10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Valeriy
Повідомлень: 802
З нами з: Нед листопада 06, 2016 20:02
Ім'я: Валерий
Техніка: Фиат Дукато
Країна, місто: Украина, Запорожье
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення Valeriy »

DRB, Чудес не бывает. Думаю, что те, кто занимается организацией этого мероприятия делают, что то не так. Жизнь расставит все по своим местам.


NEPOSEDA
Повідомлень: 9
З нами з: Нед липня 21, 2013 12:48
Ім'я: Анатолий
Техніка: HONTIAC +BURSTNER
Країна, місто: Минск
Skype: SVEN0001962
Дякував (ла): 15 разів
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення NEPOSEDA »

Всем привет.Caravaning.by сердечно поздравляет вас с юбилеем. Желаем клубу незабываемых и интересных слетов .Пусть клуб растет и процветает. :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
Аватар користувача
vdim1
Повідомлень: 128
З нами з: Чет квітня 26, 2012 22:27
Ім'я: Виктор
Техніка: Suzuki SX4+КІР 41
Країна, місто: Южноукраинск
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 9 разів
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення vdim1 »

Поздравляю всех с знаменательной датой!!!!
И себя поздравляю. В этот день 10 лет назад , с помощью моей жены замерзающей в палатке,
пришла в голову мысль купить жилой прицеп.
С ПРАЗДНИКОМ КАРАВАНЕРЫ !
сложность этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а дураки уверенности в себе.
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення Deffi »

Valeriy писав: Вів вересня 24, 2019 17:11 DRB, Чудес не бывает. Думаю, что те, кто занимается организацией этого мероприятия делают, что то не так. Жизнь расставит все по своим местам.
Всё делают так. Валера молодец!!! Он хоть что-то делает. Он делает, он развивает, он старается!!! И за это ему зачёт!!!
По поводу что на слёт мало записываются... Так сейчас и времена стали тяжелей чем раньше и откровенно говоря темка поздно создана. Такие темы должны создаваться за несколько месяцев. Но в данной ситуации, просто небыло возможности тему создать раньше. Кемпинг только открылся и ещё много орг вопросов... И я прекрасно понимаю Валеру. У него куча работы в кемпинге и у него просто нет времени на пиар. А кто хочет, то приедет. :flag :flag :flag
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Valeriy
Повідомлень: 802
З нами з: Нед листопада 06, 2016 20:02
Ім'я: Валерий
Техніка: Фиат Дукато
Країна, місто: Украина, Запорожье
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення Valeriy »

Deffi, Согласен, постепенно кемпинг раскрутится и думаю даже приобретет популярность. Только вот например, SUZUMAR предложил им нормальный маркетинговый ход, они его не поняли и не восприняли. Вспомните, как в свое время раскручивали "Чумацкий шлях", в данном случае им предлагали повторить это. Пока так.
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення DRB »

Навіщо маркетинговий хід якийсь вигадувати?
Людина написала як є. Чи Ви думаєте що люди через оплату не їдуть? Фігня то все.
Мінус є один - трохи далеко знаходиться. від основних міст. Але інших варіантів нема. Тобто є, нема кому цим зайнятись.
Я думаю все буде чудово на закритті. Шкода просто що небагато людей.

Звісно, в Києві було б найкраще організувати. Але де?
Нема в нас кемпінгів. Взагалі.
Valeriy
Повідомлень: 802
З нами з: Нед листопада 06, 2016 20:02
Ім'я: Валерий
Техніка: Фиат Дукато
Країна, місто: Украина, Запорожье
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення Valeriy »

Привожу общеизвестный пример, в Европе, на других континентах, есть понятие высокого и низкого туристического сезона. Как по мне, люди живущие там, не глупее нас. Мои знакомые и родственники, этим пользуются постоянно. У нас, это вроде бы бизнесмены знают, но не всегда применяют. Это их право им виднее.
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення DRB »

текст видалено, кому адресувалось,той прочитав
Востаннє редагувалось Чет вересня 26, 2019 08:38 користувачем DRB, всього редагувалось 2 разів.
Valeriy
Повідомлень: 802
З нами з: Нед листопада 06, 2016 20:02
Ім'я: Валерий
Техніка: Фиат Дукато
Країна, місто: Украина, Запорожье
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення Valeriy »

Понял, когда я вел речь о высоком и низком сезоне, то я имел ввиду, что в случае применения разных цен в разное время года, на психику человека, будет оказываться подсознательно, какое то психологическое воздействие. Порядок цен в Европе и Украине я не сравниваю. Речь веду о другом, о рекламе снижения стоимости и как при этом будет вести себя определенный человек.
Обратите внимание, как у нас ведут себя люди в супермаркетах при проведении акций на товары. Многие услышав слово акция (товар стал дешевле) покупают его про запас, даже если он и не нужен.
Другой пример, сегодня самый продаваемый товар, в тех же супермаркетах расставляется на полках на уровне глаз покупателя. В торговле товарами и услугами есть много нюансов, которые продавец, если он хочет продать успешно свой товар, нужно учитывать.
Наши люди разные и по разному реагируют на определенные события, но все равно есть определенные усредненные тенденции, которые можно просчитать и заранее спрогнозировать поведение, вероятного клиента. Существует целое направление в науке это маркетинг. Если вас это заинтересует, то посмотрите материалы в интернете на эту тему. Там есть много интересного.
Valeriy
Повідомлень: 802
З нами з: Нед листопада 06, 2016 20:02
Ім'я: Валерий
Техніка: Фиат Дукато
Країна, місто: Украина, Запорожье
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення Valeriy »

Есть такое выражение: Маркетинг это искусство продать три по цене двух там, где и одно-то было на фиг никому не нужно. В понятие маркетинг я вкладываю именно это.
старшой
Повідомлень: 834
З нами з: Чет квітня 20, 2017 17:52
Ім'я: олег
Техніка: паджеро вагон4+шато шиара 440
Країна, місто: ивано-франковск
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 226 разів
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення старшой »

При чем ЗДЕСЬ какая цена на кемпинг в Ингуле и Европе , кто едит кто не едит , какой то маркетинг , вечное брюзжание Сюзумара за цены :uch_tiv: ? Удивляюсь Вам , парни. У Нашего клуба и Нашего сайта юбилей . Все. С праздником Вас одноклубники. Здоровья , легких дорог и ярких путешествий , Вот об етом ЗДЕСЬ и пишите. :uch_tiv:
Аватар користувача
Одессит
Повідомлень: 2183
З нами з: Нед січня 29, 2012 17:07
Ім'я: Денис
Техніка: MB ML430 W163+KIP GL Special 50TDB
Країна, місто: Ukraine, Odesa
Звідки: Одеса - Південна Пальміра
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 138 разів
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення Одессит »

Valeriy писав: Вів вересня 24, 2019 17:11 DRB, Чудес не бывает. Думаю, что те, кто занимается организацией этого мероприятия делают, что то не так. Жизнь расставит все по своим местам.
Я думаю, что восточному региону просто облом ехать в Очаков... Да и зачем, если есть привычный междусобойчик под Новомосковском...
Как по мне, то клуб в этом плане не очень един :( Это печально...

И мне, и Валере было не в облом ехать в 2016 году из Одессы на закрытие сезона под Новомосковск... И дорога была такая же плохая как и сейчас...

Было бы желание... ИМХО
KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)
LMC Luxus 430K 1988 (в прошлом)
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення Deffi »

Одессит писав: Чет вересня 26, 2019 10:18 Я думаю, что восточному региону просто облом ехать в Очаков... Да и зачем, если есть привычный междусобойчик под Новомосковском...
Денис, не понял при чём тут это? Те кто поднял волну ни разу небыли не на одном клубном слёте... Валерий вообще с Запорожья(ну во всяком случае так в профиле написано)
Ну а насчёт дорог... Ты сейчас в нашу сторону ездил? Думаю нет раз так пишешь... А вот что клуб нужно опять собирать до кучи. Тут я с тобой полностью согласен. И нужно начинать с организации больших слётов!!! К сожалению осение слёты всегда были маленькими. А вот по весне собрать большой слёт, думаю можно. Только нужно больше активистов... Ты готов встрять в весеннюю организацию слёта? Только не просто на форуме пару строк написать, а взяться за организацию? :men:
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
старшой
Повідомлень: 834
З нами з: Чет квітня 20, 2017 17:52
Ім'я: олег
Техніка: паджеро вагон4+шато шиара 440
Країна, місто: ивано-франковск
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 226 разів
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення старшой »

Женя, я и все франковцы (Раман, Коля с Галей , Миша Грей , Юрабайк ) готовы всеми силами влится в орг процес ТУТ по организации слета , но ето то же перетягивание одеяла : сейчас от нас к вам за 1000 км убитых дорог , потом будет наоборот , от вас к нам теже убитые км. Давайте планировать и решать что то посередке с распределением участвия-кто что может , и реально помогать организаторам сплотить клуб , а не ожидать готового результата а потом шушукатся что снова что то не так.
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення DRB »

старшой писав: Чет вересня 26, 2019 18:37 Женя, я и все франковцы (Раман, Коля с Галей , Миша Грей , Юрабайк ) готовы всеми силами влится в орг процес ТУТ по организации слета , но ето то же перетягивание одеяла : сейчас от нас к вам за 1000 км убитых дорог , потом будет наоборот , от вас к нам теже убитые км. Давайте планировать и решать что то посередке с распределением участвия-кто что может , и реально помогать организаторам сплотить клуб , а не ожидать готового результата а потом шушукатся что снова что то не так.
Ви думаєте не поїдемо? Поїдемо.. Тим більше закриття... гриби :)))
Яке перетягування ковдри?
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення DRB »

Проблемніше буде їхати з Харкова людям, але до Франківська ж дорога вже є через Львів.. трохи невеликий крюк... або в Львові організовувати якщо є можливість - це взагалі супер - ідеальна траса..
Valeriy
Повідомлень: 802
З нами з: Нед листопада 06, 2016 20:02
Ім'я: Валерий
Техніка: Фиат Дукато
Країна, місто: Украина, Запорожье
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення Valeriy »

Deffi, Да я из Запорожья это правда, я по жизни не вру, не считаю нужным. С вами встречался на Арабатке в 2015 году, комары тогда нас достали не передать. После той поездки на отдых езжу в район Железного порта.
Аватар користувача
Одессит
Повідомлень: 2183
З нами з: Нед січня 29, 2012 17:07
Ім'я: Денис
Техніка: MB ML430 W163+KIP GL Special 50TDB
Країна, місто: Ukraine, Odesa
Звідки: Одеса - Південна Пальміра
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 138 разів
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення Одессит »

Deffi писав: Чет вересня 26, 2019 17:29 Денис, не понял при чём тут это? Те кто поднял волну ни разу небыли не на одном клубном слёте... Валерий вообще с Запорожья(ну во всяком случае так в профиле написано)
Ну а насчёт дорог... Ты сейчас в нашу сторону ездил? Думаю нет раз так пишешь... А вот что клуб нужно опять собирать до кучи. Тут я с тобой полностью согласен. И нужно начинать с организации больших слётов!!! К сожалению осение слёты всегда были маленькими. А вот по весне собрать большой слёт, думаю можно. Только нужно больше активистов... Ты готов встрять в весеннюю организацию слёта? Только не просто на форуме пару строк написать, а взяться за организацию? :men:
Я думаю над этим ;)
Если я берусь, то не только пару строки пишу ;)

Только если весенний слет даже организовать, например в Одессе, то многие из ваших краев все равно не поедут...
Ведь дорога то будет так же самая как и сейчас ;) а может и хуже после зимы ;)

А если поедут, значит разговоры про дорогу это просто отмазка, имхо ;)

Про слет на Зап.Украине я вообще молчу... Еще менее вероятно чем Ингул или Одесса ;) Хотя, потенциал там очень большой...
KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)
LMC Luxus 430K 1988 (в прошлом)
Аватар користувача
Одессит
Повідомлень: 2183
З нами з: Нед січня 29, 2012 17:07
Ім'я: Денис
Техніка: MB ML430 W163+KIP GL Special 50TDB
Країна, місто: Ukraine, Odesa
Звідки: Одеса - Південна Пальміра
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 138 разів
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення Одессит »

В какие даты реально проводить весенний слет?
Все сразу скажут - на длинные выходные на майские...
Да только большинство на эти выходные сваливает в села, копать огороды, садить картошку и т.д
Или уезжает за границу, если есть возможность...
Погода неустойчивая. Может быть жара. А может быть холодина и дождь все дни...
Лоторея...

Поэтому и кучкуются все по регионам...
KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)
LMC Luxus 430K 1988 (в прошлом)
старшой
Повідомлень: 834
З нами з: Чет квітня 20, 2017 17:52
Ім'я: олег
Техніка: паджеро вагон4+шато шиара 440
Країна, місто: ивано-франковск
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 226 разів
Контактна інформація:

10 лет сайту "caravaning.in.ua" !!!

Повідомлення старшой »

Коль уж зашла такая флудилка в чате , может расмотрим вариант Купавы Каневской или что то типа того под Киевом или Житоитром? Ромчик у нас гиперактивный , пусть напряжется , а мы поможем , но только реальными деломи без флуда. :uch_tiv: Думаю надо модераторам , взвесив наш потенциал , предложить 2-3 реальных места которые бы по растояниях и интересности подходили большенству и обсудить ето на форуме. Ну а насчет организации - то что уж такого нам на 2-3 дня надо , автономка есть у каждого , была бы вода. Кому не хватит света привезем генычи- на бенз скинутся нуждающиеся. Конечно хочется комфорта но мы же караванеры и главное для нас разумное общение в среде себе подобных. Что не так поправте. :uch_tiv:
Відповісти

Повернутись до “Клубне життя”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей