Беляус

Кемпінги на території Криму

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Беляус

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Никогда и ни один прогноз не был точн. Никогда не показывал реальных данных в конкретной точке


Аватар користувача
kegorv
Повідомлень: 20
З нами з: П'ят червня 07, 2013 09:37
Ім'я: Игорь
Техніка: Скиф М2
Країна, місто: Черкассы
Контактна інформація:

Повідомлення kegorv »

Саша писав:
kegorv писав:Это и подтолкнуло влиться в Ваши ряды и попробывать отдохнуть на море в прямом смысле этого слова, а не в гостинничном номере с редкими вылазками на пляж. Прошу принять в компанию.
На Беляусе планируем быть числа с 14-15 июля с женой и дочкой (11 лет).
Игорь добро пожаловать. Мы тоже будем примерно в этих числах. Если я правильно понял то будешь с палатками :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Да, та что на аватарке. Прицеп пока только в планах :-( (надеюсь краткосрочных)
- Автотурист - человек, который проехал 5000 километров для того, чтобы сфотографироваться на фоне своей машины.
makareus
Повідомлень: 9
З нами з: Нед квітня 29, 2012 15:04
Ім'я: николай
Техніка: VW.пассат Б-4.кnаus аzur
Країна, місто: Славянск.Донецк.обл.
Контактна інформація:

Повідомлення makareus »

Да, та что на аватарке. Прицеп пока только в планах :-( (надеюсь краткосрочных)[/quote]
Игорь,у меня уже и прицепчик есть,а начитавшись в форумах какие есть крутые караванеры,боюсь рядом и становится!Я вообще с пластиковых бутылок моюсь,не говоря уже о топтуне!Хотя в прицепе все работает(хочу что бы он был чисто спальней) и двух камфорочную плитку тащу что бы все на улице.......До встречи на Беляусе!
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

makareus писав:Игорь,у меня уже и прицепчик есть,а начитавшись в форумах какие есть крутые караванеры,боюсь рядом и становится!Я вообще с пластиковых бутылок моюсь,не говоря уже о топтуне!Хотя в прицепе все работает(хочу что бы он был чисто спальней) и двух камфорочную плитку тащу что бы все на улице.......До встречи на Беляусе!
Да не берите в голову высказывания некоторых индивидуумов, их рядом с нами на Беляусе никогда не будет, у каждого из нас свой быт в рамках своей небольшой территории не места отдыха. :a_g_a:
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
hornet
Повідомлень: 45
З нами з: Суб квітня 28, 2012 17:32
Ім'я: Александр
Техніка: Лада 2110 + Adria
Країна, місто: Украина. Тернополь
Skype: tatarinov_hornet
Звідки: Тернополь
Контактна інформація:

Повідомлення hornet »

makareus писав:Да, та что на аватарке. Прицеп пока только в планах :-( (надеюсь краткосрочных)

Игорь,у меня уже и прицепчик есть,а начитавшись в форумах какие есть крутые караванеры,боюсь рядом и становится!Я вообще с пластиковых бутылок моюсь,не говоря уже о топтуне!Хотя в прицепе все работает(хочу что бы он был чисто спальней) и двух камфорочную плитку тащу что бы все на улице.......До встречи на Беляусе![/quote]Коля я тебе тоже скажу- приезжай и не парься чего там некоторые мелют.Правильно Игорь написал -такие рядом с нами стоять не будут.Мне всё равно в караване ты или в палатке или просто в спальном мешке на матрасе.Главное чтобы был простым не заносчивым человеком ,уважающим окружающих.Так что присоединяйся.Душ у меня есть,нужно будет приходи и мойся.До встречи на косе!!! :dr_ink:
Аватар користувача
kegorv
Повідомлень: 20
З нами з: П'ят червня 07, 2013 09:37
Ім'я: Игорь
Техніка: Скиф М2
Країна, місто: Черкассы
Контактна інформація:

Повідомлення kegorv »

100% согласен
- Автотурист - человек, который проехал 5000 километров для того, чтобы сфотографироваться на фоне своей машины.
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Беляус

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Полностью и целиком поддерживаю предыдущих авторов. Был один, да сплыл. Такие не стоят на Беляусе, таким комфорт и уважение надо. Так что приезжай и увидишь, что всем извини пофигу на чем и с чем ты приехал. Главное что приехал нормальный человек! И поверь все всегда с радостью поделятся и помогут. Любой вид дикого туризма, к коим относится и караванинг, изначально предполагает дружеское отношение к соседям по стоянке и взаимопомощь.
Аватар користувача
Саша
Повідомлень: 740
З нами з: Нед лютого 14, 2010 16:41
Ім'я: Александр.Оксана.Юля
Техніка: ВАЗ 2107. Караван делаю сам.
Країна, місто: УКРАИНА г.Белая Церковь.
Звідки: УКРАИНА. Киевская-обл. г. Белая Церковь.
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Саша »

kegorv писав:
Саша писав:
kegorv писав:Это и подтолкнуло влиться в Ваши ряды и попробывать отдохнуть на море в прямом смысле этого слова, а не в гостинничном номере с редкими вылазками на пляж. Прошу принять в компанию.
На Беляусе планируем быть числа с 14-15 июля с женой и дочкой (11 лет).
Игорь добро пожаловать. Мы тоже будем примерно в этих числах. Если я правильно понял то будешь с палатками :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Да, та что на аватарке. Прицеп пока только в планах :-( (надеюсь краткосрочных)
ОК. :-ok-: :-ok-: :-ok-: отличненько мы тоже будем с палатками. Ближе к выезду можно будет созвонится :flag :flag :flag
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножишь а дважды жить не суждено. Тел 067-296-80-70
Аватар користувача
kegorv
Повідомлень: 20
З нами з: П'ят червня 07, 2013 09:37
Ім'я: Игорь
Техніка: Скиф М2
Країна, місто: Черкассы
Контактна інформація:

Повідомлення kegorv »

Обязательно.
050 313 53 84
- Автотурист - человек, который проехал 5000 километров для того, чтобы сфотографироваться на фоне своей машины.
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Co-pilot »

Друзья сейчас на Беляусе. Говорят вода прохладная ещё и медуз много.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
etre
Повідомлень: 238
З нами з: Нед березня 03, 2013 17:02
Ім'я: andrejus
Техніка: Wilk Aventura 565; Hobby Excellent
Країна, місто: ЛИТВА
Skype: etre..
Звідки: Lietuva/Литва
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення etre »

Co-pilot писав:Друзья сейчас на Беляусе. Говорят вода прохладная ещё и медуз много.
привет, а можно точнее? прохладная это скока?
мир вашему дому и хороших дорог!
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Co-pilot »

etre, о градусах разговор не шёл, но для объективности уточнил ещё у друга, который в Мирном, это в 10-ти км., он тоже подтвердил, что прохладная вода. Но если стоять на середине косы, то можно превосходно купаться на другой стороне, на Донузлаве, там вода тёплая, только место должно быть именно здесь: >>>ССЫЛКА<<< Тут нормальный заход и отмель, на карте видно хорошо. Я буду ориентироваться на это место.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
iriwaki
Повідомлень: 44
З нами з: Нед березня 24, 2013 17:03
Ім'я: Ирина,Валерий
Техніка: форд Гэлакси+Dethleffs
Країна, місто: Санкт-Петербург
Контактна інформація:

Повідомлення iriwaki »

hornet писав:
makareus писав:Да, та что на аватарке. Прицеп пока только в планах :-( (надеюсь краткосрочных)

Игорь,у меня уже и прицепчик есть,а начитавшись в форумах какие есть крутые караванеры,боюсь рядом и становится!Я вообще с пластиковых бутылок моюсь,не говоря уже о топтуне!Хотя в прицепе все работает(хочу что бы он был чисто спальней) и двух камфорочную плитку тащу что бы все на улице.......До встречи на Беляусе!
Коля я тебе тоже скажу- приезжай и не парься чего там некоторые мелют.Правильно Игорь написал -такие рядом с нами стоять не будут.Мне всё равно в караване ты или в палатке или просто в спальном мешке на матрасе.Главное чтобы был простым не заносчивым человеком ,уважающим окружающих.Так что присоединяйся.Душ у меня есть,нужно будет приходи и мойся.До встречи на косе!!! :dr_ink:[/quote]


Ой,что-то я вчера в тему не заглянула.Собираемся,носимся,всё что-то не успеваем :nez-nayu: .Игорь,у нас тоже душ выносной и готовлю в тёплое время года я только в палатке,особенно,когда жарю блинчики и т.д.,зачем же я буду прицепчик коптить!А вообще у нас в домике есть всё.Мы,когда разговариваем между собой и хотим дать более точные координаты искомого говорим:"в спальне""в столовой,"на кухне"...Ну это мой взгляд на жизнь кочевую.Ну да вот,люблю комфорт,люблю свой домик мне нравится,что там есть всё необходимое что и дома,но только всё как-то близко,лишь руку протяни.К нам тоже можно приходить в душ мыться!Мы вообще очень доброжелательны к соседям,поможем,чем можем,единственное "но"-ночью хочется тишины,хочется засыпать и просыпаться под шелест моря,об этом мечтаем всю долгую питерскую зиму,а потому просто без обид вставать надо как-то по интересам,чтобы никто никому не мешал,ни колобродить ночью,ни сладко спать!ИМХО.

Завтра выезжаем.Небольшой мандраж по поводу границы,с прицепом через границу впервые.Не совсем определились,где будем въезжать в Украину.Скорее всего через Гайворон.
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Co-pilot »

iriwaki, прямиком на Беляус двигаете или к нам в гости заглянете на Арабатку ???
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
iriwaki
Повідомлень: 44
З нами з: Нед березня 24, 2013 17:03
Ім'я: Ирина,Валерий
Техніка: форд Гэлакси+Dethleffs
Країна, місто: Санкт-Петербург
Контактна інформація:

Повідомлення iriwaki »

Co-pilot писав:iriwaki, прямиком на Беляус двигаете или к нам в гости заглянете на Арабатку ???

Андрей,скорее всего, заглянем.Надо,чтобы на границе всё было хорошо,а там подключимся и будем звонить вам.Телефоны из раздела"SOS"распечатали.
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Co-pilot »

iriwaki писав: Завтра выезжаем.Небольшой мандраж по поводу границы,с прицепом через границу впервые.Не совсем определились,где будем въезжать в Украину.Скорее всего через Гайворон.
Гайворон - это центр Украины, там нет таможни :a_g_a: Наверное, имелся ввиду Грайворон. Проедете границу - звоните. Номер Киевстар можете не покупать, у меня есть новый пакет, я вам подарю.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
iriwaki
Повідомлень: 44
З нами з: Нед березня 24, 2013 17:03
Ім'я: Ирина,Валерий
Техніка: форд Гэлакси+Dethleffs
Країна, місто: Санкт-Петербург
Контактна інформація:

Повідомлення iriwaki »

Co-pilot писав:
iriwaki писав: Завтра выезжаем.Небольшой мандраж по поводу границы,с прицепом через границу впервые.Не совсем определились,где будем въезжать в Украину.Скорее всего через Гайворон.
Гайворон - это центр Украины, там нет таможни :a_g_a: Наверное, имелся ввиду Грайворон. Проедете границу - звоните. Номер Киевстар можете не покупать, у меня есть новый пакет, я вам подарю.
Видимо,ошиблась :smu:sche_nie: ,звиняйте.Спасибо.Нам бы вот с инетом разобраться:модем-то российский,карточку покупать бесполезно,видимо,а без инета нельзя,дома остаются мамы наших внуков,надо держать их постоянно в курсе,а по телефону не назвонишься,да и фоты хотелось бы демонстрировать.Ну да ладно,приедем и будем разбираться с этим на месте.
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення Co-pilot »

iriwaki, модем нужен интертелекомовский, как в теме про Арабатку описывали. С таким модемом даже Скайп рулит.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
iriwaki
Повідомлень: 44
З нами з: Нед березня 24, 2013 17:03
Ім'я: Ирина,Валерий
Техніка: форд Гэлакси+Dethleffs
Країна, місто: Санкт-Петербург
Контактна інформація:

Re: Беляус

Повідомлення iriwaki »

Да,понимаю,но покупать на 3-3.5недели! :nez-nayu: Надо подумать.
Ольга101
Повідомлень: 50
З нами з: Сер липня 04, 2012 15:55
Ім'я: Ольга и Слава
Техніка: Скиф, Таврия
Країна, місто: Харьков
Контактна інформація:

Повідомлення Ольга101 »

Co-pilot писав:Друзья сейчас на Беляусе. Говорят вода прохладная ещё и медуз много.
Ну йолки! Вроде ж по прогнозу начала теплеть! Жаль! А в озере купаться не понравилось, мелко очень. :-(
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги Крим”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей