"Шацкие озёра-2013" Shatsky Lakes Caravan Fest

Зльоти, зустрічі, тусовки, що не належать до клубного руху.

Модератори: Valentin, igor1965

Аватар користувача
vipwest
Повідомлень: 145
З нами з: Вів липня 10, 2012 12:46
Ім'я: Олександр
Техніка: N126E
Країна, місто: Львів
Контактна інформація:

"Шацкие озёра-2013" Shatsky Lakes Caravan Fest

Повідомлення vipwest »

Зображення


Приглашаем на слет
"Шацкие озёра-2013" Shatsky Lakes Caravan Fest
с 20 по 28.07.2013 года.
Есть возможность остаться после слета.

Место проведения слета 51.5714518, 23.900789 (51.5714518N 23.900789E);
Съезд с трассы в точке 51.5691878, 23.8849318 (51.5691878N 23.8849318E)
далее 1120 метров по прямой проселочной дороге и упираетесь в огражденную территорию слета.
Места достаточно для всех желающих.

Прейскурант, в сутки:
палатка 2х-местная - 15грн.
авто легковой - 15 грн.
микроавтобус - 25 грн.
Экологический сбор при въезде на территорию Шацкого национального природного заповедника около 10 грн с человека.
Разовый взнос 60 гр на организацию слета с экипажа.
тел 0503399111 Эдуард (Луцк)
Анкеты для заполнения Ссылка на заявку

Заявки на слет "Шацкие озера" принимаются до 13.07 2013 включительно.

В этом году в палаточном городке проведены следующие работы: установлены новые столбы освещения. На каждом столбе есть 220В с отдельным выключателем. Также есть подключение воды. За палаточным городком установлены 6 туалетов, баки для мусора. Рядом с городком есть футбольная и волейбольная площадки. Подъезд к городку асфальтирован. Территория городка охраняется.
На озере запрещено пользоваться моторными лодками, запрещена подводная охота.
Разрешены дайвинг и рыбалка.



Для тех, кто первых раз собрался на Шацкие озера

Автор: Александр, для сайта shackie-ozera.com.ua
Первый раз на Шацкие озера

Многие кто первый раз слышит про Шацкие озера и планирует поездку имеет разное представление о них. Кто-то думает, что это обычная сельская местность с несколькими озерами. Кто-то думает, что это курортный регион - где полным-полно турбаз и санаториев, развита инфраструктура. А кто-то ничего не думает, а просто интересно один раз увидеть, чем сто раз услышать. Сразу скажу, что это уникальное место не только на Украине, но и в Восточной Европе. Хотя на первый взгляд это трудно понять. Поэтому какое бы Вы представление о Шацких озер не имели, советую хотя бы раз в жизни здесь побывать. Я побывал и влюбился в эти прекрасные места.



Для начала я бы хотел сообщить несколько фактов про Шацкие озера:

- Шацкие озера являются одной из крупнейших озерных групп Европы

- В состав Шацких озер входит 24 озера

- Озеро Свитязь, которое входит в состав Шацких озер, самое большое озеро Украины.

- За чистоту озер их называют «Голубыми озерами» или "Голубыми глазами Волыни"

- Шацкие озера славятся оздоровительными свойствами, а потому привлекают туристов круглый год. Вода в них гидрокарбонатно-натриевая с небольшой минерализацией. А ко всему прочему, настолько чистая, что пригодная для питья! Этот факт подтверждают многочисленные исследования.

- В составе озера Свитязькое или Свитязь, а также Песочное есть серебро и глицерин, поэтому промытые раны быстро заживают, а кожа после купания в озере действительно становится эластичной и нежной.



- По сравнению с отдыхом на Черном или Азовском море – Шацкие озера имеют преимущество благодаря чистоте воды, окружающей экологии, наличии хвойных лесов и отсутствия крупных загрязняющих источников. Поэтому часто отдых на Шацких озерах ассоциируют как «отдых с детьми» и рекомендуют как дерматологи, гастроэнтерологи так и другие специалисты.

- Шацкие озера славятся еще и рыбалкой - здесь водятся угри, лещи, окуни, судаки, щуки и огромные сомы. Хотя конечно «благодаря» браконьерству количество рыбы существенно уменьшается. Но если Вы не рыбак купить рыбку можно практически везде.

- Вокруг Шацких озер леса щедры на чернику, ежевику, клюкву и грибы. Все эти лесные дары можно практически с уверенностью сказать – экологически чистые.



Теперь о самом отдыхе на Шацких озерах. Я думаю лучший вариант описания это формат вопросов и ответов.


Все ли могут позволить отдохнуть на Шацких озерах?

В этих местах могут отдохнуть как люди, у которых очень ограничен бюджет, так и любители VIP-отдыха. Цены на проживание колеблются от 30-40 грн. (не сезон) с человека в сутки до 2500 грн. за отдельный коттедж в сутки (сезон). Поэтому каждый сможет найти себе жилье "по карману".




Кому следует отдыхать на Шацких озерах?

В первую очередь тем, кто хочет максимально оздоровиться, отдохнуть от городского шума, пыли и загрязненной окружающей среды. Кто любит озера, лес, свежий воздух, «зеленый туризм» и спокойствие. Не ожидайте здесь увидеть «Диснейленд» и прочие прелести цивилизации. Люди сюда едут за спокойствием и природой, поэтому большого количества дискотек и ночных клубов Вы здесь не найдете. Благодаря тому, что Шацкие озера являются национальным парком и взяты под охрану государства, здесь не позволяют того что уже произошло со многими курортными местами Украины. Например, по озерам не «летают» скутеры, или нельзя помыть в озере Свитязь свою машину. Именно поэтому Шацкие озера ценны для отдыхающих. И пока они чистые, они нужны всем нам. Поэтому большая просьба! Действительно берегите природу Шацких озер и не только, пусть не только Вам, но и Вашим детям захочется сюда приехать снова.




Как можно разнообразить отдых на Шацких озерах?

Конечно в первую очередь, отдых на Шацких озерах – это водные процедуры, отдых на свежем воздухе и оздоровление. Для тех, кто не любит днями лежать на пляже или же погода не позволяет насладиться купанием, есть возможность:

- погулять возле озер или в лесу. Например, на озере Песочное есть экологическая тропа вокруг озера.

- пойти в лес за грибами или ягодами.

- порыбачить самому или же с инструктором. Для этого можно обратиться в офис Шацкого национального парка.

- в местном турбюро заказать экскурсию по интересным местам, как с посещением достопримечательностей, так и заказать активный тур.

- взять на прокат лодку или катамаран (на озере Свитязь или Песочное). Можно, например, посетить остров, который находиться в центре озера Свитязь.

- в аренду взять оборудование для дайвинга или виндсерфинга

- покататься на озере Свитязь на яхте

- взять на прокат велосипеды и самому изучить природу Шацких озер

- покататься на лошадях в конном клубе «Свитязь» или заказать конный тур

- посетить СПА-салон (база отдыха Галицких двор) или массажный кабинет

- на территории детского лагеря Чайка можно заказать пейнтбол

- в Шацке есть несколько приличных ресторанов, где можно вкусно отдохнуть с друзьями или семьей.

Хотя конечно формула «солнце, воздух и вода = наши лучшие друзья» - это как раз про Шацкие озера.
Зображення


Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Повідомлення Driver »

Хм... затея не лишена смысла
А какой дорогой ты предлагаешь туда ехать? :-):
Например из Львова
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: "Шацкие озёра-2013" Shatsky Lakes Caravan Fest

Повідомлення Вадим »

Нам далековато 1260 до Шатска .
Вкладення
image.jpg
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
Аватар користувача
vipwest
Повідомлень: 145
З нами з: Вів липня 10, 2012 12:46
Ім'я: Олександр
Техніка: N126E
Країна, місто: Львів
Контактна інформація:

Повідомлення vipwest »

Driver писав:Хм... затея не лишена смысла
А какой дорогой ты предлагаешь туда ехать? :-):
Например из Львова
Львов-Жовква (дорога хорошая)-Червоноград(плохая)-Нововолынск(до моста р.Буг плохая, дальше но Нововолынска нормальная)-В.Волынский-Любомль-Шацк (по этим дорогам в этом году не знаю, но в прошлом были проезжабельные, не автобан конечно но ехать можно).
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Повідомлення Driver »

vipwest писав:
Driver писав:Хм... затея не лишена смысла
А какой дорогой ты предлагаешь туда ехать? :-):
Например из Львова
Львов-Жовква (дорога хорошая)-Червоноград(плохая)-Нововолынск(до моста р.Буг плохая, дальше но Нововолынска нормальная)-В.Волынский-Любомль-Шацк (по этим дорогам в этом году не знаю, но в прошлом были проезжабельные, не автобан конечно но ехать можно).
Саша, я там на обычной машине даже не рискну ехать не говоря уже про поездку с караваном - там Ж.... с большой буквы и большого размера
Причем эту дорогу принципиально никто не делает.
Через Луцк не на грам не лучше -сведения двух дневной давности.
Идея провести там сборище -супер, но пацаны туда надо еще добраться.
Слово плохая дорога там не уместно -ТАМ НЕТ ДОРОГИ !

Добавлено спустя 10 минут:
Re: "Шацкие озёра-2013" Shatsky Lakes Caravan Fest
Причем из Львова это 110 км этой никакой дороги из 210
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Аватар користувача
vipwest
Повідомлень: 145
З нами з: Вів липня 10, 2012 12:46
Ім'я: Олександр
Техніка: N126E
Країна, місто: Львів
Контактна інформація:

Повідомлення vipwest »

Олег, может вы имели ввиду дорогу на Луцк через Каменку-Бугскую и Радехов, там точно полная Ж.... с большой буквы и большого размера, так как я описал можно не спеша ехать, обходя ямы, в прошлом году я там ездил, можно не спеша доехать. Можно ещё на Луцк через Дубно и на Ковель это +150 км.
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Re: "Шацкие озёра-2013" Shatsky Lakes Caravan Fest

Повідомлення Driver »

Саша я имел в виду именно -Львов-Червоноград-Ковель
Лично прошел ее в Апреле месяце -и учитывая общую ситуацию с дорогами в Украине и зная отношение именно к этой трассе у местной власти- там ничего не поменялось (езжу раз в два -три месяца)
Дорога заканчиваеться в Жовкве и по чуть чуть воскресает после границы областей но не надолго а потом опять умирает с переменным успехом -дорогой это трудно назвать если от Доманово до Ковеля, на обычной машине скорость 90км/ч больше нельзя из за соображений -жалко машину то до от Ковеля до границы областей 70-80 Км/ч а от границы до Жовквы дай бог что бы было 25КМ/ч
а что говорить если человек поедет с караваном -доехав до Червонограда с Жовквы он с матюками развернеться.

phpBB [video]


Я ехал через 10 дней после съемки, а мой брат из Питера ехал полторы недели назад,- видео по прежнему актуально

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
вот еще видео месячной давности -судя по видео чел едет из Червонограда
phpBB [video]


Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
вот еще одно свежачок
phpBB [video]
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Driver писав:Хм... затея не лишена смысла
А какой дорогой ты предлагаешь туда ехать? :-):
Например из Львова
Со Львова есть только одна нормальная дорога. Едем по Киевской трассе, до Дубно. Там на посту поворачиваем налево на Луцк. Дорога на четверку. сильных ям нет. все полатано. крюк в 80 км с лихвой себя окупает. На Червоноград даже врагу не пожелаю ехать. Дороги там нет! Практически после Жовквы начинается.... И так до самого Новограда Волынского.


Эдик, затея прекрасная. я так понимаю о ней ты говорил в Закарпатье. С огромной радостью б приосединились. Но в это время я буду в Крыму. А жаль...
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Re: "Шацкие озёра-2013" Shatsky Lakes Caravan Fest

Повідомлення Driver »

Немного больше там крюк 160 км по гуглю
Но однозначно, не такая криминальная дорога
Хотя после Луцка до Ковеля тоже местами весело
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Driver писав:Немного больше там крюк 160 км по гуглю
Но однозначно, не такая криминальная дорога
Хотя после Луцка до Ковеля тоже местами весело
Я cпорить не буду, в прошлом году ездил и не засекал величину "крюка" :-) Но туда я поперся через Червоноград (благо без каравана). Ехал в Луцк и сдуру сказал что за часа полтора буду на месте. Приехал через три с половиной, злой и уставший. Хорошо хоть машину не убил. Но наблюдал одиноко стоящие машины на обочине с ДВУМЯ спущенными колесами. Обратно поехал вкруговую. Не устал, заехал быстро и легко. Сжег ли больше бензина? Наверно нет. Туда ехал на пониженных, а назад коробка ниже чертвертой не переключалась. Ехать только тудой. Как я говориль на соседней ветке по поводу дороги в Крым: кратчайшее расстояние между двумя точками-прямая, но на Украину это правило не распостраняется. А жаль, что мы и здесь исключение.
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Re: "Шацкие озёра-2013" Shatsky Lakes Caravan Fest

Повідомлення Driver »

Вот по этому у меня и возник вопрос как ехать ?? :ti_pa:
да Шацк близко -но дорога туда ну его нафик.
Я ехал на машине -то матюкал всех подряд в душе.
Тема со слетом хорошая, но наверно стоит и подумать как туда добраться можно
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Аватар користувача
vipwest
Повідомлень: 145
З нами з: Вів липня 10, 2012 12:46
Ім'я: Олександр
Техніка: N126E
Країна, місто: Львів
Контактна інформація:

Повідомлення vipwest »

Павел500 писав:
Driver писав:Немного больше там крюк 160 км по гуглю
Но однозначно, не такая криминальная дорога
Хотя после Луцка до Ковеля тоже местами весело
Я cпорить не буду, в прошлом году ездил и не засекал величину "крюка" :-) Но туда я поперся через Червоноград (благо без каравана). Ехал в Луцк и сдуру сказал что за часа полтора буду на месте. Приехал через три с половиной, злой и уставший. Хорошо хоть машину не убил. Но наблюдал одиноко стоящие машины на обочине с ДВУМЯ спущенными колесами. Обратно поехал вкруговую. Не устал, заехал быстро и легко. Сжег ли больше бензина? Наверно нет. Туда ехал на пониженных, а назад коробка ниже чертвертой не переключалась. Ехать только тудой. Как я говориль на соседней ветке по поводу дороги в Крым: кратчайшее расстояние между двумя точками-прямая, но на Украину это правило не распостраняется. А жаль, что мы и здесь исключение.
"Ехал в Луцк и сдуру сказал что за часа полтора буду на месте."- причому тут Луцьк ??? Дорога Львів-Шацьк через Луцьк не йде і "сказал что за часа полтора буду на месте" Львів-Шацьк це 2-2,5 години при нормальній дорозі, не потрібно говорити щонебудь аби сказати.
На Луцьк вже останніх 2 роки всі їздять київською трассою через Дубно.

Львів-Шацьк: пряма дорога (220 км.) Львів-Черврноград-Нововолинськ-Володимир-Волинський-Любомиль-Шацьк;
Львів-Шацьк можна через Луцьк (+170 км.): Львів-Дубно-Луцьк-Ковель-Любомиль-Шацьк;
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: "Шацкие озёра-2013" Shatsky Lakes Caravan Fest

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

vipwest
В Луцк едем через тот же Червоноград как и в Шацк. Это во первых. Во вторых не надо ерничать. Один в Киев едет 8 часов. другой за четыре управляется. Пока не была разбита дорога в Тернополь, то те 120 км я преодолевал за 50 мин. От моего дома до Равы Русской порядка 70-80 км. Я проезжаю за 1 ч.20 мин. Из них по Львову порядка мин 50. Так что я не ошибся и не ляпаю что нибудь. В Луцк 160 км от моего дома и около 140-150 из самого города Львова. Их реально легко преодолеть за полтора часа (если отремонтируют дорогу) А о том, что она в таком плачевном состоянии я узнал лишь в прошлом году.

Но тема не об этом. У Вас Олег Драйвер спрашивал совета как доехать к Вам на организованное Вами мероприятие.
Я так понимаю что никак не надо ехать. Дорог то туда нет. Да и не только в этом причина.
Yourik
Повідомлень: 50
З нами з: Сер жовтня 24, 2012 16:33
Ім'я: Юрий
Техніка: KIA Sorento, LMC-450
Країна, місто: Львов
Skype: yourik_lvov
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Yourik »

А через Польшу?
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт,
нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Братья Стругацкие
Аватар користувача
gachok
Повідомлень: 813
З нами з: Сер листопада 21, 2012 10:42
Ім'я: Олег
Техніка: OPEL VIVARO L2H2.DATHLEFFS 1989 г.
Країна, місто: Киев
Skype: gachok43
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: "Шацкие озёра-2013" Shatsky Lakes Caravan Fest

Повідомлення gachok »

От Луцка до Шацка дорога почти есть, уже подлатали. От Киева до Шацка дорога супер, Варшавка. Только с Шацких озер приехал. Погода была не гуд. На некоторых полях стоит вода.Через неделю еду опять. Рыбалка зашибись. На Перемуте открытие 15 июня, карась с лодошку один в один. Комары и мошки еще гуляют, но из-за жары от силы два часа в сутки. Природа на самом высоком уровне. К середине лета вода будет в прибрежной зоне + 25-30. Пока тишина и спокойствие из-за отсутствия отдыхающих. Еще пару недель и протолкнуться будет невозможно. С уважением!
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Yourik писав:А через Польшу?
Интересная мысль. Стоит внимания. Очередей то нет.
Аватар користувача
gachok
Повідомлень: 813
З нами з: Сер листопада 21, 2012 10:42
Ім'я: Олег
Техніка: OPEL VIVARO L2H2.DATHLEFFS 1989 г.
Країна, місто: Киев
Skype: gachok43
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: "Шацкие озёра-2013" Shatsky Lakes Caravan Fest

Повідомлення gachok »

Можно без регистрации просто заехать и отметится на фото :-): как истинный ценитель такого вида туризма? У меня дачный домик в 25 км., там и стоим караваном. Стройка в разгаре. С уважением!

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Из Киева в Шацк с караваном доезжаю за 10 часов по Варшавке. 530 км. Дорога отличная, кроме последних 30 км. Последних 30 на 3-ку. В 96 на Джетте заехал за 3 часа 50 минут по убитой с тремя пассажирами на спор за ящик шампанского. Если бы не пассажиры, улетел с трассы. До сих пор не отдали. Теперь стал старше и наверное немного умнее :smu:sche_nie: . С уважением!
Аватар користувача
vipwest
Повідомлень: 145
З нами з: Вів липня 10, 2012 12:46
Ім'я: Олександр
Техніка: N126E
Країна, місто: Львів
Контактна інформація:

Повідомлення vipwest »

Павел500 писав:vipwest
У Вас Олег Драйвер спрашивал совета как доехать к Вам на организованное Вами мероприятие.
Я так понимаю что никак не надо ехать. Дорог то туда нет. Да и не только в этом причина.
Да Павел, Вы совершенно правы, лично Вам "никак не надо ехать".
Павел500 писав:С огромной радостью б приосединились. Но в это время я буду в Крыму. А жаль...

Желаю хорошего отдыха в Крыму. И ни о чем не жалейте...

"Да и не только в этом причина"- тут тоже полностью с вами согласен, у каждого своя причина, у кого причина большая, у кого маленькая, увы что Богом дано тому и радуемся.
gachok писав:Можно без регистрации просто заехать и отметится на фото :-): как истинный ценитель такого вида туризма? У меня дачный домик в 25 км., там и стоим караваном. Стройка в разгаре. С уважением!
Да конечно можно, хорошим людям всегда рады.
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: "Шацкие озёра-2013" Shatsky Lakes Caravan Fest

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

vipwest
Александр. Давайте прекратим не нужные нападки. У Вас и так в связи с организацией есть чем занять свое время. К Вам был вопрос о том как доехать учитывая состояние дорог. Вы не смогли помочь в этом.
А тут уж каждому решать куда и с кем ехать и по каким дорогам. К примеру в темах про Крым люди делятся свежей информацией и о маршрутах и о состоянии дорог. Почитайте тему о Беляусе. Там без организаторов и объявлений о слетах собирается неплохое количество доброжелательных людей и все обмениваются информацией...
Аватар користувача
vipwest
Повідомлень: 145
З нами з: Вів липня 10, 2012 12:46
Ім'я: Олександр
Техніка: N126E
Країна, місто: Львів
Контактна інформація:

Повідомлення vipwest »

Павел500 писав:vipwest
Александр. Давайте прекратим не нужные нападки. У Вас и так в связи с организацией есть чем занять свое время. К Вам был вопрос о том как доехать учитывая состояние дорог. Вы не смогли помочь в этом.
А тут уж каждому решать куда и с кем ехать и по каким дорогам. К примеру в темах про Крым люди делятся свежей информацией и о маршрутах и о состоянии дорог. Почитайте тему о Беляусе. Там без организаторов и объявлений о слетах собирается неплохое количество доброжелательных людей и все обмениваются информацией...
С чего вы взяли что я нападаю, я мирный человек, я с вами всегда и полностью согласен, только есть маленькие уточнения:
1. я не организатор данного мероприятия;
2. "К Вам был вопрос о том как доехать учитывая состояние дорог. Вы не смогли помочь в этом."- ну чем я могу вам помочь с состоянием дорог, этот вопрос не ко мне а к пример министру тыц напишите что не можете туда и туда доехать и там сделают дорогу.
Кстати обещали отремонтировать до 1 мая, а вы ноете что нет дорог, сейчас обещают ещё раз отремонтировать до 1 ноября, по два раза в год ремонтируют дороги, а вам все нет дорог и нет дорог.
Все Павел, я не настолько богат чтоб вступать с вами в дискуссии, бувайте здорові !!!
Відповісти

Повернутись до “Заходи України”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей