Партнтер Клуба: Кемпинг Ripario г. Ялта

Кемпінги на території Криму

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Повідомлення Driver »

igor1965 писав:А здесь за один месяц ..... Не ну я понимаю ,что хочется срубить бабла ,именно срубить ,пока сезон ,но не за счёт высокой цены это нужно делать ,а за счёт посещаемости .
Если будет адекватная цена - будут клиенты !
Я за себя могу сказать -Мне лично дорого ,даже очень дорого (100 грв. машина + 100 грв. караван + 4 человека (2 взрослых, 2 ребёнка . Но ребёнки у меня уже взрослые ) значит все 400
Игорь 100 пудово!

Я думаю надо прекращать этот монолог :-):
Хозяевам по моему все равно


Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Аватар користувача
ХОХОЛ
Повідомлень: 117
З нами з: Пон січня 18, 2010 22:45
Ім'я: Толик
Техніка: KIA + KIP
Країна, місто: Полтава
Skype: anatoliy.sheptiy
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення ХОХОЛ »

Driver писав:
igor1965 писав:А здесь за один месяц ..... Не ну я понимаю ,что хочется срубить бабла ,именно срубить ,пока сезон ,но не за счёт высокой цены это нужно делать ,а за счёт посещаемости .
Если будет адекватная цена - будут клиенты !
Я за себя могу сказать -Мне лично дорого ,даже очень дорого (100 грв. машина + 100 грв. караван + 4 человека (2 взрослых, 2 ребёнка . Но ребёнки у меня уже взрослые ) значит все 400
Игорь 100 пудово!

Я думаю надо прекращать этот монолог :-):
Хозяевам по моему все равно
... и я о том же .... :a_g_a: Driver - :bra_vo:

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
ХОХОЛ писав:
Driver писав:
igor1965 писав:А здесь за один месяц ..... Не ну я понимаю ,что хочется срубить бабла ,именно срубить ,пока сезон ,но не за счёт высокой цены это нужно делать ,а за счёт посещаемости .
Если будет адекватная цена - будут клиенты !
Я за себя могу сказать -Мне лично дорого ,даже очень дорого (100 грв. машина + 100 грв. караван + 4 человека (2 взрослых, 2 ребёнка . Но ребёнки у меня уже взрослые ) значит все 400
Игорь 100 пудово!

Я думаю надо прекращать этот монолог :-):
Хозяевам по моему все равно
... и я о том же .... :a_g_a: Driver - :bra_vo:
... и еще - не МЫ их должны обсуждать, а они НАС( но будут такие люди, которые будут кричать Вааа-у)
..... поступай по совести и сохраняй уверенность в СЕБЕ!
0663255872
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг Ripario в Ялте!

Повідомлення Кольяшка »

Друзья-караванеры, а также организаторы кемпингов, в разгар сезона тема поистине горячая. Сам собираюсь на днях рулить на Крым. Так вот разделяю мнение всех ранее выскзавшихся, но хочу внести свои дополнения. Как по мне, то хозяевам кемпинга не совсем по барабану наше мнение, иначе Катерина тут не регилась бы и не пыталась весьти диалог(для сравнения сколько представителей кемпингов у нас на ресурсе общаются?). По цене конечно полный шок(если до просмотра фоток еще и были мысли туда заехать, то теперь они отпали) за такие бабки стоять на автостоянке, да еще сливать грязную воду себе под прицеп :sh_ok: . Да за неделю такой стоянки там вокруг прицепа стая мух соберется :-) . Плюс расстояние до моря - мягко говоря делековато. идти с 3 летним ребенком, а через пять минут бежать назад в прицеп за лопаткой, водичкой или еще чем-то это напряжно :men: . Анимация расчитана на детей минимум с 4-5 лет, а что мне делать с 3 летним и зачем мне тогда нужна анимация? Или ехать на море, что б покупаться в бассейне, так сейчас и в Киеве есть бассейны с морской водой. :-)
Короче к чему я столько букв наклацал. Место хорошее и может даже перспективное, но в данный момент абсолютно не приспособленное под нужды караванеров и их финансовые возможности. Но ничто не делается за 5 мин.поэтому Бог в помощь организаторам, побольше общайтесь на форуме и просто делайте то, что интересно людям. А будет интерес - люди потянутся, раз столько постов в теме значит сообществу данная тема интересна и актуальна.
Разделяю идею Малахова и предлагаю организаторам кемпинга предложить свою площадку под проведение скажем мини слета. Пусть может и не безплатно, но скажем 2-3 дня по себестоимости. Это исключит халявщиков, хотя лично я таких в наших рядах не наблюдал, и покажет, что караванеры готовы платить просто хотят знать за что.
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг Ripario в Ялте!

Повідомлення igor1965 »

Коля ! Заметь ! Что в большинстве владельцев кемпингов ,здесь не рекламируют себя .Их рекламируем МЫ ,караванеры . :flag Лучшая реклама - это реклама со стороны или как мне сказали в одном кемпинге - Мы в рекламе не нуждаемся , Вы нас сами рекламируете .
Т.е. я побывал в одном месте ,понравилось!? Я хочу поделится информацией с друзьями ,может и они захотят там побывать ,а за одно и проверить мои слова .
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
Lik-r
Сергей К
Повідомлень: 791
З нами з: Суб квітня 14, 2012 20:34
Ім'я: Сергей Леонидович
Техніка: Hyndai Santa Fe+ Тушкан
Країна, місто: украина
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг Ripario в Ялте!

Повідомлення Lik-r »

Игорь, я очень мягко выразился о Крыме, это далеко, далеко не Европа. Я с твоим мнением согласен па 10000000% .Если готели квалифицируются по кол.*****то, кемпинг должен отвечать соответствующим требованиям( я их перечислял). А это просто СТОЯНКА авто для лохов. В принципе администрация нарушает Закон Украины " О защите прав потребителей", хотя за 100грн. судиться никто не будет за не предоставление соотвествующих кемпингу услуг( дороже будет стоит). Поэтому, как я думаю, есть кому делать выводы, если хотят- обратиться за помощью - пускай обращаются, советуются, и на мое мнение не стоить дальше эту тему муссировать. Мы уже сила и требуем к нам уважительного отношения,и не держать за лохов по 100грн.
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг Ripario в Ялте!

Повідомлення igor1965 »

Сергей К писав: требуем к нам уважительного отношения,и не держать за лохов
:-): :co_ol: Согласен на все 100%
Надо будет подкинуть идею , ведущей ,что проверяла готели по Украине . Пускай проверит и кемпинги ,на соответствие хотя бы названия и права называться КЕМПИНГОМ .
Благо дело , уже в СМИ блат имеем . :-)
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
malahov
Повідомлень: 1093
З нами з: Чет червня 30, 2011 09:07
Ім'я: Михаил
Техніка: volvo XC90+Hobbi 540
Країна, місто: Украина.Каховка.
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг Ripario в Ялте!

Повідомлення malahov »

Ребят,давайте вести себя по взрослому.
Жить просто-сложно.
Аватар користувача
sam-od
Повідомлень: 2179
З нами з: Нед липня 26, 2009 00:06
Ім'я: Александр
Техніка: Fiat Dukato Kamper
Країна, місто: Одесса
Звідки: одесса
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг Ripario в Ялте!

Повідомлення sam-od »

igor1965 писав: Пускай проверит и кемпинги ,на соответствие хотя бы названия и права называться КЕМПИНГОМ .
Благо дело , уже в СМИ блат имеем .
вот так и похоронили зарождающийся вид автотуризма.............................

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
malahov писав:Ребят,давайте вести себя по взрослому.
трижды поддерживаю, не нужно хаить , нужно направить, и поддержать хотя бы за то , что люди как то смотрят вперед.
иначе так и будем вздыхать по европейскому сервису.
Аватар користувача
Lik-r
Сергей К
Повідомлень: 791
З нами з: Суб квітня 14, 2012 20:34
Ім'я: Сергей Леонидович
Техніка: Hyndai Santa Fe+ Тушкан
Країна, місто: украина
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг Ripario в Ялте!

Повідомлення Lik-r »

Критика ведь не злая. Наоборот бесплатные советы даются по организации настоящего кемпинга. А если админ. пофиг-о чем дальше говорить. Админ. уже давно бы сделала бы выводы и не слазила бы с форума со своми вопросами.
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг Ripario в Ялте!

Повідомлення Кольяшка »

Вот что интересно, так это то, что нас всех больше всего разозлила цена. Так может не стоить хаить, а давайте предлагать конструктив. а цена это дело такое, что всегда кому-то будет дорого, а кому-то и нормально. Для информации час парковки в Киеве в паркинге "Премьер палац" стоит 25 грн. И в центре это ЕДИНСТВЕННАЯ парковка где можно оставить машину и знать, что заберешь ее без повреждений. Поэтому цена дело относительное, а вот на счет перечня услуг надо вести диалог. А то, так не один кемпинг с нами работать не захочет, загадить на корню можно любую идею. Я продолжаю придерживаться своей мысли, что да - дорого, да нет необходимого сервиса, но ОНИ ГОТОВЫ нас принимать. И он и хотя бы знаю, что есть такие - караванеры. А ждать, что заработает сарафанное радио, так я в том году отдыхал в "Дельфине" сутки 50 грн с моего экипажа(в этом кстати тоже) и все включено(220, вода, туалет, охрана, море 10 метров, каждый день вывоз мусора и уборка пляжа), так вот кого б я не огитировал в этом году составить мне туда компанию, так все говорят, что дорого. А сколько тогда дешево? Я не богатый человек и не чем не пытаюсь понтаваться, просто мы хотим сервиса, так почему нас всех так пугают цены за сервис и мы кричим о кемпингах, а ездим на безплатные пляжи? Давайте начинать платить, но за свои кровные требовать и требовать...
Кто помнит я писал про "Тихую гавань". Дешево, а дальше и сказать нечего... пока туда больше не хочется. Нам такое надо? Хотят люди считаться крутым и дорогим кемпингом, пусть делают соответствующую инфраструктуру, а просто забанить идею... толку?..
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг Ripario в Ялте!

Повідомлення igor1965 »

Коля ! Я делаю проще .Доезжаю до Нивок ,под мостом ставлю на стоянке машину ,за 10гр ,и на метро еду в центр по своим делам .

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:
Кольяшка писав: Я не богатый человек и не чем не пытаюсь понтаваться, просто мы хотим сервиса, так почему нас всех так пугают цены за сервис и мы кричим о кемпингах, а ездим на безплатные пляжи? Давайте начинать платить, но за свои кровные требовать и требовать.
Коля ,а можно спросить ? А там сервис есть ? Кроме программки для детей ...
Правильно -
требовать и требовать
- ты приезжаешь на такую стоянку ,платишь бабки ,а потом вместо отдыха начинаешь требовать .
Скорее всего , получишь пинком под зад ,и останишся со своими требованиями и без денег . :-):
Если стоянка соответствует стандарту кемпинга ,то ты приехав , не должен требовать , а должен наслаждаться отдыхом .Ты знаешь за что заплатил .К примеру :Прицеп подключен к воде + и за это ты платишь ,подключен к электро сети - платишь ,к канализации - платишь ,интернет - платишь .А здесь ничего этого нет ,а тем не менее - платишь .Вот и хочется людям знать .... за что платим ? и сколько ?
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
Тамбов АВ
Повідомлень: 150
З нами з: Чет листопада 18, 2010 11:51
Ім'я: Александр
Техніка: LC 100 + HOVER H3 + TEC TM2
Країна, місто: Россия, Тамбов
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг Ripario в Ялте!

Повідомлення Тамбов АВ »

Читаю с престрастием, но чет столько букв, все не о чем, цена конечно не детская, я когда останавливаюсь с караваном в частных гостиницах плачу половину стоимости номера и пользуюсь всеми благами отеля, многие хозяева на это соглашаются с удовольствием.

Народ, кто в Крыму, сгоняйте посмотрите, оцените, всеж ЮБК, почти Ялта, на ЮБК с караваном не встать, а то что до моря идти это факт ЮБК, на берегу встать если только на Масандровском пляже :-)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Юлия, я к Вам в следующем году заеду обязательно, может просто помотреть и конечно познакомиться, в Ялте бываю каждый год.
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг Ripario в Ялте!

Повідомлення BRUTALIY »

igor1965 писав:Если стоянка соответствует стандарту кемпинга
Ну ... начнем с того что кемпинговых стандартов у нас нет и "правильной" терминологией (т.е. "кемпинг", "караван", "кемпер", кастенваген") в Украине оперируют всего 200 продвинуных маньяков.
Тамбов АВ писав:Народ, кто в Крыму, сгоняйте посмотрите, оцените, всеж ЮБК, почти Ялта, на ЮБК с караваном не встать, а то что до моря идти это факт ЮБК, на берегу встать если только на Масандровском пляже
Я уже об этом тоже писал
Сергей К писав:Мы уже сила и требуем к нам уважительного отношения,и не держать за лохов по 100грн.
Лохов из себя делаем только сами мы ... уже было сказано выше, что потребитель голосует кошельком.

К стати о ценах для сравнения

Капсель - 120 грн (220В, вода, слив, санузлы, душевые, свой пляж, охрана)
Солнышко - 100 грн (220В, вода, слив, санузлы, душевые, свой пляж, охрана)
Буковель - 140 грн (220В, вода)
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Повідомлення Driver »

BRUTALIY писав:Мы уже сила и требуем к нам уважительного отношения,и не держать за лохов по 100грн.
Лохов из себя делаем только сами мы ... уже было сказано выше, что потребитель голосует кошельком.

К стати о ценах для сравнения

Капсель - 120 грн (220В, вода, слив, санузлы, душевые, свой пляж, охрана)
Солнышко - 100 грн (220В, вода, слив, санузлы, душевые, свой пляж, охрана)
Буковель - 140 грн (220В, вода)[/quote]

как ты там говоришь +100500
Кольяшка писав:Так может не стоить хаить, а давайте предлагать конструктив. а цена это дело такое, что всегда кому-то будет дорого, а кому-то и нормально.
Дык какие проблемы -где Екатерина ?
Хотя мне так кажется, что главная задача поста на форуме это реклама
Уже никто ничего менять не будет. :men:
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Аватар користувача
Димон
Повідомлень: 209
З нами з: П'ят червня 24, 2011 20:38
Ім'я: Дмитро
Техніка: Honda Accord, WILK 450 de luxe
Країна, місто: Україна, Борислав
Skype: aksios777
Звідки: Львівська обл.
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг Ripario в Ялте!

Повідомлення Димон »

К стати о ценах для сравнения

Капсель - 120 грн (220В, вода, слив, санузлы, душевые, свой пляж, охрана)
Солнышко - 100 грн (220В, вода, слив, санузлы, душевые, свой пляж, охрана)
Буковель - 140 грн (220В, вода)
О Капселе, вчера заехал посмотреть. Пляж никудышний, вода из бочки з под кваса, до пляжа далековато. Мне не понравилось. Цена 120 тоже не знаю за что платить. А про Ялту за такую цену с такими условиями вообще молчу.
тел.:0677873348, Skype aksios777
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг Ripario в Ялте!

Повідомлення igor1965 »

Driver писав:Хотя мне так кажется, что главная задача поста на форуме это реклама
Ну что ж , хозяйка поста со своей задачей справилась . теперь наша задача - это все обхаить :-) .Т.е обговорить все плюсы и минусы .И выйти в единому консенсосу .(во как я ругнулся ) :-)
Катя прорекламировала свою площадку - а теперь мы должны указать ,что нужно сделать чтобы из простой автостоянки сделать кемпинг ,ну и чтобы туда ехали люди и не плевались ,что заплатили а там большой ноль.
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
Valentin
Модератор
Повідомлень: 3391
З нами з: Вів червня 23, 2009 20:52
Ім'я: Валентин
Техніка: Honda + трансформер
Країна, місто: Днепр
Звідки: Днепр
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг Ripario в Ялте!

Повідомлення Valentin »

igor1965 писав:теперь мы должны указать ,что нужно сделать чтобы из простой автостоянки сделать кемпинг
Не, Игорь, ничего мы не должны... :-): мы можем посоветовать, если у нас это спросят. Пока, вроде не спрашивали. Думаю к новому кемпингу (?) надо отнестись спокойнее и положительно. Кому-то пригодится, во всяком случае, не помешает. Больше кемпингов - больше выбора у нас, где отдохнуть. Диктовать условия бесполезно и невозможно (как продавцу, так и покупателю, повторюсь, рынок все выровняет). Если владелец кемпинга захочет с нашей помощью как то развить и прорекламировать себя, то это дело взаимовыгодное, мы даже согласились бы на клубную скидку... :-):
тел. +38 099 183 19 72
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг Ripario в Ялте!

Повідомлення igor1965 »

Ребята ! я малость не правильно выразился :smu:sche_nie: Я имел ввиду , помочь советом в организации ,как лучше . И конечно на обоюдных ..... .
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
ХОХОЛ
Повідомлень: 117
З нами з: Пон січня 18, 2010 22:45
Ім'я: Толик
Техніка: KIA + KIP
Країна, місто: Полтава
Skype: anatoliy.sheptiy
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення ХОХОЛ »

Valentin писав:
igor1965 писав:теперь мы должны указать ,что нужно сделать чтобы из простой автостоянки сделать кемпинг
Не, Игорь, ничего мы не должны... :-): мы можем посоветовать, если у нас это спросят. Пока, вроде не спрашивали. Думаю к новому кемпингу (?) надо отнестись спокойнее и положительно. Кому-то пригодится, во всяком случае, не помешает. Больше кемпингов - больше выбора у нас, где отдохнуть. Диктовать условия бесполезно и невозможно (как продавцу, так и покупателю, повторюсь, рынок все выровняет). Если владелец кемпинга захочет с нашей помощью как то развить и прорекламировать себя, то это дело взаимовыгодное, мы даже согласились бы на клубную скидку... :-):
О чем мы разговариваем? МЫ уже тут наговорили ого-го, в итоге - ноль. Буду повторяться - было 1?? грн - оно и будет, Мы сами себе рекламу создали - примеров, куча :hi_hi_hi: В итоге - будем кричать :ya_hoo_oo: , и будут люди недовольные, дальше - ..... не буду дальше объяснять....

Добавлено спустя 25 минут 35 секунд:
ХОХОЛ писав:
Valentin писав:
igor1965 писав:теперь мы должны указать ,что нужно сделать чтобы из простой автостоянки сделать кемпинг
Не, Игорь, ничего мы не должны... :-): мы можем посоветовать, если у нас это спросят. Пока, вроде не спрашивали. Думаю к новому кемпингу (?) надо отнестись спокойнее и положительно. Кому-то пригодится, во всяком случае, не помешает. Больше кемпингов - больше выбора у нас, где отдохнуть. Диктовать условия бесполезно и невозможно (как продавцу, так и покупателю, повторюсь, рынок все выровняет). Если владелец кемпинга захочет с нашей помощью как то развить и прорекламировать себя, то это дело взаимовыгодное, мы даже согласились бы на клубную скидку... :-):
О чем мы разговариваем? МЫ уже тут наговорили ого-го, в итоге - ноль. Буду повторяться - было 1?? грн - оно и будет, Мы сами себе рекламу создали - примеров, куча :hi_hi_hi: В итоге - будем кричать :ya_hoo_oo: , и будут люди недовольные, дальше - ..... не буду дальше объяснять....
Продолжаем, я человек простой- что думая , то и говорю - за любое место в 100,200, 300грн человек выкладывает и смотрит по своим потребностям( .....) Были люди, есть и будут, которые недовольны сервисом автостоянок - и это ФАКТ. Пример - закрытие сезона 2011г. в Полтаве - были экипажи(их было больше половины), которые не довольны организацией закрытия сезона, точно также открытием сезона 2012г в г.Одесса, и в тоже время ВСЕ кричали :bra_vo: . Так, что давайте будем просто ЛЮДЬМИ.
..... поступай по совести и сохраняй уверенность в СЕБЕ!
0663255872
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Новый автокемпинг Ripario в Ялте!

Повідомлення BRUTALIY »

ХОХОЛ писав:Пример - закрытие сезона 2011г. в Полтаве - были экипажи(их было больше половины), которые не довольны организацией закрытия сезона, точно также открытием сезона 2012г в г.Одесса, и в тоже время ВСЕ кричали . Так, что давайте будем просто ЛЮДЬМИ.
Это совсем другое. Слёты караванеров это не коммерческое мероприятие. Мы просто собираем вместе людей, у которых общее увлечение. При этом прекрасно понимая, что всё идеально быть не может. Так что выбачайтэ. :nez-nayu:
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги Крим”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей