Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

(Одеська, Херсонська, Миколаївська, Запорізька обл)

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Закрито

Понравилось-ли Вам отдыхать на "Дружбе" 2015г. (31/4 в 2014)

Опитування закінчилось Нед вересня 06, 2015 20:18

Да
22
71%
Нет
9
29%
 
Всього голосів: 31

Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення dosipov2 »

Здравствуйте Уважаемые друзья в 2015 году ! Время идет, близится лето и наступила ясность с тарифами на свет, воду и вывоз ТБО на 2015 год. Учитывая эти составляющие появилась возможность просчитать тариф на услуги кемпинга "Дружба" на 2015 год. Итак : стоянка каравана, палатки, кемпера и тому подобное будет стоить 180 гривен/сутки. В тариф входит: стоянка (40 м2 с учетом санитарных проходов и проездов), эл.энергия , вода, вывоз ТБО, пользование душевыми, WiFi зона ну и, собственно теплое Черное море с нашими горячими сердцами... :smile: Это есть базовый тариф для периода с 25.06.2015 по 30.08.2015 включительно. Для тех гостей, кто пользуется услугами кемпинга вне этих периодов, базовый тариф будет составлять 140 гривен/сутки. Теперь по поводу скидок, бонусов и всяких "вкусняшек". Скидка активированным членам ККУ 10% от базового тарифа. Для тех, кто стоит на территории более 10 дней тариф будет уменьшен на 24 гр/сутки за каждый день, следующий за 10 днем стоянки. Для желающих, стоять автономно (без подключения к эл.энергии) все базовые тарифы уменьшаются на 40 гр/сутки. К тому-же для активных критиков кемпинга "Дружба" (не разу там не бывших) следует еще раз пояснить тот факт, что указанный кемпинг не является в чистом виде коммерческим проектом и администрация кемпинга оставляет за собой право применять иные маркетинговые инструменты для организации комфортного, содержательного и менее затратного отдыха для Друзей кемпинга (кто считает себя Другом "Дружбы" - тот поймет о чем я). В этом сезоне,кстати, будет введен официальный статус "Друг кемпинга "Дружба"". Экипажу, который достоин носить этот статус, будет официально вручено свидетельство Друга, что влечет за собой дополнительные бонусы как материального, так и нематериального характера.
О тарифах проживания в комфортабельных номерах со всеми удобствами будет сообщено дополнительно.
И самое главное. В 2015 году кемпинг "Дружба" будет официально открыт для гостей в период с 20.05.2015 по 30.09.2015. Для желающих посетить кемпинг вне этого периода, как и по всем возникшим вопросам, в индивидуальном порядке звоните 0509630028, 0506314029.
С Уважением и ждем в гости.
Востаннє редагувалось Суб квітня 11, 2015 12:00 користувачем dosipov2, всього редагувалось 2 разів.


Бульдог
Повідомлень: 466
З нами з: П'ят травня 23, 2014 18:43
Ім'я: Александр
Техніка: Нива Шевроле,опель омега Кнаус 550
Країна, місто: Украина Киев
zello: Бульдог
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Бульдог »

Ох обольстители :ya_hoo_oo: :co_ol:
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення dosipov2 »

Да, мы такие... :smu:sche_nie:
Бульдог
Повідомлень: 466
З нами з: П'ят травня 23, 2014 18:43
Ім'я: Александр
Техніка: Нива Шевроле,опель омега Кнаус 550
Країна, місто: Украина Киев
zello: Бульдог
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Бульдог »

А от автономки (140грн. :-): ) для членов ККУ тоже 10 процентов скидка
Аватар користувача
PEK@
Повідомлень: 610
З нами з: Пон серпня 20, 2012 09:05
Ім'я: Сергей
Техніка: FIAT DUKATO
Країна, місто: Украина Запорожье
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 86 разів
Контактна інформація:

Повідомлення PEK@ »

Бульдог писав:А от автономки (140грн. :-): ) для членов ККУ тоже 10 процентов скидка
Ага, и еще бесплатный пирожок тебе Саня кажный день с ливером!
Бульдог
Повідомлень: 466
З нами з: П'ят травня 23, 2014 18:43
Ім'я: Александр
Техніка: Нива Шевроле,опель омега Кнаус 550
Країна, місто: Украина Киев
zello: Бульдог
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Бульдог »

Спасибоо!!! А с меня как положено :-)
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення dosipov2 »

Бульдог писав:А от автономки (140грн. :-): ) для членов ККУ тоже 10 процентов скидка
Естественно, это есть базовый тариф для автономщиков. Пример 180-10%(18 гр)=162 гр в первом случае. И 140-10%(14гр)=126 гр - автономно.
Аватар користувача
trinity
Повідомлень: 1517
З нами з: Чет жовтня 11, 2012 10:18
Ім'я: Виктор
Техніка: Opel Vivaro + Knaus Eurostar 450
Країна, місто: Каховка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення trinity »

немного вопросов :)
40м2 - это 5х8 м участок получается? а если немного лагерь вылазит за эти квадраты? по ширине или длине?
автостоянка платная? тягачи стоят отдельно там или можно на этих 40м?
гости-друзья которые приезжают на мои 40м2 :) и проживают у меня, они как-то оплачивают свое прибывание?

спасибо :)
Art de vivre...
Аватар користувача
indi
Повідомлень: 937
З нами з: Нед грудня 02, 2012 16:08
Ім'я: Алексей
Техніка: Опель Зафира+ ...
Країна, місто: Кременчуг
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 13 разів
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення indi »

Ну все,я самый ПЕРВЫЙ ДРУГ ДРУЖБЫ.Мне все бесплатные билеты и прочую клубнику со сливками :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення dosipov2 »

Немного это сколько? Я ж написал, что 40 квадратов с учетом санитарных и технических проездов и проходов. Реально получится все 60 кв, но это не значит, что их можно застроить. По поводу ваших друзей, так мы не контролируем, кто и зачем приезжает к вам в гости. Главное, что ваши гости вели себя адекватно и ваша территория не расширялась пропорционально прибытию друзей вашего экипажа. Пользуйтесь с теми кто был в Дружбе и вам объяснят как это было в реальности. Если есть вопросы лучше позвоните и решите по телефону.
Аватар користувача
PEK@
Повідомлень: 610
З нами з: Пон серпня 20, 2012 09:05
Ім'я: Сергей
Техніка: FIAT DUKATO
Країна, місто: Украина Запорожье
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 86 разів
Контактна інформація:

Повідомлення PEK@ »

indi писав:Ну все,я самый ПЕРВЫЙ ДРУГ ДРУЖБЫ.Мне все бесплатные билеты и прочую клубнику со сливками :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
я падаю на хвост! :-) :-)
Аватар користувача
saehan
Повідомлень: 122
З нами з: Суб лютого 27, 2010 09:43
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Fiat Doblo + adria
Країна, місто: Канев
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення saehan »

Есть ли ограничения на количество человек на 40 квадратах и максимальном потреблении электроэнергии ?
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення dosipov2 »

Тариф озвученный выше это тариф с экипажа. То есть с транспортного средства. А сколько там будет людей это вопросы вашего комфортного проживания и только. Теоритически, если вы умудритесь разместить на своих 40 метрах 50 человек вы только рискуете получить приз от кемпинга за рекорд в области минимализма. А может и в книгу рекордов Гиннеса попадете. :ti_pa: мощность потребляемой эл.энергии ограничена 10 А. При включении нагрузок больше 2 кВт вас просто выбьет из сети. При систематическом отбое, вам предложат внимательно относиться к своему энергопотреблению или отключиться от сети. Для сравнения - этот номинал в кемпингах Европы 5 А. А повторное включение платное. Будьте бережливыми !
Аватар користувача
trinity
Повідомлень: 1517
З нами з: Чет жовтня 11, 2012 10:18
Ім'я: Виктор
Техніка: Opel Vivaro + Knaus Eurostar 450
Країна, місто: Каховка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення trinity »

Был я на Дружбе в 2013м на слете :) Все меня устраивает :) С ценником я согласен. 220 мне не нужно. :) Я не говорю что 50 человек с собой притяну ) родители, или кумовья.. вот и весь нехитрый коллектив :) Спасибо за инфо, летом обязательно заеду на недельку-две... Будем смотреть по обстоятельствам :)

И вопрос стоянки авто на территории еще остался не отвечен.Приехали родители допустим. есть ли охраняемая стоянка? ценник? или можно авто ставить как на слете -где-то за домиками и не париться? :)
Art de vivre...
Аватар користувача
Foxik
Повідомлень: 1359
З нами з: Вів липня 31, 2012 09:20
Ім'я: Юрий
Техніка: Кастенваген
Країна, місто: Полтава
Звідки: Полтава
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Foxik »

А сколько будет стоить стоянка трейлера. но без проживания в нём.
К примеру, от нас до Дружбу 500 км, мы приехали и притащили трейлер и постояли 10 дней. Уезжаем. но планируем ч\з недели две ещё на дней десять. А трейлер можно и гдето в сторонке на кемпинге поставить. чтоб не таскать туда-сюда. Вот такой вариант у вас будет действовать. Спасибо.
Аватар користувача
trinity
Повідомлень: 1517
З нами з: Чет жовтня 11, 2012 10:18
Ім'я: Виктор
Техніка: Opel Vivaro + Knaus Eurostar 450
Країна, місто: Каховка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Повідомлення trinity »

Foxik писав:А сколько будет стоить стоянка трейлера. но без проживания в нём.
К примеру, от нас до Дружбу 500 км, мы приехали и притащили трейлер и постояли 10 дней. Уезжаем. но планируем ч\з недели две ещё на дней десять. А трейлер можно и гдето в сторонке на кемпинге поставить. чтоб не таскать туда-сюда. Вот такой вариант у вас будет действовать. Спасибо.
Кстати да. как ну Буковеле. Стоянка без права проживания.. Тоже интересно. Тягать туда-сюда по нашим ямам дороговастенько...
Art de vivre...
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення dosipov2 »

В прошлом году никто туда-сюда трейлеры не тягал. Договаривались по обстоятельствам. Одни сохраняли место, другие оттягивали вглубь территории. Например караван Михалыча, все лето простоял на своем месте, а он приезжал пару-тройку раз. Автомобили, как правило стояли рядом с караванами, но по мере заполнения кемпинга, мы просим оттягиваться транспортом на стоянку 50 метрах от места проживания. Вообщем все подобные вопросы решаются по месту и по мере необходимости. Здравый смысл и желание идти навстречу друг другу никто не отменял.
Аватар користувача
Foma
Повідомлень: 3984
З нами з: Суб березня 20, 2010 22:20
Ім'я: Valery
Техніка: Кристалл А676
Країна, місто: Днепропетровская обл.
Skype: skibitsky
Звідки: Днепропетровская обл. Желтые Воды.
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення Foma »

Дима, поясни про "пользование душем" какой душ имеется в виду? А то в прошлом году была пара непоняток.
Аватар користувача
dosipov2
Повідомлень: 873
З нами з: Вів вересня 27, 2011 10:50
Ім'я: Дмитрий
Техніка: jeep grand cherokee . hobby 610
Країна, місто: Украина, Херсон

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення dosipov2 »

Тем душем, что и пользуются все на базе. Ту кабинку, которую ты имеешь ввиду это кабинка для личного пользования моей семьи и Валеры. Я ж не хожу в душевые, которые ставят караванеры и тебе не понравится, когда в твой туалет "гости" ходят. Вот и суть пары непоняток.
Аватар користувача
indi
Повідомлень: 937
З нами з: Нед грудня 02, 2012 16:08
Ім'я: Алексей
Техніка: Опель Зафира+ ...
Країна, місто: Кременчуг
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 13 разів
Контактна інформація:

Re: Партнер Клуба: Кемпинг т/б "ДРУЖБА"

Повідомлення indi »

Дим,а что с Бризом в этом году ? 220 вольт в виде будки-раздатки там реализовать можно ?
Закрито

Повернутись до “Кемпінги півдня України (крім Криму)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей