Андроид. Что он может?!

Для обговорення будь-яких питань. Щоб не засмічувати основну конференцію.

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Mastar
Повідомлень: 1460
З нами з: Вів вересня 04, 2012 23:02
Ім'я: Артур и Шура
Техніка: SS Korando 3.2 + Hobby Prestige 460
Країна, місто: Украина, Киев
Skype: gashelp
zello: Mastar_
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Mastar »

Deffi писав:Mastar
Зарегился. Как я понял там уже всё платное...
Прикольно, всю жизнь было бесплатным. :smu:sche_nie:
Сейчас попробую сам пройти новую регистрацию.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 35 секунд:
Re: Андроид. Что он может?!
Мой аккаунт уже удален, новый предлагают за бабки, разберусь и отпишусь.


Профессиональный монтаж ГБО
КС: +38(098)089-86-96, Life: +38(063)428-02-36, МТС:+38(099)715-70-52
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення Co-pilot »

Вот такая хай-теч новинка на андроиде. Хочу себе такой браслет !!!
phpBB [video]
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
forest
Повідомлень: 1263
З нами з: Нед березня 27, 2011 22:37
Ім'я: Вадим
Техніка: Ford Liberty Relax A723 G
Країна, місто: Луганск
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення forest »

Вот появилась програмка для нас.
Screenshot_2015-01-26-17-37-01.png
phpBB [video]


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Абсолютным гвоздем Truma app вашему вниманию представляется два кемпинговых инструмента: определение наилучшего расположения относительно частей света места для вашего каравана или автомобиля: Где солнце в какое время? В Truma sun dial позволяет выбрать правильное положение для автомобиля с помощью компаса, который показывает, где и когда солнце всходит и заходит, и там, где оно достигает своей наивысшей точки. И это еще не все. В Truma приложение также имеет средство выравнивания, чтобы убедиться, что прицеп или дом на колесах идеально горизонтальной. Просто поместите ваш смартфон на полу транспортного средства, введите расстояние между мостами транспортного средства или расстояние от шара до моста и приложение проведет вас через процесс выравнивания с краткими инструкциями и акустическими сигналами.
Кроме того, клиенты могут получить быстрый доступ к руководства пользователя, Краткое руководство, советы и инструкции-видео Truma продуктов, которые они используют.
Дополнительное преимущество: встроенный инструмент поиска позволяет уполномоченным Truma дилеров и сервисных партнеров, чтобы находить очень быстро. Для этого приложение использует текущее местоположение пользователя или поиск в конкретном регионе в зависимости город или Почтовый индекс. Результаты показаны на карте, а также в виде списка, который гласит, расстояние и адрес. И лучшее: поиск дилеров будет работать без постоянного подключения к Интернету с любыми применимыми роуминг.
Полезные программы из app at a glance:
- Быстро найти оптимальное расположение относительно солнца и произвести выравнивание относительно горизонта.
Востаннє редагувалось Пон січня 26, 2015 18:39 користувачем Deffi, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Добавил видео.
Лучше Враг Хорошего
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення Co-pilot »

forest писав:Просто поместите ваш смартфон на полу транспортного средства, введите расстояние между мостами транспортного средства или расстояние от шара до моста и приложение проведет вас через процесс выравнивания с краткими инструкциями и акустическими сигналами.
Какой-то гемморой :-) У меня на смарте есть приложение Multi Measures с обычным уровнем - положил телефон и сразу показало.

А вообще, спасибо, Вадим. Сейчас качну приложение, гляну что представляет.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення Deffi »

Щас попробуем... :du_ma_et:
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення Co-pilot »

Установил TRUMA APP, только русского языка там нет в настройках. Вместо русского там вкорячили два одинаковых Инглиша. Перепутали, видать. :ne_vi_del: Печалька. :-(
Вкладення
Lan.JPG
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення Deffi »

Ага, ну ладно. Сейчас и я поумничаю :hi_hi_hi:

phpBB [video]


Программка Primagaz EasyBlue™
Описание
Уникальный: Содержание Проверка цилиндра через смартфон
Смарт потребители Calor газа в приложение делает его легче и веселее

Сколько газа осталось в баллоне, часто является вопросом азартных игр. Как оценить, сколько времени вы можете барбекю, даже с приготовления или подогрева пищи караван. То есть теперь история: официальный Calor приложение расскажет вам а-ля минуту. Ваш газовый баллон почти пуст? Тогда приложение покажет вам кратчайший путь к ближайшей поставщика газа.

Легкие приборы для определения содержания Синий ™
Calor приложение измеряет содержание Вашей бутылки Easy Синий ™ и рассказать вам в течение 10 секунд, сколько газа находится в нем и как долго вы можете использовать. Тем не менее использовать В дополнение к измерению содержимое вашего Easy синяя бутылка приложение ™ предлагает Вам все виды интересных и полезных функций.

Радио
Чтобы сделать барбекю или кемпинг полностью В приложении пользователи могут выбрать в режиме реального времени потоковое музыки. С шести различных стилей, в том числе рок, партии и гостиной.

Барбекю
Вы ищете вкусные рецепты для барбекю или вы хотите поделиться своим собственным вкусный рецепт? Calor приложение, которое вы найдете лучшие рецепты, возможно, ваш самостоятельно? Кроме того, вы найдете советы для безопасной и вкусной барбекю »и смешных фильмов.

Действия
С приложением вы Calor воспользоваться привлекательными сделок и предложений для вокруг сада или кемпинга. С нашей общенациональной сети дилеров Легкий Синий ™ мы стараемся предоставить уникальные привлекательные предложения, эксклюзивные для пользователей Calor App регулярно.

Поиск дилеров
Поиск и найти дилеров Легкий Синий ™ в вашем районе на основе местоположения GPS. Найти практическую информацию в магазине Easy-синий ™ и пунктирная с нажатием маршрута: дилеров в приложение показывает вам самый короткий маршрут к нашему ближайшему дилеру.

Конечно Советы по безопасности и эксплуатации, не хватает в этом приложении, и мы хотели бы держать вас в курсе!


Добавлено спустя 46 секунд:
Co-pilot писав:Установил TRUMA APP, только русского языка там нет в настройках. Вместо русского там вкорячили два одинаковых Инглиша. Перепутали, видать. :ne_vi_del: Печалька. :-(
Андрей, надо в отзывах им накалякать.... Причём всем клубом :-)
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення Co-pilot »

Deffi писав:Андрей, надо в отзывах им накалякать.... Причём всем клубом :-)
Я не против, можно сговориться :-) , вот только они на русском не поймут. Надо бы тем кто хорошо инглиш или дойч знает написать. Трума - это вообще чья контора ???

p.s. Жека, а приложение для определения остатка газа в баллоне - интересное. Ты тестировал ??? Работает ???
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення Deffi »

Я его только нашёл, ещё нет. Сейчас поставлю, и пойду потестю...

Добавлено спустя 52 секунды:
Co-pilot писав:Я не против, можно сговориться :-) , вот только они на русском не поймут.
Гугл транслит в помощь... Я с китайцами так всё время общаюсь :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Програмка по газу на мой телефон не становится... :-(

Добавлено спустя 1 час 54 секунды:
Дополню...
Find My Caravan
Зображення

Найти свой караван, используя этот стильный и простой в использовании приложение.

Найти Мой караван приложение обеспечивает компас, радар и Google Maps отображает, чтобы направлять вас на ваш караван!

Чтобы использовать приложение просто нажмите кнопку целевой стоя рядом с вашим каравана - приложение будет захватить ваше местоположение с помощью GPS координаты с помощью датчиков GPS телефона.

Как только приложение захватил ваше местоположение он будет хранить координаты местоположения, чтобы можно закрыть приложение, которое вы должны хотите.

После хочет вернуться в караван просто запустите приложение и нажмите кнопку местонахождение. В режиме найти приложение предоставит несколько дисплеев, которые можно выбрать с помощью ползунка в центре экрана. Вы можете использовать либо компас, карту Google или экран радара. Все обновляются в режиме реального времени.


Ну это если вечер удался, а как найти дорогу домой не знаете ;;-)))

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Ещё вариант уровня каравана...
Caravan Leveler Wizard
Зображення

Зображення

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
А это игрушки, может кому захочется погонять :-)
кемпинг на колесах каравана 3D

Зображення

Зображення
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення Deffi »

Может кто не знает... Теперь гугл переводчик переводит сразу с картинки... Тоесть, наводишь камерой на текст, а на экране видишь ту-же картинку, но уже на русском, украинском, китайском........ :ya_hoo_oo:
https://play.google.com/store/apps/deta ... late&hl=ru
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення Co-pilot »

У меня дочка в школе давно так тексты переводит. Когда мне показала - я охренел. А раньше мы со словарём мучались по несколько часов. Правда учёба от таких приложений только пострадает.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Foxik
Повідомлень: 1359
З нами з: Вів липня 31, 2012 09:20
Ім'я: Юрий
Техніка: Кастенваген
Країна, місто: Полтава
Звідки: Полтава
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення Foxik »

Так она ж работает только при наличии инета.
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення Deffi »

Пишут что нет. Работает всегда. Я лично не проверял :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Описание
С Google Переводчиком языковые барьеры не страшны!

• Перевод на 90 языков.
• Переводите свои реплики и реплики собеседника прямо во время разговора.
• Переводите разными способами – говорите, печатайте, пишите от руки или фотографируйте текст.
• Переводите где угодно: в дороге, на пляже или на деловой встрече. Подключение к Интернету теперь не требуется.
• Сохраняйте варианты перевода и синхронизируйте их со всеми своими устройствами.

Поддерживаются следующие языки:
азербайджанский, албанский, английский, арабский, армянский, африкаанс, баскский, белорусский, бенгальский, бирманский, болгарский, боснийский, валлийский, венгерский, вьетнамский, галисийский, греческий, грузинский, гуджарати, датский, зулу, иврит, игбо, идиш, индонезийский, ирландский, исландский, испанский, итальянский, йоруба, казахский, каннада, каталанский, китайский (традиционный), китайский (упрощенный), корейский, креольский (Гаити), кхмерский, лаосский, латынь, латышский, литовский, македонский, малагасийский, малайский, малайялам, мальтийский, маори, маратхи, монгольский, немецкий, непали, нидерландский, норвежский, панджаби, персидский, польский, португальский, румынский, русский, себуанский, сербский, сесото, сингальский, словацкий, словенский, сомали, суахили, суданский, тагальский, таджикский, тайский, тамильский, телугу, турецкий, узбекский, украинский, урду, финский, французский, хауса, хинди, хмонг, хорватский, чева, чешский, шведский, эсперанто, эстонский, яванский, японский
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення Co-pilot »

Foxik, а что с и-нетом проблема ??? В школе сейчас половина учеников на уроках интернет юзают.
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Одессит
Повідомлень: 2183
З нами з: Нед січня 29, 2012 17:07
Ім'я: Денис
Техніка: MB ML430 W163+KIP GL Special 50TDB
Країна, місто: Ukraine, Odesa
Звідки: Одеса - Південна Пальміра
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 138 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Одессит »

Foxik писав:Так она ж работает только при наличии инета.
У меня работает и без интернета...
KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)
LMC Luxus 430K 1988 (в прошлом)
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення Deffi »

Появился навигатор учитывающий состояние дорог. :sh_ok: :co_ol:
Navizor
Зображення
Описание
Navizor - это первый в мире мобильный навигатор, учитывающий качество дорог при планировании автомобильных маршрутов.
Функционал бета-версии мобильного приложения Navizor beta включает:
- Навигатор, что позволяет прокладывать рекомендованные автомобильные маршруты с учетом качества дорожного покрытия. Также доступны варианты прокладки маршрута в обычном автомобильном режиме и режиме пешехода. Кроме стандартных функций традиционного навигатора, Navizor beta имеет уникальную функцию, при приближении к дороге с критическим состоянием или плохим качеством, предупреждает водителя соответствующим звуковым сигналом. Такая функция позволяет водителю заблаговременно принять определенные меры (уменьшить скорость, совершить маневр и т.п.) с целью избегания ситуации попадания в яму или скоростного въезда на опасный участок с некачественным дорожным покрытием. Кроме того, благодаря цветным обозначением участков дорог с разным качеством, водитель может удобно ориентироваться, когда нужно переходить на более безопасный скоростной режим передвижения.
- Оценка качества дорог - это опция, которая позволяет осуществить оценку качества выбранного участка дороги по 5-ти бальной шкале: от «критического» состояния к оценке «очень хорошо» прямо в навигаторе Navizor beta. Релевантные оценки качества дорог автоматически записываются на сервер и алгоритм сразу рассчитывает взвешенную обновленную оценку качества дорожного покрытия. Таким образом, информация о состоянии дорог постоянно обновляется в режиме он-лайн. При этом дорога на карте изображается соответствующим цветом, что упрощает визуальное восприятие качества участка дороги при движении по маршруту.
В следующем релизе навигатора Navizor beta будет предусмотрено также автоматическую оценку качества дорог с помощью смартфонов, что позволит получить еще более достоверную информацию о качестве дорог на всех участках.
- Статистика - это раздел, где пользователь может просматривать статистику оценок и километраж оцененных дорог: общий, по стране, по выбранной области карты, по выбранном участке дороги.
Обратим внимание, что на сервисе Navizor.com уже оценено более 187 000 км дорог, из них более 96 000 км украинских автомобильных дорог. Достоверная информация о состоянии дорог основывается на основе более чем 219 000 оценок от реальных пользователей, которые ежедневно ездят и собирают релевантную информацию о состоянии дорог в Украине. Разработчики сервиса, призывают всех автомобилистов и неравнодушных граждан присоединяться к социальной инициативе по сбору информации о состоянии дорог в Украине.
Сейчас проводится бета-тестирование навигатора Navizor. Приобщайте ваших знакомых в процесс тестирования для ускорения релиза навигатора.
Просьба, сообщайте нам о выявлении ошибки при использовании приложением и присылайте ваши предложения по совершенствованию аппликации.
Сам ещё не пробовал, пока только нашёл на просторах сети...
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення valera krm »

Установил-попробовал. По моему очень сырой продукт. Основной недостаток это требует постоянного подключения к интернету, но скорость наших операторов не позволяет оперативно реагировать. Во вторых- между населенными пунктами информация отсутствовала. При выборе маршрута теряется отражение качества дорог, а это, как я понял, основной аргумент этой программы. Пока не понравился-снёс :ne_ne_ne:
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення Deffi »

Там написано что бета версия, тоесть ещё сырая. Но задумка вроде ничего.. Думаю со временем будет лучше.
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Одессит
Повідомлень: 2183
З нами з: Нед січня 29, 2012 17:07
Ім'я: Денис
Техніка: MB ML430 W163+KIP GL Special 50TDB
Країна, місто: Ukraine, Odesa
Звідки: Одеса - Південна Пальміра
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 138 разів
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення Одессит »

Ехал на днях с этим Навизором между городами...

Насчет инета - да, требует трафик. Не всегда реально отражает состояние дороги. Либо я не соглашался с его оценкой ;) Типа, пишет что светло зеленая (типа на 4) , а на самом деле должна быть желтая (типа на 3). И так далее...

Главный его недостаток - значительное потребление энергии. По сравнению с другими навипрограммами...
KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)
LMC Luxus 430K 1988 (в прошлом)
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Андроид. Что он может?!

Повідомлення Deffi »

Думаю надо им отзывы оставлять, тогда возможно допилят...
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Відповісти

Повернутись до “Спілкування”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей