Что мы можем сделать для развития кемпингов в Украине.

Звіти про кемпінги, майданчики, стоянки, ФОТО, телефони, адреси

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
CampingKyiv
Повідомлень: 65
З нами з: Сер червня 12, 2013 16:20
Ім'я: Дмитрий
Техніка: Nissan Pathfinder + LMC 490
Країна, місто: Киев
Skype: CampingKyiv
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення CampingKyiv »

forest писав:
CampingKyiv писав: Не проще ли "запустить" к нам уже имеющееся большое количество западных караванеров, чтобы они оставили у нас свои деньги и так подстегнули этот рост и это качество? Или я не прав?
Дима Ты думаеш они не знаю что существует Украина и она без визовая страна и они без проблем могут к нам приехать так это не так
А если Ты хочеш сказать что нам нужно более тесно общаться с Европейскими клубами и продвигать свою страну как "в ней есть что посмотреть "так это Да
Вадик, именно это я имею в виду - для начала более широкое продвижение Украины. По моему мнению, после долгих раздумий, это вообще ключевой момент для подъема нашего рынка. Может ты знаешь, сам, что могу делаю для этого. Скоро будет как 20 лет за границей, языками владею, с клубами и федерациями знаком, с 2000 г в караванинге, в Дюссельдорфе в прошлом году даже на стенде Автотревела вместе со Сват-братом стояли и народ в Украину затаскивали.. Если кто-то считает это "пиар-компанией" - пусть считает. И организация кемпинга в Киеве - следствие моего увлечения, а не причина или "чисто способ денег заработать". Но моих или кого-то одного усилий явно не достаточно. И про депутатов надо забыть - в данной теме пока еще нет денег, а это главное что им нужно. Короче, если мы не объединимся, как на какой-то другой теме писали - с понятной стратегией, и не начнем что-то, хоть медленно, но реально делать - ситуация не поменяется сама еще долго. Это не призыв "все бросить и ломануться скопом". Упаси Бог. Большая ответственность - "куда-то вести" людей .. Просто для начала предлагаю выработать какой-то план. Можем мы поговорить о плане?


"Aestimo vitam unicom bonum."
Зображення
Аватар користувача
forest
Повідомлень: 1263
З нами з: Нед березня 27, 2011 22:37
Ім'я: Вадим
Техніка: Ford Liberty Relax A723 G
Країна, місто: Луганск
Контактна інформація:

Re: Что мы можем сделать для развития кемпингов в Украине.

Повідомлення forest »

Ну первое Я думаю Ты хочеш сказать за посещение европейских слетов где заявлять о себе как Караванинг ин уа.
Лучше Враг Хорошего
Аватар користувача
Донбасс
Повідомлень: 1118
З нами з: Вів листопада 03, 2009 11:39
Ім'я: Костя
Техніка: разный
Країна, місто: Украина, Донецк
Контактна інформація:

Повідомлення Донбасс »

forest писав:Ну первое Я думаю Ты хочеш сказать за посещение европейских слетов где заявлять о себе как Караванинг ин уа.
наверное это немного другое, это клуб!
а тема кемпинг киевом создана для чего то другого

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Re: Что мы можем сделать для развития кемпингов в Украине.
или я ошибаюсь.
наверно ошибаюсь.
Я там, где мне комфортно, а не выгодно кому-либо.
Аватар користувача
forest
Повідомлень: 1263
З нами з: Нед березня 27, 2011 22:37
Ім'я: Вадим
Техніка: Ford Liberty Relax A723 G
Країна, місто: Луганск
Контактна інформація:

Re: Что мы можем сделать для развития кемпингов в Украине.

Повідомлення forest »

Костя Я говорю о планах
Лучше Враг Хорошего
Аватар користувача
CampingKyiv
Повідомлень: 65
З нами з: Сер червня 12, 2013 16:20
Ім'я: Дмитрий
Техніка: Nissan Pathfinder + LMC 490
Країна, місто: Киев
Skype: CampingKyiv
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення CampingKyiv »

Донбасс писав:Дима, мы же с Вами взрослые люди, и в данном случае лучше без залипух....
Кто вынуждает? объясните, может я не понимаю... ну правда...
АЛЬТРУИЗМ! или желание таковым быть....
Если речь идет о создании ассоциации или еще чего там для выхода на европейский рынок - это одно и Ваше рвение понятно, как и бизнес идея.
я не пытаюсь что либо опровергать, я хочу понять смысл всего Вами написанного. если не трудно, растолкуйте.
Костя, да я вижу, что Вы не опровергаете, просто общаемся. И уж какие тут "залипухи".. Возраст действительно уже не тот. Да и не удобно как-то, вообще.. Речь именно о создании структуры, ассоциацией или федерацией это назовите или чортом лысым, но с понятным планом действий. Причем веду я разговор об этом уже не первый год и мои друзья об этом знают, наведите справки. И не только для выхода на внешний рынок, но и для формирования внутреннего. В другой теме, Вы выразили интерес к моим мыслям, как можно мотивировать хозяев кемпингов для изменений.. Я вижу, что только реальной информационной и методической поддержкой и авторитетом какого-то коллегиального (а не авторитарного) органа - в качестве "кнута", плюс траффиком зарубежных туристов, который опять же в Европе в основном структурированный и организованный - в качестве "пряника". Западные караванеры, как правило взрослые, подавляющее большинство - пенсионеры и верят они "вывескам" и бюрократическим механизмам, в большей степени, чем Диме, Олегу или Косте. Причем Украине верят вообще очень слабо. А о чем мы говорим, если в Украине пока даже нет единой организации, которая, хотя бы декларирует, что берет на себя функции координатора и защитника прав участников рынка? Клубы такой функции никак не закрывают.
Донбасс писав: Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
CampingKyiv писав: Вы ничего не должны. Можете, но только если захотите или будете вынуждены. Вопрос обращен к тем, кто вынужден, потому как в Украине слабо развита традиция "желать кому-то добра", иначе перл "моя хата с краю" не был бы именно нашей национальной идеей.. Если вы не хотите или не вынуждены что-то менять в украинском караванинге, т.е. "все устраивает" - эта тема не для вас.

:
Как вариант, на моем предприятии 213 человек, которые вынуждены выживать, законодательная база государства загнала авторынок в пике, потребитель обнищал, национальная идея загнала мировых производителей в неравные условия и т.д. и т.п.
может замутить тему, спасите мой бизнес...
или я неправильно все понимаю.? растолкуйте!
Если это ваша реальная ситуация, сочувствую. Что делать в данной ситуации, Вам виднее. Если же это Ваша аллюзия к кемпингу, которым я управляю, то спасибо за беспкойство - здесь все хорошо. Второй год работы наполняет оптимизмом и если и беспокоит, то только сложность в ответе на вопросы наших зарубежных гостей: "можете нам подсказать какой-то кемпинг в Крыму, в Одессе, в Запорожье, в Харькове .. в Украине!!! такой же хороший, как Ваш?" В этом моменте становимся перед выбором, либо краснеть и рассказывать сказки или помочь кому-то в Крыму, в Одессе, в Запорожье, в Харькове .. организовать кемпинг и принять траффик, который я готов туда отправлять. Я выбираю второе.
"Aestimo vitam unicom bonum."
Зображення
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Повідомлення Driver »

Именно Дима как пиар компания ваша или кемпинга -не знаю
Потому, что на вопрос который вы поднимаете нету ответа тут -он там....^
А весь этот сарказм который вы получили в ответ -это реакция на ваш вопрос. Какой вопрос такой ответ.

Вопросов нет давайте поговорим о планах...., только огласите, что это за планы.
ТОлько плиз без громогласных заявлений "Что ты сделал для караванинга?" :men:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
CampingKyiv писав:.... в Дюссельдорфе в прошлом году даже на стенде Автотревела вместе со Сват-братом стояли и народ в Украину затаскивали.. Но моих или кого-то одного усилий явно не достаточно. ....
Это вы батенька в Россию их...затаскивали :-)
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Аватар користувача
CampingKyiv
Повідомлень: 65
З нами з: Сер червня 12, 2013 16:20
Ім'я: Дмитрий
Техніка: Nissan Pathfinder + LMC 490
Країна, місто: Киев
Skype: CampingKyiv
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення CampingKyiv »

Driver писав:Именно Дима как пиар компания ваша или кемпинга -не знаю
Потому, что на вопрос который вы поднимаете нету ответа тут -он там....^
А весь этот сарказм который вы получили в ответ -это реакция на ваш вопрос. Какой вопрос такой ответ.

Вопросов нет давайте поговорим о планах...., только огласите, что это за планы.
ТОлько плиз без громогласных заявлений "Что ты сделал для караванинга?" :men:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
CampingKyiv писав:.... в Дюссельдорфе в прошлом году даже на стенде Автотревела вместе со Сват-братом стояли и народ в Украину затаскивали.. Но моих или кого-то одного усилий явно не достаточно. ....
Это вы батенька в Россию их...затаскивали :-)
А вы, батенька, поговорить сюда пришли? :ti_pa: Мое почтение, Олег ...

Куда затаскивал - знает тот, кого затаскивали. А для Вас лично, сударь, почему вопрос "Что ты сделал для караванинга?" так неудобен? Если сделали чтой-то толковое - без комплексов, смело ... поделитесь с общественностью, будьте любезны. Сделаете себе пиар-компанию, при случае.. :bra_vo:

Вам-то лично, дражайший, наверняка есть что поведать миру ... "и тот сарказм который вы получили в ответ -это реакция на ваш вопрос. Какой вопрос такой ответ." С уважением.. :mi_ga_et:
"Aestimo vitam unicom bonum."
Зображення
Аватар користувача
Донбасс
Повідомлень: 1118
З нами з: Вів листопада 03, 2009 11:39
Ім'я: Костя
Техніка: разный
Країна, місто: Украина, Донецк
Контактна інформація:

Повідомлення Донбасс »

CampingKyiv писав:
Донбасс писав:Д Речь именно о создании структуры, ассоциацией или федерацией это назовите или чортом лысым, но с понятным планом действий. .
ну вот все сразу стало понятно.
может так и нужно было тему обозвать? так наверное будет честно.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
CampingKyiv писав: Если это ваша реальная ситуация, сочувствую. Что делать в данной ситуации, Вам виднее.
это реакция на открытость данной темы.
:-)
Я там, где мне комфортно, а не выгодно кому-либо.
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Что мы можем сделать для развития кемпингов в Украине.

Повідомлення Вадим »

Для начала надо создать туристические продукты,опираясь на то что уже есть . Я предлагаю сделать акценты на :
1, Пляжный отдых
2, Горнолыжный ,зимний
3 ,Винно -гастронамический
4, Исторический
Для каждого продукта маршруты,места стоянок, кемпингов,инфроструктура, развлекаловка,побочные тур продукты.
Имея на руках готовые пакеты продвигать и презентовать.
А так у нас просто волны в тазике.
Рыбаловно -охотничий ,грибной и т далее
Востаннє редагувалось Вів вересня 24, 2013 16:26 користувачем Вадим, всього редагувалось 1 раз.
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Аватар користувача
CampingKyiv
Повідомлень: 65
З нами з: Сер червня 12, 2013 16:20
Ім'я: Дмитрий
Техніка: Nissan Pathfinder + LMC 490
Країна, місто: Киев
Skype: CampingKyiv
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення CampingKyiv »

Донбасс писав:
CampingKyiv писав:
Донбасс писав:Д Речь именно о создании структуры, ассоциацией или федерацией это назовите или чортом лысым, но с понятным планом действий. .
ну вот все сразу стало понятно.
может так и нужно было тему обозвать? так наверное будет честно.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
CampingKyiv писав: Если это ваша реальная ситуация, сочувствую. Что делать в данной ситуации, Вам виднее.
это реакция на открытость данной темы.
:-)
Вам Костя, стало ясно, и мне сразу стало легче. :-): Но ведь это только лишь мое мнение - надо разрабатывать план и создавать структуру. И не как панацею, а как исполнительный орган для того, чтобы работу работать .. Но я ведь могу ошибаться?! Поэтому тема мною озаглавлена именно так, как лучше всего ее назвать, по моему мнению, следует. Своих мнений я никому навязывать не собираюсь, с удовольствием послушаю мнения других людей. И происходящее обсуждение меня весьма радует ..

А может я не прав? Только по существу моих предложений, без перехода на личности и заглядывания в мой карман, с логичной аргументацией плиз .. А может быть будут другие предложения, как оздоровить украинский караванинг, например помолиться .. или набухаться :ni_zia: Или других предложений по плану "что делать" не будет сегодня? Я не тороплюсь, на самом деле.
"Aestimo vitam unicom bonum."
Зображення
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Что мы можем сделать для развития кемпингов в Украине.

Повідомлення Вадим »

Опираться надо на то что есть и учиться продавать сегодняшний продукт. Имея корзину беляшей ,продай пока горячие а не мечтай о ресторане от Хотабыча.
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Повідомлення Driver »

CampingKyiv писав:
А вы, батенька, поговорить сюда пришли? :ti_pa: Мое почтение, Олег ...
Куда затаскивал - знает тот, кого затаскивали. А для Вас лично, сударь, почему вопрос "Что ты сделал для караванинга?" так неудобен? Если сделали чтой-то толковое - без комплексов, смело ... поделитесь с общественностью, будьте любезны. Сделаете себе пиар-компанию, при случае.. :bra_vo:

Вам-то лично, дражайший, наверняка есть что поведать миру ... "и тот сарказм который вы получили в ответ -это реакция на ваш вопрос. Какой вопрос такой ответ." С уважением.. :mi_ga_et:
Да..., а что я не имею права? :-):
Я что сделал....- да вроде как караван купил и отдыхаю с ним
Недостаточно? :-).
А что ж я рассказать могу м-м-м-м-м-м-м-м, а что вас интересует?
CampingKyiv писав:А для Вас лично, сударь, почему вопрос "Что ты сделал для караванинга?" так неудобен?
Этот вопрос режет слух громогласностью и популизмом, что вам и пытаются все сказать как только могут.
Насколько я понял из вашего поста -цель этой темы совсем другая.
Не вопрос давайте обговорим создание ассоциации или федерации только давайте будем откровенными.
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Аватар користувача
Донбасс
Повідомлень: 1118
З нами з: Вів листопада 03, 2009 11:39
Ім'я: Костя
Техніка: разный
Країна, місто: Украина, Донецк
Контактна інформація:

Re: Что мы можем сделать для развития кемпингов в Украине.

Повідомлення Донбасс »

Вы просили меня навести справки - я навел... как я понимаю Вы уже движетесь в этом направлении. Наверное, правильно. Судить мне тяжело из-за отсутствия полной информации, да и нет у меня права - судить....
для дальнейшего развития темы - она должна четко и понятно обрисована, названа и т.д.
а то обсуждаем ассоциацию, федерацию и черта лысого в теме - одуванчик... или как то так....
вопросы, которые Вы в последних постах поднимаете, как мне думается, должны быть адресованы членам клубов их правлению и т.д.
ну вроде так...
что касается вопроса - как оздоровить украинский караванинг.... выскажу свое мнение -в данном случае мне импонирует не автотравел, не весткараванинг, не караванинг ин уа - а лига... хотя, каждый из этих ресурсов существенно продвинулся и вырос. и в этом их очень большая заслуга.
повторюсь, это мое мнение. я не оцениваю какие либо качества, какого либо индивидума, я смотрю на общую картину. не являюсь членом какого либо клуба, я тупо балдею в этой теме или около этой темы...
ну вот такая моя ИМХа....

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
немного навел еще справки, и нашел объяснения всему.
цитирую Вас - Мы поддерживаем "белое" клубное движение, с официальной регистрацией, членскими взносами, картами с указанным сроком действия и интеграцией в европейские и международные структуры.

Добавлено спустя 46 секунд:
вот теперь мне все понятно. все не мешаю! удачи!
Я там, где мне комфортно, а не выгодно кому-либо.
Аватар користувача
CampingKyiv
Повідомлень: 65
З нами з: Сер червня 12, 2013 16:20
Ім'я: Дмитрий
Техніка: Nissan Pathfinder + LMC 490
Країна, місто: Киев
Skype: CampingKyiv
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення CampingKyiv »

Driver писав:
CampingKyiv писав:
А вы, батенька, поговорить сюда пришли? :ti_pa: Мое почтение, Олег ...
Куда затаскивал - знает тот, кого затаскивали. А для Вас лично, сударь, почему вопрос "Что ты сделал для караванинга?" так неудобен? Если сделали чтой-то толковое - без комплексов, смело ... поделитесь с общественностью, будьте любезны. Сделаете себе пиар-компанию, при случае.. :bra_vo:

Вам-то лично, дражайший, наверняка есть что поведать миру ... "и тот сарказм который вы получили в ответ -это реакция на ваш вопрос. Какой вопрос такой ответ." С уважением.. :mi_ga_et:
Да..., а что я не имею права? :-):
Я что сделал....- да вроде как караван купил и отдыхаю с ним
Недостаточно? :-).
А что ж я рассказать могу м-м-м-м-м-м-м-м, а что вас интересует?
CampingKyiv писав:А для Вас лично, сударь, почему вопрос "Что ты сделал для караванинга?" так неудобен?
Этот вопрос режет слух громогласностью и популизмом, что вам и пытаются все сказать как только могут.
Насколько я понял из вашего поста -цель этой темы совсем другая.
Не вопрос давайте обговорим создание ассоциации или федерации только давайте будем откровенными.
"Обжегшись на молоке - дуем на воду". А не поставь я вопрос жестко, так Вы бы на тему и внимания не обратили.. И ВСЕ ли пытаются мне что-то сказать? Кому-то мой вопрос режет слух популизмом, а кто-то кто-то задумается по существу .. а еще кто-то не пишет ничего здесь, только читает наши посты, смеется но "на ус мотает"... :mi_ga_et: "Имеющий уши да услышит". И двойного дна в этой теме не следует искать, потому как его там нет. И наоборот - при желании "скрытых смыслов" найти можно сколько угодно. И откровенность моя, лично-то Вам зачем? Детей крестить вроде как не собираемся. Все, что не есть ответ по существу - будет удалением от темы.. Может вернемся к теме, а?

Вы включились в общение по предложенному мной предмету. Какое бы у Вас не осталось мнение о моем вопросе - оно Ваше, а вопрос - задан. Но Вашей версии ответа: "мне кажется имеет смысл делать то-то и то-то", во всей нашей корреспонденции я пока не услышал для себя... или я плохо смотрел? Или это секрет? Не составит ли труда сформулировать Ваше мнение, милостивый государь? :mi_ga_et:

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
Донбасс писав:Вы просили меня навести справки - я навел... как я понимаю Вы уже движетесь в этом направлении. Наверное, правильно. Судить мне тяжело из-за отсутствия полной информации, да и нет у меня права - судить....
для дальнейшего развития темы - она должна четко и понятно обрисована, названа и т.д.
а то обсуждаем ассоциацию, федерацию и черта лысого в теме - одуванчик... или как то так....
вопросы, которые Вы в последних постах поднимаете, как мне думается, должны быть адресованы членам клубов их правлению и т.д.
ну вроде так...
что касается вопроса - как оздоровить украинский караванинг.... выскажу свое мнение -в данном случае мне импонирует не автотравел, не весткараванинг, не караванинг ин уа - а лига... хотя, каждый из этих ресурсов существенно продвинулся и вырос. и в этом их очень большая заслуга.
повторюсь, это мое мнение. я не оцениваю какие либо качества, какого либо индивидума, я смотрю на общую картину. не являюсь членом какого либо клуба, я тупо балдею в этой теме или около этой темы...
ну вот такая моя ИМХа....

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
немного навел еще справки, и нашел объяснения всему.
цитирую Вас - Мы поддерживаем "белое" клубное движение, с официальной регистрацией, членскими взносами, картами с указанным сроком действия и интеграцией в европейские и международные структуры.

Добавлено спустя 46 секунд:
вот теперь мне все понятно. все не мешаю! удачи!
За пожелание удачи - спасибо, она нам действительно очень пригодится! :mi_ga_et:

Вопросы я обращаю ко всем. Получают их от меня и руководители клубов и не только здесь на форуме. Но клубы состоят из караванеров, и по сути руководители должны вести туда, куда массы хотят. Поэтому без повышения уровня информированности "рядовых" караванеров - руководителям трудно будет. Выше головы тяжело прыгнуть. Вот и ломаем копья мы здесь, чтобы люди начали задумываться о чем-то ..

Обсуждаем не черта лысого, я ищу альтернативных мнений, что надо делать для изменения ситуации с кемпингами. Причем компетентных, "объемных" и учитывающих много фактров. Не "поговорить" и не простого перечисления само-собой разумеющихся мероприятий, причем вырванных из контекста, а "по нитке до клубка". Хочу проверить на прочность свою концепцию и размотать когда-то эту проблемную, на самом деле, ситуацию с кемпингами в Украине..

И за общение - также благодарю, подискутировать с серьезным человеком всегда полезно! :a_g_a:
"Aestimo vitam unicom bonum."
Зображення
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Вадим »

CampingKyiv писав:
forest писав:
CampingKyiv писав: . Скоро будет как 20 лет за границей, языками владею, с клубами и федерациями знаком, с 2000 г в караванинге, в Дюссельдорфе в прошлом году даже на стенде Автотревела вместе со Сват-братом стояли и народ в Украину затаскивали.. Короче, если мы не объединимся, как на какой-то другой теме писали - с понятной стратегией, и не начнем что-то, хоть медленно, но реально делать - ситуация не поменяется сама еще долго. Это не призыв "все бросить и ломануться скопом". Упаси Бог. Большая ответственность - "куда-то вести" людей .. Просто для начала предлагаю выработать какой-то план. Можем мы поговорить о плане?
40 лет летаю пассажиром , пилотом не стал ,
чтоб объединиться надо от чего то отсоединиться ,
что-то медленно или быстро делать , полезней не чего не делать и ситуация все равно поменяться сама собой,
Вести человеков не надо , они не овцы , за вожаком бесплатно не ходят ,
Если есть план , перекурим .
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Что мы можем сделать для развития кемпингов в Украине.

Повідомлення igor1965 »

Дима ! Извини ! Перечитал все две страницы ,но так и не въехал !
Вода ,вода ,вода и решето или ступа .....
Дима , давай конкретно по своему кемпингу , зачем размахиваться на все кемпинги Украины ,некоторые ,кроме названия ,никакого отношения к кемпингам и не имеют .
Пускай будет порядок ,во всем ! хотя бы в одном ,"Первом Кемпинге ",чтоб был образцом для других ,чтоб было к чему и с чем сравнивать .
А вот с этого момента желательно конкретности ,что желаешь с каждого ....
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Бродяга
Повідомлень: 3138
З нами з: Нед жовтня 17, 2010 15:46
Ім'я: Анатолий
Техніка: Автодом-ГАЗель 2007г.
Країна, місто: Украина,Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 9 разів
Контактна інформація:

Re: Что мы можем сделать для развития кемпингов в Украине.

Повідомлення Бродяга »

сколько не кричи ХАЛВА во рту слаще нестанет....в ЕВРОПЕ десятки тысяч кемпингов -разной ценовой политики....со временем и нас лед тронеться....их будет много и будет здоровая конкуренция....у кого своя земля будут дешевле..укого в аренде дороже...а выбирать нам путникам или стоянку или кемпинг..и так будет всегда.... :-):
Аватар користувача
CampingKyiv
Повідомлень: 65
З нами з: Сер червня 12, 2013 16:20
Ім'я: Дмитрий
Техніка: Nissan Pathfinder + LMC 490
Країна, місто: Киев
Skype: CampingKyiv
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення CampingKyiv »

igor1965 писав:Дима ! Извини ! Перечитал все две страницы ,но так и не въехал !
Вода ,вода ,вода и решето или ступа .....
Дима , давай конкретно по своему кемпингу , зачем размахиваться на все кемпинги Украины ,некоторые ,кроме названия ,никакого отношения к кемпингам и не имеют .
Пускай будет порядок ,во всем ! хотя бы в одном ,"Первом Кемпинге ",чтоб был образцом для других ,чтоб было к чему и с чем сравнивать .
А вот с этого момента желательно конкретности ,что желаешь с каждого ....
Игорек, спасибо за время, дорогой. У меня на кемпинге, ты знаешь - все в порядке. А остальное я понял, что хотел. Конкрентно с тебя: твои идеи, что мы можем сделать, чтобы эти кемпинги, кроме назвния, начали быть кемпингами! :-):
"Aestimo vitam unicom bonum."
Зображення
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Что мы можем сделать для развития кемпингов в Украине.

Повідомлення Вадим »

В начале прошлого века один чудаватый типок , наблюдал за дискуссиями о взаимоотношени всего сущего , подошел к доске и написал Е=mc2 , от фонаря , и элементарным частицам глубоко начхать на нее , но атом расщепили и в космос слетали . " так оставьте не нужные споры " , ищите формулу , ключ , простейшее решение , на уровне подсознания и интуиции , найдете все заработает .

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Если в формуле есть " Если " - она не рабочая
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Аватар користувача
forest
Повідомлень: 1263
З нами з: Нед березня 27, 2011 22:37
Ім'я: Вадим
Техніка: Ford Liberty Relax A723 G
Країна, місто: Луганск
Контактна інформація:

Re: Что мы можем сделать для развития кемпингов в Украине.

Повідомлення forest »

Дима сколько экипажей Украинских было у тебя за весь сезон?
Лучше Враг Хорошего
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги, майданчики, стоянки...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей