Куплю караван для круглогодичного проживания

Тільки для приватних оголошень.

Модератори: Co-pilot, igor1965

Аватар користувача
Tory
Повідомлень: 9
З нами з: Нед травня 23, 2021 11:04
Ім'я: Виктория
Техніка: Chevrolet cruze 1.4 2014
Країна, місто: Киев
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Куплю караван для круглогодичного проживания

Повідомлення Tory »

pire111 писав: Чет травня 27, 2021 20:46 Tory, добавлю ещё если в нём есть запах гнили то долго в нём вы не проживёте.
Такого нет, да и осматривали на наличие подтеков, тоже не обнаружили. Если верить на слово хозяев, то там тоже какое-то время жила семья с ребенком, в т.ч. и в зимний период.


Аватар користувача
pire111
Повідомлень: 36
З нами з: Нед серпня 16, 2020 22:30
Ім'я: Анатолий
Техніка: а/м Транзит, приц. KIP
Країна, місто: сивашское
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Куплю караван для круглогодичного проживания

Повідомлення pire111 »

Tory, это хорошо. Лучше перепроверить чем потом попасть, ну а если есть желание прямые руки, то можно и подчинить.
Держите нас в курсе своих действий. Очень интересен опыт людей в таком деле.
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Куплю караван для круглогодичного проживания

Повідомлення valera krm »

Tory писав: Чет травня 27, 2021 19:28 В общем, нашли мы 7-метровый более-менее комфортный для нас вариант, сейчас в процессе решения организационных вопросов. Хочется все-таки дом на колесах, верю, что когда нибуть мы сменим авто и отправимся с ним в путешествие)
Для временного проживания, может и нормально, а вот про путешествия -очень сомнительно, если опять не рассматривать вариант переставить в место, предполагаемого отдыха, на долговременную стоянку.
Конечно , не стоит и забывать, что покупка достойного тягача, с учетом затрат на строительные работы, может очень затянуться. :du_ma_et:
Аватар користувача
Garikttt
Повідомлень: 664
З нами з: Сер січня 26, 2011 18:23
Ім'я: Игорь
Техніка: X-Trail+Воксхолл+СкифМ2+Knaus Tоу
Країна, місто: Краматорск
Звідки: Краматорск Украина
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 12 разів
Контактна інформація:

Куплю караван для круглогодичного проживания

Повідомлення Garikttt »

7 метровый караван в наших дорожно - стояночных реалиях = недвижимость...
В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал"
тел для связи 050 999 пятьЗ восемьЗ
Аватар користувача
Tory
Повідомлень: 9
З нами з: Нед травня 23, 2021 11:04
Ім'я: Виктория
Техніка: Chevrolet cruze 1.4 2014
Країна, місто: Киев
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Куплю караван для круглогодичного проживания

Повідомлення Tory »

valera krm писав: П'ят травня 28, 2021 07:43
Tory писав: Чет травня 27, 2021 19:28 В общем, нашли мы 7-метровый более-менее комфортный для нас вариант, сейчас в процессе решения организационных вопросов. Хочется все-таки дом на колесах, верю, что когда нибуть мы сменим авто и отправимся с ним в путешествие)
Для временного проживания, может и нормально, а вот про путешествия -очень сомнительно, если опять не рассматривать вариант переставить в место, предполагаемого отдыха, на долговременную стоянку.
Конечно , не стоит и забывать, что покупка достойного тягача, с учетом затрат на строительные работы, может очень затянуться. :du_ma_et:
Мечты они такие :nez-nayu:
А вот если говорить о проблемах насущных, то в первую очередь планируем сделать навес под него, поставить москитные сетки (была мысля сделать своими руками на окна и люки, а с дверью пока ступор), посмотреть как он держит тепло и скорее всего теплоизолировать (пока нет понимания, как это грамотно сделать). Думаю, в процессе проживания этот список еще пополнится разными хотелками, но об этот потом, будем решать проблемы по мере их поступления :men:
Аватар користувача
pire111
Повідомлень: 36
З нами з: Нед серпня 16, 2020 22:30
Ім'я: Анатолий
Техніка: а/м Транзит, приц. KIP
Країна, місто: сивашское
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Куплю караван для круглогодичного проживания

Повідомлення pire111 »

valera krm писав: П'ят травня 28, 2021 07:43 если опять не рассматривать вариант переставить в место, предполагаемого отдыха, на долговременную стоянку
это я уже считаю не путешествие, в моём понимание путешествовать это посещать города достопримечательности заезжать в разные места, вот такое путешествие и караван очень не совместимо, тут лучше кемпер.
Аватар користувача
BRUTALIY
Повідомлень: 7539
З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
Ім'я: Віталій
Техніка: FJ
Країна, місто: Україна, Хмельницький
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Куплю караван для круглогодичного проживания

Повідомлення BRUTALIY »

Tory писав: П'ят травня 28, 2021 08:30
valera krm писав: П'ят травня 28, 2021 07:43
Tory писав: Чет травня 27, 2021 19:28 В общем, нашли мы 7-метровый более-менее комфортный для нас вариант, сейчас в процессе решения организационных вопросов. Хочется все-таки дом на колесах, верю, что когда нибуть мы сменим авто и отправимся с ним в путешествие)
Для временного проживания, может и нормально, а вот про путешествия -очень сомнительно, если опять не рассматривать вариант переставить в место, предполагаемого отдыха, на долговременную стоянку.
Конечно , не стоит и забывать, что покупка достойного тягача, с учетом затрат на строительные работы, может очень затянуться. :du_ma_et:
Мечты они такие :nez-nayu:
А вот если говорить о проблемах насущных, то в первую очередь планируем сделать навес под него, поставить москитные сетки (была мысля сделать своими руками на окна и люки, а с дверью пока ступор), посмотреть как он держит тепло и скорее всего теплоизолировать (пока нет понимания, как это грамотно сделать). Думаю, в процессе проживания этот список еще пополнится разными хотелками, но об этот потом, будем решать проблемы по мере их поступления :men:
Вы вообще лезете не в те дебри. Вче что вы описываете подходит под бытовку, а не караван. И денег меньше потратите. И жить будет комфортнее.
067-151-3-515
BRUTAL CARAVANS
Підбір та доставка караванів з Європи.
Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
Відповісти

Повернутись до “Купівля”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей