Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Звіти про спільні збори Караванерів

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення igor1965 »

Великую не помню ,а вот поездку в Новомосковск ..... как вспомню так и вздрогну .
Нет , слет прошел на УРА ,иногда пересматриваю видео , а вот дорога ..... все карты перетасовала . :ps_ih:


[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
Sailor&Аврора
Повідомлень: 342
З нами з: Суб квітня 03, 2010 21:20
Ім'я: Владимир
Техніка: Nissan Navara
Країна, місто: Мсковская Область
Звідки: Московская Область г. Пущино на Оке
Контактна інформація:

Повідомлення Sailor&Аврора »

Дядя писав:
Олегович писав:Можно вставлю свои пять словечек и я...
Кто будет ехать в Киев из Донецка через Днепропетровск-используйте дорогу через Покровское,Васильевка,Синельникого.Она на червонец длинее но в очень хорошем состоянии.
По трассе на Красноормейск- Павлоград-участок от Славянки и до Павлограда разбитый в ухнарь .Ямы проскакивают редко,но очень большая коллейность,расплытие асфальта и бугристость,ехать оооочень не комфортно.Фура на фуре и т.д и т.п. :zvez_ochki:
Всем удачного пути. :ti_pa:
Павел, спасибо за подсказку. Очень актуально. А не знаете как состояние дороги Кутейниково-Старобешево-Донецк?
Теперь вопрос ко всем: "Как лучше ехать из Днепра на Киев (на слет)?"
Владимир!!! Ты с нами или...Мы приедем за тобой!!!
Для бешеной собаки 100 верст не крюк.
+380973871582
+79163146867
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення igor1965 »

ВиВаЖе

Уже в списке .
Брать то , что будете сами кушать и пить + на "того парня " (а парней может быть много ) :-)
Только желательно , проплатить пребывание , расчетный счет(номер карточки) на первой страничке ,и этим вы покажете что будете 100%
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
fine
Модератор
Повідомлень: 416
З нами з: Нед серпня 28, 2011 23:45
Ім'я: Зорий
Техніка: Hyundai Tucson, Ecless Topaz 440EK
Країна, місто: Винница, Украина
Skype: zoriyfine
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Контактна інформація:

Повідомлення fine »

igor1965 писав:Зорий ! Ну коль слёзно просишь ..... то уже есть ! :-)
И мы же не знали , с нами ли ты или с артистами ? :-):
КАКОЙ КАРАВАНЕ НЕ АРТИСТ?!
"Человек открывает смысл жизни тогда, когда сажает тенистые деревья, зная, что ему никогда не придется отдохнуть в их тени."
(Элтон Трублад)

Мой сайт: http://fine.com.ua
Мой блог: zoriy.com
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення igor1965 »

ВиВаЖе писав:Примите заказ: флаг, две больших наклейки, две малых.
А этот вопрос к Жене (Деффи) . Жека ! У тебя уже сколько заказов .... :zvez_ochki:
Пора уже список составлять . :-):
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
Serega_captain
Повідомлень: 52
З нами з: П'ят жовтня 21, 2011 10:30
Ім'я: Сергей
Техніка: Автодом "Газель" 4х4
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: serega.captain
zello: serega.captain
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Serega_captain »

Deffi писав:Юраш
В списке :-ok-:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Внимание! "По многочисленным просьбам" ингородних гостей, для тех, кто приедет к нам издалека и захочет приобщиться к всеобщему караванерскому веселью, общению и развлечениям, однако пока еще не успел обзавестись собственным мобильным жильем и по этой (или какой-то другой причине) собирается ночевать в гостинице, а не на кемпинге, предусмотрен льготный тариф под названием "без поселения". Он подразумевает возможность оплатить участие во всех мероприятиях слета поденно: 12 октября - 100 грн, 13 октября - 150 грн или "оптом" - 200 грн за весь период слета.
Этим вариантом могут воспользоваться и аборигены-киевляне, которые не смогут по каким-то причинам поучаствовать в "смотре техники" или предпочтут поездку в метро (прогулку пешком) гордому въезду и размещению на слете за рулем собственного "самодвижущегося апартамента", ко всеобщей радости и уважению собравшихся))


Мало владеть техникой, надо ею пользоваться, чтобы называться караванером. Поэтому призываем всех приехать и принять участие в мероприятии "во всеоружии". Только так можно по-настоящему проникнуться атмосферой слета. К тому же, мероприятие будет освещаться средствами массовой информации, и чем ярче и масштабнее будет произведенное впечатление, тем большую пользу это принесет развитию нашего общего любимого дела - караванинга. Каждый из нас может внести свою значимую лепту в этот процесс - достаточно завести мотор..


На всякий случай, напоминаем, что каждый участник в момент регистрации получит именной бейджик с индивидуальным номером, который будет служить пропуском на все мероприятия слета и на территорию кемпинга вообще. Не имеющие личного бейджика будут плавно провожаться к месту регистрации - для ее прохождения, или же - по желанию, за границы территории, что несомненно поспособствует безопасности и спокойствию участников слета.
Женя, в общем-то суть написанного понятна и каждый для себя примет свое решение о участии в слёте. Здесь люди не глупые и могут оценить суть и стиль данного спича. Но сегодня киевляне стали аборигенами, которые возжелали прийти пешком или приехать на велосипеде (не в этом суть), а завтра аборигенами станут другие жители принимающих городов? Не вдаваясь в подробности, я думаю, Вам нужно как минимум извиниться
Аватар користувача
Олегович
Повідомлень: 597
З нами з: Чет квітня 08, 2010 20:44
Ім'я: Павел
Техніка: ЕРАЗ. Все свое вожу с собой!
Країна, місто: Украина Донецк
Skype: pavel080872
zello: Oleqovih72
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Олегович »

Дядя

Участок Новоазовск-Старобешево-Донецк состояние хорошее.
Через Решетиловку шел неделю тому:в районе перекрестка с трассой Полтава-Кременчук присутствует бугристость(крупные по высоте латки)и в самой Решетиловке то-же,а дальше дорога для домиков хорошая.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский Ераз!
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення igor1965 »

Serega_captain
А что тебя обидело ,конкретно ,что требуешь извинений ?
То , что местных назвали аборигенами .Так я тоже абориген ,и этим горжусь , горжусь ,что живу возле Киева и могу приехать на слет на велосипеде ,правда придется хорошо попотеть . Горжусь что Киев является принимающей стороной . Или тебя обидело то что проходит закрытие сезона в Киеве ,а не открытие ?
Слет караванеров -это не только пиво и водка под шашлычок , это знакомство аборигенов форума (к которым отношусь и я ) с новыми друзьями ,новыми пользователями .Это и демонстрация техники и своих умелых рук .
Прицепы в принципе все одинаковые - скорлупка с начинкой , но начинка у всех разная , и дополнения в этой начинки у каждого своя .
Мне было бы интересно посмотреть на новшества других , да и показать свои . :smu:sche_nie:
Да это не скромно с моей стороны но горжусь ,что наша фамилия и моё имя не пропадет зря . По моему принципу модернизируют москвичевские движки и ставят как на "москвичи" так и на старые бусики .Хотя это заслуга не моя , эти идеи витают в нете .... только подумай и правильно примени .
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
Serega_captain
Повідомлень: 52
З нами з: П'ят жовтня 21, 2011 10:30
Ім'я: Сергей
Техніка: Автодом "Газель" 4х4
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: serega.captain
zello: serega.captain
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Serega_captain »

igor1965 писав:Serega_captain
А что тебя обидело ,конкретно ,что требуешь извинений ?
То , что местных назвали аборигенами .Так я тоже абориген ,и этим горжусь , горжусь ,что живу возле Киева и могу приехать на слет на велосипеде ,правда придется хорошо попотеть . Горжусь что Киев является принимающей стороной . Или тебя обидело то что проходит закрытие сезона в Киеве ,а не открытие ?
Слет караванеров -это не только пиво и водка под шашлычок , это знакомство аборигенов форума (к которым отношусь и я ) с новыми друзьями ,новыми пользователями .Это и демонстрация техники и своих умелых рук .
Прицепы в принципе все одинаковые - скорлупка с начинкой , но начинка у всех разная , и дополнения в этой начинки у каждого своя .
Мне было бы интересно посмотреть на новшества других , да и показать свои . :smu:sche_nie:
Да это не скромно с моей стороны но горжусь ,что наша фамилия и моё имя не пропадет зря . По моему принципу модернизируют москвичевские движки и ставят как на "москвичи" так и на старые бусики .Хотя это заслуга не моя , эти идеи витают в нете .... только подумай и правильно примени .
Каждый имеет право на свою точку зрения. Однако почетный президент или админ сайта (поправьте, если не прав), на мой взгляд, должен уважительно относиться ко всем участникам форума. Потому как они все разные и не все будут согласны с развешанными ярлыками. А суть красного спича вполне ясна (и она не заключается в слове "абориген"), но высказана не в объяснительной форме, что было бы приемлимо, а в неуважительной. Или уважение уже не котируется на публичном форуме?
P.S. Я лично Женю не знаю, поэтому сужу по написанному без субъективности
P.S.S. А вообще я ничего не требую, а высказал свою точку зрения, которую при определенном желании можно и не учитывать, так мнение со стороны...
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Deffi »

Сергей, я никого не хотел обидеть :-( Честно, даже перечитал ещё раз текст, так и не понял в чём проблемма и где обидные слова?! К слову сам текст писал не я. А принимающая сторона, тоесть администрация кемпинга который нас принимает... Конечно со мной текст согласовывался, но я не пойму чем он обиден?

Люди, если своим постом я кого-то обидел, то приношу публичное извинение. Я никого не хотел обидеть...

Насчёт прихода на слёт пешком... Считаю это в корне неправильным, Проводя два слёта в Днепропетровске, я оба раза приезжал с прицепом. Причём первый раз в средине апреля мне не лень было привезти СКИФ, разложить его вместе с верандой и жить в нём всё время проведения слёта. А второй слёт я тоже притянул караван, расставил палатку и жил в нём. И я не считал что будучи местным аборигеном, я не должен жить на слёте, вместе со всеми, как одна большая семья. Сергей, если-бы Вы посещали слёты, Вы-бы обратили внимание, что где-бы слёт не проходил, будь-то Днепропетровск, Кировоград, Полтава или Одесса. Все местный жители (караванеры) приезжали на слёт на своей технике и жили общей караванерской жизнью. И не пытались ставить себя выше всех остальных, считая что они могут и не приезжать... А так прийти пешком, тем самым сэкономить свои средства...

Ещё раз простите. Никого не хотел обидеть.
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Serega_captain
Повідомлень: 52
З нами з: П'ят жовтня 21, 2011 10:30
Ім'я: Сергей
Техніка: Автодом "Газель" 4х4
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: serega.captain
zello: serega.captain
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Serega_captain »

Самое первое, Женя, это тебе респект и уважуха за то, что по сути то извинился за других. Раз писал не ты, то это многое проясняет. А смысл красного спича ещё не раз обдумается. А на слете в Одессе я был и знаю о чем пишу.
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення igor1965 »

Серж ! Извини за вопрос !? А что такое
суть красного спича вполне ясна
- мне не ясна ? и что это такое вообще ? Ну не знаю я что это ! :smu:sche_nie: Объясни ! И ты его использовал аж два раза ! Почему ?
Нравится это слово ? А мне так нет - придется теперь и тебе извиняться !?
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
Oleg-mersedes
Повідомлень: 2286
З нами з: Сер березня 09, 2011 03:45
Ім'я: Олег
Техніка: Мерседес 124/300D + Tabbert - 430
Країна, місто: Днепропетровск
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Oleg-mersedes »

Serega_captain

Серёжа, перечитав этот спор не один раз, не пойму в чём оскорбление или не уважение к другим, не один из уважающих себя людей , а тем более караванеров не станет принимать всерьёз шуточное название местных жителей -аборигенами ( в данном случае Киевлян) и делать из этого проблему на форуме, где все общающиеся - ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ КАРАВАНЕРОВ.

ТАК ЧТО МОЁ МНЕНИЕ НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ ВНЕСТИ РАЗДОР В НАШИ РЯДЫ.
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
Аватар користувача
Serega_captain
Повідомлень: 52
З нами з: П'ят жовтня 21, 2011 10:30
Ім'я: Сергей
Техніка: Автодом "Газель" 4х4
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: serega.captain
zello: serega.captain
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Serega_captain »

igor1965 писав:Серж ! Извини за вопрос !? А что такое
суть красного спича вполне ясна
- мне не ясна ? и что это такое вообще ? Ну не знаю я что это ! :smu:sche_nie: Объясни ! И ты его использовал аж два раза ! Почему ?
Нравится это слово ? А мне так нет - придется теперь и тебе извиняться !?
спич = речь или хорошее украинское слово промова
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення igor1965 »

А так прийти пешком, тем самым сэкономить свои средства...

Это закидон камушка в мой огород. :-): Да я писал ,что могу прийти пешком , но это была шутка .
Вот видите Сергей ,что значит быть аборигеном . Мы ,если позволите сказать ,старики этого форума , понимаем шутки друг друга ,хотя написано как в серьёз .
От меня до Выставки 20км хода ,да могу и пешком прийти ,но БУДУ ! как и все на технике ,хоть и один (может) ,так и Саша Sam-od ,был дома но не выделялся .
Почему один ? Детям , моё увлечение караванингом , не очень ... у них другие и планы и увлечения .Супруга работает ,смена так выпадает . А я .... буду! ,хоть и напряг с финансами ,но буду !

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Суть красного словца ? :du_ma_et: Теперь понял ! Спасибо за объяснение !
А то думал что спичка ...... причем ... ?
Извини , мысли в слух .

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Не , ну ладно ! Но мы отклонились от сути данной темы .
Серж ! Ты будешь ? Записывать ?
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
Serega_captain
Повідомлень: 52
З нами з: П'ят жовтня 21, 2011 10:30
Ім'я: Сергей
Техніка: Автодом "Газель" 4х4
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: serega.captain
zello: serega.captain
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Serega_captain »

Планирую :-):
Доцент
Повідомлень: 12
З нами з: Нед березня 04, 2012 21:05
Ім'я: Валерий
Техніка: REXCTON +XOBBY
Країна, місто: Украина Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Доцент »

Всем большой привет ! :ya_hoo_oo:
Хоть и далеко но приедем!
Хочется увидеть старых новых друзей .
Двое взрослых :co_ol: :al_kana_ft: :dr_ink: :ya-za:
До встречи!!!
Аватар користувача
sam-od
Повідомлень: 2179
З нами з: Нед липня 26, 2009 00:06
Ім'я: Александр
Техніка: Fiat Dukato Kamper
Країна, місто: Одесса
Звідки: одесса
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення sam-od »

Serega_captain писав: А на слете в Одессе я был и знаю о чем пишу
а зачем тогда тыкать в глаза другим???
ладно проехали, не хочу об этом говорить.
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Deffi »

Текст из-за которого возник не совсем желанный разговор, подправил. Думаю так будет правильней.
Ещё раз скажу. Никакого злого умысла в нём небыло. Никого я не хотел обидеть. Так-что простите кого зацепил. :smu:sche_nie:
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Oleg-mersedes
Повідомлень: 2286
З нами з: Сер березня 09, 2011 03:45
Ім'я: Олег
Техніка: Мерседес 124/300D + Tabbert - 430
Країна, місто: Днепропетровск
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Oleg-mersedes »

Женя, да хватит извеняться, человек который сделал такую предьяву как минимум просто не грамотен, если не понимаем значения выражения или слова - можно хотя бы обратиться к " Великому Google" а не позорится :sh_ok:


АБОРИГЕН
[лат. aborigines < ab origine - от начала] - коренные жители страны, местности
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
Відповісти

Повернутись до “Зльоти, зустрічі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей