Звідки: Днепропетровская обл. Желтые Воды.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Foma »

В этом году (дай бог спокойной политики) на базе дружба будет аншлаг!
Аватар користувача
Katran
Повідомлень: 83
З нами з: Сер вересня 12, 2012 08:56
Ім'я: katran
Техніка: Jeep
Країна, місто: Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Katran »

Foma писав:В этом году (дай бог спокойной политики) на базе дружба будет аншлаг!

Валера спасибо за "напутствие"! Постараемся не упасть лицом в "грязь"... :smu:sche_nie:
Ещё раз благодарим всех членов клуба за поддержку и помощь в организации правильного отдыха.
До скорых встреч!!! :-):
Аватар користувача
trinity
Повідомлень: 1517
З нами з: Чет жовтня 11, 2012 10:18
Ім'я: Виктор
Техніка: Opel Vivaro + Knaus Eurostar 450
Країна, місто: Каховка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Повідомлення trinity »

Foma писав:В этом году (дай бог спокойной политики) на базе дружба будет аншлаг!

очень даже да.. этот сезон пожалуй с дикарством на генералах да беляусе будет стрёмно.. будем заезжать в "Дружбу" :) главное что море не мёртвое.. есть живность.. :) а то в азовском и смотреть не на что уже...
Art de vivre...
Аватар користувача
Vzhik
Повідомлень: 76
З нами з: Пон березня 26, 2012 13:10
Ім'я: Александр,Елена
Техніка: Автодом
Країна, місто: Россия,Калуга
Звідки: Россия,Калуга
Контактна інформація:

Повідомлення Vzhik »

ВікторіНата писав:Здравтсвуйте! :-): В связи с последними событиями в Крыму :sh_ok: (Спаси всех, Господи!) ищем себе место под солнцем. Отдыхали всегда у Володи на мысе Меганом. Ездили в Крым, так как там родные. Когда-то (10 лет назад) отдыхали в самом Лазурном,года 3 подряд, там шумноватенько :hi_hi_hi: а теперь увидев ваше дивное место, просто влюбились!!! :ya_hoo_oo: :co_ol: Ну и условия у Вас, честно скажу,полудше, чем на Меганоме! Да и ближе на 400 км. У нас палатка 6 х 4 ,заезжаем не меньше как на месяц. Очень интересно, как далеко электричество? Сколько примерно нужно метров кабеля? И как с продуктами , картошка, крупы, питьевая вода?
Дай нам Бог мирного неба всем!
Добрый день,Витя и Наташа!Рады вас здесь видеть!Очень советуем вам это место для отдыха.Мы были в мае 2013 года на слете ,который организовал Украинский клуб.Там чудесно!!!Вы,ваша новая палатка,море ,чайки!!!!!! :-):
Аватар користувача
Dmitry
Повідомлень: 277
З нами з: П'ят березня 01, 2013 01:46
Ім'я: Дмитрий
Техніка: HYUNDAI Veracruz + HOBBY excel. 500
Країна, місто: Киев
Skype: dmitry_ukm
Звідки: Ukraine
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Dmitry »

Из-за ситуации в Крыму и мы, скорее всего, будем.
Зациклились на полуострове. Теперь есть повод узнать и другие места.
Sale_USA (Оригинальная брендовая обувь и одежда из США)
0502585050 (раб.)
0671037777 (раб.)
Аватар користувача
KELT
Повідомлень: 296
З нами з: Вів червня 04, 2013 00:08
Ім'я: VIKTOR
Техніка: LK120/Tabbert Comtesse530
Країна, місто: Молдова .Тирасполь
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення KELT »

Очень хочеться приехать,особенно в родную "Дружбу",к родным людям !,к морю )))) ! Пусть все нормализуется "везде ", и "у всех " !Пусть будет мир ,и спокойные дороги для караванов,и что бы мы всегда приветствовали друг друга на дорогах! До встречи на море !
Аватар користувача
Foma
Повідомлень: 3984
З нами з: Суб березня 20, 2010 22:20
Ім'я: Valery
Техніка: Кристалл А676
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Skype: skibitsky
Звідки: Днепропетровская обл. Желтые Воды.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Foma »

Пора организовывать в клубе "подклуб любителей Дружбы ))))))) :-) "
Аватар користувача
saehan
Повідомлень: 122
З нами з: Суб лютого 27, 2010 09:43
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Fiat Doblo + adria
Країна, місто: Канев
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення saehan »

Всем, Привет! Подскажите , какие вопросы могут быть при эксплуатации моторной лодки в акватории Дружбы. :du_ma_et:
Аватар користувача
KELT
Повідомлень: 296
З нами з: Вів червня 04, 2013 00:08
Ім'я: VIKTOR
Техніка: LK120/Tabbert Comtesse530
Країна, місто: Молдова .Тирасполь
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення KELT »

А даввай . Я только за ! Пусть знают .)))))))
Аватар користувача
Katran
Повідомлень: 83
З нами з: Сер вересня 12, 2012 08:56
Ім'я: katran
Техніка: Jeep
Країна, місто: Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Katran »

saehan писав:Всем, Привет! Подскажите , какие вопросы могут быть при эксплуатации моторной лодки в акватории Дружбы. :du_ma_et:
Здравствуйте.

По поводу плавсредств - правила эксплуатации такие же как и по всей Украине. Я не особый специалист, насколько мне известно - до 2 км. от берега считается каботажным плаванием и разрешение погранцов не надо. На практике многие отдыхающие приезжают с надувнухами 2.5 - 3.5 метра, как с моторами так и на веслах, ни кто ничего не спрашивает. Большие лодки, водные мотоциклы, "бананы" особенно кто занимается прокатом, регистрируют на причале (за дорого) там отведено место стоянки, подъёма и т.д.. И уже причальные совместно с погранцами контролируют. У меня 3 года всё лето на базе надувная ПВХ "Гранд" 4.6 метра 40 л.с. 10 человек грузоподъёмность, из документов "усы и хвост" катаемся особо не наглеем и проблем не было, но это не показатель - местному попроще, и я обязательно "исправлюсь". Приезжим желательно иметь - зарегистрированное плавсредство, разрешение на управление и т.д.. И самое главное для всех - адекватное поведение на воде!!!
Сейчас пока сложно сказать возможно усилят каким то образом пограничный контроль..., но я не думаю что это будет критично.

Удачи и хорошего отдыха.
Аватар користувача
saehan
Повідомлень: 122
З нами з: Суб лютого 27, 2010 09:43
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Fiat Doblo + adria
Країна, місто: Канев
Контактна інформація:

Повідомлення saehan »

Спасибо за ответ. :co_ol:
Аватар користувача
ВікторіНата
Повідомлень: 9
З нами з: Пон березня 24, 2014 11:29
Ім'я: Віктор
Техніка: автомобиль ,палатка 6х4
Країна, місто: г. Ровно
Контактна інформація:

Повідомлення ВікторіНата »

Katran писав:
ВікторіНата писав:Здравтсвуйте! :-): В связи с последними событиями в Крыму :sh_ok: (Спаси всех, Господи!) ищем себе место под солнцем. Отдыхали всегда у Володи на мысе Меганом. Ездили в Крым, так как там родные. Когда-то (10 лет назад) отдыхали в самом Лазурном,года 3 подряд, там шумноватенько :hi_hi_hi: а теперь увидев ваше дивное место, просто влюбились!!! :ya_hoo_oo: :co_ol: Ну и условия у Вас, честно скажу,полудше, чем на Меганоме! Да и ближе на 400 км. У нас палатка 6 х 4 ,заезжаем не меньше как на месяц. Очень интересно, как далеко электричество? Сколько примерно нужно метров кабеля? И как с продуктами , картошка, крупы, питьевая вода?
Дай нам Бог мирного неба всем!
Здравствуйте Виктор!
Спасибо за лестные слова в наш адрес. Мы постараемся чтобы впечатления от отдыха у Вас были ещё лучше ....:-): ....
В прошлом году благодаря поддержки и помощи клуба мы только начинали делать пробные шаги по организации кемпинга и отдыха автотуристов. Поэтому думаю ещё рановато говорить что это полноценный и правильный кемпинг. Скорее это возможность стоянки на территории базы "Дружба". Обеспечиваем возможностью подключения электричества, воды, стоянки, был интернет... ну и море в 50 метрах. На территории базы есть столовая, молочка, хлеб... в принципе вся бакалея присутствует. Местные подвозят овощи, фрукты, или рынок 20мин ходьбы. Но..... в прошлом году палаток не ставили. Не скажу что это принципиально, просто палаточный отдых он более свободолюбивый, а на базе отдыха более организован. Но если честно то на данный момент более правильно назвать это дачный кооператив чем структура базы отдыха. Желающим отдыхать с палаткой предлагали стоять с лева или с права от базы, прямо на берегу моря, причем стоянка абсолютно бесплатная была в прошлом году, а мы оказывали поддержку, продукты в холодильнике, зарядка телефонов, душевые, вода на базе... и т.д.. В этом не знаю, возможно опять будут "оказывать платные услуги" по поднятию шлагбаума... периодически появляются "перспективные предприниматели". В любом случая звоните, приезжайте обязательно подберём вариант... в беде не бросим!!! :hi_hi_hi:

Желаю всем приятного отдыха в этом сезоне!!! :ya_hoo_oo:
Нам ооочень приятно! Сразу оговорюсь, мы за бесплатно не желаем :-) , на развитие Дружбы, мы как все! Главное, чтобы мир был! Предворительно будем писать, созваниваться!!!
Аватар користувача
retro11
Повідомлень: 134
З нами з: Сер жовтня 09, 2013 15:18
Ім'я: Сергій
Техніка: WV Sharan+ Burstner 390
Країна, місто: Вінниця
Дякував (ла): 6 разів
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення retro11 »

очень интересный вариант
Аватар користувача
Katran
Повідомлень: 83
З нами з: Сер вересня 12, 2012 08:56
Ім'я: katran
Техніка: Jeep
Країна, місто: Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Katran »

Поздравляю всех с праздником "Смеха и Юмора"!!!!!!! :)-(: ::yaz-yk: :-) :ki_ss: :ti_pa: :)-(: .......

Да ..... а за морем ох как соскучились.......
Аватар користувача
AlexYan
Повідомлень: 706
З нами з: Чет жовтня 29, 2009 20:23
Ім'я: Александр
Техніка: Крокодил MPW4 + Buerstner Holiday
Країна, місто: Ukraine, Kyiv
Skype: lalexyanl
Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення AlexYan »

И вас тоже с праздничком, седни жену приколол так, что говорит аж руки холодеть начали )))
А цены на это лето какие будут?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Аватар користувача
Katran
Повідомлень: 83
З нами з: Сер вересня 12, 2012 08:56
Ім'я: katran
Техніка: Jeep
Країна, місто: Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Katran »

AlexYan писав: А цены на это лето какие будут?
"... Вопрос конечно - интересный... :-): " ...- это не ответ, это цитата из миниатюры.

В нашей стране сложно планировать ценообразование. Начало сезона май-июнь оставим цены прошлогодние (не в доларах :hi_hi_hi: ) - 100 гр., вода, свет, интернет (?), море, песок, воздух, солнце, дожди, наши улыбки и ... т.д. :-): И конечно предоставляются 20% скидки владельцам клубной карты "Клуба караванеров Украины" - это святое!
В дальнейшем если и будут изменения мы обязательно сообщим, но не думаю что цена будет заоблачной - трудно сейчас всем и рынок услуг выравнивается и регулируется под клиента. .... Где-то так...
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення BRUTALIY »

Я так понимаю, что на "Дружбе" в этом сезоне места надо будет бронировать :hi_hi_hi:
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
Закрито

Повернутись до “Кемпінги півдня України (крім Криму)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей