Партнер Клуба: Кемпинг №1 "КИЇВ"

(Київ, Київська, Житомирська, Сумська, Чернігівська обл)

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Falyalya
Повідомлень: 93
З нами з: П'ят квітня 29, 2011 10:39
Ім'я: Аля
Техніка: Nissan Pathfinder, прицеп LMC
Країна, місто: Краков, Киев
Skype: campingkyiv
Звідки: Краков, Киев
Контактна інформація:

Партнер Клуба: Кемпинг №1 "КИЇВ"

Повідомлення Falyalya »

Партнер Клуба караванеров Украины
Скидка на услуги кемпинга владельцам карты Клуба караванеров Украины в 2013 году 20,13%
*

Дорогие друзья! :-):

Приглашаем Вас посетить столицу Украины город-герой Киев (он же Київ, он же Kyiv, он же Kijów, он же Kiev, он же Kiew),
..он же "Мать городов русских"
..он же "Мать городов русских"
"Главная площадь страны"
"Главная площадь страны"
kiev2.jpg (59.69 Кіб) Переглянуто 10374 разів
"Чуден Днепр при тихой погоде"..
"Чуден Днепр при тихой погоде"..
Если решите остановиться на нашем Кемпинге №1 "КИЇВ", расположенном на территории Национального Экспоцентра Украины
(бывшая ВДНХ УССР :pioner: ), мы постараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным.

У нас вы найдете:
- 300 мест для автодомов и караванов на зеленом газоне
- Асфальтированный кемпер-плац на 50 мест
- Парковку для автомобилей и мотоциклов
- Место для установки палаток
- Подключение электропитания 220 В
- Заправку чистой водой, место для слива грязной воды и биотуалетов
- Капитальный санузел и душевую, стиральную машину, кухню с электроплиткой и микроволновой печью
- Киоск по продаже напитков, закусок и мороженого
- Лавку по продаже сувениров, а также караванерских аксессуаров
- Бассейн (с 15 мая по 15 сентября), а также летние душ и туалет
- С этого года hotspot Интернет Wi-Fi :ya_hoo_oo:
Въезд на площадку кемпер-плац
Въезд на площадку кемпер-плац
Гости сезона 2012
Гости сезона 2012
Бассейн - в жару спасение
Бассейн - в жару спасение
Есть место для палаток
Есть место для палаток
Недалеко - санзона..
Недалеко - санзона..
..вот по этой дороге
..вот по этой дороге
doroga.jpg (54.53 Кіб) Переглянуто 10360 разів
Есть удобства для людей ..
Есть удобства для людей ..
..и для машин
..и для машин
Место найдется и в тени ..
Место найдется и в тени ..
.. и на солнцепеке)
.. и на солнцепеке)
На территории Экспоцентра в сезоне работает прокат велосипедов и роликовых коньков :ya_hoo_oo: сама же территория включает в себя 170 Га лесопарковой зоны, более 30 км пешеходных и велосипедных дорожек, 3.5 Га озер, величественные выставочные павильоны постройки 50-х годов прошлого века, несколько кафе и ресторанов, шашлычный городок, конноспортивную базу и многое другое. Также здесь постоянно проходят организуемые Экспоцентром выставки, а также различные ярмарки, фестивали и другие мероприятия.
За соблюдением порядка на территории Экспоцентра следит охранная фирма. :ti_pa:

Удобная транспортная развязка, с выходом на Окружную дорогу г. Киева и Одесское шоссе (направление на Крым). До ближайшей маршрутки 5 минут ходьбы, до метро 15 минут неспешным шагом (станции Ипподром либо Выставочный Центр). На метро до центра города 25 мин. Рядом (на расстоянии 1-3 км) расположены: большой продуктовый рынок, современный торговый центр "Магеллан" с супермаркетом и всякими магазинами, а также кафе-ресторанами и кинотеатром, аптеки, суши-бары, 2 сауны, массажный кабинет, а также Киевский ипподром, дельфинарий, крупнейший в городе картодром и другие интересные заведения. Также, неподалеку имеется шиномонтаж и несколько автомоек.
На расстоянии 4-5 км от нас находится крупнейший украинский скансен Пирогово, на территории которого постоянно проводятся разнообразные яркие мероприятия в национальном стиле, а также чудесный ландшафтный парк Феофания. :co_ol:

По предварительной договоренности, мы можем подготовить для вас предложение по организации экскурсионной и культурной программы пребывания в г. Киеве. :mi_ga_et:

Дорога к нам с перекрестка "Одесская площадь":
map.jpg
map.jpg (46.68 Кіб) Переглянуто 10397 разів
Так как большинство навигационных программ, внутренних дорог не знают, даем координаты GPS точки "В" - "Южных ворот" Экспоцентра, въезда на территорию: N 50.362642, E 30.469496
Сюда вас приведет навигатор
Сюда вас приведет навигатор
vorota.jpg (63.97 Кіб) Переглянуто 10393 разів
Далее прямо 300 м по главной аллее и на развилке взять правее 50 м.
Направление движения и поворота к нам обозначено соответствующими знаками. :-ok-:

Мы работаем с 25 апреля по 25 сентября и будем рады вас видеть в любое время, однако, если вы заранее предупредите нас о своем прибытии, это позволит нам лучше вас встретить. :gar_mo:nist:
Наши телефоны: +380662833599, +380975520663 ; Skype: CampingKyiv ; Сайт: http://www.camping-kyiv.com ; E-mail: CampingKyiv@gmail.com
Мы общаемся на русском, украинском, польском и английском языках.

Примерные расстояния от нас до Москвы: 850 км, до Варшавы: 770 км, до Одессы: 480 км, до Симферополя: 810 км, до Львова: 550 км, до Харькова: 480 км, до Донецка: 710 км, до Днепропетровска: 480 км, до Кракова: 880 км, до Будапешта: 1130 км, до Праги: 1410 км, до Берлина: 1350 км.

Цены пребывания на кемпинге зависят от сезона ("низкий", "средний" или "высокий").
Прайс-лист можно скачать здесь:
price-list-camping-kyiv-2013.pdf
(138.7 Кіб) Завантажено 396 разів
Для членов Клуба караванеров Украины в сезоне 2013 г., по представлению действительной членской карты, действует скидка 20,13% на все услуги кемпинга.*

Добро пожаловать, дорогие друзья! :dan_ser:
Camping.gif
Camping.gif (8.13 Кіб) Переглянуто 10405 разів
*Различные скидки и акции, одновременно проводимые на кемпинге, не совмещаются между собой. Клиенту предоставляется возможность воспользоваться правом на одну скидку или акцию по своему усмотрению.

кемпінг київ кемпинг киев паркинг camping kyiv camping kiev #1 №1 stellplatz wohnmobil kiew ukraina kijów kemping caravaning meeting mieten caravan ukraine tent field campsite camperplaats camper plaats parking motorbike camping motorcycle camp catering bungalow mobile home campingplatz wohnwagen camping
Востаннє редагувалось Пон квітня 08, 2013 23:02 користувачем Falyalya, всього редагувалось 7 разів.


Хорошо там, где я есть! :)
Зображення
www.camping-kyiv.com
tima730
Повідомлень: 20
З нами з: Сер квітня 03, 2013 19:52
Ім'я: Андрей
Техніка: автодом
Країна, місто: Краснодар
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг №1 "КИЇВ"

Повідомлення tima730 »

Напишите, пожалуйста, за сколько дней нужно забронировать место на асфальтированной площадке с тенью после обеда в кемпинге, ещё раз спасибо за приглашение, а доступ в интернет это вообще супер.
Аватар користувача
Falyalya
Повідомлень: 93
З нами з: П'ят квітня 29, 2011 10:39
Ім'я: Аля
Техніка: Nissan Pathfinder, прицеп LMC
Країна, місто: Краков, Киев
Skype: campingkyiv
Звідки: Краков, Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Falyalya »

tima730 писав:Напишите, пожалуйста, за сколько дней нужно забронировать место на асфальтированной площадке с тенью после обеда в кемпинге, ещё раз спасибо за приглашение, а доступ в интернет это вообще супер.
Уважаемый Андрей, место за вами уже забронировано. :-ok-:
Хорошо там, где я есть! :)
Зображення
www.camping-kyiv.com
tima730
Повідомлень: 20
З нами з: Сер квітня 03, 2013 19:52
Ім'я: Андрей
Техніка: автодом
Країна, місто: Краснодар
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг №1 "КИЇВ"

Повідомлення tima730 »

Спасибо день приезда сообщим дополнительно. :-):
nelli
Повідомлень: 28
З нами з: Суб липня 02, 2011 17:47
Ім'я: андрей
Техніка: hymer cl 622
Країна, місто: Сургут.
Звідки: Россия-ХМАО
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг №1 "КИЇВ"

Повідомлення nelli »

Добрый день, а если приехать без предупреждения, в мае, надеюсь место на найдется?
Аватар користувача
Falyalya
Повідомлень: 93
З нами з: П'ят квітня 29, 2011 10:39
Ім'я: Аля
Техніка: Nissan Pathfinder, прицеп LMC
Країна, місто: Краков, Киев
Skype: campingkyiv
Звідки: Краков, Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Falyalya »

nelli писав:Добрый день, а если приехать без предупреждения, в мае, надеюсь место на найдется?
Добрый день :-): Место конечно всегда найдется и мы не просим Вас каким-либо образом ограничивать свою свободу или подстраивать свое движение под нас. Просьба касается момента, когда Вы уже приняли решение двигаться в нашу сторону, сообщить нам об этом удобным для Вас способом, например выслать е-мейл, СМС или позвонить. Возможны минимальные локальные нюансы, например то, что южные ворота выставки находятся на трассе, по которой иногда ездят правительственные кортежи, в связи с чем въезд с Академика Заболотного, хоть это и редко бывает, может быть осложнен - тогда подскажем Вам, как заехать с северных ворот. Или, например, если Вы приедете ночью, не лишне будет предупредить представителя охранной фирмы на воротах, дабы избавить Вас от лишних минут ожидания на финише Вашего путешествия. Могут вестись дорожные работы, в конце концов.. В общем, наше удобство тут на втором месте. :mi_ga_et:
Хорошо там, где я есть! :)
Зображення
www.camping-kyiv.com
nelli
Повідомлень: 28
З нами з: Суб липня 02, 2011 17:47
Ім'я: андрей
Техніка: hymer cl 622
Країна, місто: Сургут.
Звідки: Россия-ХМАО
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг №1 "КИЇВ"

Повідомлення nelli »

Потятно, учтем.
Аватар користувача
Ильич
Повідомлень: 1339
З нами з: Чет червня 16, 2011 20:35
Ім'я: Віктор
Техніка: VW T4 CARAVELLE GL
Країна, місто: Харків
Звідки: м.Харків
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 172 рази
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг №1 "КИЇВ"

Повідомлення Ильич »

Здравствуйте, скажите пожалуйста, пребывание в Киеве в период с 12 по 14 июля с караваном во сколько обойдется? Мне надо прибыть на кемпинг до 14.00 в пятницу и уехать в воскресенье утром, часов в 9-10. Днем нас в кемпинге не будет,только две ночи. Я понял, оплата в сутки 105 грн?
Или еще + 35 грн за авто и + 30 грн c человека (будет 3 человека)? 220 v не надо.
Главное выехать за пределы зоны комфорта!!!!!!!!!!
Аватар користувача
Falyalya
Повідомлень: 93
З нами з: П'ят квітня 29, 2011 10:39
Ім'я: Аля
Техніка: Nissan Pathfinder, прицеп LMC
Країна, місто: Краков, Киев
Skype: campingkyiv
Звідки: Краков, Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Falyalya »

Ильич писав:Здравствуйте, скажите пожалуйста, пребывание в Киеве в период с 12 по 14 июля с караваном во сколько обойдется? Мне надо прибыть на кемпинг до 14.00 в пятницу и уехать в воскресенье утром, часов в 9-10. Днем нас в кемпинге не будет,только две ночи. Я понял, оплата в сутки 105 грн?
Или еще + 35 грн за авто и + 30 грн c человека (будет 3 человека)? 220 v не надо.
Доброго времени суток! :-):

Согласно прайс-листа с 01.06 до 15.07 у нас на кемпинге "средний сезон", т.е. цена пребывания каравана в сутки 105 грн, легкового автомобиля 35 грн и взрослого 30 грн, с трех человек 90 грн итого 230 грн в сутки (без электричества и интернета). Это стандартная практика в Европе, сумму к оплате расчитывать по такой модели. Также, администрации кемпинга не принято интересоваться, находятся ли гости в дневное время на кемпинге. Как правило на кемпинге днем много народу и не бывает, обычно люди не для этого летом приезжают в другую страну или город.

Расчетный час у нас 12-00, поэтому описанная вами ситуация, это чистые двое суток пребывания или 460 грн со всей компании, если конечно у вас нет членской карточки Клуба караванеров Украины. Если же такая карточка у вас имеется, то вы заплатите за эти же услуги на 92,60 грн меньше (скидка -20,13%). Т.е. фактически, имело бы смысл даже для этой одной поездки ее заказать (если я не ошибаюсь, членский взнос в Клубе в год составляет 100 грн.), если у вас ее еще нет. Думаем, она вам еще пригодится. :mi_ga_et:

Если у Вас еще есть какие-либо вопросы, будем рады на них ответить здесь, в личке, по е-мейл или телефону, как вам будет удобно. :a_g_a:
Хорошо там, где я есть! :)
Зображення
www.camping-kyiv.com
Аватар користувача
Falyalya
Повідомлень: 93
З нами з: П'ят квітня 29, 2011 10:39
Ім'я: Аля
Техніка: Nissan Pathfinder, прицеп LMC
Країна, місто: Краков, Киев
Skype: campingkyiv
Звідки: Краков, Киев
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг №1 "КИЇВ"

Повідомлення Falyalya »

Дорогие друзья :-):
Приглашаем посетить наши странички на Facebook!
Задружиться с нами здесь: http://www.facebook.com/Camping1Kyiv
Или "лайкнуть" и узнать больше о наших новостях и событиях здесь: http://www.facebook.com/kyivcamping
До открытия сезона на нашем кемпинге осталось только 9 дней!
Ждем Вас на Кемпинге №1 "КИЇВ"! :-ok-:
Хорошо там, где я есть! :)
Зображення
www.camping-kyiv.com
Аватар користувача
Lik-r
Сергей К
Повідомлень: 791
З нами з: Суб квітня 14, 2012 20:34
Ім'я: Сергей Леонидович
Техніка: Hyndai Santa Fe+ Тушкан
Країна, місто: украина
Контактна інформація:

Повідомлення Lik-r »

Falyalya писав:Дорогие друзья :-):
Приглашаем посетить наши странички на Facebook!
Задружиться с нами здесь: http://www.facebook.com/Camping1Kyiv
Или "лайкнуть" и узнать больше о наших новостях и событиях здесь: http://www.facebook.com/kyivcamping
До открытия сезона на нашем кемпинге осталось только 9 дней!
Ждем Вас на Кемпинге №1 "КИЇВ"! :-ok-:
Спасибо большое, чувствуется парнер настоящий и по ценам и по участию в форуме.
Аватар користувача
Falyalya
Повідомлень: 93
З нами з: П'ят квітня 29, 2011 10:39
Ім'я: Аля
Техніка: Nissan Pathfinder, прицеп LMC
Країна, місто: Краков, Киев
Skype: campingkyiv
Звідки: Краков, Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Falyalya »

Lik-r писав:
Спасибо большое, чувствуется парнер настоящий и по ценам и по участию в форуме.
Благодарим за высокую оценку :smu:sche_nie: Как же не уважить одноклубников .. :ti_pa:

Всех проезжающих через Киев в Херсон на слет "Таврия Спринг Ралли 2013" (и обратно) приглашаем остановиться у нас.

Даже если Вы (пока) не член Клуба - в данном случае скидка -20,13% на вас распространяется! :ya_hoo_oo:
Хорошо там, где я есть! :)
Зображення
www.camping-kyiv.com
tima730
Повідомлень: 20
З нами з: Сер квітня 03, 2013 19:52
Ім'я: Андрей
Техніка: автодом
Країна, місто: Краснодар
Контактна інформація:

Повідомлення tima730 »

Стояли автодомом в Кемпинг №1 "КИЇВ"с 7 по 11 мая 2013 года. Выражаем благодарность владельцам кемпинга за радушный прием, правильную организацию сервиса кемпинга. Все что заявлено в прайс-листе кемпинга на самом деле есть и отлично работает. Кроме того у нас вышел из строя навигатор Дмитрий владелец кемпинга отдал его в ремонт где он был успешно отремонтирован за что наша особая благодарность. А так же спасибо Але и Марине за помощь в разработке экскурсионных маршрутов по Киеву. Удачи ребятам в развитии бизнеса больше бы таких кемпингов на нашем пути. Рекомендуем посетить Кемпинг №1 "КИЇВ".
Аватар користувача
Falyalya
Повідомлень: 93
З нами з: П'ят квітня 29, 2011 10:39
Ім'я: Аля
Техніка: Nissan Pathfinder, прицеп LMC
Країна, місто: Краков, Киев
Skype: campingkyiv
Звідки: Краков, Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Falyalya »

tima730 писав:Стояли автодомом в Кемпинг №1 "КИЇВ"с 7 по 11 мая 2013 года. Выражаем благодарность владельцам кемпинга за радушный прием, правильную организацию сервиса кемпинга. Все что заявлено в прайс-листе кемпинга на самом деле есть и отлично работает. Кроме того у нас вышел из строя навигатор Дмитрий владелец кемпинга отдал его в ремонт где он был успешно отремонтирован за что наша особая благодарность. А так же спасибо Але и Марине за помощь в разработке экскурсионных маршрутов по Киеву. Удачи ребятам в развитии бизнеса больше бы таких кемпингов на нашем пути. Рекомендуем посетить Кемпинг №1 "КИЇВ".
Спасибо, дорогие друзья, за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Такие отзывы обязывают, будем и дальше стараться все делать правильно :-ok-: Было очень приятно вас принимать, ждем с нетерпением следующих встреч! :-):
Хорошо там, где я есть! :)
Зображення
www.camping-kyiv.com
0of
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят травня 17, 2013 11:44
Ім'я: Кирилл
Техніка: Субару
Країна, місто: Минск
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг №1 "КИЇВ"

Повідомлення 0of »

По дороге из Минска в Крым останавливались в Кемпинг №1 "КИЇВ".

Приятно, когда хозяева настолько приветливы и заботливы. Спасибо за теплый прием, удобное расположение и комфортные условия. Опыта в караванерстве пока нет, но предоставленный для ночевки автодом заставил задуматься о чем-то подобном)))

Для белорусов и не только - шикарное место для отдыха в Киеве на пути в Крым, Карпаты и т.п. Рекомендую!
tima730
Повідомлень: 20
З нами з: Сер квітня 03, 2013 19:52
Ім'я: Андрей
Техніка: автодом
Країна, місто: Краснодар
Контактна інформація:

Повідомлення tima730 »

В свое первое путешествие по Европе на автодоме мы целенаправленно заехали в кемпинг №1, чтобы отдохнуть в комфортных условиях и получить информацию о маршруте нашего путешествия и правилах поведения в Европе ведь ехали туда первый раз всю эту информацию мы надеялись получить у владельцев кемпинга наши надежды оправдались с лихвой. Огромное спасибо Дмитрию за помощь, а Алле и Марине за теплый прием. Мы в кемпинге №1 останавливаемся уже третий раз в этом году и очень приятно видеть каждый раз новые услуги, бассейн, кафе, прокат велосипедов. Удачи вам ребята в вашем нелегком труде. Надеемся еще не раз побывать у вас.
Slime
Повідомлень: 5
З нами з: Пон липня 15, 2013 22:15
Ім'я: Александр
Техніка: Citroen Berlingo
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: slime__
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг №1 "КИЇВ"

Повідомлення Slime »

Я живу в километре от этого места. Заезжал к ним весной (велопрогулка по выставке), конечно не Хорватия, но молодцы, развиваются и сервис расширяют. Такими темпами я ещё в этой жизни Европу на родине застану.
Slime
Повідомлень: 5
З нами з: Пон липня 15, 2013 22:15
Ім'я: Александр
Техніка: Citroen Berlingo
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: slime__
Контактна інформація:

Повідомлення Slime »

Сегодня на окружной надыбал заблудившихся итальяшек на автодоме. Искали кемпинг на святошино. Понятия не имею, где там кемпинг (а ведь реально, в Хорватии на дороге указатели к кемпингу за 5 км и далее с небольшими интервалами - фиг пропустишь, у нас - ноль ваще), потому завел их сюда. 100 гривен предлагли на кой-то... Жаль я по ихнему не шпрехаю, а они по аглицкому...
Надеюсь у них про Украину не только от дорог впечатления останутся.
Аватар користувача
VlllV
Повідомлень: 392
З нами з: Нед лютого 14, 2010 12:31
Ім'я: Vlad
Техніка: Dacia-MCV +Bürstner3504club
Країна, місто: Україна,Київ/Ukraine,Kyiv
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг №1 "КИЇВ"

Повідомлення VlllV »

Дело не в том - смотрится или не смотрится, а в том, что в следующей раз, человек поможет заблудившимся.
Мне например :-( , что киевлянин в своём городе, не смог подсказать/показать гостям с дальнего зарубежья, что они о нас подумают(?). :nez-nayu:
А вообще! Кемпинг №1- вне конкуренции! :-ok-:
Зображення Зображення Зображення
Аватар користувача
Сергей 72
Повідомлень: 566
З нами з: Пон квітня 16, 2012 18:49
Ім'я: Сергей
Техніка: Ниссан Кашкай КИП Компакт
Країна, місто: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг №1 "КИЇВ"

Повідомлення Сергей 72 »

Жаль что в кемпинге на Киевском море ( Рыбстан ) непринимают на отдых с караваном , мы на выходные хотели заехать но только корпоративы там проводят. Мне посоветовали кемпинг на ВДНХ , но я живу через дорогу от выставки :-) , а вот возле воды с удовольствием бы отдыхали с караваном за разумную оплату.
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги Київ та північ України”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей