Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Кемпінги на території Криму

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення BRUTALIY »

Lik-r писав:P.S. А что касается критики- так это только на пользу администрации кемпингов для устранения своих недоработок, и в дальнейшем улучшить предоставления своих услуг, увеличить оборот и соотвественно больше заработать.
Дык ... еще ни чего ни кто не видел ... и уже все грызут ... к стати беспочвенная грызня кемпингов очень сильно мешает активу Клуба работать над партнёрской программой.


067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення Deffi »

Lik-r писав:P.S. А что касается критики- так это только на пользу администрации кемпингов для устранения своих недоработок
А я уверен что это не на пользу, а во вред!!! После такой критики к нам больше не заглянет не один кемпинг, я уже не говорю о простых пользователях. Каждое начало любого пользователя рубится на корню. Что-бы строить мнение о кемпинге, нужно его посетить!!! А не ждать отчёта от кого-то... Я конечно понимаю что так проще. Сидишь дома возле компа и критикуешь всё подряд. Но нужно научиться вылазить из берлоги и ездить. Ведь мы КАРАВАНЕРЫ!!!
И как можно стоить мнение о кемпинге, а уж темболее писать отзывы не видя самого места :du_ma_et:
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення BRUTALIY »

К стати этот санаторий очень известное и козырное место. Если они обратили свой взор к нам, караванерам, то это уже что-то значит ... я че-то как-то уверен, что Парусу и без нас хорошо живется ...
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
Аватар користувача
ЛюБитель
Повідомлень: 115
З нами з: Чет вересня 08, 2011 16:45
Ім'я: алексей
Техніка: fiat scudo,Hobby-prestige
Країна, місто: украина,луганск
Контактна інформація:

Повідомлення ЛюБитель »

BRUTALIY писав:К стати этот санаторий очень известное и козырное место. Если они обратили свой взор к нам, караванерам, то это уже что-то значит ... я че-то как-то уверен, что Парусу и без нас хорошо живется ...
100% поддерживаю!!! :bra_vo:
мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення dosipov2 »

[quote="jurabike"]читаючи форум бачу що склалась традиція хаяти усі нові кемпінги . Незважаючи на ціни і умови. Буковелькемпінг, Бухта вікінгів, Ріпаріо, тощо. В своїй темі я якось пробував пояснити , що є затрати, собівартість та інші чинники які впливають на ціноутворення. Та склалась загальноприйнята думка , що купувати унітази по каталогу з 40% накруткою це правильно , а дати заробити власникам кемпінгу це неправильно. Дивно, що ніхто не зважає на унікальність таких місць як Ласточкине гніздо. Ну і ніби ніхто не зобовязав усіх краванерів стояти там все літо...Невже закрився кемпінг в Сичавці ?? 40 грн онінклюзів )).

А кемпінгам пора подумати про свою асоціацію . Разом легше розвиватись.

Юра ! Клуб, за исключением отдельных личностей, тебя всегда поддерживал и будет поддерживать во всем. Ты сделал и поддерживаешь классный кемпинг и я , хоть и небольшой любитель лыж, еще приеду к тебе погостить это точно. А критика это вещь естественная и если она конструктивная то даже и необходимая. И тебя подстегивали и РИПАРИО сейчас "переосмыслил" свою стоянку. А вот ассоциация кемпингов на Украине - еще очень долгая перспектива. И зачаточный караванинг, и координально различный менталитет и мышление, и цели разные. Единственно, что может объединять - так это бизнес. Но бизнес делают кемпингу клиенты, а клиенты это караванеры...И тут гораздо правильнее идти вместе и согласовывая действия...
TheMaestro55555
Повідомлень: 6
З нами з: Вів травня 07, 2013 18:06
Ім'я: Максим
Техніка: Toyota Camry
Країна, місто: Полтава,Украина
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення TheMaestro55555 »

Прошу у всех прощщение за отсутствие,были проблемы с интернетом. Сейчас перечитаю тему и постараюсь всем всё ответить. Досрочно скажу что за тягач берётся стандартная цена 25-35грн в сутки,в зависимости от места парковки.
Аватар користувача
Lik-r
Сергей К
Повідомлень: 791
З нами з: Суб квітня 14, 2012 20:34
Ім'я: Сергей Леонидович
Техніка: Hyndai Santa Fe+ Тушкан
Країна, місто: украина
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення Lik-r »

Интересный поворот событий.
По- поводу данного кемпинга наговорили три страницы, и я один из первых, кто задавал много вопросов по поводу услуг, соотвествующих озвученой цене и всего остального.
Ответа на сию минуту со стороны администрации нет и не может пока быть.
А ларчик открывается просто.
Пообщавшись в телефонном режиме стало ясно одно- администрация очень хочет, что-бы мы помогли с организацией не площадки для авто, а именно настоящего кемпинга. Просят совета как правильно разместить авто, караваны, как правильно сделать разводку электричества, воды, куда сливать капсулы и всего, всего остального. Вообщем для них это новое и не понятное. Так что, от нас просят только конструктивные предложнения и советы. А по поводу ценообразования -пока вопрос открытый, но, если мы будем принимать активное участие своими советами в организации кемпинга европейского уровня-скидку обещали по клубной карте.
Что касается предоставляемых услуг санатория "Парус"( детская площака, бассейн, пляж и т.д.), то караванеры стоящие в ихнем кемпинге пользуются всеми услугами как все отдыхающие в этом санатории, кроме лечения и питания. Отдельно можно решить вопрос столования.
Они заинтересованы с нами сотрудничать, и не против быть нашими партнерами нашего клуба.
Востаннє редагувалось П'ят травня 10, 2013 21:46 користувачем Lik-r, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Dmitry
Повідомлень: 277
З нами з: П'ят березня 01, 2013 01:46
Ім'я: Дмитрий
Техніка: HYUNDAI Veracruz + HOBBY excel. 500
Країна, місто: Киев
Skype: dmitry_ukm
Звідки: Ukraine
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення Dmitry »

Вчера побывал, пообщался.
Там пока еще ничего нет, кроме самой площадки для кемпинга.
На самом деле идет изучение спроса, и в какой-то степени от нас с вами зависит будет ли там кемпинг вообще.
Резкая критика, думаю, не добавит энтузиазма. А он у организаторов есть. 17 мая планируется начать работы (эл-во, вода...)
Как написал выше Lik-r, тема для них новая, и они заинтересованы в конструктивных предложениях по благоустройству.
300 грн. - это не окончательно, возможно возьмут схему Ripario 100+50. За тягач - примерно 30 грн.

Площадка расположена в 150 метрах от основной территории. Покрытие - щебень. Подъезд - легкий. Внизу магазинчик.

Вид на море перекрывает жилой дом :-( .

До лифта (пляжа) идти примерно 7 мин. Работает он с 7 до 19. Проживающие в санатории спускаются бесплатно... !
Есть лестница, но сомневаюсь, что кто-то 26 этажей пойдет пешком.
Вкладення
Площадка расположена в 150 метрах от основной территории. Покрытие - щебень.
Площадка расположена в 150 метрах от основной территории. Покрытие - щебень.
Въезд (ворота с парусником). Подъезд - легкий
Въезд (ворота с парусником). Подъезд - легкий
Вверх 150 м - кемпинг.
Вверх 150 м - кемпинг.
Ласточкино гнездо
Ласточкино гнездо
Басейн
Басейн
Пляж
Пляж
Вверху слева - дом, за ним площадка под кемпинг.
Вверху слева - дом, за ним площадка под кемпинг.
Вид на море перекрывает жилой дом  :-( .
Вид на море перекрывает жилой дом :-( .
До лифта (пляжа) идти примерно 7 мин. Работает он с 7 до 19. Проживающие в санатории спускаются бесплатно... !
До лифта (пляжа) идти примерно 7 мин. Работает он с 7 до 19. Проживающие в санатории спускаются бесплатно... !
Есть лестница, но сомневаюсь, что кто-то 26 этажей пойдет пешком.
Есть лестница, но сомневаюсь, что кто-то 26 этажей пойдет пешком.
Sale_USA (Оригинальная брендовая обувь и одежда из США)
0502585050 (раб.)
0671037777 (раб.)
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення igor1965 »

Ну вот и дождались !
Кратенько но ясно .
В этом году планирую марш бросок с заездом к Ласточкиному Гнезду ,думал где бы пристроиться ,хоть на день но все же остановиться и полазить . А тут как раз "Парус " ... Так что если выгорит - ждите !
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
TheMaestro55555
Повідомлень: 6
З нами з: Вів травня 07, 2013 18:06
Ім'я: Максим
Техніка: Toyota Camry
Країна, місто: Полтава,Украина
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення TheMaestro55555 »

Про лифт немного не верно, это сейчас он работает до 19.00, а в сезон он до глубокой ночи работает. Жаль что вы немного опоздали и лифт уже выключили к вашему приезду. Некоторые говорят что стоит включить стоимость скоростного лифта в стоимость проживания, но я лично считаю это не правильным, потому что люди не каждый день могут пользоваться пляжем, учитывая сколько вокруг разных достопримечательностей.

Сперва мне было интересно,как сообщество отреагирует на появление нового автокемпинга, теперь я вижу действительно заинтересованность, так что можно сказать что кемпинг будет, 100%, вам лишь нужно будет немного подождать :-): Буду информировать форумчан о том как будет продвигаться обустройство! :-):
Аватар користувача
sheva-egor
Повідомлень: 524
З нами з: П'ят грудня 24, 2010 00:25
Ім'я: Игорь
Техніка: Рено Мастер-плавно превращается в..
Країна, місто: Украина, Хмельницкий
Skype: sheva-egor
Звідки: аттуда...
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення sheva-egor »

Будем ждать и наблюдать.
всему своё время...
мои фото о отдыхе здесь
Аватар користувача
Lik-r
Сергей К
Повідомлень: 791
З нами з: Суб квітня 14, 2012 20:34
Ім'я: Сергей Леонидович
Техніка: Hyndai Santa Fe+ Тушкан
Країна, місто: украина
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення Lik-r »

А я бы сказал- будем помогать. Поэтому для более плодотворной совместной работы над организацией кемпинга есть к администрации ряд вопросов, которые необходимо озвучить.
1. Размеры площадки и у ее уклон.
2. Что бы Вы хотели сделать и есть ли возможность подвода электроэнергии, воды, устройства канализации, слива капсул, устройства туалета, душевых кабин, беседки с общим столом и т.д.
3. Расстояние в метрах от площадки до жизненно важных и развлекательных объектов санатория "Парус" ( подробно).
4. Полный перечень бесплатных и платных услуг с."Парус" и какова стоимость каждой услуги в отдельности.
5. Какие услуги на пляже платные и какие бесплатные и платный ли сам вход.

У форумчан также будет масса вопросов, которые совместно необходимо совместно решать и я, думаю, они поддержут, дадут свои советы, что бы организация кемпинга прошла менее затрато для Вас и с максимум удобств для нас, с перспективой быть быть партнерами.

P.S. На форуме на даный момент 1230 пользователей и у каждого из нас разные взляды и возможности, поэтому чем больше универсальность предоставляемых услуг, тем больше спрос на кемпинг.
Так, что спрашивайте, не стесняйтесь и будет ЗЛАГОДА ( укр.)
TheMaestro55555
Повідомлень: 6
З нами з: Вів травня 07, 2013 18:06
Ім'я: Максим
Техніка: Toyota Camry
Країна, місто: Полтава,Украина
Контактна інформація:

Повідомлення TheMaestro55555 »

Вот схематическое изображение нашей площадки. Теперь нужно просчитать варианты размещения кемперов, их количества и всей инфраструктуры. Буду всем за помощь в этом деле.
Зображення
Аватар користувача
Foma
Повідомлень: 3984
З нами з: Суб березня 20, 2010 22:20
Ім'я: Valery
Техніка: Кристалл А676
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Skype: skibitsky
Звідки: Днепропетровская обл. Желтые Воды.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення Foma »

Размещайте "фото в тексте". это вторая ссылка радикала. Избавьте нас от рекламы).
Зображення
Востаннє редагувалось Сер травня 15, 2013 10:20 користувачем Foma, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення dosipov2 »

Схему мы эту видели и уже с Бруталым распланировали, что и где делать. Вчера поговорил вечером с главным инженером и отправил откорректированную схемку с планом расстановки питчей для организации подготовительных работ. А в понедельник я буду уже на месте с Виталиком и окончательно на месте решим все технические вопросы. Спасибо Руководству Паруса за то, что сохраняет оптимизм в этом деле и согласилось нас встретить и принять.
Аватар користувача
Sailor&Аврора
Повідомлень: 342
З нами з: Суб квітня 03, 2010 21:20
Ім'я: Владимир
Техніка: Nissan Navara
Країна, місто: Мсковская Область
Звідки: Московская Область г. Пущино на Оке
Контактна інформація:

Повідомлення Sailor&Аврора »

Хорошее зачетное место,и кемпинг надо обязательно строить.
Если все будет хорошо с дорогами в Украине в сентябре приедем.
Для бешеной собаки 100 верст не крюк.
+380973871582
+79163146867
Аватар користувача
Robinzon
Повідомлень: 282
З нами з: Чет серпня 19, 2010 08:51
Ім'я: Александр
Техніка: Hymer Classic 644 + прицеп LMC 545
Країна, місто: РФ, г.Ейск, Краснодар.кр.
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення Robinzon »

Разрешите и россиянам высказать слова надежды о создании в таком месте кемпинга. С удовольствием бы приехали!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен
Аватар користувача
sam-od
Повідомлень: 2179
З нами з: Нед липня 26, 2009 00:06
Ім'я: Александр
Техніка: Fiat Dukato Kamper
Країна, місто: Одесса
Звідки: одесса
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення sam-od »

Александр РФ писав:Разрешите и россиянам высказать слова надежды о создании в таком месте кемпинга.
Саша, а чем Россияне отличаются от Украинцев!????? :nez-nayu:
будет кемпинг ,будет тема и повод для встречь. :dan_ser:
TheMaestro55555
Повідомлень: 6
З нами з: Вів травня 07, 2013 18:06
Ім'я: Максим
Техніка: Toyota Camry
Країна, місто: Полтава,Украина
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення TheMaestro55555 »

Да я надеюсь в месте с вами что мы всё успеем к сезону сделать :-):
Аватар користувача
sam-od
Повідомлень: 2179
З нами з: Нед липня 26, 2009 00:06
Ім'я: Александр
Техніка: Fiat Dukato Kamper
Країна, місто: Одесса
Звідки: одесса
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг у Ласточкиного Гнезда

Повідомлення sam-od »

ViCTiM писав:бесплатное побережье.. чтоб там 2 ночи постоять с друзьями расчистили 20м пляжа, вывезли 15мешков мусора
так зато ведь БЕСПЛАТНО!!!!!!
а потом когда появляется альтруист который предлагает создать кемпинг , пусть даже для начала воду сам ведрами к каравану вашему подносит. мы кричим - да ты чё!!!???? какие нахрен деньги , у нас ведь можно на бесплатном пляже постоять!!!!
вот поэтому не мешайте инициативным развивать эту тему, пусть хотя бы хапнут воздуха, попробуют, пойдет , заработает полноценно кемпинг, вот тогда и зададите человеку вопрос , а за что мы плотим? все ли удобства соответствуют цене. а рубить на корню не увидев что предлагаетс , не подсказав человеку на что обратить внимание ( заметьте не ткунуть носом , не нахамить что у него везде фуфло, а обратить внимание) у нас каждый считает себя инспектором по кемпингам ,зачастую даже не понимая как это должно быть и какие есть варианты развития.
в польше кемпинг в Варшаве ( брошенный детский сад СГВ) стоит дороже кемпинга европейского уровня в Кракове , почти в центре города.
поэтому пока у нас не будет хотябы сотни кемпингов на весь крым ( об всей Украине молчу) мы не увидим конкуренции и реальных цен на реальные услуги, все будет абсолютно разношерстным и противоречивым.
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги Крим”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей