Где стать в Бердянске ?

(Одеська, Херсонська, Миколаївська, Запорізька обл)

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Aleks
Повідомлень: 98
З нами з: Суб лютого 05, 2011 16:30
Ім'я: Олег
Техніка: автодом форд транзит alpha,скиф
Країна, місто: Луганск
Контактна інформація:

Где стать в Бердянске ?

Повідомлення Aleks »

Всем привет! Много раз был в Бердянске, знаю несколько мест. Но был там до 2017 года. Отличный город и пригород, уникальная вода и грязи. Со стороны база отдыха "лазурная" 1-2 много мест для отдыха как караваном так и палаткой.Возможно кто то подскажет как там сей час. Пишите, звоните, чем смогу подскажу. Считаю что там полно мест для отдыха, не только на косе.


Аватар користувача
Garikttt
Повідомлень: 664
З нами з: Сер січня 26, 2011 18:23
Ім'я: Игорь
Техніка: X-Trail+Воксхолл+СкифМ2+Knaus Tоу
Країна, місто: Краматорск
Звідки: Краматорск Украина
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 12 разів
Контактна інформація:

Где стать в Бердянске ?

Повідомлення Garikttt »

Ну а координаты или ссылку на месторасположение "лазурная"1-2
В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал"
тел для связи 050 999 пятьЗ восемьЗ
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

Где стать в Бердянске ?

Повідомлення DRB »

Garikttt писав: Вів серпня 06, 2019 15:35 Ну а координаты или ссылку на месторасположение "лазурная"1-2
гугл карти рулять.
https://goo.gl/maps/ZGsJdDegKqWXgnPv9

https://goo.gl/maps/GKg3qnJdQPmc6UXn9

Зможете зробити фото місця і координати де знайдете місце і пару слів про умови?
Я карту створюю І Бердянську нема
http://camping.in.ua/category/mistsya-vidpochynku/
Аватар користувача
xl-oda
Повідомлень: 334
З нами з: Нед березня 27, 2016 09:15
Ім'я: Дима
Техніка: РЕНО МАСТЕР с прицепом поделкой
Країна, місто: Украина, Николаев
zello: 33tii
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Где стать в Бердянске ?

Повідомлення xl-oda »

кто есть в этом районе-думаем на арабатку или сюда попробовать?
Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И-благородству-подлецы!
Аватар користувача
Garikttt
Повідомлень: 664
З нами з: Сер січня 26, 2011 18:23
Ім'я: Игорь
Техніка: X-Trail+Воксхолл+СкифМ2+Knaus Tоу
Країна, місто: Краматорск
Звідки: Краматорск Украина
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 12 разів
Контактна інформація:

Где стать в Бердянске ?

Повідомлення Garikttt »

"Лагуна" на косе, на "пережиме" - информация трехдневной давности - 70 грн с чел в сутки и больше НИЧЕГО (ранее было 100 машина + 100 прицеп). Вода, душ-туалет, 220. Ну тени ессно там нету.
Дикая стоянка на Дальней, за питьевым родничком - в этом году вроде как не гоняют, на гуглмапе значок "место поставить тачку у моря".
Даст Бог, с 1 августа лично проверю.
В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал"
тел для связи 050 999 пятьЗ восемьЗ
Аватар користувача
Garikttt
Повідомлень: 664
З нами з: Сер січня 26, 2011 18:23
Ім'я: Игорь
Техніка: X-Trail+Воксхолл+СкифМ2+Knaus Tоу
Країна, місто: Краматорск
Звідки: Краматорск Украина
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 12 разів
Контактна інформація:

Где стать в Бердянске ?

Повідомлення Garikttt »

Воть!!!
Понесла меня нелегкая на Косу. Прибыл 2 августа - через полдня после прибітия туда медуз! Так или иначе - первоначально узнал что на Лагуне (пережим) = 70 грн чел\сутки. Душ туалет вода. Не грязно. 220 можно подключить но точек мало и все утыканы тройниками - пятерниками. Не ко всем и не по всей стоянке можно подьехать на моноприводе, тем более протянуть караван. Тени нет совсем. Пляж небольшой кусочек - песок, напротив автокемпинга - камни, там где песок - грибки стоят. Чисто! Администрация пофигистична - открывай шлагбам, заезжай - вечером наведаются за оплатой. Но шлагбаме номер телефона для ЧАВО.
Виктория. Территория та же только подзаросла. Пляж чистый. Строений нет никаких - только железобетонная коробка туалета уцелела. Заезда нет никакого - в 2 ряда перегорожено фундаментными блоками. Стояла пара палаток пеших туристов. Магазинчик работает, рядом крутой грильбар.
Дальняя коса. Родник заброшен и грязен. Говорят - местные стараются, ибо тут же на заборах бумажки - продают пресную воду - 1 грн 1 литр. Стоянка как таковая не существует - раньше оно было хоть номинально столбиками обозначено - но по кромке пляжа в маслинах пара палаток с машинами была - т.е. не гоняют!
Услышав что на пляже Верховая (начало косы) нет медуз - сьездил туда. Медузы и там, т.н. дикий пляж - полоса песка - камыша между морем и лиманом, берег неплох, но неповторимый устойчивый вонь от лимана - плюс вероятные комары - но люди с палатками стоят! Ходит маршрутка №20, на берегу кафешки и пара пансионатов.
Сдуру поверил что в Новопетровке нет медуз - двинул туда. Медузы есть - дороги нет! И так вот веря понемногу всем - проехал по берегу аж до Юрьевки, медузы кончились в Урзуфе.
Бердянск убил наповал - после многих годов отсутствия там город шокировал. Цены лом, 65 грн чебурек на средней косе! Там где были площадки - стоянки - у Сильпо, АТБ - все занять палатками под рынки. То же вдоль косы, только на Соломе и Лагуне с стороны залива остались парковки вдоль дороги. Вобщем, так понимаю что туда я больше не ездок!
В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал"
тел для связи 050 999 пятьЗ восемьЗ
SERGEY 57
Повідомлень: 31
З нами з: П'ят листопада 23, 2018 11:53
Ім'я: SERGEY57
Техніка: машина+ Dethleffs
Країна, місто: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Где стать в Бердянске ?

Повідомлення SERGEY 57 »

Спасибо за информацию. Делать там, получается, нечего.
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги півдня України (крім Криму)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей