Львов. Кемпинговая стоянка отель "Жокей"

(Закарпатська, Львівська, Тернопільська, Івано-Франківська, Волинська, Рівненська, Хмельницька, Чернівецька обл.)

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Сергей 72
Повідомлень: 566
З нами з: Пон квітня 16, 2012 18:49
Ім'я: Сергей
Техніка: Ниссан Кашкай КИП Компакт
Країна, місто: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Львов. Кемпинговая стоянка отель "Жокей"

Повідомлення Сергей 72 »

Отель уже работает, сегодня сутки стояли с караваном , оплата 200 грн. Хотели 300 ,после сошлись на 200. Без подключения.


Сергей Н.
Повідомлень: 25
З нами з: Вів березня 07, 2017 23:49
Ім'я: Сергей
Техніка: Астра
Країна, місто: Минск
Контактна інформація:

Re: Львов. Кемпинговая стоянка отель "Жокей"

Повідомлення Сергей Н. »

В этом году решили обойтись без моря, а показать детям откуда родом их отец, т.е. - Ужгород, где я родился и провёл все летние каникулы у бабушки с дедушкой. По дороге решили основательно посмотреть Львов, т.к. до этого его всегда транзитом проезжали. Остановились в " Жокее". Подъезд очень удобный, недалеко от кольцевой. Рядом Ашан, можно прикупить всё, что нужно. Территория чистая, персонал вежливый. Можно приезжать с собаками. Платили триста гривен за сутки. Можно было подключить 220, но у нас прицеп автономный, с солнечной панелью, нам это не нужно было. За водой ходить с канистрами далековато, а гонять туда прицеп как-то неохота было. Туалет и душ в корпусе отеля. По европейским меркам цена около десяти евро вполне приемлема, но это не очень тянет на кемпинг, просто стоянка, площадка для парковки с минимумом услуг. Вайфай работал .
Львов понравился очень.
На обратной дороге заехали просто остановиться на ночь, рано утром встать и поехать дальше. Ни свет, ни вода, ни туалет нам не были нужны, только встать переночевать. Встали перед воротами "Жокея" и спросили у охранницы, можно ли здесь остановиться бесплатно? В Ужгороде за сутки на стоянке платили 20 гривен, здесь за ночь , не пользуясь ничем , платить 300 как-то не хотелось. Охранница пошла спросить у начальства, а за это время, я так понял, у "Жокея" поменялся хозяин. Вышел дядечка и начал орать и на охранницу и на нас, потом понёс какую-то чушь про политику... Пытались как-то перевести разговор в спокойное русло, но его уже понесло и было не остановить.
В итоге переехали на заправку и там переночевали бесплатно. Территория "Жокея" , вроде, начинается за воротами, перед ними никаких знаков, запрещающих остановку и парковку нет. Даже если и нельзя там стоять, можно было об этом сказать спокойно, без криков. Если здесь нельзя, то подсказать , где можно. В общем, осадочек остался.
Valeriy
Повідомлень: 802
З нами з: Нед листопада 06, 2016 20:02
Ім'я: Валерий
Техніка: Фиат Дукато
Країна, місто: Украина, Запорожье
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Львов. Кемпинговая стоянка отель "Жокей"

Повідомлення Valeriy »

Идиотов хватает везде, это жизнь.
Сергей Н.
Повідомлень: 25
З нами з: Вів березня 07, 2017 23:49
Ім'я: Сергей
Техніка: Астра
Країна, місто: Минск
Контактна інформація:

Re: Львов. Кемпинговая стоянка отель "Жокей"

Повідомлення Сергей Н. »

От "Жокея" в старый город можно доехать на автобусе 3-А , но надо голосовать, сам может не остановиться. Оплата проезда у водителя - 5 гривен. Если сделать подвод воды, побольше розеток 220 , устранить хамство, а оно было только со стороны начальника ( или хозяина, не знаю, кто он там...) , сторожа и персонал были вежливыми, если надо было, всё рассказывали и подсказывали, то будет вполне комфортная, уютная стоянка.
Аватар користувача
Сергей 72
Повідомлень: 566
З нами з: Пон квітня 16, 2012 18:49
Ім'я: Сергей
Техніка: Ниссан Кашкай КИП Компакт
Країна, місто: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Львов. Кемпинговая стоянка отель "Жокей"

Повідомлення Сергей 72 »

Очень глупо со стороны руководителя Жокея не развивать тему размещения караванов, вложения не большие а желающих для размещения у них на площадке немало, очень выгодное у них размещение на окраине города + прямой автобус в центр города. К нам сотрудники отелья очень хорошо отнеслись.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Вода есть на площадке возле туалета, на стене выведены 4 крана, мы там спокойно набирали.
Сергей Н.
Повідомлень: 25
З нами з: Вів березня 07, 2017 23:49
Ім'я: Сергей
Техніка: Астра
Країна, місто: Минск
Контактна інформація:

Повідомлення Сергей Н. »

Сергей 72 писав: Вода есть на площадке возле туалета, на стене выведены 4 крана, мы там спокойно набирали.
Мы стояли напротив ресепшена, а за водой ходил к бараку возле пейнтбольной площадки. Вроде пейнтбольная , но , похоже, давно заброшена.
С собаками прогуливались вокруг стадиона , достаточно места, чтобы сделать всё, что надо и набегаться.
Аватар користувача
Одессит
Повідомлень: 2183
З нами з: Нед січня 29, 2012 17:07
Ім'я: Денис
Техніка: MB ML430 W163+KIP GL Special 50TDB
Країна, місто: Ukraine, Odesa
Звідки: Одеса - Південна Пальміра
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 138 разів
Контактна інформація:

Re: Львов. Кемпинговая стоянка отель "Жокей"

Повідомлення Одессит »

Ипподром на стадии перехода собственности... Много желающих и много сложностей... К сожалению, там нет понимания и желания развивать это направление :(
Ничего для улучшения они делать не будут... То что есть у них - это максимум того, что они согласны делать... Печально :(
KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)
LMC Luxus 430K 1988 (в прошлом)
Vlado
Повідомлень: 5
З нами з: Сер червня 02, 2021 20:06
Ім'я: Володимир
Техніка: Ситроен С4+Niewiadow 126E
Країна, місто: Украина,Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Контактна інформація:

Львов. Кемпинговая стоянка отель "Жокей"

Повідомлення Vlado »

На сегодняшний день у них цена 500 грн в сутки что бы стать караваном.Можно так же снять бюджетный 2х местный номер за 400 грн в сутки.
Vlado
Повідомлень: 5
З нами з: Сер червня 02, 2021 20:06
Ім'я: Володимир
Техніка: Ситроен С4+Niewiadow 126E
Країна, місто: Украина,Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Контактна інформація:

Львов. Кемпинговая стоянка отель "Жокей"

Повідомлення Vlado »

Это цена с подключением электричества.
Аватар користувача
PEK@
Повідомлень: 610
З нами з: Пон серпня 20, 2012 09:05
Ім'я: Сергей
Техніка: FIAT DUKATO
Країна, місто: Украина Запорожье
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 86 разів
Контактна інформація:

Львов. Кемпинговая стоянка отель "Жокей"

Повідомлення PEK@ »

идут они лесом...это как и Бджолиний рай под Львовом...стоянка без электричества 500 грн в сутки...ребятам денег надо...они цены срисовали с забугорных кемпингов, а условия на уровне ниже плинтуса...с такими же условиями можно на любой ОККОвской или ВОГовской заправке переночевать, за 30 - 40 грн..хотя каждому свое...
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги західної України”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей