Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

(Одеська, Херсонська, Миколаївська, Запорізька обл)

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Закрито

Понравилось-ли Вам отдыхать на "Дружбе" 2015г. (31/4 в 2014)

Опитування закінчилось Нед вересня 06, 2015 20:18

Да
22
71%
Нет
9
29%
 
Всього голосів: 31

Бульдог
Повідомлень: 466
З нами з: П'ят травня 23, 2014 18:43
Ім'я: Александр
Техніка: Нива Шевроле,опель омега Кнаус 550
Країна, місто: Украина Киев
zello: Бульдог
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Бульдог »

И мы планируем но с 3 или с 5 августа


Аватар користувача
PEK@
Повідомлень: 610
З нами з: Пон серпня 20, 2012 09:05
Ім'я: Сергей
Техніка: FIAT DUKATO
Країна, місто: Украина Запорожье
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 86 разів
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення PEK@ »

Если продам дачу в Крыму, то сразу после Шацких на весь август! :-):
Аватар користувача
retro11
Повідомлень: 134
З нами з: Сер жовтня 09, 2013 15:18
Ім'я: Сергій
Техніка: WV Sharan+ Burstner 390
Країна, місто: Вінниця
Дякував (ла): 6 разів
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення retro11 »

какие расценки в этом году
Аватар користувача
Power
Повідомлень: 72
З нами з: Сер червня 10, 2009 21:59
Ім'я: Григорий
Техніка: Skoda & Fendt
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: Echo/Sound Test
zello: Grishka72
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Power »

Интересуют обычные расценки и какие скидки для нас, как для клубных караванеров !? :flag
Путешествуй только с теми, кого любишь.
Бульдог
Повідомлень: 466
З нами з: П'ят травня 23, 2014 18:43
Ім'я: Александр
Техніка: Нива Шевроле,опель омега Кнаус 550
Країна, місто: Украина Киев
zello: Бульдог
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Бульдог »

Почитайте тему страницы 3-4 назад.Там все написано
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Deffi »

Господин Досипов ещё около месяца назад официально заявил, что никаких скидок для членов клуба он делать не намерен. Так-что, к сожалению статус "Партнёр клуба" снимается... :-(
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Foxik
Повідомлень: 1359
З нами з: Вів липня 31, 2012 09:20
Ім'я: Юрий
Техніка: Кастенваген
Країна, місто: Полтава
Звідки: Полтава
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Foxik »

Ну тогда пусть сам там и пиарится за такие бабосы , а мест намного подешевле ещё хватает на материковой части .
Аватар користувача
Holiday
Повідомлень: 84
З нами з: Нед травня 10, 2015 23:39
Ім'я: Вячеслав
Техніка: HYMER 664
Країна, місто: Украина, Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Holiday »

Всем привет!!! Стоим пятые сутки на "Дружбе", чистое море, ласковое солнышко, рыбалка, крабы - всё супер!!! Стоянка хорошая-електрика, вода, WI-FI, душевые, чистый пляж в 10 шагах. Цена 140 грн если всё использовать, есть скидки, можно уменьшить цену если что - то не нужно(мы не пользуемся электрикой), нам обходится 80 грн. Кто собирается отдохнуть - подтягивайтесь, будет веселее. Пока всё нравится, ждём потеплении воды...
cenzor.zv
Повідомлень: 2
З нами з: Сер червня 03, 2015 07:53
Ім'я: Владимир
Техніка: KIA CEED SW
Країна, місто: Желтые Воды
Контактна інформація:

Re: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення cenzor.zv »

Holiday, а какая температура воды? мне то вообще все равно, а вот ребенок 5 лет боюсь купаться не будет(( Хотим в субботу, но вот затяжное отсутствие хорошего тепла останавливает...
Аватар користувача
Foxik
Повідомлень: 1359
З нами з: Вів липня 31, 2012 09:20
Ім'я: Юрий
Техніка: Кастенваген
Країна, місто: Полтава
Звідки: Полтава
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Re: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Foxik »

Ну вот и славно . Первые отзывы похоже положительные. :co_ol:
Аватар користувача
sam-od
Повідомлень: 2179
З нами з: Нед липня 26, 2009 00:06
Ім'я: Александр
Техніка: Fiat Dukato Kamper
Країна, місто: Одесса
Звідки: одесса
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення sam-od »

Deffi писав:Господин Досипов ещё около месяца назад официально заявил, что никаких скидок для членов клуба он делать не намерен. Так-что, к сожалению статус "Партнёр клуба" снимается... :-(
чет как то не клеится заява......
Здравствуйте Уважаемые друзья в 2015 году ! Время идет, близится лето и наступила ясность с тарифами на свет, воду и вывоз ТБО на 2015 год. Учитывая эти составляющие появилась возможность просчитать тариф на услуги кемпинга "Дружба" на 2015 год. Итак : стоянка каравана, палатки, кемпера и тому подобное будет стоить 180 гривен/сутки. В тариф входит: стоянка (40 м2 с учетом санитарных проходов и проездов), эл.энергия , вода, вывоз ТБО, пользование душевыми, WiFi зона ну и, собственно теплое Черное море с нашими горячими сердцами... :smile: Это есть базовый тариф для периода с 25.06.2015 по 30.08.2015 включительно. Для тех гостей, кто пользуется услугами кемпинга вне этих периодов, базовый тариф будет составлять 140 гривен/сутки. Теперь по поводу скидок, бонусов и всяких "вкусняшек". Скидка активированным членам ККУ 10% от базового тарифа. Для тех, кто стоит на территории более 10 дней тариф будет уменьшен на 24 гр/сутки за каждый день, следующий за 10 днем стоянки. Для желающих, стоять автономно (без подключения к эл.энергии) все базовые тарифы уменьшаются на 40 гр/сутки. К тому-же для активных критиков кемпинга "Дружба" (не разу там не бывших) следует еще раз пояснить тот факт, что указанный кемпинг не является в чистом виде коммерческим проектом и администрация кемпинга оставляет за собой право применять иные маркетинговые инструменты для организации комфортного, содержательного и менее затратного отдыха для Друзей кемпинга (кто считает себя Другом "Дружбы" - тот поймет о чем я). В этом сезоне,кстати, будет введен официальный статус "Друг кемпинга "Дружба"". Экипажу, который достоин носить этот статус, будет официально вручено свидетельство Друга, что влечет за собой дополнительные бонусы как материального, так и нематериального характера.
О тарифах проживания в комфортабельных номерах со всеми удобствами будет сообщено дополнительно.
И самое главное. В 2015 году кемпинг "Дружба" будет официально открыт для гостей в период с 20.05.2015 по 30.09.2015. Для желающих посетить кемпинг вне этого периода, как и по всем возникшим вопросам, в индивидуальном порядке звоните 0509630028, 0506314029.
С Уважением и ждем в гости.
да и от Димы я не припомню такой категоричности...
В прошлом году никто туда-сюда трейлеры не тягал. Договаривались по обстоятельствам. Одни сохраняли место, другие оттягивали вглубь территории. Например караван Михалыча, все лето простоял на своем месте, а он приезжал пару-тройку раз. Автомобили, как правило стояли рядом с караванами, но по мере заполнения кемпинга, мы просим оттягиваться транспортом на стоянку 50 метрах от места проживания. Вообщем все подобные вопросы решаются по месту и по мере необходимости. Здравый смысл и желание идти навстречу друг другу никто не отменял.
это сообщения с 30й страницы этой же темы.....

может просто кому то он как человек не удобен? так это личные отношения и выставлять их на показ думаю не стоит.
для более прозрачной кртинки наверное правильно было бы что бы отписались те люди которые бывают в том или ином кемпинге , прямая информация все таки намного лучше чем -" мне сказали....."
ведь на страницах форума много читателей, и кемпингов у нас на пальцах руки можно сложить. давайте что ли доносить инфу все таки не исковерканную....
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Co-pilot »

sam-od писав:чет как то не клеится заява......
да и от Димы я не припомню такой категоричности...
Номера телефона Димы нет ??? Можно позвонить и выяснить, прежде чем обвинять Deffi в предвзятости.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Deffi »

Саша, не хочу тему превращать в тему для разборок... Но вот:
dosipov2 писав:Скидки для членов ККУ отменяются. Общение мое да данном форуме заканчивается всем удачи.
А ВОТ ссылка на его сообщение.
Дима вроде взрослый человек и пора начинать отвечать за свои слова... Когда я писал, то посмотрел его последнее сообщение.
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
sam-od
Повідомлень: 2179
З нами з: Нед липня 26, 2009 00:06
Ім'я: Александр
Техніка: Fiat Dukato Kamper
Країна, місто: Одесса
Звідки: одесса
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення sam-od »

ну во первых , я никого не обвиняю, я предлагаю конструктивно оценивать ситуацию. сам на кемпинге бываю очень редко , поэтому не пишу что к чему. я чаще в Актее бываю. но если написать под хреновое настроение , то думаю некоторые и туда не захотят ехать.
во вторых, Женя , для начала наверное хорошо было бы выяснить все но , в личном порядке, а уж потом обижаться или нет.
у нас с тобой тоже много разногласий было, но это не повод бросаться какашками друг в друга.
по поводу позвонить Диме , позвоню, пообщаюсь, но быть рефери я не согласен. :nez-nayu:
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Deffi »

sam-od писав:во вторых, Женя , для начала наверное хорошо было бы выяснить все но , в личном порядке, а уж потом обижаться или нет.
у нас с тобой тоже много разногласий было, но это не повод бросаться какашками друг в друга.
Саша, а я ничего и не пытаюсь выяснять :-): Я просто процитировал слова Досипова... Насчёт выяснить в личном порядке, да я как-бы и не против... НО вроде и выяснять нечего... Люди спросили за скидку, я вначале своими словами повторил Досипова слова, ну а потом процитировал... Если Дима имеет ко мне личную неприязнь, это его дело. Но зачем срываться на всех. Свои эмоции надо контролировать :a_g_a:
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
impast
Повідомлень: 98
З нами з: Пон жовтня 07, 2013 12:04
Ім'я: Игорь
Техніка: Lada Largus+ KIP-35EK
Країна, місто: Хмельницкий
Контактна інформація:

Re: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення impast »

Ну раз последнее слово Досипова было, что он прекращает общение на этом форуме, то единственный логический выход - забить на эту "Дружбу", она и в прошлом году была дороговата. Вероятно он занимается субарендой и у них там что-то не срослось. Айда все на Арабатку, и теплее, и медуз нет
Аватар користувача
Holiday
Повідомлень: 84
З нами з: Нед травня 10, 2015 23:39
Ім'я: Вячеслав
Техніка: HYMER 664
Країна, місто: Украина, Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Holiday »

Отвечаю по поводу водички-холодная, дети не купаются, взрослые слегка окунаются, мужики ловят рыбу, тягают криветку - терпимо. Но сегодня ощущается реальное потепление воды, но не для купания детей...градусника нет, поэтому точную температуру не скажу. Всё время лёгкий ветерок, поэтому жара переносится довольно легко. Комары относительные, вечерком часик-два, пока не напрягают. Хуже с муравьями, возьмите что то для них. Сегодня для развлечения хотим поехать с соседями по каравану на гейзер, примерно в 35 км. Иногда ходим по берегу в с.Большевик и в Лазурное. Курортники только начинают просыпаться, большой активности ещё нет, но домашние продукты уже можно найти, и овощи и мясо свежее. Пишите кто где сейчас отдыхает, может присоединимся...
cenzor.zv
Повідомлень: 2
З нами з: Сер червня 03, 2015 07:53
Ім'я: Владимир
Техніка: KIA CEED SW
Країна, місто: Желтые Воды
Контактна інформація:

Re: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення cenzor.zv »

Holiday, спасибо за информацию :dr_ink: Звонил Дмитрию, он сказал что сегодня вода +19. Скорее всего приедем)
Аватар користувача
Kostyak
Повідомлень: 411
З нами з: Нед жовтня 11, 2009 01:18
Ім'я: Константин
Техніка: Mitsubishi Pajero+KIP KG 50
Країна, місто: Украина, Кировоград
Skype: Puhtick
Контактна інформація:

Re: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Kostyak »

Лично мне "как соловью", кто не хочет - тот пусть не едет. Для меня на Дружбе были самые комфортные условия и радушный прием. В прошлом году простоял там 2 месяца и в этом уже не дождусь когда вернусь туда жить. После Крыма, это второе место на море куда мне хочется вернуться. Азовское море я не воспринимаю в принципе и плюсов не вижу, кроме генеральских пляжей(которые опять же остались в крыму). Чтобы судить о человеке или месте отдыха всем рекомендую сначала там побывать и познакомиться лично... По ценам в прошлом году - 80грн с электричеством, водой, туалетом, магазином, бильярдом, детскими площадками, на травке, с теньком на пляже, против 50 грн. без воды, света и в окружении диких палаточников с их кострами и пожарами сухой травы. ну-ну...
Интернет решения для вашего бизнеса - раскрутка сайтов
066-792-82-26
067-790-26-34
Бульдог
Повідомлень: 466
З нами з: П'ят травня 23, 2014 18:43
Ім'я: Александр
Техніка: Нива Шевроле,опель омега Кнаус 550
Країна, місто: Украина Киев
zello: Бульдог
Контактна інформація:

Re: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Бульдог »

Судя по последней информации о ценах то скидки отменились а цены стали меньше.Ничего плохого в этом вроде как нет.Когда я списывался с Досиповым он считал 180 полный пансион 140 без электричества если скидка то 10 процентов что от той что от той суммы.А так 140 полный пансион а 80 без электричества как не крути жирнее :-):
Закрито

Повернутись до “Кемпінги півдня України (крім Криму)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей