Видеорегистраторы

Фотографія - це іноді 1/4000 секунди нашого життя!

Модератори: Valentin, igor1965

Аватар користувача
Goofy
Повідомлень: 1584
З нами з: Сер листопада 03, 2010 18:23
Ім'я: Андрей
Техніка: караван DETHLEFFS RB 71 (2001)
Країна, місто: РОССИЯ, Мск.
Skype: goofy_sb
Звідки: РОССИЯ, Мск.
Контактна інформація:

Повідомлення Goofy »

ну как сказать, видос переплюнит любые схемы по заказу нарисованые))) :-) чем больше аргументов и сведетелей тем больше +, тем бо одно видео стоит кучи сведетелей!)
ИМХО)))
а когда двое на дороге выяснют отношение при дтп и один другому дает в рыло и тот падает под колеса и машина переезжает, а тот чел что в рыло дал понял что пипец и вали, тот тут есть один положительный момент в пользу водителя котороый перехал чела, у него стоит регистратор который отснял все дейсвие и номер той мошина которая свалила за рулем которой был чел который дал человеку упавшему под колеса в рыло!))
и возникает вопрос, кому больше поверят, тому кто свалил и говорит что его там вообще небыло или тому кто все это снял!!!!!!!!!!!!!!!!!!?()))) :-)


LIVE TO RIDE
Специалист по ШЕЗЛОНГИНГУ-СНОУБОРДИГУ-КАЙТБОРДИНГУ
Братство Мобильных Санузлов- БМС
alex1998
Повідомлень: 212
З нами з: Суб грудня 25, 2010 01:59
Ім'я: alex
Техніка: чери тиго, Adria Alpina
Країна, місто: одесса
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Видеорегистраторы

Повідомлення alex1998 »

пользуюсь уже с год таким_
xDevice DRS-2000SE
xDevice DRS-2000SE Регистратор Видео и GPS XDriven DRS-2000SE

Модель аналогичная регистратору DRS 1100, только добавлена батарея, присоска на стекло вместо липучки, а также в комплекте карта памяти SD 8GB (при поддержке устройством карты 16GB).

3148 грн.
399 у.е.
брал в автозвуке. Картика и привязка к карте гуглу хорошие. звук пишет удовлетворительно - хватило чтобы услышать как на фирменном СТО Одесса АВТО (ДЕУ шевроле) (где мне фаркоп ставили 7 часов :al_kana_ft:) мастера обсуждали мои умственные способности, находясь в боксе, по поводу схемы подключения фаркопа для прицепа дачи с выводом 12в и текста девочек которые пришли на банкет под конец рабочего дня. Хорошо что у них есть отдельные кабинеты, салон не испачкали. Директор СТО сначала категорически отказывался от возможности, даже мысли такой, а потом долго извинялся за своих подчиненных : "у которых уровень интеллекта значительно ниже наших с Вами, ну что с них взять!". (прямая речь)))))))))..
ВЕЩь нужная!!проверено ;;-)))
Аватар користувача
Goofy
Повідомлень: 1584
З нами з: Сер листопада 03, 2010 18:23
Ім'я: Андрей
Техніка: караван DETHLEFFS RB 71 (2001)
Країна, місто: РОССИЯ, Мск.
Skype: goofy_sb
Звідки: РОССИЯ, Мск.
Контактна інформація:

Re: Видеорегистраторы

Повідомлення Goofy »

опять же0)) какое широкое применение))))
что говорить, согласен на все 100 что нужная вещь))
но пока чет Ж душит)())) гыыыы
LIVE TO RIDE
Специалист по ШЕЗЛОНГИНГУ-СНОУБОРДИГУ-КАЙТБОРДИНГУ
Братство Мобильных Санузлов- БМС
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Кольяшка »

брал в автозвуке. Картика и привязка к карте гуглу хорошие. звук пишет удовлетворительно - хватило чтобы услышать как на фирменном СТО Одесса АВТО (ДЕУ шевроле) (где мне фаркоп ставили 7 часов :al_kana_ft:) мастера обсуждали мои умственные способности, находясь в боксе, по поводу схемы подключения фаркопа для прицепа дачи с выводом 12в и текста девочек которые пришли на банкет под конец рабочего дня. Хорошо что у них есть отдельные кабинеты, салон не испачкали. Директор СТО сначала категорически отказывался от возможности, даже мысли такой, а потом долго извинялся за своих подчиненных : "у которых уровень интеллекта значительно ниже наших с Вами, ну что с них взять!". (прямая речь)))))))))..
ВЕЩь нужная!!проверено ;;-)))
;;-))) ;;-))) ;;-))) Очуметь. Выявлена новая функция видеорегистратора - экспресс тестер интеллекта :ya_hoo_oo:
По поводу того, что суд не принимает видео записи. Если судья Зварыч, то к такому надо не с видео, а с колядками идти :hi_hi_hi: . А так суд ОБЯЗАН рассмотреть любые материалы предоставленные сторонами и имеющие отношение к рассматриваемому делу. В случае составления протокола про админ нарушение в строке "пояснення" пишем : "Правонарушение не совершал.Прошу суд рассматривать дело в моем присутствии. В доказательство своей правоты имею свидетелей ..... и запись с камеры видеорегистратора". На оставшемся месте ставим зетку. :ti_pa:
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Видеорегистраторы

Повідомлення igor1965 »

Кольяшка писав:На оставшемся месте ставим зетку.
Либо смогут дописать такое ...... :zvez_ochki:

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:
У меня есть маленькая VEB-камера ,можно использовать как обманку .
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Кольяшка »

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:
У меня есть маленькая VEB-камера ,можно использовать как обманку .[/quote]
Как выход, видел на Кар. дачах Б/У домофоны. Поискать такой, чтоб с функцией записи(многие имеют питание 12в) или старый фотик( видел с розбитыми обьективами за 50 грн.), ну а дальше дело техники. А с этим, я так понял, у Вас все ОК!
ostron
Повідомлень: 480
З нами з: Суб жовтня 03, 2009 17:24
Ім'я: Саша
Техніка: Subaru Forester + Fiat Dukato
Країна, місто: Kharkiv
Skype: ostron.
Звідки: Харків
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 18 разів
Контактна інформація:

Повідомлення ostron »

igor1965 писав:
Кольяшка писав:На оставшемся месте ставим зетку.
Либо смогут дописать такое ...... :zvez_ochki:
Моя сестра подписала пустой протокол. Ей сказали, что впишут предупреждение и от денег отказались. Через месяц пришел штраф 250 грн. Я когда узнал, просто о..ел. Сказал ей, что в следующий раз ей впишут езду в пьяном виде или что она кого-то задавила.
Не всегда провокации настолько примитивные, но даже на такое люди ведутся.
Аватар користувача
Goofy
Повідомлень: 1584
З нами з: Сер листопада 03, 2010 18:23
Ім'я: Андрей
Техніка: караван DETHLEFFS RB 71 (2001)
Країна, місто: РОССИЯ, Мск.
Skype: goofy_sb
Звідки: РОССИЯ, Мск.
Контактна інформація:

Повідомлення Goofy »

обманка для кого???)))) для самого себя что ль!))) это ж не диод маргающий что вместо сигналки)))))))) :-)
определенно нужен девайс который работает, снимает, запоминает и много что делает!)))
но Ж, что с ней то делать!)? :-)
LIVE TO RIDE
Специалист по ШЕЗЛОНГИНГУ-СНОУБОРДИГУ-КАЙТБОРДИНГУ
Братство Мобильных Санузлов- БМС
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Кольяшка »

Goofy писав:обманка для кого???)))) для самого себя что ль!))) это ж не диод маргающий что вместо сигналки)))))))) :-)
определенно нужен девайс который работает, снимает, запоминает и много что делает!)))
но Ж, что с ней то делать!)? :-)

Ну эт, что бы чисто брать на понт :-) Работники полосатой ложки ведь тоже, когда останавливают, спрашивают:"А вы знаете, за что я вас остановил?" :-) Признался, что знаешь, значит виноват, а не признался и на тупой вопрос ответил умно - конфликт с инспектором ГАИ. А тут увидят камеру и мож стреманутся... ну раз есть она у человека, то чем дома в столе будет валяться, то пусть под стеклом повисит. Главное хоть провод какой от нее кинуть. Ну, типо, к "главному мозгу". Главное понты не перегнуть, а то в итоге показать будет нечего(кроме камеры с проводком :-) ).
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Повідомлення valera krm »

Кольяшка писав:
Goofy писав:? :-)

Ну эт, что бы чисто брать на понт :-) Работники полосатой ложки ведь тоже, когда останавливают, спрашивают:"А вы знаете, за что я вас остановил?" :-) ).
А это уже нарушение со стороны "работников полосатой ложки" т.к. обязан представиться и назвать причину остановки и видеорегистратор немой свидетель тому. От владения видеорегистратором вреда ни какого, а вот пользу можно поиметь. Самое главное найти и подобрать разумное сочетание необходимых опций, качества и стоимость. И где такие и какие они???
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Видеорегистраторы

Повідомлення Кольяшка »

Вот нашел описание своего
Klyde DV 840 отличается от других автомобильных видеорегистраторов тем, что позволяет просмотреть сделанную видеозапись непосредственно в салоне автомобиля(через AV выход, при наличии монитора). Что в свою очередь, при спорных моментах с сотрудниками ГАИ, даст возможность убедить инспектора не выписывать протокол и постановление, а не обжаловать его потом в суде. Просмотреть видео можно также на ноутбуке, компьютере, КПК...
Автомобильный видеорегистратор Klyde DV-840 представляет собой цифровую мини камеру, которая способна беспрерывно вести запись звука и изображения на карту памяти формата MMC (MultyMedia Card) или SD (Secure Digital).
Видеорегистратор снабжен автоматической ИК подсветкой, которая в темноте способна освещать просматриваемую зону, что способствует записи качественной картинки, как в сумерках, так и при абсолютном отсутствии света. К тому же, авто видеокамера записывает звук.
В случае дорожно-транспортного происшествия, инцидента на дороге и прочего, может предоставить доказательную базу в защиту водителя управлявшего автомобилем.
Видеорегистратор достаточно легко крепится на лобовом стекле автомобиля при помощи специального кронштейна, оборудованного вакуумной присоской
Запись происходит файлами по 2 минуты, после того как карта памяти будет заполнена, то первый записанный файл будет автоматически удален, запись продолжится уже на его место, и так далее по кругу. На карту памяти объемом 32 Гб можно записать до 16-х часов видео со звуком.
Питание может производиться как через гнездо автомобильного прикуривателя (12В) или USB-порт компьютера, так и автономно, используя Li-ion аккумулятор Nokia.
Зарядное устройство в прикуриватель, USB кабель и аккумулятор Nokia идут в комплекте.
Если питание осуществляется с помощью зарядного устройства в прикуриватель, то при выключение зажигания регистратор также выключится, исключая возможность того, что хозяин забудет его выключить.

Инфракрасная подсветка, дневная и ночная видеозапись
Размер видеоизображения 640x480
Частота записи 30 кадров в секунду.
Поддержка отображения реального времени на видеоизображении монитора
Поддержка SD карт до 32GB
Матрица: 1/4 цветная CMOS
Формат видеозаписи: AVI
Микрофон
Круговая видеозапись, файлы с видео по 2 минуты
Питание от перезаряжаемой li-ion батареи, USB кабеля или 12V автомобильного прикуривателя
Интерфейс: USB / AV out
Размеры: 78(длина)x62(ширина)x29(высота) мм

Комплектность : Видеорегистратор, инструкция, USB кабель, AV кабель, li-ion батарея BL-4C,12V автомобильное зарядное устройство, держатель камеры на стекло.
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Видеорегистраторы

Повідомлення valera krm »

Файлы по 2минуты-маловато. Желательно по более
Аватар користувача
saehan
Повідомлень: 122
З нами з: Суб лютого 27, 2010 09:43
Ім'я: Вячеслав
Техніка: Fiat Doblo + adria
Країна, місто: Канев
Контактна інформація:

Re: Видеорегистраторы

Повідомлення saehan »

http://aukro.ua/akciya-videoregistrator ... 76690.html Купил здесь видеорегистратор .Пришел по почте .Цена смешная.Качество видео так себе, но знаки и разметку видно.Угол 120градусов.В нем екран. Есть версии по дороже с ночной сьемкой.
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Видеорегистраторы

Повідомлення Кольяшка »

valera krm писав:Файлы по 2минуты-маловато. Желательно по более
Так между файлами разрыв в доли секунды. А так не кино ж снимать :hi_hi_hi:
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Повідомлення valera krm »

Кольяшка писав:
valera krm писав:Файлы по 2минуты-маловато. Желательно по более
Так между файлами разрыв в доли секунды. А так не кино ж снимать :hi_hi_hi:
Вот этих долей и набирается многовато
Аватар користувача
Жора
Повідомлень: 485
З нами з: Чет листопада 12, 2009 13:38
Ім'я: Евгений
Техніка: Hymer Tramp 574 GT 2005
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Жора »

valera krm писав: Самое главное найти и подобрать разумное сочетание необходимых опций, качества и стоимость. И где такие и какие они???
1. Разрешение матрицы: больше -лучше. В суде возможно показать была ли разметка, цвет светофора и т.д. Себе взял 5 Мп
2. Ширина угла объектива: больше-лучше. Себе взял 140 гр.
3. Удобство и быстрота демонтажа. Снимать приходится часто - стекло жалко.
4. У меня крутящаяся линза, т.е. ловким движением руки начинается запись лица Мента в окошке.

Все остальное на любителя и кошелек. ИК подсветка - бесполезна (правда капот хорошо подсвечивает)
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Кольяшка »

Жора писав:
valera krm писав: Самое главное найти и подобрать разумное сочетание необходимых опций, качества и стоимость. И где такие и какие они???
1. Разрешение матрицы: больше -лучше. В суде возможно показать была ли разметка, цвет светофора и т.д. Себе взял 5 Мп
2. Ширина угла объектива: больше-лучше. Себе взял 140 гр.
3. Удобство и быстрота демонтажа. Снимать приходится часто - стекло жалко.
4. У меня крутящаяся линза, т.е. ловким движением руки начинается запись лица Мента в окошке.

Все остальное на любителя и кошелек. ИК подсветка - бесполезна (правда капот хорошо подсвечивает)

Со всем согласен, но вот ИК подсветка у меня нормально фурычит и в городе и на трассе. Номер впереди едущего виден, разметка и знаки видны. Ну хуже,чем днем, так и стационарные камеры видеонаблюдения ночью только в полнолуние хорошо показыват. У меня во дворе стоят, так пришлось доп. светильники устанавливать, а то включай не включай монитор, а там темнота.
Аватар користувача
Вадим
Повідомлень: 1850
З нами з: Вів листопада 29, 2011 19:26
Ім'я: Вадим
Техніка: Прокатный кемпер, временный караван
Країна, місто: Варшава . Польша .
Skype: wadim-bmw
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Видеорегистраторы

Повідомлення Вадим »

Пользуем иногда оставляем прикольные моменты

http://www.youtube.com/watch?v=X84HPkZS1gs
Скайп wadim-bmw Вайбер +380503260218 т. +48884170215 Вадим
dimitrij
Повідомлень: 398
З нами з: Чет вересня 22, 2011 17:46
Ім'я: дима
Техніка: шевроле лачетти
Країна, місто: херсон
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Видеорегистраторы

Повідомлення dimitrij »

прикольно, гаишник наверное извенялся и говорил что стоять здесь больше небудет.
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Видеорегистраторы

Повідомлення Кольяшка »

А я вот все ленюсь скидывать :cry_ing: , а надо бы :-), что б знали как докапываться к продвинутым драйверам :-)
Відповісти

Повернутись до “Цифроманія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей