Арабатская стрелка

(Одеська, Херсонська, Миколаївська, Запорізька обл)

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Foma
Повідомлень: 3984
З нами з: Суб березня 20, 2010 22:20
Ім'я: Valery
Техніка: Кристалл А676
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Skype: skibitsky
Звідки: Днепропетровская обл. Желтые Воды.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення Foma »

А совесть ваша где? рыбку дурить?
Раньше хоть у рыбки был шанс своровать наживку и пожрать.... а теперь только пенопластом подавиться(. :pro_tiv:


Аватар користувача
pastim
Повідомлень: 124
З нами з: Нед вересня 09, 2012 21:21
Ім'я: Игорь
Техніка: ВАЗ21713+KIP35EK
Країна, місто: Украина, Хмельницкий
Skype: pastim40
Подякували: 1 раз

Повідомлення pastim »

Ильич писав: Специально посмотрел на кемпинг Чайка-3, мне не понравилось то, что там вокруг большое движение людей,так что здесь нам нравится очень.Комары вечером есть, но немного...
Вообще-то территория ограждена и посторонние там не шастают. Железный порядок - в 22-00 полная тишина. 220 В, вода хоть залейся в двух шагах. Неплохо было бы детям показать Луна-парк, а женщинам базар в полусотне метров, не нужно жечь бензин, выбираясь из зыбучих песков на базар. Цена - самая демократичная на берегу. Единственный аргумент против - Ее величество ШАРА, но ведь и безопасность - не последний вопрос.
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

Foma писав:А совесть ваша где? рыбку дурить?
Раньше хоть у рыбки был шанс своровать наживку и пожрать.... а теперь только пенопластом подавиться(. :pro_tiv:
Я тоже за то, чтобы быть честным до конца. Даже с рыбой. :a_g_a: :-)
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
trinity
Повідомлень: 1517
З нами з: Чет жовтня 11, 2012 10:18
Ім'я: Виктор
Техніка: Opel Vivaro + Knaus Eurostar 450
Країна, місто: Каховка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення trinity »

тогда идти в болота, и копать лиманского червя.. кефаль-журавка на ваши крючки будет вешаться толпами :)

Зображення
Art de vivre...
Аватар користувача
Ravlik
Повідомлень: 1109
З нами з: Суб квітня 06, 2013 11:02
Ім'я: Ігор
Техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Країна, місто: Україна Кропивницький
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Ravlik »

Foma писав:А совесть ваша где? рыбку дурить?
Раньше хоть у рыбки был шанс своровать наживку и пожрать.... а теперь только пенопластом подавиться(. :pro_tiv:
если рыбка сорвет наживку, то она ее сожрет и спасибо не скажет. а так наевшись пенопласта и не попавшись на крючок она обязательно всплывет, а это второй шанс для рыбака :du_ma_et:
Зображення
Аватар користувача
Ильич
Повідомлень: 1339
З нами з: Чет червня 16, 2011 20:35
Ім'я: Віктор
Техніка: VW T4 CARAVELLE GL
Країна, місто: Харків
Звідки: м.Харків
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 173 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Ильич »

Да,чтоб наживка не лежала на дне и бычок не клевал. Сегодня приехал караван из Харькова на серой четверке, подошел,поздоровался ,но в ответ пока ничего. Говорят что меня не знают, может кто их знает?

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:
. [/quote]
Вообще-то территория ограждена и посторонние там не шастают. Железный порядок - в 22-00 полная тишина. 220 В, вода хоть залейся в двух шагах. Неплохо было бы детям показать Луна-парк, а женщинам базар в полусотне метров, не нужно жечь бензин, выбираясь из зыбучих песков на базар. Цена - самая демократичная на берегу. Единственный аргумент против - Ее величество ШАРА, но ведь и безопасность - не последний вопрос.[/quote)это непонятная реклама . Я не хочу спорить, но у каждого свой вкус кофе. Отдыхайте в Чайке-3, но я себе готовил караван для того,чтобы не зависеть от других.Хочу НЕЗАВИСЕМОСТИ!!!! А у вас я кстати хотел узнать о чайке-3,но телефона так и не получил.Наверное вы имеете что-то от чайки,если не захотели плобщаться напрямую. В магазин сегодня с двумя внучками ходили пешком,идти минут 15_20.Есть там все-пиво классное,овощи,хлеб,молоко,кондитерка.....
Главное выехать за пределы зоны комфорта!!!!!!!!!!
Аватар користувача
pastim
Повідомлень: 124
З нами з: Нед вересня 09, 2012 21:21
Ім'я: Игорь
Техніка: ВАЗ21713+KIP35EK
Країна, місто: Украина, Хмельницкий
Skype: pastim40
Подякували: 1 раз

Повідомлення pastim »

Ильич писав: это непонятная реклама . А у вас я кстати хотел узнать о чайке-3,но телефона так и не получил.Наверное вы имеете что-то от чайки,если не захотели плобщаться напрямую...
Что-то я не припомню, чтобы кому-либо не отвечал, хотя посмотрите страницу 4, там еще с прошлого года висит телефон и прочие координаты Чайки-3. Кроме того этот телефон повторен недавно у нас на форуме уже с новостями не старше месяца. А в остальном - далековато мне служить рекламным агентом Чайки-3, все-таки от Хмельницкого до Геническа 900 км.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Дима писав: Телефон хозяина "Чайка 3" 0508604597 (висит на въезде), сам хозяин лежит в больнице в Херсоне. Тарифов этого года еще нет, так что можно звонить и узнавать.
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

Ильич писав:Да,чтоб наживка не лежала на дне и бычок не клевал. Сегодня приехал караван из Харькова на серой четверке, подошел,поздоровался ,но в ответ пока ничего. Говорят что меня не знают, может кто их знает?
Я знаю. Это Серёга и Наташка. Расскажи им про караван из Кременчуга про Олю и Андрея на Хонде :bra_vo: . Хорошие люди, познакомились в прошлом году на этом месте. Серёга рыбак, он мне помогал при шторме караван укреплять у него тоже Dethleffs-караван. Только они с интернетом не дружат совсем, старой закалки.
Ильич, я звонил тебе час назад - не дозвонился :nez-nayu: Покажи Серёге эту фотку :a_g_a:
Вкладення
Арабатка
Арабатка
Востаннє редагувалось Пон червня 17, 2013 23:05 користувачем Co-pilot, всього редагувалось 1 раз.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
lotos
Повідомлень: 179
З нами з: Нед липня 15, 2012 09:05
Ім'я: Михаил
Техніка: Dadi City Lea+ Tabbert Comtesse 630
Країна, місто: UA Коростень
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення lotos »

В прошлом году в это время они тож были.
RODSER
Повідомлень: 29
З нами з: Нед жовтня 14, 2012 08:44
Ім'я: Сергей
Техніка: Nissan Qashqai-KIP KG 47
Країна, місто: Крым
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення RODSER »

Добрый вечер, планируем отдых на Арабатке, ориентировочно со среды, нас двое(я и жена) и собака-щенок. Если не помешаем, то готовы присоединиться к вашей компании. Стоять планируем дней пять-семь. С ув.
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення Co-pilot »

RODSER, на карте разберётесь, где сейчас наш кемпинг намечается ??? Я 20-го туда выруливаю. Сейчас стоят два каравана из Харькова- Ильич и Серёга. Будем рады компании !!!
lotos писав:В прошлом году в это время они тож были.
Да, они каждое лето там. :a_g_a: Это Серёга нас с тобой познакомил :ko_re:sha: Ты, кстати, когда планируешь ???
Бензин - моя кровь.
RODSER
Повідомлень: 29
З нами з: Нед жовтня 14, 2012 08:44
Ім'я: Сергей
Техніка: Nissan Qashqai-KIP KG 47
Країна, місто: Крым
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення RODSER »

Думаю, что разберусь. На подъезде перезвоню, уточню место съезда к предполагаемому лагерю, что бы ненароком не проскочить :-):
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення Co-pilot »

RODSER, проедешь, не доезжая Стрелкового пару км. и смотри с дороги налево, там на берегу увидишь караваны. Только не пытайся заехать там, где они стоят, склон крутой, можешь пройти пешком и узнать у Ильича, как заехать или смотри маршрут, какой я нарисовал. Будут вопросы - звони, сориентирую по телефону :a_g_a:
Бензин - моя кровь.
RODSER
Повідомлень: 29
З нами з: Нед жовтня 14, 2012 08:44
Ім'я: Сергей
Техніка: Nissan Qashqai-KIP KG 47
Країна, місто: Крым
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення RODSER »

Со-pilot, спасибо. :-ok-:
Аватар користувача
lotos
Повідомлень: 179
З нами з: Нед липня 15, 2012 09:05
Ім'я: Михаил
Техніка: Dadi City Lea+ Tabbert Comtesse 630
Країна, місто: UA Коростень
Контактна інформація:

Повідомлення lotos »

"Со-pilot"
Ты, кстати, когда планируешь ???[/quote]

Я прланирую на 21 июля.
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення Co-pilot »

lotos, ясно... я до этого времени думаю на Беляус переехать...
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Ильич
Повідомлень: 1339
З нами з: Чет червня 16, 2011 20:35
Ім'я: Віктор
Техніка: VW T4 CARAVELLE GL
Країна, місто: Харків
Звідки: м.Харків
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 173 рази
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення Ильич »

Сегодня всю ночь ветер северо-восток.Сейчас. солнышко,ветер не стихает.Вода вчера была очень теплая,купались все,кроме младшей с удольствием.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Заезд найти легко.Ориентир километровый столбик 25, и после него широкий асфальтовый поворот влево.Как подниметесь,снова влево ипрямо.Там есть с бетонки еще один заезд,который ведет на брод,машина легко проезжает,вода до половины колеса, но с караваном наверное не надо.
Главное выехать за пределы зоны комфорта!!!!!!!!!!
Infinity
Повідомлень: 161
З нами з: Вів березня 05, 2013 15:50
Ім'я: Olya
Техніка: Opel Vivaro + Knaus Eurostar 450
Країна, місто: Каховка
Контактна інформація:

Повідомлення Infinity »

rrrew6762 писав: если рыбка сорвет наживку, то она ее сожрет и спасибо не скажет. а так наевшись пенопласта и не попавшись на крючок она обязательно всплывет, а это второй шанс для рыбака :du_ma_et:
капец... это же издевательство над рыбками... а если рыбак ее и не увидит, будет она кверху пузом плавать, пока ее не сожрут, да еще и загрязнять добровольно пенопластом море.....жуть!!!!!!!!!!!!! :ni_zia:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Ильич писав:это непонятная реклама . Я не хочу спорить, но у каждого свой вкус кофе. Отдыхайте в Чайке-3, но я себе готовил караван для того,чтобы не зависеть от других.Хочу НЕЗАВИСЕМОСТИ!!!! А у вас я кстати хотел узнать о чайке-3,но телефона так и не получил.Наверное вы имеете что-то от чайки,если не захотели плобщаться напрямую. В магазин сегодня с двумя внучками ходили пешком,идти минут 15_20.Есть там все-пиво классное,овощи,хлеб,молоко,кондитерка.....
+1 каждому свое, мы тоже не любим зависеть от кого-либо, захотели гудим до утра, не захотели - пошли спать, а тут отбой в 22-00... лагерь что ли ???? :nez-nayu: :-):
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення Co-pilot »

Ильич, как там с местами рядом с вами ??? Я планирую послезавтра выехать. И ещё RODSER. Может ещё подтянутся экипажи. На Чёрном море прохладно ещё пока. Как на горячих источниках попарились ??? Фотки ждём.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Ильич
Повідомлень: 1339
З нами з: Чет червня 16, 2011 20:35
Ім'я: Віктор
Техніка: VW T4 CARAVELLE GL
Країна, місто: Харків
Звідки: м.Харків
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 173 рази
Контактна інформація:

Re: Арабатская Стрелка

Повідомлення Ильич »

Немного интересного. Сегодня посетили несколько очень интересных мест. Первое-лечебные грязи....Мажемся в Сиваше в специальном месте грязями....Потом идем пешком к соленому озеру, их аж 2 рядом. Эти озера по своему минеральному составу полностью идентичны Мертвому морю Израильскому!!! В этих озерах можно смыть грязь, что мы намазались. Вода такой плотности соли, что в озере просто невозможно плыть...ноги всплывают наверх...короче, мы были как поплавки...В этих озерах можно купаться неограниченное время...Если есть раны на теле, то понятное дело наверное не стоит залезать в такую воду. После этих процедур надо ехать (а это все рядом) на горячие источники. Температура воды градусов 50 была сегодня...в этих источниках присутствует радон, поэтому в них надо находиться минут 10-15, деткам 2-4 минуты. Очень теплая вода, даже горячая. Что это нам дает...- а то что нам и надо- это лечение суставов, остеохандроза...отдыхаем и оздоровляемся!!! Потом приехали на берег к домику, желательно часа три после последних процедур не обмываться, но тут так, пока заедешь на рынок, пока походишь, пока домой доберешся, потом дома туда-сюда, вот и три часа прошли.После этого у себя идем в море, купаемся, смываем всю соль, потом в душ, досмываем и чувствуем после этого просто супер. Но!!! Нежелательно употреблять спиртное!!! Или лечим сустьавчики, или будем лечить потом все....Короче, место оказывается просто супер...Спасибо моему соседу по дому, который в это место ездит каждые майские праздники на 10 дней и каждой осенью в октябре-ноябре... и немного фотоотчета...

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
к нам приехали родители младшей внучки на несколько дней, они просто в шоке от этого места...Всем нравится.Мы в прошлом году были в Морском,там очень нам нравится, но море таким теплым не было ни разу,такого места для лечения суставов нету нигде, об этом месте не очень и распространяются почему-то. Ну а для деток-это просто рай...Общался с врачом детским, (пришлось по причине приезда с немного прихворнувшей младшей внучкой...температурка поднималась до 38,9).Сейчас все впорядке, но пока в море не пускаем, только в горячих источниках купалась. Так доктор рассказал, что в этом месте вода самая чистая, так как в этом районе ее некому загрязнять...(Мариуполь далеко, Керчь далеко...)Тема Беляуса немного отодвигается на второй план...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Co-pilot писав:Ильич, как там с местами рядом с вами ??? Я планирую послезавтра выехать. И ещё RODSER. Может ещё подтянутся экипажи. На Чёрном море прохладно ещё пока. Как на горячих источниках попарились ??? Фотки ждём.
Андрей, я думаю будешь стоять там, где и в прошлом году! рядом с Сергеем и Наташей...
Вкладення
DSC_5060.JPG
DSC_5056.JPG
DSC_5046.JPG
Главное выехать за пределы зоны комфорта!!!!!!!!!!
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги півдня України (крім Криму)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей