Партнтер Клуба: Кемпинг Ripario г. Ялта

Кемпінги на території Криму

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Mastar
Повідомлень: 1460
З нами з: Вів вересня 04, 2012 23:02
Ім'я: Артур и Шура
Техніка: SS Korando 3.2 + Hobby Prestige 460
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: gashelp
zello: Mastar_
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Партнтер Клуба: Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення Mastar »

Stalker писав:Как-то, не очень весело было услышать от партнера клуба, цену: 100 грн за караван + 100 грн за парковку машины + 50 грн с чел.
А тут лукавите, я позвонил и переспросил за этот момент :-):

Так оказывается был не караван с машиной, а 2 экипажа, первый на кемпере, а второй на вито. Логично что просили 100+100.
Думаю объяснять не нужно разницу.

Второе, туалет не на замке, это дверь технички - там тряпки и ведра, а вход в туалет слева сбоку без всяких замков.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Надо было зацепить вито к кемперу или наоборот и заехать, тогда и получился бы караван с тягачем. :-)

Короче, скоро вернется брат и все распишет с фотками и приятными и не очень. У него тоже не мало нареканий и пожеланий в вопросе улучшения, но он по-прежнему планирует в этом году там еще раз остановиться на несколько дней.

Еще раз повторю, это нормально, сколько людей - столько и мнений.
Полстакана - для одних на половину пустой, для других на половину полный.


Профессиональный монтаж ГБО
КС: +38(098)089-86-96, Life: +38(063)428-02-36, МТС:+38(099)715-70-52
Аватар користувача
Stalker
Повідомлень: 166
З нами з: Пон квітня 12, 2010 19:16
Ім'я: Геннадий
Техніка: OPEL Vivaro kastenwagen
Країна, місто: Украина г. Борисполь
Контактна інформація:

Повідомлення Stalker »

dosipov2 писав:Господа, активно активные обсуждатели кемпинга РИПАРИО ! У меня к Вам один вопрос, кто из Вас был на Слете "Таврийская Весна 2013 ?
Я был. Я на всех слетах клуба был. У меня много друзей в клубе и понятие караванинг, для меня не пустой звук.
Именно по-этому, я посчитал нужным, поделиться своими впечатлениями на форуме.

Добавлено спустя 25 минут 41 секунду:
Mastar писав:
Stalker писав:Как-то, не очень весело было услышать от партнера клуба, цену: 100 грн за караван + 100 грн за парковку машины + 50 грн с чел.
А тут лукавите, я позвонил и переспросил за этот момент :-):

Так оказывается был не караван с машиной, а 2 экипажа, первый на кемпере, а второй на вито. Логично что просили 100+100.
Думаю объяснять не нужно разницу.

Второе, туалет не на замке, это дверь технички - там тряпки и ведра, а вход в туалет слева сбоку без всяких замков.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Надо было зацепить вито к кемперу или наоборот и заехать, тогда и получился бы караван с тягачем. :-)

Короче, скоро вернется брат и все распишет с фотками и приятными и не очень. У него тоже не мало нареканий и пожеланий в вопросе улучшения, но он по-прежнему планирует в этом году там еще раз остановиться на несколько дней.

Еще раз повторю, это нормально, сколько людей - столько и мнений.
Полстакана - для одних на половину пустой, для других на половину полный.
Mastar. Я Вам больше скажу. Был только ВИТО. Другой техники небыло. Были заданы вопросы и на них получены ответы.
Как заехать в кемпинг, я знаю не хуже Вас, а может даже и лучше ибо я там был лично, в отличии от некоторых писателей на данном форуме.
Еще раз повторюсь. Вопрос не в деньгах. Я туда не поеду и за 100 грн. Почему? См. фото выше...
P.S. Господи! Ну когда же, наконец, вернется брат и все распишет?
Не спіши додому, бо ніколи не знаєш де краще...
Аватар користувача
Mastar
Повідомлень: 1460
З нами з: Вів вересня 04, 2012 23:02
Ім'я: Артур и Шура
Техніка: SS Korando 3.2 + Hobby Prestige 460
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: gashelp
zello: Mastar_
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Партнтер Клуба: Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення Mastar »

Stalker писав:Mastar. Я Вам больше скажу. Был только ВИТО. Другой техники небыло. Были заданы вопросы и на них получены ответы.
Тогда откуда 100 + 100

Геннадий спасибо, приму к сведению, но там ты не стоял на отдыхе ни минуты.

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
Брат приезжает завтра вечером, думаю к понедельнику отпишется.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Stalker писав:Я туда не поеду и за 100 грн. Почему? См. фото выше...
Я тебя услышал!
Профессиональный монтаж ГБО
КС: +38(098)089-86-96, Life: +38(063)428-02-36, МТС:+38(099)715-70-52
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Партнтер Клуба: Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення dosipov2 »

А дело в том, что те кто был в кемпинге Дружба опубликовали свои впечатления о месте слета в виде фотографий и видео. Каждый смотрел на происходящее через объектив по своему. Но ни у кого не возникло желания публиковать и обсуждать полные мусорные баки, туалеты системы клозет или другие неприглядные с эстетической точки зрения "объекты". В любом кемпинге или гостинице на Украине есть места, мягко говоря, не радующие глаз. К сожалению это сегодняшняя реальность. А посмотрите на свой дом или квартиру где вы живете. Все ли у вас там красиво и презентабельно ? Создав через объектив фотоаппарата соответствующий ракурс и обильно сдобрив его личными комментариями, можно создать впечатление полного беспорядка и хаоса даже в кабинете президента США. Тоже самое вы сейчас делаете с РИПАРИО. Этот кемпинг с 1 мая 2013 года является официальным партнером ККУ. Клуб оказывает ему помощь в обустройстве посредством оказания методической помощи. Взамен члены клуба имеют 20 % скидку на пользование услугами кемпинга. Основополагающей политикой клуба является развитие кемпинг-площадок на территории Украины с тем, чтобы постепенно создать необходимую инфраструктуру для развития караванинга у нас в стране. Если бы знали сколько труда и сил вкладывается активом клуба в это дело, то наверняка воздержались бы от обсуждения "неприглядностей" того или иного кемпинга. Как и все новое, большинство кемпингов переживает период становления со свойственными ему " детскими болезнями". И наша задача на основе взаимоуважения и взаимопонимания выстраивать партнерские отношения с перспективными объектами, целью которых является возможность оказания в будущем качественных услуг на уровне европейских. А что же получается на практике. В то время когда одна часть клубней занимается неблагодарной с финансовой точки зрения работой на перспективу, некоторые товарищи, то-ли от недопонимания реальности, то-ли от безделья, то-ли из-за особенностей своего характера, особенно не стесняясь, рубят на корню и авторитет Клуба и создают негативный имидж наших партнеров. Ребята так не пойдет ! Не нравиться Вам по каким-либо причинам тот или иной кемпинг в настоящее время, или порядки, которые там устанавливают владельцы - это Ваше право. Выскажитесь по-поводу недостатков, оставьте свои пожелания, в конце концов не ездите туда, пока все не наладится. Но воздержитесь пожалуйста от нелицеприятных комментариев и фотоматериалов. Вы прежде всего обязаны понимать тот факт, что проще всего обхаять и измазать грязью любое начинание, чем, приложив усилия, сделать из него конфетку. Нет у Вас оптимизма - бог с Вами, но черный пессимизм и антипиар оставьте при себе и для других случаев. Здесь собрались люди, которые прежде всего помогают друг другу и организовывать свой досуг и хотят постепенно вывести его на более высокий культурный уровень. А весь этот чес в данной теме совсем не вяжется с принятыми принципами. Очень прошу вас и от себя лично и от людей, которым не безразличен ККУ и его партнеры - или прекратите выбранную Вами риторику или найдите себе другую тему для выплескивания Ваших негативных взглядов на жизнь. Большинство клубней эту ложку дегтя не заказывали...С надеждой на взаимопонимание.
Аватар користувача
Mastar
Повідомлень: 1460
З нами з: Вів вересня 04, 2012 23:02
Ім'я: Артур и Шура
Техніка: SS Korando 3.2 + Hobby Prestige 460
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: gashelp
zello: Mastar_
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Партнтер Клуба: Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення Mastar »

Столько "буквов без абдеца" , но смысл понятен. :-): Поддерживаю!

А может это и хорошо, что халявщики туда не поедут. Бронировать на год вперед не нужно.
Если будет Репарио бесплатным, ни я, ни мои дети и даже внуки, туда уже не попадут никогда!

Я вообще не понимаю, когда человек, отдавший за передвижную дачу, сумму с пятью или шестью нолями, начинает торговаться за пару гривен.

В дорогой ресторан я хожу не из-за избытка денег, а для того, что бы там, за соседним столиком не чавкали!
Профессиональный монтаж ГБО
КС: +38(098)089-86-96, Life: +38(063)428-02-36, МТС:+38(099)715-70-52
Аватар користувача
Dmitry
Повідомлень: 277
З нами з: П'ят березня 01, 2013 01:46
Ім'я: Дмитрий
Техніка: HYUNDAI Veracruz + HOBBY excel. 500
Країна, місто: Киев
Skype: dmitry_ukm
Звідки: Ukraine
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Партнтер Клуба: Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення Dmitry »

dosipov2 :co_ol: Все о чем думал, с чувством, толком и с расстановкой описал Дмитрий. Подписываюсь под каждым предложением. Спасибо за старания!

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Mastar, брат, все в тему, но резковато. :ni_zia: Твоим бы сообщениям мягкости добавить :-):
Sale_USA (Оригинальная брендовая обувь и одежда из США)
0502585050 (раб.)
0671037777 (раб.)
Аватар користувача
Mastar
Повідомлень: 1460
З нами з: Вів вересня 04, 2012 23:02
Ім'я: Артур и Шура
Техніка: SS Korando 3.2 + Hobby Prestige 460
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: gashelp
zello: Mastar_
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Партнтер Клуба: Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення Mastar »

Немного фоток с Рипарио, предоставленные дедушкой, который был с семьей брата.
Вкладення
IMG_4374.JPG
IMG_4376.JPG
IMG_4387.JPG
Пляж Репарио
Пляж Репарио
IMG_4392.JPG
IMG_4412.JPG
Парк Рипарио
Парк Рипарио
Кафе на набережной
Кафе на набережной
IMG_4421.JPG
IMG_4443.JPG
IMG_4451.JPG
IMG_4455.JPG
Столовая (80 грн. комплексный обед)
Столовая (80 грн. комплексный обед)
IMG_4473.JPG
Бювет
Бювет
Парк Рипарио
Парк Рипарио
Тропинка к кемпингу
Тропинка к кемпингу
Площадка кемпинга
Площадка кемпинга
Нижняя площадка кемпинга (тоже видно безобразие)
Нижняя площадка кемпинга (тоже видно безобразие)
Профессиональный монтаж ГБО
КС: +38(098)089-86-96, Life: +38(063)428-02-36, МТС:+38(099)715-70-52
Аватар користувача
Dmitry
Повідомлень: 277
З нами з: П'ят березня 01, 2013 01:46
Ім'я: Дмитрий
Техніка: HYUNDAI Veracruz + HOBBY excel. 500
Країна, місто: Киев
Skype: dmitry_ukm
Звідки: Ukraine
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Партнтер Клуба: Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення Dmitry »

Впечатления о Ripario (04.05.2013 - 10.05.2013)
Подъезд - сложный, нас пустили через парк (основную территорию), но если ехать через основной заезд в кемпинг - задача не для новичков. У длинных одноосников (более 5м) - есть опасность "сесть" рамой. Но благо, что дорогу к кемпингу расширяют и, думаю, к летнему сезону будет проще.
Площадки - две. Отдыхали на нижнем уровне. Территория асфальтированная, сферическая - что усложняет выставить горизотналь. Растительность хорошая, тени - хватает, комаров - нет. Рядом, прилегает общежитие. От него надо-бы отгородиться, вид портит. К продуктовому магазину 1 мин !!! ходьбы - есть все необходимое. До бассейна - 3 мин., до набережной - 5, до столовой - минут 7. На территории - электричество, вода, туалет. Нет душа и "слива" - обещают сделать. Туалет - чистый, с видом на море :-):. Вплотную с площадками - течет горный ручей.
Набережная и парк - хорошие. Есть бювет (выдает порциями по 200 мл.), 2 кафе (не дешевые), аттракционы. Через день - живая музыка.
Самый главный плюс - близость, как для ЮБК, к воде. Ночью слышен шум прибоя. Воздух (море-хвоя) - отличный.
Добавлю фото к выложенным ранее Mastar`ом.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
...продолжение следует...
Вкладення
-1.jpg
-2.jpg
клуб.jpg
-1.jpg
-2.jpg
-3.jpg
-4.jpg
Вид на 2-й уровень.
Вид на 2-й уровень.
Заезд на 2-й уровень... для прицепов - сложный.
Заезд на 2-й уровень... для прицепов - сложный.
Вид со 2-го уровня
Вид со 2-го уровня
Вид со 2-го уровня
Вид со 2-го уровня
Sale_USA (Оригинальная брендовая обувь и одежда из США)
0502585050 (раб.)
0671037777 (раб.)
Аватар користувача
Sailor&Аврора
Повідомлень: 342
З нами з: Суб квітня 03, 2010 21:20
Ім'я: Владимир
Техніка: Nissan Navara
Країна, місто: Мсковская Область
Звідки: Московская Область г. Пущино на Оке
Контактна інформація:

Повідомлення Sailor&Аврора »

Друзья! Я думаю надо Дмитрию поверить,хорошее место,есть конечно косяки,но не критично.
На поляне сказок тоже не айс и до моря........ :sh_ok:
Для бешеной собаки 100 верст не крюк.
+380973871582
+79163146867
Сеня
Повідомлень: 9
З нами з: Нед листопада 25, 2012 18:13
Ім'я: Сергей
Техніка: MB G300TD, TABBERT 515
Країна, місто: РФ, деревня в Подмосковье
Контактна інформація:

Re: Партнтер Клуба: Кемпинг Ripario г. Ялта

Повідомлення Сеня »

Посмотрел фото, вспомнил сентябрь 2012г, только по сравнению с сентябрем народу нет. Об этом месте остались приятные воспоминания. Кстати, Магарач окончательно распродал свои запасы сухого белого?
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги Крим”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей