Арабатская стрелка

(Одеська, Херсонська, Миколаївська, Запорізька обл)

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення dosipov2 »

Mastar писав:Вот и определились, есть большинство и троль элитного помета.
Артур ! Я ж не троль. Я очень неграмотный и очень озлобленный на жизнь человек без работы, средств существования, образования, совести и чести. Без всяческих житейских навыков и знаний. Абсолютно ассоциальное существо суициидального психотипа. Маленький никчемный человечек. Это ты у нас троль из всех троллей. В каждой дырке затычка, в каждом вопросе профессор. Хотелось бы мне с тобой с глазу на глаз пообщаться даже в присутствии свидетелей. Боюсь, что засунешь ты свой язычок куда подальше, потому, что не монитор с тобой общаться будет, а живой человек. Разницу ощущаешь ? Тут ты герой, спору нет, прочувствовал сразу настроение и ментальность большинства и подживляешься за этот счет. А вживую я тебя даже не видел нигде. Наверно не там ищу. Блин я расстроен...Подскажи как тебя найти... :cry_ing: Обяснишь мне значение слова "помет".


dimitrij
Повідомлень: 398
З нами з: Чет вересня 22, 2011 17:46
Ім'я: дима
Техніка: шевроле лачетти
Країна, місто: херсон
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення dimitrij »

dosipov2 писав:
rrrew6762 писав:
dosipov2 писав:.
Ну реальная сводка с театра военных действий. Борьба за выживание. И нам это - типа нравиться. КАПЕЦ....Просто капец. Особенно "топтун".
Ай- яй яй!!! ну как такое можно писать? это плевок на половину форума! :-(
Хотелось бы поинтересоваться, кто конкретно пострадал от этого "плевка" большая половина или лучшая ? :cry_ing:
лучшая к которой вы себя зачислили уже наверно забыла что такое душ таптун и спиральки от комаров по 3грн. если было бы время я с пляжным зонтиком к морю побежал и был бы счастлив с бокалом пива и жопой на писке. видно каждый представляет отдых по своему.
Аватар користувача
iriwaki
Повідомлень: 44
З нами з: Нед березня 24, 2013 17:03
Ім'я: Ирина,Валерий
Техніка: форд Гэлакси+Dethleffs
Країна, місто: Санкт-Петербург
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення iriwaki »

Люди,ау :bra_vo: !Что случилось с нашими темами:и с Арабаткой,и с Беляусом!!!Мужчины,вы что?Ведь всего лишь женщина,мать двоих пацанов спросила про душ!Мне,например он тоже нужен,и он у меня есть,не вижу в этом ничего предосудительного,извините. :ny_tik: :ny_tik:

Очень сочуствуем Виктору и Андрею.У нас тоже накануне отъезда всякие неприятности:колесо подкатное спёрли,чтоб им...,и кондей забарахлил.Но ничего...Всё же,завтра стартует последняя рабочая неделя,а потому в пятницу после работы,в ночь, мы выезжаем.На границе планируем быть ночью же с воскресенья на понедельник,а там сколько нам потребуется сил и времени на пересечение её,неизвестно.После границы позвоним кому-нибудь из вас,чтобы узнать планы большинства на предстоящие дни,ведь вряд ли вы готовы озвучить их сейчас.Поясню:если кто-то собирается переехать потом на Беляус,то мы к вам сначала.Опять же,если можно будет постоять ещё на Арабатке недельку,согласитесь,ставить лагерь,укрепляться на пару дней,а потом опять сниматься как-то...А так дружной колонной,как мы в прошлом году после слёта в Ачуево,и двинем.Причём колонна может состоять и из двух экипажей. :a_g_a:
Немного пугает фраза:"места пока есть".Если вы всё же планируете ещё постоять,то местечко-то нам забейте. :ki_ss:
С интернетом,похоже,придётся разбираться на месте,так как ничего не понятно!!Наш билайновский модем подойдёт ли,неужели придётся покупать у вас,и сколько же ,интересно, стоит универсальный?
Аватар користувача
Mastar
Повідомлень: 1460
З нами з: Вів вересня 04, 2012 23:02
Ім'я: Артур и Шура
Техніка: SS Korando 3.2 + Hobby Prestige 460
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: gashelp
zello: Mastar_
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення Mastar »

Пока братишка занят хоз. делами, выпросил данные по интернету
Дата проверки: Июн 23, 2013 10:15:27 AM
Тип подключения: Wifi
Сервер: Armyansk
Получение: 1615 kbps
Передача: 1095 kbps
Ping: 125 ms

Внешний IP: 46.247.253.193
Внутренний IP: 192.168.0.11
Широта: 45.99622
Долгота: 34.84647

интертелеком 3G.
Профессиональный монтаж ГБО
КС: +38(098)089-86-96, Life: +38(063)428-02-36, МТС:+38(099)715-70-52
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення Deffi »

rrrew6762 писав:Ай- яй яй!!! ну как такое можно писать? это плевок на половину форума! :-(
:co_ol: +1000000
dosipov2 писав:Хотелось бы поинтересоваться, кто конкретно пострадал от этого "плевка" большая половина или лучшая ? :cry_ing:
За всех отвечать не буду. Но лично у меня осадок в душе от таких высказываний... Ты там не был. Поэтому не надо так писать...

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
dosipov2 писав:Артур ! Я ж не троль.
То чем ты и занимаешься в этой теме и называется троллинг.


Дальше слежу за темой и раздаю пряники всем желающим :hi_hi_hi:
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Ильич
Повідомлень: 1339
З нами з: Чет червня 16, 2011 20:35
Ім'я: Віктор
Техніка: VW T4 CARAVELLE GL
Країна, місто: Харків
Звідки: м.Харків
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 173 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Ильич »

dosipov2 писав: Ну реальная сводка с театра военных действий. Борьба за выживание. И нам это - типа нравиться. КАПЕЦ....Просто капец. Особенно "топтун".
Нам нравится свое кофе...а вам свое. Так что вся суть в этом...Так и есть в жизни.

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:
Re: Арабатская Стрелка
Мы кстати на море, отдыхаем.И будем отдыхать сколько захотим, но не меньше чем полтора месяца.Борьба за выживание была раньше-работа-дом-работа-дом-работа-работа... Хочется свободы...
Сюда едут люди, у которых крепкая семья, отличные отношения, люди, которые доверяют друг другу и если семья-это одна команда! Я вот наблюдал, как приехал караван Андрея, дочка вылезла на крышу и солнечную панель чистит (она ведь самая легкая в их команде), жена пылесосит в домике, потом с мужем вместе ставили предпалатку...
Я знаю много людей, у которых семья только по паспорту, реально у них ничего общего- ну куда им сюда ехать??? Для таких это просто КАПЕЦ, им лучше куда-нибудь в другое место, например Кипр,Канары... там все поднесут, уберут, накормят.Там сервис, там душ со стены льется,...но там неделю вроде отдых...а потом ругань начинается, да и отдых-то уже заканчивается.
Так что мы продолжаем отдыхать и наслаждаться этим отдыхом...Удачи всем и свободы в выборе- когда, куда, с кем и на сколько вы можете себе позволить уехать из дома!
Главное выехать за пределы зоны комфорта!!!!!!!!!!
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Ильич
Виктор, сказано просто прекрасно. Поддерживаю на все 10000 процентов. Хорошей погоды Вам и чудесного отдыха. И естественно легенького ветерка, теплого моря и душевной компании.
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

iriwaki писав:После границы позвоним кому-нибудь из вас,чтобы узнать планы большинства на предстоящие дни,ведь вряд ли вы готовы озвучить их сейчас.Поясню:если кто-то собирается переехать потом на Беляус,то мы к вам сначала.Опять же,если можно будет постоять ещё на Арабатке недельку,согласитесь,ставить лагерь,укрепляться на пару дней,а потом опять сниматься как-то...А так дружной колонной,как мы в прошлом году после слёта в Ачуево,и двинем.Причём колонна может состоять и из двух экипажей. :a_g_a:
Немного пугает фраза:"места пока есть".Если вы всё же планируете ещё постоять,то местечко-то нам забейте. :ki_ss:
С интернетом,похоже,придётся разбираться на месте,так как ничего не понятно!!Наш билайновский модем подойдёт ли,неужели придётся покупать у вас,и сколько же ,интересно, стоит универсальный?
Звоните, если сразу не возьму трубку, то перезвоню. Насчёт стоянки, то сейчас стоИт 5 экипажей и в ближайшее время картина не изменится. Я планирую на Беляус ближе к середине июля, Дмитрий тоже. Приедет ещё Артур. Ильичу здесь понравилось, на Беляус уже не хочет :-) , так что звоните, приезжайте.
Насчёт интернета: Дмитрий настроил сегодня свой модем-роутер, я заходил в инет от его роутера в своём караване через Wi-Fi. Скорость по сравнению с Киевстаром - просто космическая. Хочу себе такой же модем. (Артур, будешь ехать, привези, пожалуйста, я деньги перечислю :-): ). iriwaki, насчёт российского билайновского модема - вряд ли подойдёт. Универсальный я покупал за 175 грн. (чуть>20$), но он требует настроек под каждого оператора, если будете брать, то пусть сразу настроят, но скорость будет унылая.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Mastar
Повідомлень: 1460
З нами з: Вів вересня 04, 2012 23:02
Ім'я: Артур и Шура
Техніка: SS Korando 3.2 + Hobby Prestige 460
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: gashelp
zello: Mastar_
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення Mastar »

Андрей, деньги не нужно перечислять. Мы их выпЪем с друзьями!
Профессиональный монтаж ГБО
КС: +38(098)089-86-96, Life: +38(063)428-02-36, МТС:+38(099)715-70-52
Аватар користувача
Mastar
Повідомлень: 1460
З нами з: Вів вересня 04, 2012 23:02
Ім'я: Артур и Шура
Техніка: SS Korando 3.2 + Hobby Prestige 460
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: gashelp
zello: Mastar_
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення Mastar »

Раз интернет есть, скорость достаточная, а где фотографии?
Нет, я понимаю, что все наслаждаются отдыхом, ну а немного потрудится для форума думаю найдется время. :hi_hi_hi:
Профессиональный монтаж ГБО
КС: +38(098)089-86-96, Life: +38(063)428-02-36, МТС:+38(099)715-70-52
Аватар користувача
Свят
Повідомлень: 588
З нами з: Сер травня 08, 2013 09:05
Ім'я: Андрей
Техніка: Калина+трансформер
Країна, місто: Одесская обл.
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення Свят »

Да, да :-)
Хорошо там, где НАС нет... но МЫ везде!!!
Аватар користувача
pastim
Повідомлень: 124
З нами з: Нед вересня 09, 2012 21:21
Ім'я: Игорь
Техніка: ВАЗ21713+KIP35EK
Країна, місто: Украина, Хмельницкий
Skype: pastim40
Подякували: 1 раз

Повідомлення pastim »

Co-pilot писав: Насчёт интернета: Дмитрий настроил сегодня свой модем-роутер, я заходил в инет от его роутера в своём караване через Wi-Fi. Скорость по сравнению с Киевстаром - просто космическая. Хочу себе такой же модем. (Артур, будешь ехать, привези, пожалуйста, я деньги перечислю :-):
Ребята, кончайте полузашифрованный междусобойчик. Этот модем интересует, вероятно, многих. Отвечайте здесь или в личку: где продается, что за устройство, от кого работает и почем, как получить в случае чего
Аватар користувача
Свят
Повідомлень: 588
З нами з: Сер травня 08, 2013 09:05
Ім'я: Андрей
Техніка: Калина+трансформер
Країна, місто: Одесская обл.
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення Свят »

Сейчас они из моря вылезут и доберутся до сайта :hi_hi_hi: .
Хорошо там, где НАС нет... но МЫ везде!!!
Аватар користувача
Foxik
Повідомлень: 1359
З нами з: Вів липня 31, 2012 09:20
Ім'я: Юрий
Техніка: Кастенваген
Країна, місто: Полтава
Звідки: Полтава
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення Foxik »

А как там обстоят дела с рыбалкой, если взять надувную лодку, -ловится ли бычок...
Аватар користувача
РЕПИН 71
Повідомлень: 40
З нами з: Нед травня 05, 2013 14:31
Ім'я: Сергей
Техніка: Ланос+Скиф М 1
Країна, місто: Украина. Харьковская.обл
Контактна інформація:

Повідомлення РЕПИН 71 »

pastim писав:
Co-pilot писав: Насчёт интернета: Дмитрий настроил сегодня свой модем-роутер, я заходил в инет от его роутера в своём караване через Wi-Fi. Скорость по сравнению с Киевстаром - просто космическая. Хочу себе такой же модем. (Артур, будешь ехать, привези, пожалуйста, я деньги перечислю :-):
Ребята, кончайте полузашифрованный междусобойчик. Этот модем интересует, вероятно, многих. Отвечайте здесь или в личку: где продается, что за устройство, от кого работает и почем, как получить в случае чего
:du_ma_et:
Да да очень многих!!!
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

Mastar писав:Раз интернет есть, скорость достаточная, а где фотографии?
Нет, я понимаю, что все наслаждаются отдыхом, ну а немного потрудится для форума думаю найдется время. :hi_hi_hi:
Sorry, совсем забыл про фотик !!! :nez-nayu: Сейчас скину фотографий немного, обещаю выкладывать регулярно свежачок.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Foxik писав:А как там обстоят дела с рыбалкой, если взять надувную лодку, -ловится ли бычок...
Я не рыбак, но могу сказать, что рыбу ловят, сам нырял, бычка видел. На лодке-резинке плавают, но видимо сети ставят.
Вкладення
Караваны на берегу.
Караваны на берегу.
Вид из палатки.
Вид из палатки.
Палатка-шатёр Дмитрия на самом берегу моря !!!
Палатка-шатёр Дмитрия на самом берегу моря !!!
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
iriwaki
Повідомлень: 44
З нами з: Нед березня 24, 2013 17:03
Ім'я: Ирина,Валерий
Техніка: форд Гэлакси+Dethleffs
Країна, місто: Санкт-Петербург
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення iriwaki »

Шатёр-это от солнца?В нём ведь,наверное,очень жарко.У нас тоже есть большой шатёр"мэверик",только прямоугольной формы.
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення Co-pilot »

iriwaki, нет, там не жарко. Продувается ведь ветерком. Там антимоскитная сетка, ветерок тут всегда, поэтому в шатре у моря свежо и прохладно. Дмитрий весь в делах, до интернета пока не добрался, думаю, что он сам расскажет про комфорт и практичность своего шатра.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Kostyak
Повідомлень: 411
З нами з: Нед жовтня 11, 2009 01:18
Ім'я: Константин
Техніка: Mitsubishi Pajero+KIP KG 50
Країна, місто: Украина, Кировоград
Skype: Puhtick
Контактна інформація:

Повідомлення Kostyak »

Foxik писав:Как там тест интертелекомовского интернета...
Co-pilot ,-а почему палатку не ставите...
В прошлом году стоял за Сщастливцево, напротив радонового источника. Интертелеком отлично работал даже без внешней антены.
Кстати, кому нужен модем-роутер MIFI2200, могу продать. У меня их теперь аж 2 штуки.
Интернет решения для вашего бизнеса - раскрутка сайтов
066-792-82-26
067-790-26-34
Степанович
Повідомлень: 121
З нами з: П'ят листопада 11, 2011 12:17
Ім'я: Виктор
Техніка: Ивеко 3510 автодом
Країна, місто: Авдеевка
Контактна інформація:

Арабатская Стрелка

Повідомлення Степанович »

Костя, привет !! 1 июля едим на Тархан. стоять думаем там же - напротив Оленёвки на косе. Ты не планируешь туда ??? Буду до 11 июля, а 15 -го как всегда в Карелию !!
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги півдня України (крім Криму)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість