Дорога Азов - Киев

Для обговорення будь-яких питань. Щоб не засмічувати основну конференцію.

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Відповісти
Аватар користувача
Дядя
Повідомлень: 118
З нами з: Вів січня 24, 2012 18:50
Ім'я: Владимир
Техніка: HYMER B 675 SL
Країна, місто: Россия г. Азов Ростовской
Skype: diadiaazov
zello: Diadia Vova
Контактна інформація:

Дорога Азов - Киев

Повідомлення Дядя »

По маршруту Азов - Донецк - Красноармейск - Павлоград - Днепропетровск - Кобеляки - Козельщина езжу с 1976 года, т.е. уже 36 лет. Но, последние годы перегон Красноармейск - Павлоград и от Кобеляк до Козельщины выматывает всю душу :ps_ih: . В этом году ехал в Хорватию через Решетиловку (ехал первый раз). Перегон от трассы Полтава - Кременчуг до Решетиловки очень не понравился - стиральная доска.
Сейчас разрабатываю маршрут на слет в Киев. Пока что, благодаря подсказкам форумчан, в теме Закрытие сезона 2012, составил такой маршрут: Азов - Успенка - Кутейниково - Старобешево - Донецк (по окраине) - Покровское - Васильевка - Синельниково - Днепропетровск. И далее на Решетиловку или через Красноград и Карловку на трассу Харьков - Киев? Нужна ваша подсказка, кто там недавно ездил или живет.
Женя Deffy, перенеси, пожалуйста, из темы о слете в эту тему посты с обсуждением моего маршрута, а то нафлудили мы немножко :ny_tik: :-): .


Зображення Я путешествую на автодоме
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Дорога Азов - Киев

Повідомлення Deffi »

Владимир, думаю пусть и там остаётся описание маршрутов. Может кому-то поможет...
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
forest
Повідомлень: 1263
З нами з: Нед березня 27, 2011 22:37
Ім'я: Вадим
Техніка: Ford Liberty Relax A723 G
Країна, місто: Луганск
Контактна інформація:

Повідомлення forest »

Харьков-Киев почти вся новая а участки со старым покрытием их не много, по чистили так-что не ям не стиральных досок .
Лучше Враг Хорошего
Аватар користувача
Донбасс
Повідомлень: 1118
З нами з: Вів листопада 03, 2009 11:39
Ім'я: Костя
Техніка: разный
Країна, місто: Украина, Донецк
Контактна інформація:

Re: Дорога Азов - Киев

Повідомлення Донбасс »

в течении последних двух месяцев, раз в неделю мотаюсь в Киев.
рекомендую Донецк-Харьков-Киев. Участок Донецк-Харьков, через Константиновку, Краматорск.
ехать через Синельниково - ерунда. Ехать через Днепр - в районе Николаевки все хуже и хуже. Если забить, на это то, не через Решетиловку, а через Красноград. Входишь в Новомосковск, и все время по главной через город, потом не прощелкай выезд на трассу Днепр-Харьков и до заправки МАршал, с нарушением разворачиваешься и через заправку на старую дорогу, так короче и дорога лучше. ну а потом на Карловку. от Полтавы- один участок перед Хоролом немного есть коллейность, ну а после Лубнов, все очнь хорошо.
но поверь, только через Харьков!
на сегодня лучшего маршрута НЕТ!!!!!!!
Я там, где мне комфортно, а не выгодно кому-либо.
Відповісти

Повернутись до “Спілкування”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей