Встреча "Золотой осени" в Холодном Яру

У відпустку, у вихідні, святкові дні, з друзями на шашлики. Шукаю попутників.

Модератори: Co-pilot, Valentin, igor1965

Відповісти
User
Повідомлень: 199
З нами з: Сер червня 03, 2009 22:31
Ім'я: .
Техніка: .
Країна, місто: .
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Встреча "Золотой осени" в Холодном Яру

Повідомлення User »

Рад всем сообщить, что намечается очередная совместная поездка. Предлагаю ВСЕМ каравнерам, имеющим возможность приехать 25 – 26 – 27 сентября, встретить «Золотую осень» в Холодном Яру – исторически значимом для становления Украины месте. Многие уже присоединились.
Место встречи – Украина, Черкасская область, с. Грушковка - находится между Чигирином и Камянкой. Заезд возможен как со стороны Чигирина, так и со стороны Каменки.
Холодный Яр ( в честь которого назвали известную марку водки под таким же названием) интересен прежде всего своей природой, плюс на территории Яра есть Дуб Железняка, которому более 1000 лет. Есть Мотронинский действующий женский монастырь, на территории которого сохранилась Свято Преображенская церковь. Дата постройки - 1037 год. Сохранились скифские курганы. В свое время именно из Холодного Яра началось такое известное Украинское течение, как гайдаматчина. Более полную информацию о Холодном Яру Вы можете почерпнуть из интернета.
Есть договоренность с хозяином территории возле бывшего пионерлагеря (находится посредине леса, на окраине села Грушковка, со стороны Холодного Яра) о том, что нам выделят территорию для парковки. Территория не охраняется, домиков нет, есть родник с очень хорошей водой и попробуют организовать электричество (но пока под вопросом). Объединившись, на своих автомобилях можно будет проехать ко всем вышеназванным местам. Можно организовать конные или велосипедные прогулки.
Заезд намечается на 25 сентября, но основная встреча и поездка по Холодному Яру будут в выходные 26-27 сентября.
На сегодняшний день большинство изъявивших желание поехать не являются активными участниками форумов. Речь идет пока о 8 экипажах.
Предварительная стоимость – 50 - 100грн. С ЭКИПАЖА на продукты общего стола, возможно на экскурсовода. Время пребывания НЕ ОГРАНИЧЕНО.
Кого заинтересовала предстоящая поездка – пишите здесь либо звоните!
Немного фото:

Зображення Зображення

Зображення Зображення

Зображення Зображення


User
Повідомлень: 199
З нами з: Сер червня 03, 2009 22:31
Ім'я: .
Техніка: .
Країна, місто: .
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Встреча "Золотой осени" в Холодном Яру

Повідомлення User »

Фух... перебираю фотки и готовлю отчетик о встрече "Золотая осень" - забегая на перед - скажу все было супер!!! ::yaz-yk:
А это так для затравки:
Зображення
Аватар користувача
VE-Droid
Повідомлень: 258
З нами з: Суб серпня 29, 2009 12:32
Ім'я: Александр
Техніка: LR Defender + Hobby Exclusive 540
Країна, місто: Шепетовка - Москва
Звідки: Планета Земля, третья от Солнца
Контактна інформація:

Re: Встреча "Золотой осени" в Холодном Яру

Повідомлення VE-Droid »

А продолжение где?)))
А подписи у меня пока нет... придумаю напишу. :)
User
Повідомлень: 199
З нами з: Сер червня 03, 2009 22:31
Ім'я: .
Техніка: .
Країна, місто: .
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Встреча "Золотой осени" в Холодном Яру

Повідомлення User »

Відповісти

Повернутись до “Плани, попутники”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей