Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Звіти про спільні збори Караванерів

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
Falyalya
Повідомлень: 93
З нами з: П'ят квітня 29, 2011 10:39
Ім'я: Аля
Техніка: Nissan Pathfinder, прицеп LMC
Країна, місто: Краков, Киев
Skype: campingkyiv
Звідки: Краков, Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Falyalya »

Stalker писав:Уважаемые организаторы!
Возможно ли участие в слете, без оплаты обзорной экскурсии?
Уважаемый, Геннадий
Обычно обзорная экскурсия является обязательной частью программы, поскольку кроме познавательно-развлекательной нагрузки, выполняет еще и интеграционную функцию. :a_g_a: Но, учитывая, что местные жители могут хорошо знать любимый город, в результате интенсивных консультаций с Украинским Клубом Караванеров, решено, что виде эксперимента, в этот раз будет допускаться (не охотно :ny_tik: ), исключительно для киевлян и в идивидуальном порядке, возможность участия в слете без обзорной экскурсии. Регистрационный взнос в этом случае уменьшится на 50 грн. :-ok-:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Oleg-mersedes писав:
Falyalya писав:Также не очень понятен пока бюджет, поэтому предлагаем всем, кто раздумывает - дописаться в список и перевести деньги за участие в слете.
Аля, Вы конечно извините, но я чего то не пойму....... Мы - переведите деньги, а Вы потом огласите за что мы платим..... а если меня или кого другого не устроит предлагаемая программа или оказываемые обьёмы услуг ? как тогда быть с деньгами ??? :sh_ok:

Вы будьте любезны " огласите пожалуйста весь список" и поняв за что платим - думаю народ начнёт быстрее сдавать деньги.

ну вот где то так.......
Совершенно резонное замечание, Олег :co_ol:
Повторюсь, может быть, но мы усиленно работаем над конкретизацией программы и незамедлительно будем выкладывать новую информацию. Со своей же стороны отмечаем, что запись в список на нашем форуме, ну никаких финансовых рисков не влечет за собой, а является декларацией намерения, и как минимум дает представление о количестве заинтересованных, что для нас сейчас крайне важно. :du_ma_et:


Хорошо там, где я есть! :)
Зображення
www.camping-kyiv.com
Аватар користувача
Driver
Повідомлень: 685
З нами з: Пон липня 11, 2011 17:46
Ім'я: Олег
Техніка: Ford S-Max
Країна, місто: Львов
Skype: nemoshaker
Контактна інформація:

Повідомлення Driver »

Добрый вечер!
Аля, остался месяц даже меньше до мероприятия, еще раз перечитав всю полемику на форуме по поводу слета я так и не понял за что 300 грн с носа и 150 с ребенка
и второе сколько будет стоить экскурсия с взрослого и ребенка
И прошу дать какой то реальный список экскурсий.
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Аватар користувача
Vzhik
Повідомлень: 76
З нами з: Пон березня 26, 2012 13:10
Ім'я: Александр,Елена
Техніка: Автодом
Країна, місто: Россия,Калуга
Звідки: Россия,Калуга
Контактна інформація:

Повідомлення Vzhik »

valera krm писав:Россияне! Никто не будет ехать на встречу через Брянск ?? Модераторы прошу прощения :smu:sche_nie:
мы будем ехать через Брянск 8 октября(с Калуги так удобнее).

Добавлено спустя 43 минуты 33 секунды:
Анатольевич писав:Если у Вас имеются еще вопросы, поскольку Ваш случай наверное не очень типичный, предлагаю задавать их в личку. Как провести время в Киеве, если захотите - тоже посоветуем :-ok-:
Спасибо . Но если не трудно лучше посоветовать здесь,я еду не один из России. Ребята из нашего клуба хотели бы услышать советы. Тем более некоторые не были в Киеве или были очень коротко.
Мы тоже приедем раньше,чтобы больше увидеть в Киеве ,поэтому ЛУЧШЕ ПОСОВЕТОВАТЬ всем нам !
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Повідомлення valera krm »

Vzhik писав:
valera krm писав:Россияне! Никто не будет ехать на встречу через Брянск ?? Модераторы прошу прощения :smu:sche_nie:
мы будем ехать через Брянск 8 октября(с Калуги так удобнее).

[quote="А !

Теперь в ЛС
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Кольяшка »

Сегодня после обеда сбросил через терминал 600грн. :-):
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Deffi »

Вот чьи это деньги :ya_hoo_oo: , а я думаю, деньги прилетели, а хозяина нет. :-)
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Falyalya
Повідомлень: 93
З нами з: П'ят квітня 29, 2011 10:39
Ім'я: Аля
Техніка: Nissan Pathfinder, прицеп LMC
Країна, місто: Краков, Киев
Skype: campingkyiv
Звідки: Краков, Киев
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Falyalya »

Информация по программе обзорной экскурсии :-):

Обзорная автобусная экскурсия - это замечательная возможность за
несколько часов познакомиться с основными достопримечательностями
Киева. Побывать в историческом, центральном и административном районах
города. Знаменитые соборы и церкви, исторические особняки и здания,
известные улицы и площади, парки и памятники... И это далеко не все!
Мы совершим увлекательнейшую экскурсию и увидим все, чем знаменит наш
город.

Основные объекты маршрута:

Киево-Печерская Лавра - один из старейших монастырей на Руси, святое
место, пункт паломничества верующих всего мира (посещение храмов,
колокольни и пещер входит в отдельную экскурсию).
Владимирский собор - посвященный князю Владимиру, крестившему Русь. К
внутреннему оформлению которого были привлечены такие известные
художники, как Виктор Васнецов, Михаил Нестеров, Михаил Врубель.
Михайловский Златоверхий собор - по предположению историков, первый на
Руси храм с позолоченным верхом, откуда и пошла эта традиция.
Софийский собор - старейший из сохранившихся сегодня собор,
считавшийся главным храмом Киевской Руси. Построен Ярославом Мудрым в
ХI веке (посещение колокольни, осмотр фресок и мозаик входит в
отдельную экскурсию)
Андреевская церковь - жемчужина барокко, шедевр архитектора Растрелли,
с которым связаны одни из древнейших и интереснейших легенд Киева.
Университет им. Т.Г.Шевченко
Киево-Могилянская академия
Золотые Ворота - один из древнейших образцов архитектуры и
фортификационной техники, сохранившихся до нашего времени.
Кабинет Министров
Верховная Рада
Мариинский парк
Монумент Родина-Мать - самая высокая точка Киева, центр Музея истории
Великой Отечественной Войны.

а также многие другие достопримечательности Киева
Продолжительность:
3 часа
Хорошо там, где я есть! :)
Зображення
www.camping-kyiv.com
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Deffi »

Stalker и Vitios денюшку получил. :-ok-:
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
forest
Повідомлень: 1263
З нами з: Нед березня 27, 2011 22:37
Ім'я: Вадим
Техніка: Ford Liberty Relax A723 G
Країна, місто: Луганск
Контактна інформація:

Повідомлення forest »

Falyalya писав:Информация по программе обзорной экскурсии :-):

Обзорная автобусная экскурсия - это замечательная возможность за
несколько часов познакомиться с основными достопримечательностями
Киева. Побывать в историческом, центральном и административном районах
города. Знаменитые соборы и церкви, исторические особняки и здания,
известные улицы и площади, парки и памятники... И это далеко не все!
Мы совершим увлекательнейшую экскурсию и увидим все, чем знаменит наш
город.

Основные объекты маршрута:

Киево-Печерская Лавра - один из старейших монастырей на Руси, святое
место, пункт паломничества верующих всего мира (посещение храмов,
колокольни и пещер входит в отдельную экскурсию).
Владимирский собор - посвященный князю Владимиру, крестившему Русь. К
внутреннему оформлению которого были привлечены такие известные
художники, как Виктор Васнецов, Михаил Нестеров, Михаил Врубель.
Михайловский Златоверхий собор - по предположению историков, первый на
Руси храм с позолоченным верхом, откуда и пошла эта традиция.
Софийский собор - старейший из сохранившихся сегодня собор,
считавшийся главным храмом Киевской Руси. Построен Ярославом Мудрым в
ХI веке (посещение колокольни, осмотр фресок и мозаик входит в
отдельную экскурсию)
Андреевская церковь - жемчужина барокко, шедевр архитектора Растрелли,
с которым связаны одни из древнейших и интереснейших легенд Киева.
Университет им. Т.Г.Шевченко
Киево-Могилянская академия
Золотые Ворота - один из древнейших образцов архитектуры и
фортификационной техники, сохранившихся до нашего времени.
Кабинет Министров
Верховная Рада
Мариинский парк
Монумент Родина-Мать - самая высокая точка Киева, центр Музея истории
Великой Отечественной Войны.

а также многие другие достопримечательности Киева
Продолжительность:
3 часа
За 3 часа столько обьехать :sh_ok: :sh_ok: это шо с автобуса не выходим все на лету
Обзорных экскурсий меньше 5-ти часов я не встречал
Гонки по Киеву это не экскурсия.
Лучше Враг Хорошего
Аватар користувача
Falyalya
Повідомлень: 93
З нами з: П'ят квітня 29, 2011 10:39
Ім'я: Аля
Техніка: Nissan Pathfinder, прицеп LMC
Країна, місто: Краков, Киев
Skype: campingkyiv
Звідки: Краков, Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Falyalya »

forest писав:
Falyalya писав: а также многие другие достопримечательности Киева
Продолжительность:
3 часа
За 3 часа столько обьехать :sh_ok: :sh_ok: это шо с автобуса не выходим все на лету
Обзорных экскурсий меньше 5-ти часов я не встречал
Гонки по Киеву это не экскурсия.
Вадим, благодарим Вас за ценное замечание. Особо хотим выразить Вам респект, за то, что не зная точной продолжительности обзорки, и по сути, ничего кроме «общих слов», как многие считают, Вы «проголосовали рублем», причем, раньше других. :bra_vo: Отдельное спасибо Вам, за проявленное внимание к организационным моментам. Поэтому именно Вам, хочу дать более развернутый ответ, дабы прояснить ситуацию с программой экскурсии и другими элементами подготовки. Также как Вы, мы «нырнули» не долго раздумывая, в подготовку слета, причем еще в июле месяце и ежедневно ею занимаемся до сего дня, желая сделать посещение нашей столицы - Киева, города, который вкотором мы живем, который знаем и любим, интересным и запоминающимся событием для всех гостей Слета. :dan_ser:
Справедливости ради, отмечу, однако, что в программе проходивших ранее клубных слетов, были заявлены такие максимальные продолжительности обзорных экскурсий (если судить по временному промежутку между началом экскурсии и следующим пунктом программы):

Кировоград, 2 часа http://www.caravaning.in.ua/forum/viewt ... f=2&t=1122
Одесса, 3 часа http://www.caravaning.in.ua/forum/viewt ... f=2&t=1806
Полтава, 4 часа http://www.caravaning.in.ua/forum/viewt ... f=2&t=1442
Т.е., обобщая, можно сказать «от 2 до 4 часов».

Тем не менее, мы приложили максимум усилий, дабы найти фирму, качеством экскурсий которой мы остались довольны, при разумных ценах: http://kiev.lvoyage.com/
К этой же фирме, вы сможете обращаться по вопросу дополнительных экскурсий, мы же, постараемся в ближайшее время дать и наши рекомендации, что стоит посмотреть.. :a_g_a:
Хорошо там, где я есть! :)
Зображення
www.camping-kyiv.com
Аватар користувача
nikk
Повідомлень: 112
З нами з: Вів квітня 05, 2011 08:19
Ім'я: николай
Техніка: кемпер Fiat Ducato MC Luis 211
Країна, місто: РБ Витебск
Skype: nikkhome
Звідки: Витебск РБ
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення nikk »

:-ok-: как представитель (член) Белорусского Клуба , хочу вставить свои пять копеек. :ti_pa:
Falyalya - Вам заранее хочу выразить благодарность и поддержку - организация такого мероприятия дело хлопотное и не всегда благодарное.

Лично для меня , как и для многих, слет это место куда можно приехать и пообщаться ( побу...ть) со старыми и новыми друзьями. По своим впечатлениям хочу сказать что мероприятия проводимый в Украине отличаются как правило именно компанейской атмосферой за что их и люблю.

Последние 2 страницы темы начинают меня удивлять :-ok-: ..... Коллеги едим отдыхать , что вы настраиваетесь заранее на негатив....

Да Киев вообще узнать не за 4 часа не за 24 часа не возможно ( езжу в этот город 2-3 раза в год всей семьей) и просто отдыхаю.

:)-(: :)-(: :)-(:
Аватар користувача
forest
Повідомлень: 1263
З нами з: Нед березня 27, 2011 22:37
Ім'я: Вадим
Техніка: Ford Liberty Relax A723 G
Країна, місто: Луганск
Контактна інформація:

Повідомлення forest »

Falyalya писав:
forest писав:
Falyalya писав: а также многие другие достопримечательности Киева
Продолжительность:
3 часа
За 3 часа столько обьехать :sh_ok: :sh_ok: это шо с автобуса не выходим все на лету
Обзорных экскурсий меньше 5-ти часов я не встречал
Гонки по Киеву это не экскурсия.
Вадим, благодарим Вас за ценное замечание. Особо хотим выразить Вам респект, за то, что не зная точной продолжительности обзорки, и по сути, ничего кроме «общих слов», как многие считают, Вы «проголосовали рублем», причем, раньше других. :bra_vo: Отдельное спасибо Вам, за проявленное внимание к организационным моментам. Поэтому именно Вам, хочу дать более развернутый ответ, дабы прояснить ситуацию с программой экскурсии и другими элементами подготовки. Также как Вы, мы «нырнули» не долго раздумывая, в подготовку слета, причем еще в июле месяце и ежедневно ею занимаемся до сего дня, желая сделать посещение нашей столицы - Киева, города, который вкотором мы живем, который знаем и любим, интересным и запоминающимся событием для всех гостей Слета. :dan_ser:
Справедливости ради, отмечу, однако, что в программе проходивших ранее клубных слетов, были заявлены такие максимальные продолжительности обзорных экскурсий (если судить по временному промежутку между началом экскурсии и следующим пунктом программы):

Кировоград, 2 часа http://www.caravaning.in.ua/forum/viewt ... f=2&t=1122
Одесса, 3 часа http://www.caravaning.in.ua/forum/viewt ... f=2&t=1806
Полтава, 4 часа http://www.caravaning.in.ua/forum/viewt ... f=2&t=1442
Т.е., обобщая, можно сказать «от 2 до 4 часов».

Тем не менее, мы приложили максимум усилий, дабы найти фирму, качеством экскурсий которой мы остались довольны, при разумных ценах: http://kiev.lvoyage.com/
К этой же фирме, вы сможете обращаться по вопросу дополнительных экскурсий, мы же, постараемся в ближайшее время дать и наши рекомендации, что стоит посмотреть.. :a_g_a:
Ни кто вас не в чем не обвиняет что бы устанавливать Справедливость, В Одессе и Полтаве обзорки были минимум 4 часа
А теперь где Киев и где 3 часа Я думаю как Ереван и Воркута в одном направлении.
Я иногда проехать Киев за 3 часа не могу
Будем надеятся на пробки. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
nikk писав::-ok-: как представитель (член) Белорусского Клуба , хочу вставить свои пять копеек. :ti_pa:
Falyalya - Вам заранее хочу выразить благодарность и поддержку - организация такого мероприятия дело хлопотное и не всегда благодарное.

Лично для меня , как и для многих, слет это место куда можно приехать и пообщаться ( побу...ть) со старыми и новыми друзьями. По своим впечатлениям хочу сказать что мероприятия проводимый в Украине отличаются как правило именно компанейской атмосферой за что их и люблю.

Последние 2 страницы темы начинают меня удивлять :-ok-: ..... Коллеги едим отдыхать , что вы настраиваетесь заранее на негатив....

Да Киев вообще узнать не за 4 часа не за 24 часа не возможно ( езжу в этот город 2-3 раза в год всей семьей) и просто отдыхаю.

:)-(: :)-(: :)-(:
За себя могу сказать 1000% негатива НЕ БУДЕТ
Лучше Враг Хорошего
Аватар користувача
Falyalya
Повідомлень: 93
З нами з: П'ят квітня 29, 2011 10:39
Ім'я: Аля
Техніка: Nissan Pathfinder, прицеп LMC
Країна, місто: Краков, Киев
Skype: campingkyiv
Звідки: Краков, Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Falyalya »

Vzhik писав:Мы тоже приедем раньше,чтобы больше увидеть в Киеве ,поэтому ЛУЧШЕ ПОСОВЕТОВАТЬ всем нам !
Россияне, мы о вас помним! :mi_ga_et: И обязательно дадим свои рекомендации здесь на форуме.. (особенно, если уточните, что вас больше интересует: культурная, развлекательная, гастрономическая и т.д. составляющая – вопросы можно в ЛС), вот только разделаемся с «обязательной программой» :sh_ok:

Вадим, если эта тема настолько важна для Вас, поясним, почему не 4 и не 5 часов обзорной экскурсии, как бы мы тоже хотели. Причина, как это ни прозаично прозвучит, чисто экономическая. Потому как наш любимый Киев, при том, что любимый, но довольно и дорогой. :ti_pa: Слет во Львове или в Луганске, обошелся бы дешевле, однозначно, а впрочем каждый может примерно прокалькулировать, если возьмет на себя труд, хотя бы на пару минут стать на место организаторов: во сколько примерно бы стало 3-дневное размещение в черте города, обслуживание территории, обзорная экскурсия (турфирмы детям, с предоставлением отдельного места в автобусе скидки не делают), полный кейтеринг праздничного обеда (аналогично), сцена-звук-свет, какая-то анимация, музыкальная программа.. :du_ma_et: Думаю, можно не продолжать, уже понятно, что не 300 гривен. Поэтому низкий поклон тем, кто организовывал предыдущие слеты и не удивительно, что во второй раз уже никто не горит желанием.. :hi_hi_hi:
Это к вопросу о том «за что платим деньги». И вообще, подход по принципу «оказываемых объемов услуг», не знаю, насколько применим к таким затеям, как слет. По мнению многих, слет – это, прежде всего, встреча друзей и единомышленников, живущих общим увлечением, возможность позитивно провести время в хорошей компании, и этим поддержать развитие нашего любимого движения – караванинга. :ya_hoo_oo: И вынося за скобки бюджет, формируемый по принципу «складчины», главный вклад каждого – в том, чтобы такие мероприятия в Украине проходили. Кстати, с удовольствием побываем в Луганске или в Донецке на подобной встрече. :dan_ser:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
nikk писав::-ok-: как представитель (член) Белорусского Клуба , хочу вставить свои пять копеек. :ti_pa:
Falyalya - Вам заранее хочу выразить благодарность и поддержку - организация такого мероприятия дело хлопотное и не всегда благодарное.

Лично для меня , как и для многих, слет это место куда можно приехать и пообщаться ( побу...ть) со старыми и новыми друзьями. По своим впечатлениям хочу сказать что мероприятия проводимый в Украине отличаются как правило именно компанейской атмосферой за что их и люблю.

Последние 2 страницы темы начинают меня удивлять :-ok-: ..... Коллеги едим отдыхать , что вы настраиваетесь заранее на негатив....

Да Киев вообще узнать не за 4 часа не за 24 часа не возможно ( езжу в этот город 2-3 раза в год всей семьей) и просто отдыхаю.

:)-(: :)-(: :)-(:
Просто .. :ki_ss:
Востаннє редагувалось Чет вересня 20, 2012 17:30 користувачем Falyalya, всього редагувалось 1 раз.
Хорошо там, где я есть! :)
Зображення
www.camping-kyiv.com
Max
Повідомлень: 64
З нами з: Чет вересня 20, 2012 16:12
Ім'я: Максим
Техніка: Lexus RX300 -<LMC 500
Країна, місто: Беларусь, Минск
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Max »

Доброго время суток, Уважаемые Караванеры!!! Вопрос организаторам предстоящего слета. Я новичек, зовут меня Максим. В данный момет не имею соответствующей техники для участия в данном мероприятии, но счастливым владельцем прицепа Knaus стану 2 октября :ya_hoo_oo: Есть огромное желание дебютировать на слете в Киеве. Можно ли оплатить данное участие по приезду к Вам? Сами понимаете, от приобритения прицепа до слета останется 10 дней, а в жизни всякое бывает - продавец отказался, что-то с прицепом случилось до покупки...и т.д. Заранее благодарен за понимание.
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Deffi »

Максим, добро пожаловать!!! Для иностранцев, оплата на месте. Может слово иностранци и громко звучит, но думаю пересылка денег в Украину для Вас будет проблематична, да возможно и финансово накладна, так-что расчитаетесь на месте. Главное берите прицепик приезжайте :ya_hoo_oo:
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Max
Повідомлень: 64
З нами з: Чет вересня 20, 2012 16:12
Ім'я: Максим
Техніка: Lexus RX300 -<LMC 500
Країна, місто: Беларусь, Минск
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Max »

Да, Вы правы, с переводом денег могут возникнуть проблемы. Большое Караванерское спасибо!!! :-): Запишите предварительно меня (2взрослых).
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Deffi »

Max
в списке :-ok-:
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Mister
Misterfarkop
Повідомлень: 135
З нами з: Чет грудня 29, 2011 10:04
Ім'я: Андрей
Техніка: мультиван-баерланд спринтер витеза
Країна, місто: РБ г Брест
Звідки: Брест- (микрорайон Старые Задворцы))
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Mister »

Некоторые люди даже не задумываются о ГРОМАДНОЙ работе организаторов ! Отсюда и получаются НЕЛЕПЫЕ вопросы!
Аватар користувача
Falyalya
Повідомлень: 93
З нами з: П'ят квітня 29, 2011 10:39
Ім'я: Аля
Техніка: Nissan Pathfinder, прицеп LMC
Країна, місто: Краков, Киев
Skype: campingkyiv
Звідки: Краков, Киев
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Falyalya »

Дорогие друзья! Как мы и обещали, начинаем рассказывать, что и где можно посмотреть в
нашем чудесном городе :-):
Конечно же, самые примечательные достопримечательности перечислены на
страничке турбюро - http://kiev.lvoyage.com/. Познакомиться с ними просто необходимо, в составе экскурсии или самостоятельно. Но мы предложим еще несколько интересных
мест, не вошедших в этот список.

К примеру, и взрослым, и детям, наверняка будет интересно посетить
Музей воды, расположившийся на одной из уютных аллей Крещатого парка. Это один из новейших и популярнейших музеев Киева, который находится в здании первой городской водонапорной башни, построенной в 1872 - 1876 г.г.
http://www.kievtown.net/rus/kiev_museum ... museum.htm

Неподалеку находится одно из самых красивых строений последних лет - Киевский кукольный театр. http://www.kievtown.net/rus/kiev_theate ... heatre.htm
Приятным будет и посещение какого-либо из спектаклей, и просто осмотр удивительно изящного архитектурного комплекса, со множеством сказочных фигурок и сюжетов.

Собственно говоря, прогулка Парковым кольцом, объединяющим Мариинский и Крещатый парк, может стать незабываемым приключением, особенно для фотоохотников - потрясающе живописные аллеи с многолетними деревьями, изящный Мариинский дворец, одна из лучших смотровых площадок в городе, "мостик влюбленных", забавные скульптуры,
вышеназванные музей и театр, клубный стадион Динамо, масштабная
скульптурная композиция с аркой "Дружбы Народов"…

Вообще, рекомендуем сайт http://www.kievtown.net/, на котором можно найти много информации об интересных местах и заведениях Киева. Если же и после этого остаются вопросы – задавайте, с удовольствием ответим :-ok-:
Оставайтесь на нашей волне!
:son-ce:
13102-mid.jpg
Вкладення
fotocompany-1475.jpg
kiev-musey-vody-03.jpg
muzeivody_1.jpg
Хорошо там, где я есть! :)
Зображення
www.camping-kyiv.com
Аватар користувача
argalex
Повідомлень: 332
З нами з: Нед жовтня 18, 2009 20:06
Ім'я: Саша
Техніка: Renault Duster, Tabbert 450
Країна, місто: Украина Черновцы
Звідки: Черновцы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення argalex »

Запишите и нас 2 взрослых.
Помните,титаник построили профессионалы, а ковчег построили любители.
Відповісти

Повернутись до “Зльоти, зустрічі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей