Надувные санки...или наши развлечения зимой

Аксесуари, приємні дрібниці.

Модератори: Valentin, igor1965

Відповісти
Турист Вася
Повідомлень: 395
З нами з: Пон жовтня 19, 2009 10:26
Ім'я: Валерий
Техніка: Хобби 600
Країна, місто: Центральний
Контактна інформація:

Надувные санки...или наши развлечения зимой

Повідомлення Турист Вася »

Привет, всем!
Уже давно зимой мы практикуем катание с горок на автомобильных камерах, которые заматываем в полиэтилен. Мягко, удобно и безопасно. У кого проблемы со спиной меня поймет. Горки как правило выбираем с трамплинами - так веселее. Иногда катаемся при большой компании паровозиком, состоящим из 5 - 6 камер. Зимой задался целью и поискал в интернете что-то подобное.
Оказалось, что такой вид санок давно придуман и называется сноутюбинг.
Понравилось производство вот этой фирмы http://pk-99.ru/sanki-mod/, там же и заказал, через их представителя в Украине (если кому надо вот координаты - Sergey BOBRIAKOV +380 (67) 209 31 91 pik99.com.ua ). В субботу получил Новой Почтой. Качество очень понравилось. На сноутюбинге можно кататься не только зимой, но и летом - по траве и воде. Восторгу малого не было предела.

Зображення


Зображення


Зображення


Зображення


Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
Аватар користувача
Василий
Повідомлень: 971
З нами з: Вів квітня 20, 2010 20:19
Ім'я: Василий
Техніка: Рено мастер , табберт комтесс
Країна, місто: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Василий »

У меня такая штука для буксировки за катером . Пассажиру особенно прикольно когда небольшая волна , а я на полном ходу делаю резкий вираж - тюбинг скачет по волнам . Иногда пассажир вываливается . И сам скачет по волнам , но уже недолго ! :ya_hoo_oo:
basilanew
Повідомлень: 1
З нами з: Сер липня 11, 2012 14:50
Ім'я: Алиса
Техніка: NISSAN
Країна, місто: москва
Контактна інформація:

Re: Надувные санки...или наши развлечения зимой

Повідомлення basilanew »

Да крутая вещь, у меня у самого вот такой тюбинг ватрушка "Эллипс-Т", материал очень крепкий выдержка аж до 90 кг, а на простых санках я не могу сразу ломаются все какие то дряхлые, а на нем здоровски виражу и жопе совсем не больно :ya-za:
Відповісти

Повернутись до “1000 дрібниць”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей