Инфа про кемпинги и стоянки КАРПАТ

Звіти про кемпінги, майданчики, стоянки, ФОТО, телефони, адреси

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Повідомлення Driver »

Я был
Начало Карпат -два ущелья переходят в широкую долину
На базе деревянные домики 400грн за домик.Домики на берегу двух ставов. Есть немного места под караваны -так на каравана 3-4 максимум
А вот есть еще одна интересная тема -там есть заброшенная база с двумя ставками . Есть места под караваны -много вот бы там кемпинг сделать -было бы супер - но думаю не мы такие одни умные, наверно ее просто не могут подеребанить, да и стоить там будет не дешево.


Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Аватар користувача
fine
Модератор
Повідомлень: 416
З нами з: Нед серпня 28, 2011 23:45
Ім'я: Зорий
Техніка: Hyundai Tucson, Ecless Topaz 440EK
Країна, місто: Винница, Украина
Skype: zoriyfine
Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
Контактна інформація:

Re: Инфа про кемпинги и стоянки КАРПАТ

Повідомлення fine »

я бы точно поехал. даже зимой. знать бы про 220 и воду токо...
"Человек открывает смысл жизни тогда, когда сажает тенистые деревья, зная, что ему никогда не придется отдохнуть в их тени."
(Элтон Трублад)

Мой сайт: http://fine.com.ua
Мой блог: zoriy.com
leonid
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят листопада 16, 2012 23:43
Ім'я: Леня
Техніка: авто
Країна, місто: украина
Контактна інформація:

Повідомлення leonid »

Ми в тому році, як раз на новий рік, зупинялися в Урочищі Вишня http://www.bookit.com.ua/object-urochische-vyshnia
Нічого сверх такого, все чистенько, затишно, гарний готель в українському стилі, з смачною українською кухнею. з плюсів - близько до підйомника, комфортні номери і доволі нормальна ціна як для Буковелю.
вітара
Повідомлень: 57
З нами з: П'ят січня 03, 2014 23:39
Ім'я: володя
Техніка: Т5
Країна, місто: Львов
Skype: владскай
Контактна інформація:

Повідомлення вітара »

fine писав:я бы точно поехал. даже зимой. знать бы про 220 и воду токо...
эсть в Сходнице место...возле Трускавца... эсть 220, вода, ограждено, центр... кому интересно... подскажу..
Аватар користувача
Т е у р г у с
Повідомлень: 46
З нами з: Нед листопада 20, 2011 17:58
Ім'я: Ириней
Техніка: Fiat Ducato 1.9 TD,CI Riviera 1994
Країна, місто: Польша Силезии Mышьков
Звідки: Польша Силезии Mышьков
Контактна інформація:

Re: Инфа про кемпинги и стоянки КАРПАТ

Повідомлення Т е у р г у с »

Byłem 2 razy w Wierchowynie (Czarnohora) w gospodarstwie agroturystycznym Wasyla Spaskiego http://www.verhovyna-greentour.com.ua/ . Polecam to miejsce. Z pobytu byłem bardzo zadowolony.
Jest też dobre miejsce w Bistricy (Gorgany) - http://noclegi.karpatywschodnie.pl/obie ... house.html
Nie mogłem znaleźć strony ukraińskiej, dlatego podaję polską.
Я был 2 раза в Верховинe (Чонрогора) на ферме Віталій Спаськи http://www.verhovyna-greentour.com.ua/ . Я рекомендовал бы это место. Отдых был очень доволен.
Это также хорошее место в Бистрица (Горганы) - http://noclegi.karpatywschodnie.pl/obie ... house.html
Я не мог найти на странице украинский, поэтому я даю по-польски
Аватар користувача
sheva-egor
Повідомлень: 524
З нами з: П'ят грудня 24, 2010 00:25
Ім'я: Игорь
Техніка: Рено Мастер-плавно превращается в..
Країна, місто: Украина, Хмельницкий
Skype: sheva-egor
Звідки: аттуда...
Контактна інформація:

Re: Инфа про кемпинги и стоянки КАРПАТ

Повідомлення sheva-egor »

Дикая стоянка недалеко от дороги на Лумшоры. На выходных людно, приезжают даже с Ужгорода. Берег глина, если повезёт есть место на гальке в тени.
Координаты IGO 48,72337* 22,56210*

Зображення

Зображення

Зображення
всему своё время...
мои фото о отдыхе здесь
вітара
Повідомлень: 57
З нами з: П'ят січня 03, 2014 23:39
Ім'я: володя
Техніка: Т5
Країна, місто: Львов
Skype: владскай
Контактна інформація:

Повідомлення вітара »

BRUTALIY писав:220 нет, воды нет, слив в кусты ... т.е. зимой не пригодно ... да и проехать туда надо через брод
Согласен... что за отдых без 220 , воды. водички... охраны... елементарных удобств... -( вОдочки - как сдесь прочитал крмент...)))... ).. ))) и без какой либо безопасности.. т.е не дикарем....... особенно если почитать Тему... (кто чем защищается... !!! ... ) а еще надо подумать о здоровье... а здоровье в Карпатах... а я его бережу-улучшаю водичкой разной.... в Схиднице..возле Трускавца ... кто не знает.... отведайте....
Павел Ледокол 500
Повідомлень: 1182
З нами з: Пон вересня 17, 2012 20:18
Ім'я: Павел
Техніка: КИП 40 ЕК
Країна, місто: Украина
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: Инфа про кемпинги и стоянки КАРПАТ

Повідомлення Павел Ледокол 500 »

Володя, да кто чем защищается это все не то. Защититься можно при умении и подточеной кредиткой (клубной картой) и струной от гитары, не говоря об любом законном оружии. Но лучшая защита и превентивная мера от дураков это наличие на стоянке- пускай даже дикой в поле или горах нескольких экипажей. Не важно друзья эти экипажи или нет. связывает их что то или они вообще незнакомы. Если рядом стоит хоть парочка машин с палатками либо караванами-стремно хулиганам подходить и просить "закурить".
вітара
Повідомлень: 57
З нами з: П'ят січня 03, 2014 23:39
Ім'я: володя
Техніка: Т5
Країна, місто: Львов
Skype: владскай
Контактна інформація:

Повідомлення вітара »

fine писав:я бы точно поехал. даже зимой. знать бы про 220 и воду токо...
знаю... 220...не охрана... а територия частная...частная собственность охраняется К.У....вода... туалет...слив... 100грн\сутки..... ))) .... а на Полоныну Руна... как кто то сдесь писал... брехня... заехать кемпером... я еле пробрался туда летом на джипе... как и на Драгобрат, ...Славск-канатка-кресельная... и много другого... потому что много обеездил сам Нивой и Джипом... .... туда выгодно только местным бездорожье... для УАЗов и 66-х.... Кого заинтересует... кому интересно... спрашивайте... поделюсь... Р.С.... и не забывайте о здоровье.... о котором всем сдесь уже надо заботится и беречь.... т.е. улучшать...!!!
Відповісти

Повернутись до “Кемпінги, майданчики, стоянки...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей