Хорли , херсонська область

(Одеська, Херсонська, Миколаївська, Запорізька обл)

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Відповісти
Olkono
Повідомлень: 41
З нами з: Нед квітня 24, 2016 18:59
Ім'я: Олег
Техніка: QEK
Країна, місто: Село Рівне
Контактна інформація:

Хорли , херсонська область

Повідомлення Olkono »

Ось таке знайшов http://www.lifeinvest.com.ua/v-ukrayini ... nali-foto/
Хто був ?


Вик123
Повідомлень: 76
З нами з: Вів серпня 11, 2015 07:14
Ім'я: Виктор
Техніка: Рено Трафик
Країна, місто: Донецкая обл
Контактна інформація:

Re: Хорли , херсонська область

Повідомлення Вик123 »

Заезжал туда неделю назад, показалось малоинтересно. Много глины, мало песка. Но в будущем всё возможно...
Novichok
Повідомлень: 59
З нами з: Сер липня 13, 2016 08:56
Ім'я: Влад
Техніка: ГАЗ 69
Країна, місто: Черкассы
Звідки: Черкассы
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Re: Хорли , херсонська область

Повідомлення Novichok »

Заезжал, для понимания того, что это за место. Полуостров весь поросший травой. Причем полынь достигает высоты по грудь. Я видел в интернете фото с пляжа в водорослях, специально взял грабли. Оказалось, нужно еще и косу брать. :) Если ехать по асфальтной дороге, упираешься в заборы баз. Свободного подъезда к морю, через базы нет, разве что пешком. Слева дорога мимо закрытого порта приведет к источнику. Там можно стать с палаткой, но боюсь народ в виде паломников на источник все время будет шастать. Направо, по полю объехав базы можно выехать прямо на берег. Среди высокой травы стояли две палатки. Как такого, берега нет, трава переходит в гору водорослей серо-коричневого цвета и в воду. Вода очень прозрачная и теплая. Со стороны материка, с правой стороны на высоком берегу расположено кладбище и за ним мыс, спуститься к мысу можно только внедорожником, но можно оставить машину и на верху, спускаться невысоко. Слева, при въезде, перед лесом есть место у воды, видел машину и кайтинг. За лесом, ближе к источнику есть база с небольшим кирпичными домиками. Показалась неплохой, можно наверно попроситься и караваном стать. Но опять же территория вся поросла травой. Поселок выглядит уныло и полуразрушено. Но тихо. Место на любителя. Из-за теплого моря в июне может и стоит ехать, но читал, что в июле, августе полно медуз. Море реально прозрачное и похоже на настоящее, в воздухе пахнет йодом.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги півдня України (крім Криму)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей