Кемпер "капля", внедорожный.

Техніка збудована своїми руками

Модератори: Valentin, igor1965

yurix205
Повідомлень: 8
З нами з: П'ят серпня 28, 2015 10:14
Ім'я: юрий
Техніка: прицеп
Країна, місто: винница
Контактна інформація:

Кемпер "капля", внедорожный.

Повідомлення yurix205 »

Всем привет! Для тех кому интересна эта тема хочу представить свой вариант даного вида кемперов. Так как для меня лично все интересное начинается там где заканчивается асфальт, то альтернативы практически нету. Проанализировав кучу информации о минм кемперах остановился на данном варианте, он рассчитан под мой автомобиль, в плане ступиц и ширины колеи, они идентичны с теми что у машины. Подвеска рессорная с амортизаторами. Стенки сделаны с утеплителем внутри, на тот случай если нужно будет использовать в зимнее время с газовым конвектором. Спальное место имеет размеры 1450х2200, люк с вентиляцией, лед подсветка. Кухня не закончена поэтому фотки выложу через пару дней. Так как все этапы производства пройдены лично мною, могу предложить производство таких прицепов по индивидуальному заказу. Оринтировочная стоимость от $5000, почему от, потому что там берегов не видно по фаршу и комплектации, просто фантазируй что хочешь...
Зображення


Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: кемпер капля, внедорожный

Повідомлення Deffi »

Не понял смысла темы :nez-nayu: Это реклама? Продажа? Или просто показываем свой домик?
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
yurix205
Повідомлень: 8
З нами з: П'ят серпня 28, 2015 10:14
Ім'я: юрий
Техніка: прицеп
Країна, місто: винница
Контактна інформація:

Re: кемпер капля, внедорожный

Повідомлення yurix205 »

я думал что понятно написано, "могу предложить производство по индивидуальному заказу...", ну и показываю свой домик чтоб оринтировочно видеть что получается)
Yarik
Повідомлень: 297
З нами з: Пон січня 12, 2015 14:44
Ім'я: Ярослав
Техніка: Ланос+Niewiadow 132
Країна, місто: Киев

Повідомлення Yarik »

yurix205 писав:Всем привет! Для тех кому интересна эта тема хочу представить свой вариант даного вида кемперов. Так как для меня лично все интересное начинается там где заканчивается асфальт, то альтернативы практически нету. Проанализировав кучу информации о минм кемперах остановился на данном варианте, он рассчитан под мой автомобиль, в плане ступиц и ширины колеи, они идентичны с теми что у машины. Подвеска рессорная с амортизаторами. Стенки сделаны с утеплителем внутри, на тот случай если нужно будет использовать в зимнее время с газовым конвектором. Спальное место имеет размеры 1450х2200, люк с вентиляцией, лед подсветка. Кухня не закончена поэтому фотки выложу через пару дней. Так как все этапы производства пройдены лично мною, могу предложить производство таких прицепов по индивидуальному заказу. Оринтировочная стоимость от $5000, почему от, потому что там берегов не видно по фаршу и комплектации, просто фантазируй что хочешь...
Зображення
Від 5000$- таку хрень за такі гроші? Не хочу нікого ображати, але це дурно звучить, можливий діагноз шизофренія.
Собівартість такого причепа без додаткового обладнання 15-17 тис.грн (робота+матеріали). Виготовляють в Житомирській обл. під індивідуальне замовлення за дану ціну.
yurix205
Повідомлень: 8
З нами з: П'ят серпня 28, 2015 10:14
Ім'я: юрий
Техніка: прицеп
Країна, місто: винница
Контактна інформація:

Re: кемпер капля, внедорожный

Повідомлення yurix205 »

ну так дай контакты производителей которые за 15-17к делают, примеры их работ, желательно.

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
ну и домики с мусорок поднимать это удел настоящих мужиков, остальное шизофрения, не забудь контакты производителей сюда выложить в подкрепление своих слов.
SUZUMAR
Повідомлень: 2206
З нами з: Пон лютого 17, 2014 18:29
Ім'я: АЛЕКСАНДР
Техніка: нет
Країна, місто: Украина
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 23 рази
Контактна інформація:

Re: Кемпер "капля", внедорожный.

Повідомлення SUZUMAR »

База колёс - тягач -прицеп ,совсем не внедорожная.При проезде неровностей "зависнет на дышле". :nez-nayu:
Зображення
    ХОРОШО КОГДА СОБАКА ДРУГ-ПЛОХО КОГДА ДРУГ СОБАКА.
    Yarik
    Повідомлень: 297
    З нами з: Пон січня 12, 2015 14:44
    Ім'я: Ярослав
    Техніка: Ланос+Niewiadow 132
    Країна, місто: Киев

    Повідомлення Yarik »

    yurix205 писав:ну так дай контакты производителей которые за 15-17к делают, примеры их работ, желательно.

    Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
    ну и домики с мусорок поднимать это удел настоящих мужиков, остальное шизофрения, не забудь контакты производителей сюда выложить в подкрепление своих слов.
    По-перше- на Ви, а не на ти, якщо не образовані і невиховані- не лізьте в соціальні мережі.
    По-друге - щодо підкріплення своїх слів, тому хто захоче замовити я сам надам контакти через особисті повідомлення.
    По-третє - підняти з смітника і зробити як було власними руками не кожен зможе!!!
    По- четверте виставлена Вами ціна "від 5000 у.о." не відповідає адекватній дійсності і поясню чому:
    - ціна матеріалів на виготовлення платформи (метало-профіль-1000-1500грн, вісь AL-KO 2000-3000грн, зчіпний пристій -200-300грн) + робота до 1000грн ВСЬОГО по максимуму -6000грн.
    -ціна матеріалів на каркас максимум до 5000грн. + робота по каркасу-2000грн ВСЬОГО по каркасу 7000грн.
    ВСЬОГО по причепу - 11тис.грн/22,3=493$ ну ніяк не 5000$
    Не вважаю за потрібне щось комусь доказувати в кого є здоровий глузд-сам все зрозуміє.
    yurix205
    Повідомлень: 8
    З нами з: П'ят серпня 28, 2015 10:14
    Ім'я: юрий
    Техніка: прицеп
    Країна, місто: винница
    Контактна інформація:

    Re: Кемпер "капля", внедорожный.

    Повідомлення yurix205 »

    уважаемый Yarik, Вы все так классно посчитали, 5000грн каркас, но 5000грн цена только за 2 окна от моего домика и останется еще на кусочек профиля... оставьте свои тупые расчеты при себе не позорьтесь, делайте прицепы в житомирской области...
    Yarik
    Повідомлень: 297
    З нами з: Пон січня 12, 2015 14:44
    Ім'я: Ярослав
    Техніка: Ланос+Niewiadow 132
    Країна, місто: Киев

    Повідомлення Yarik »

    yurix205 писав:уважаемый Yarik, Вы все так классно посчитали, 5000грн каркас, но 5000грн цена только за 2 окна от моего домика и останется еще на кусочек профиля... оставьте свои тупые расчеты при себе не позорьтесь, делайте прицепы в житомирской области...
    ;;-))) Спаси Боже Вашу душу :cry_ing:
    Аватар користувача
    Deffi
    Site Admin
    Повідомлень: 10507
    З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
    Ім'я: Евгений
    Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
    Країна, місто: Украина Днепропетровск
    Skype: Deffi123
    zello: Deffi76
    Дякував (ла): 521 раз
    Подякували: 382 рази
    Контактна інформація:

    Re: Кемпер "капля", внедорожный.

    Повідомлення Deffi »

    Косательно Ярика. Уже говорилось не раз... Если вам цена не подходит, то не нужно всовывать свой нос в тему и умничать... На каждый товар есть свой покупатель... И если у вас нет денег, то всех под свою гребёнку ровнять не нужно.

    А теперь к топикстартеру.
    Я не даром спросил. Для начала читаем правила форума. Особое внимание в вашем случае уделяем 5 пункту.
    Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
    Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
    066-929-86-86; 067-140-87-50
    Yarik
    Повідомлень: 297
    З нами з: Пон січня 12, 2015 14:44
    Ім'я: Ярослав
    Техніка: Ланос+Niewiadow 132
    Країна, місто: Киев

    Повідомлення Yarik »

    Deffi писав:Косательно Ярика. Уже говорилось не раз... Если вам цена не подходит, то не нужно всовывать свой нос в тему и умничать... На каждый товар есть свой покупатель... И если у вас нет денег, то всех под свою гребёнку ровнять не нужно.

    А теперь к топикстартеру.
    Я не даром спросил. Для начала читаем правила форума. Особое внимание в вашем случае уделяем 5 пункту.
    Деффі, повністю з вами погоджуюсь що багатий бідному не товариш просто хотілось пояснити людям реальну ситуацію по придбанню та виготовлення даного причепа.
    Аватар користувача
    iiiiaaaa
    Повідомлень: 140
    З нами з: Суб травня 18, 2013 23:50
    Ім'я: Ірина
    Техніка: ХЛ-САН + Explorer + HomeCar Rally
    Країна, місто: Київ
    Звідки: Київ
    Дякував (ла): 23 рази
    Подякували: 2 рази
    Контактна інформація:

    Повідомлення iiiiaaaa »

    Yarik писав:... просто хотілось пояснити людям реальну ситуацію по придбанню та виготовлення даного причепа.
    Ага :gim-nast:
    Каким людям и что простите Вы "хотіли пояснити"?
    Хотели людям, которые сами строят прицепы 4х4, и не чета Вашим в плане проходимости и целесообразности в реальном оффроаде, рассказать, как их строить, или другим "простым" людям прорекламировать "свое изобретение" с целью последующей продажи? :ne_vi_del:
    Вы, уж, определитесь, уважаемый
    :men:
    "Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
    человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин"
    Б.Акунин
    Аватар користувача
    Co-pilot
    Модератор
    Повідомлень: 4769
    З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
    Ім'я: Андрей
    Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
    Країна, місто: Украина, Кременчуг
    Звідки: Полтавщина
    Дякував (ла): 74 рази
    Подякували: 84 рази
    Контактна інформація:

    Re: Кемпер "капля", внедорожный.

    Повідомлення Co-pilot »

    iiiiaaaa писав:которые сами строят прицепы 4х4,
    Ни фига себе. :sh_ok: Прицеп 4х4 - это двухосник с четырьмя муверами ???
    Бензин - моя кровь.
    Аватар користувача
    iiiiaaaa
    Повідомлень: 140
    З нами з: Суб травня 18, 2013 23:50
    Ім'я: Ірина
    Техніка: ХЛ-САН + Explorer + HomeCar Rally
    Країна, місто: Київ
    Звідки: Київ
    Дякував (ла): 23 рази
    Подякували: 2 рази
    Контактна інформація:

    Повідомлення iiiiaaaa »

    Co-pilot писав: Ни фига себе. :sh_ok: Прицеп 4х4 - это двухосник с четырьмя муверами ???
    Вы о чем? О каком-то конкретном прицепе? Это мимо :-):
    Про людей, которые "строят 4х4 прицепы", в контексте моего предидущего сообщения было сказано образно :men: . Типа, не нада нас учить строить и "строить" :ti_pa:
    "Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
    человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин"
    Б.Акунин
    Аватар користувача
    igor1965
    Модератор
    Повідомлень: 6264
    З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
    Ім'я: Игорь
    Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
    Країна, місто: Киев Боярка
    Skype: igor19651888
    Дякував (ла): 81 раз
    Подякували: 19 разів
    Контактна інформація:

    Re: Кемпер "капля", внедорожный.

    Повідомлення igor1965 »

    Ирина ! Формула 4х4 касается только автомобилей ! Это значит 4 опорных и 4 ведущих колеса !Как у джипов . У прицепов только или 2 или 4 опорных ,ведущих колес там нет !Ну если не используется мувер с постоянным зацепом .
    Поэтому Ваше
    Типа, не нада нас учить строить и "строить" :ti_pa:
    . Увы еще нужно !
    [spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
    jurabike
    Повідомлень: 1735
    З нами з: Суб серпня 14, 2010 09:25
    Ім'я: Юрій
    Техніка: Skoda SuperB+Dethleffs
    Країна, місто: Україна, Івано-Франківськ
    Звідки: Івано-Франківськ
    Дякував (ла): 22 рази
    Подякували: 62 рази
    Контактна інформація:

    Re: Кемпер "капля", внедорожный.

    Повідомлення jurabike »

    а чого накинулись на людину ? 5 штук. От львівяни за свою каплю просять 14 і не червоніють. Хенд мейд все таки. Коли вийдуть на обєми в сотні чи тисячі штук , то й ціни впадуть .
    напено
    http://www.reimo.com - корисні речі для караванерів, замовлення та доставка
    +38050 373 17 51
    +380503377465 viber
    Аватар користувача
    igor1965
    Модератор
    Повідомлень: 6264
    З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
    Ім'я: Игорь
    Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
    Країна, місто: Киев Боярка
    Skype: igor19651888
    Дякував (ла): 81 раз
    Подякували: 19 разів
    Контактна інформація:

    Re: Кемпер "капля", внедорожный.

    Повідомлення igor1965 »

    В продолжение темы учебы !Ну как ни как 2-е сентября ! :-): в чем и поздравляю ВСЕХ! у кого есть школьники .
    Этой капле до кемпера ,ну как до северного полюса .Ну капля -да ! Но не кемпер (кемпер это автомобиль-дом или дом на колесах) .А это простой караван ,каплевидной формы ,относящийся по классификации к OFF-ROAD Или прицеп (караван) для внедорожника !

    Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
    В плане цены .... Сейчас может и оправданная ! ,а может даже и заниженная ! В хорошие времена ,на улице Электриков ,в Киеве , стояла капля на продаже за 4100$ ! Так тогда и курс и цены были ниже .
    [spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
    Yarik
    Повідомлень: 297
    З нами з: Пон січня 12, 2015 14:44
    Ім'я: Ярослав
    Техніка: Ланос+Niewiadow 132
    Країна, місто: Киев

    Повідомлення Yarik »

    jurabike писав:а чого накинулись на людину ? 5 штук. От львівяни за свою каплю просять 14 і не червоніють. Хенд мейд все таки. Коли вийдуть на обєми в сотні чи тисячі штук , то й ціни впадуть .
    напено
    Ніхто не накидався на колегу по форуму, просто зацікавила реальна ціна. На мій погляд реальна ціна такому виробу мистецтва не може перевищувати 2тис.у.о. ,чому?- читайте вище.
    В підтвердження моїх розрахунків-реальний продавець http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavl ... 571fece8ad
    Звісно кожен в праві виставляти ту ціну, яку хоче!!!!
    Аватар користувача
    igor1965
    Модератор
    Повідомлень: 6264
    З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
    Ім'я: Игорь
    Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
    Країна, місто: Киев Боярка
    Skype: igor19651888
    Дякував (ла): 81 раз
    Подякували: 19 разів
    Контактна інформація:

    Re: Кемпер "капля", внедорожный.

    Повідомлення igor1965 »

    Ярослав ! Зрівнювати два прицепа не варто ! Той що на ОЛХ і цей -різні ! Придивіться поуважніше ! Що на ОЛХ - він для легковика ,це по перше ! По друге -спорядження - ОЛХ- простіше у виготовленні ,цей зроблений для OFF-Road і оздоблений нержавіючою сталлю .
    Єдиний мінус ,що на форумі - це мало фото ,для порівняння ,та оцінювання .

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
    А так ви правильно написали
    кожен в праві виставляти ту ціну, яку хоче!!!!
    [spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
    andrey4314
    Повідомлень: 768
    З нами з: Сер лютого 29, 2012 13:23
    Ім'я: Андрей
    Техніка: суперб 1.9TDI+WILK Lanos+Кремень
    Країна, місто: Кривой Рог
    Skype: andrey95607
    Дякував (ла): 1 раз
    Подякували: 4 рази
    Контактна інформація:

    Re: Кемпер "капля", внедорожный.

    Повідомлення andrey4314 »

    Хлопцi на заборi написано ..й так його ж там нема. Yarik 2000 $ вважаю цiну за такий причiп ви завищили.http://irpen.ko.olx.ua/obyavlenie/vyezd ... 19af958b0f :-) :-) :-) :-) :-) а еще на OLX нужно нажимать кнопочку другие объявления автора , и тогда будет видно чем человек занимается. Без обид :ti_pa:
    0962319829
    Відповісти

    Повернутись до “Своїми руками”

    Хто зараз онлайн

    Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей