Железный порт 2019

(Одеська, Херсонська, Миколаївська, Запорізька обл)

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Відповісти
Аватар користувача
Kronos
Повідомлень: 55
З нами з: Сер листопада 23, 2011 00:31
Ім'я: Андрей
Техніка: Citroen Jumpy 2,0HDI
Країна, місто: г.Николаев
Контактна інформація:

Железный порт 2019

Повідомлення Kronos »

Всех приветствую! мой Друг, арендовал б/о в Железке, я планировал заехать к нему с караваном на базу, но там очень мало места. В поисках Сережа нашел территорию которая не использовалась, но Владелец готов подготовить ее и размещать караванеров. Кратко - приблизительно размеры 12 х 50 метров. Сделают электричество с выводом на несколько мощных розеток. Есть Вода !Территория огорожена, траву выкосят, готовы сделать выгребную яму для слива отходов. Свой часный пляж, заезд и выезд - независимые. Собственника я не видел, но можно договориться.
Лично мой интерес, по финансом - ноль, аренда на прямую у Собственника. Хочу прежде чем купить караван - попробовать поездить на Арендном караване. У меня ранее был модифицированный мною Скиф М2 на Вазовском ходу и рессорах. Места на площадке - много, хватит поставить авто+ караван+ шатер -- семей 5 - 7. У кого какие мнения ? думаю от заполненности будет зависить и цена... Телефон Собственника выложу позже, как передадут.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Знаю, помню какие Караванеры могут быть Одиночками и как нам здорово вместе. На площадке никого кроме нас не будет, думаю - кому надо - можно привезти с собой опоры, стойки, забить в грунт и отгородиться - сделать жилые зоны на время отдыха... Пишем, говорим что интересует, действуем. Скажите по чем сейчас расположить авто , караван и шатер + вода и свет ? надо понимать о чем будем договариваться с собственником. т.к. Он таким бизнесом он не занимался, у него акцент на действующих его базах. Телефон - номер, пои нашем интересе - достану и расположу тут, для прямого, независимого контакта каждого ...

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Стоял скифом в Большевике, понимаю что нужна определенная организация и Сервис. тут же мы отвечаем сами за себя... общий шланг надо кинуть, а от него отводы делаем сами, и т.д.
Вкладення
площадка - вид с угла территори на вьезде
площадка - вид с угла территори на вьезде
Часный пляж
Часный пляж
вид с моря крупный план
вид с моря крупный план
вид с середины площадки на море
вид с середины площадки на море
вид через всю площадку
вид через всю площадку
Востаннє редагувалось Пон грудня 28, 2020 07:28 користувачем Kronos, всього редагувалось 1 раз.


Valeriy
Повідомлень: 802
З нами з: Нед листопада 06, 2016 20:02
Ім'я: Валерий
Техніка: Фиат Дукато
Країна, місто: Украина, Запорожье
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Железный порт 2019

Повідомлення Valeriy »

Этот участок возле пансионата "Одна семья" в конце, или где?
Аватар користувача
Kronos
Повідомлень: 55
З нами з: Сер листопада 23, 2011 00:31
Ім'я: Андрей
Техніка: Citroen Jumpy 2,0HDI
Країна, місто: г.Николаев
Контактна інформація:

Re: Железный порт 2019

Повідомлення Kronos »

Уточняю. Нам хорошо бы самостоятельно сформировать реальную цену за сутки и озвучить Собственнику площадки, т.к. он с таким сервисом еще не сталкивался, у него обычные базы отдыха.
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги півдня України (крім Криму)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 10 гостей