УВАГА караванерам в Сербії. Розвод на 1000-2000 євро! Не ночувати в дорозі в каравані/кемпері!

Все, що стосується виїзду за кордон... Ділимося досвідом, ставимо запитання

Модератори: Valentin, igor1965

Аватар користувача
Жора
Повідомлень: 485
З нами з: Чет листопада 12, 2009 13:38
Ім'я: Евгений
Техніка: Hymer Tramp 574 GT 2005
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

УВАГА караванерам в Сербії. Розвод на 1000-2000 євро! Не ночувати в дорозі в каравані/кемпері!

Повідомлення Жора »

Serg01 писав: Чет липня 25, 2019 22:39 Для этого есть car-pc. В нем прога диагностики. Включаем, читаем ошибки. И чего мне так никто не предлагал ни разу за все время "починить" ? :-) :-) :-) Жду, жду, ну хоть проржался бы раз, милая бы видео засняла, удивленные рожи эвакуаторщика энд компани, когда я с невозмутимым видом одел бы разъем и поехал дальше....почему мне не везет??? :ny_tik: Хоть бы кто позвонил ночью чтоб сказать что мой сын в милиции и нужно бабло замять дело....
может подготовленный человек и разберет, что снята фишка, но я простой аптекарь...
Зображення


Аватар користувача
etre
Повідомлень: 238
З нами з: Нед березня 03, 2013 17:02
Ім'я: andrejus
Техніка: Wilk Aventura 565; Hobby Excellent
Країна, місто: ЛИТВА
Skype: etre..
Звідки: Lietuva/Литва
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

УВАГА караванерам в Сербії. Розвод на 1000-2000 євро! Не ночувати в дорозі в каравані/кемпері!

Повідомлення etre »

В принциппе подготовленности там не нужно. Подлезть под двигатель кемпера довольно трудно из-за малого просвета. Да и защита двигателя мешает. Открыть и закрыть капот двигателя не разбудив хозяев тоже не возможно. Поэтому серьезно повредить что нибудь в двигателе трудно. Думаю внимательного осмотра должно было бы хватить.
Сами много раз раньше ночевали в Сербии, правда на заправках редко. Было все спокойно. Жаль что изменилось в худшую сторону.
мир вашему дому и хороших дорог!
Novinar
Повідомлень: 518
З нами з: П'ят вересня 02, 2016 21:00
Ім'я: Яков
Техніка: Много
Країна, місто: Украина
Звідки: Днепр
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

УВАГА караванерам в Сербії. Розвод на 1000-2000 євро! Не ночувати в дорозі в каравані/кемпері!

Повідомлення Novinar »

Serg01 писав: Чет липня 25, 2019 22:39 Жду, жду, ну хоть проржался бы раз, милая бы видео засняла, ....почему мне не везет??? :ny_tik: Хоть бы кто позвонил ночью чтоб сказать что мой сын в милиции и нужно бабло замять дело....
Да да мы тоже всегда ржем с разных приколов. особенно про сына который в Милиции ржали с женой...... И вот в один день таки и позвонил а-ля "сын" с взволнованным голосом "Мама я в Полиции".... жена конечно отдуплилась... но только на 30-45 секунде, а первые 30 секунд при такой изжоге... даже не узнала голос собственного сына..... Поверь звонят такие мастера , что не известно когда и как попадешь.... просто звонивший применил обороты речи которые наш сын никогда бы не придумал сказать.... особенно мат, одно слово , но оно решило сразу все, наш сын не матюкается ни при каких обстоятельствах.....

Так что не надо зарекаться и говорить никогда- никогда. Информирован - значит вооружен и подготовлен!!!!
Аватар користувача
Serg01
Повідомлень: 731
З нами з: П'ят березня 23, 2018 08:53
Ім'я: Sergey
Техніка: Rav4 SpaceBus
Країна, місто: UA Kiev
Звідки: Kiev
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 48 разів
Контактна інформація:

УВАГА караванерам в Сербії. Розвод на 1000-2000 євро! Не ночувати в дорозі в каравані/кемпері!

Повідомлення Serg01 »

Жора писав: П'ят липня 26, 2019 13:37 я простой аптекарь...
Может простой аптекарь злой аптекарь, и потому с ним не дружат автомеханики? :-)
DRB
Повідомлень: 1158
З нами з: Чет вересня 08, 2016 13:52
Ім'я: Роман
Техніка: Renault Trafic, шукаю кемпер
Країна, місто: Київ
Skype: romanden
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 237 разів
Контактна інформація:

УВАГА караванерам в Сербії. Розвод на 1000-2000 євро! Не ночувати в дорозі в каравані/кемпері!

Повідомлення DRB »

Знову новий випадок. От люди описують - просто попили кави і все. Добре що знайшов причину сам.

https://www.camperteam.pl/forum/viewtop ... 07&start=0

Цього разу під Бєлградом. Знову знята клема. Дукато 2014 року
Відповісти

Повернутись до “Далеке зарубіжжя”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей