Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Звіти про спільні збори Караванерів

Модератори: Hobbyt, Co-pilot, Valentin, igor1965

Аватар користувача
sergik
Повідомлень: 535
З нами з: Вів жовтня 05, 2010 08:01
Ім'я: сергей
Техніка: Санта фе 2.2 дизель+Tabbert400
Країна, місто: донецк
Контактна інформація:

Повідомлення sergik »

Falyalya писав:
igor1965 писав:
Falyalya писав:всего по 100 грн с экипажа за ночь!
А что туда входит ?
Туда входит: Въезд на территорию ВДНХ (обычно платится отдельно в кассу ВДНХ в размере 40 грн в сутки от буса или коммерческого автомобиля - автодомов и караванов они отдельно не различают), стоянка на нашем кемпинге, подключение 220 В (электрические обогреватели просим оставить дома :ni_zia: ), кроме стоянки также заправка велосипедов водой ::yaz-yk: , пользование санузлами и кухней, включая стиральную машину, для успевших заляпаться соусом :ti_pa: в общем все обычные услуги кемпинга..
а сколько стоит если без заправки велосипеда водой и без 220 ? :-)


Зображення
Аватар користувача
Falyalya
Повідомлень: 93
З нами з: П'ят квітня 29, 2011 10:39
Ім'я: Аля
Техніка: Nissan Pathfinder, прицеп LMC
Країна, місто: Краков, Киев
Skype: campingkyiv
Звідки: Краков, Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Falyalya »

slava.67 писав:Приветствую ВСЕХ !!!!
Прошу включить в список... Очень нравятся ваши встречи.... Одесса, Полтава....
Состав экипажа - min - 2 человека (я и взрослый ребенок (девушка 20 лет))
max- 4 человека (те-же + жена и "малой" (6 лет))
А теперь вопрос к организаторам..... (во-избежание неправильно-понятости предупреждаю - вопрос ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ :hi_hi_hi: )..... Если я в левой руке держу КУПОН выданный мне в Одессе в котором написано, что МНЕ будет предоставлена СКИДКА на вторые сутки стоянки в 50% то я за енти самые вторые сутки буду платить...... сколько? ::yaz-yk: ....
А если у меня ТАКИХ КУПОНОВ - ТРИ?????..... :du_ma_et: ....
Благодарим за вопрос! :-): Как говорится "чем лучше счет, тем крепче дружба". :co_ol:
За второй день - действительно будет скидка, при условии факта этих вторых суток размещения на кемпинге, следующих непосредственно за первыми. Само собой разумеется, слета это не касается, поскольку он являет собой совместное с Клубом мероприятие, подчиняющееся своим законам.
Т.е. приезжайте 10-го октября, размещайтесь первые сутки по прейскуранту Кемпинга, а за вторые сутки - выбирайте, что для Вас выгоднее - использовать купон и заплатить половину стоимости первого дня или разместиться за 100 грн от экипажа и сохранить купон про запас. То же касется размещения с 15-го на 16-е: с купоном, стоимость размещения составит для Вас половину прейскурантной стоимости, только оставайтесь :-): Два купона уже пристроили .. :mi_ga_et: Купоны у нас не именные, третий можете подарить другому участнику слета ..

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Falyalya писав:
igor1965 писав:
Falyalya писав:всего по 100 грн с экипажа за ночь!
Туда входит: Въезд на территорию ВДНХ (обычно платится отдельно в кассу ВДНХ в размере 40 грн в сутки от буса или коммерческого автомобиля - автодомов и караванов они отдельно не различают), стоянка на нашем кемпинге, подключение 220 В (электрические обогреватели просим оставить дома :ni_zia: ), кроме стоянки также заправка велосипедов водой ::yaz-yk: , пользование санузлами и кухней, включая стиральную машину, для успевших заляпаться соусом :ti_pa: в общем все обычные услуги кемпинга..
а сколько стоит если без заправки велосипеда водой и без 220 ? :-)
А тут вообще просто все .. :dan_ser:
200 грн без заправки велосипеда и 220 в, 400 грн без пользования санузлами ..
Более экстремальные варианты размещения мы пока не рассматриваем .. а надо? :smu:sche_nie:
Хорошо там, где я есть! :)
Зображення
www.camping-kyiv.com
Аватар користувача
sergik
Повідомлень: 535
З нами з: Вів жовтня 05, 2010 08:01
Ім'я: сергей
Техніка: Санта фе 2.2 дизель+Tabbert400
Країна, місто: донецк
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення sergik »

чот дорого у вас както :za_da_va_la: :sh_ok:в Мэтро на стоянке дешевле :-) :-) :-)
Зображення
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення igor1965 »

sergik писав:в Мэтро на стоянке дешевле
А это вариант !

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Falyalya
подключение 220 В (электрические обогреватели просим оставить дома
То тогда и электочайники нужно оставить ,и еще кучу вещей с потреблением до 2кВт .А какая максимальная нагрузка для одного каравана ? Вы предоставляете и разрешаете ?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Falyalya писав:А тут вообще просто все .. :dan_ser:
200 грн без заправки велосипеда и 220 в, 400 грн без пользования санузлами ..
Более экстремальные варианты размещения мы пока не рассматриваем .. а надо
Тогда проще - приехать отдать вам деньги и тот час свалить ,чтоб вас не переутомить работой и своим присутствием . :-):
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
Анатольевич
Повідомлень: 246
З нами з: Суб травня 05, 2012 07:29
Ім'я: Сергей
Техніка: автодом
Країна, місто: Москва
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Анатольевич »

А если приехать числа 8 октября пожить до 15 октября. Экипаж 2 человек (может будут еще 2 детей)
Сколько будет стоить ?
Как приехать в кемпинг ? (не понял про проезд по Вднх,надо кому то звонить)
Аватар користувача
Oleg-mersedes
Повідомлень: 2286
З нами з: Сер березня 09, 2011 03:45
Ім'я: Олег
Техніка: Мерседес 124/300D + Tabbert - 430
Країна, місто: Днепропетровск
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Oleg-mersedes »

Falyalya

Ув. Администрация кемпинга, на сколько я понял организация Слета и досуга Караванеров во время слёта лежит на Ваших хрупких плечах.... или я ошибаюсь ?

Если не ошибаюсь - хотелось бы получить конкретику по поводу:

1. Концертная программа - какие группы и солисты будут выступать ?
2. Экскурсионная программа - поподробнее и если возможно с посещением каких мест Киева это будет происходить.
3. Что подразумевает общий ужин - это угощения от организаторов слёта или что каждый принёс тем и угощает ?
.
.
.
.
.
Думаю остальные желающие участвовать в слёте дополнят этот список вопросов, не стесняемся, ведь мы должны понимать за что платим деньги.
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
Аватар користувача
Анатольевич
Повідомлень: 246
З нами з: Суб травня 05, 2012 07:29
Ім'я: Сергей
Техніка: автодом
Країна, місто: Москва
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Анатольевич »

Зашел на сайт кемпинга а там вирус ,меня выгрузил. Ребят посмотрите.
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення igor1965 »

Анатольевич

Эт чтоб много вопросов не задавали . :-)
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
Falyalya
Повідомлень: 93
З нами з: П'ят квітня 29, 2011 10:39
Ім'я: Аля
Техніка: Nissan Pathfinder, прицеп LMC
Країна, місто: Краков, Киев
Skype: campingkyiv
Звідки: Краков, Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Falyalya »

Oleg-mersedes писав:Falyalya

Если не ошибаюсь - хотелось бы получить конкретику по поводу:

1. Концертная программа - какие группы и солисты будут выступать ?
2. Экскурсионная программа - поподробнее и если возможно с посещением каких мест Киева это будет происходить.
3. Что подразумевает общий ужин - это угощения от организаторов слёта или что каждый принёс тем и угощает ?
Уважаемый Олег, благодарим Вас за Ваши вопросы. :-): Мы интенсивно готовимся и намерены сделать все, что в наших силах, дабы наш слет, стал приятным акцентом в конце туристического сезона! :-ok-:

1. Окончательный состав групп сейчас уточняется. Нам хотелось бы, чтобы живая музыка звучала и в первый и во второй день слета, и чтобы это была музыка разная: и танцевальная, и старый добрый рок и конечно джаз, которым славится Киев. Также не очень понятен пока бюджет, поэтому предлагаем всем, кто раздумывает - дописаться в список и перевести деньги за участие в слете.

2. Экскурсионное обслуживание для нас делает турфирма. В данный момент ожидаем от них детального плана обзорной экскурсии, который немедленно предоставим для Вашего ознакомления.

3. Общих ужинов будет два. :ti_pa:
3.1. От организаторов слета в субботу 13.10, после экскурсии по городу, в общем шатре и за общим столом, который также делает внешняя кетеринговая компания. Меню: первое, второе с мясным и овощами, хлеб, сладкое. Стараемся, чтобы было вкусно и красиво. Как и в случае с артистами, просим по возможности определяться с участием и "голосовать рублем", так как необходимо понимать на сколько человек заказывать угощение и какое именно. Вегетарианцев просим писать в личку, ваши пожелания будут учтены. :a_g_a:
3.2. Второй же, или вернее первый общий ужин, запланирован на пятницу 12.10 и формат его "global village", предполагает, что будем друг друга угощать за общим столом. На счет шатра и физически одинаковых столов и стульев, сейчас разговариваем с кетеринговой фирмой, чтобы они нам все привезли и поставили раньше, перед слетом. Они пока хотят все расставлять в субботу, во время экскурсии. Пока вопрос упирается в финансы, но мы верим, что ближе к слету, когда вырисуется окончательное число участников, у нас появятся веские аргументы, чтобы их убедить.. :mi_ga_et:
Хорошо там, где я есть! :)
Зображення
www.camping-kyiv.com
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення igor1965 »

Аля ! А что по поводу электричества ? Какие потребители можно подключать ,МАХ .
Если только мобилки и ноуты - то можно считать , что услуги типа электричество 220V - нету !
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
Falyalya
Повідомлень: 93
З нами з: П'ят квітня 29, 2011 10:39
Ім'я: Аля
Техніка: Nissan Pathfinder, прицеп LMC
Країна, місто: Краков, Киев
Skype: campingkyiv
Звідки: Краков, Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Falyalya »

Анатольевич писав:А если приехать числа 8 октября пожить до 15 октября. Экипаж 2 человек (может будут еще 2 детей)
Сколько будет стоить ?
Как приехать в кемпинг ? (не понял про проезд по Вднх,надо кому то звонить)
Благодарим Вас за желание провести у нас несколько дней. :-):
Надеемся, что вам у нас понравится. Все вышеупомянутые бонусы для вас - полном объеме:
1. Цена как для члена украинского Клуба.
2. День перед слетом и день после - по 100 грн от экипажа.
3. Если имеются скидочные купоны, каждый второй день - 50% скидка.

При въезде на территорию ВДНХ звонить никому не надо и платить тоже, у нас договор с администрацией. Достаточно сказать охраннику, что вы едете на кемпинг (он один на территории) и получить от этого же охранника квитанцию с пометкой "Кемпинг" и номером вашей машины. Перед выездом же с кемпинга, наш сотрудник делает отметку на этой квитанции и ставит печать, и на воротах ВДНХ вы сдаете квитанцию охраннику и вас, опять же, беспрепятственно и бесплатно выпускают. :a_g_a:

Если у Вас имеются еще вопросы, поскольку Ваш случай наверное не очень типичный, предлагаю задавать их в личку. Как провести время в Киеве, если захотите - тоже посоветуем :-ok-:

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
igor1965 писав:Аля ! А что по поводу электричества ? Какие потребители можно подключать ,МАХ .
Если только мобилки и ноуты - то можно считать , что услуги типа электричество 220V - нету !
Игорь, благодарю Вас за вопрос. :-):
К административным ограничениям по максимальному потреблению мы не прибегали и, надеюсь, не прийдется :mi_ga_et: Инспектировать наших гостей и отключать потребителей не собираемся, относя этот момент к области совести и сознательности каждого караванера. :ti_pa:
Электрообогреватели же официально запрещены к использованию на нашем Кемпинге, по соображениям пожарной безопасности. Шутки шутками, но говорю об этом прямо, все знают как в прошлом году в России на слете из-за электрообогревателя сгорел новый атодом :cry_ing: и нам таких инцидентов не надо :ni_zia:
В каждом мобильном жилище есть встроенное газовое или водяное отопление, а заправиться нормальным газом можно в 2 км от кемпинга, кому надо - подскажем где именно. Бывалым караванерам объяснять не надо, что так правильно, новичкам же - обращаем внимание. :-ok-:
Хорошо там, где я есть! :)
Зображення
www.camping-kyiv.com
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення igor1965 »

Что-то уж вокруг да около ...... и все жидкое и скользкое .
Не люблю не конкретику ! Поэтому снимаю свою кандидатуру с участия в данном кемпинге !
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
Falyalya
Повідомлень: 93
З нами з: П'ят квітня 29, 2011 10:39
Ім'я: Аля
Техніка: Nissan Pathfinder, прицеп LMC
Країна, місто: Краков, Киев
Skype: campingkyiv
Звідки: Краков, Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Falyalya »

Доцент писав:Всем большой привет ! :ya_hoo_oo:
Хоть и далеко но приедем!
Хочется увидеть старых новых друзей .
Двое взрослых :co_ol: :al_kana_ft: :dr_ink: :ya-za:
До встречи!!!
Игорь, у меня к Вам тоже вопрос, если позволите, как к модератору :smu:sche_nie:
Не вижу Доцента в общем списке, да и slava.67 выказал желание быть упомянутым ..
Что мешает внести ребят в список? :mi_ga_et:

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
igor1965 писав:Что-то уж вокруг да около ...... и все жидкое и скользкое .
Не люблю не конкретику ! Поэтому снимаю свою кандидатуру с участия в данном кемпинге !
Игорь, нам очень жаль, что Вас не будет. :cry_ing: Добавлю информацию, которую мне удалось только-что узнать: подключение кемпинга к электропитанию новое, трехфазное, выполнено в этом году, в общей сложности 90 кВт. По мнению главного энергетика, должно хватить и на все подключение и на сцену со звуковой и светотехникой. :-ok-:
Хорошо там, где я есть! :)
Зображення
www.camping-kyiv.com
Аватар користувача
igor1965
Модератор
Повідомлень: 6264
З нами з: Суб вересня 19, 2009 09:33
Ім'я: Игорь
Техніка: VW t2b (75г\вып)+caravan VW t2a
Країна, місто: Киев Боярка
Skype: igor19651888
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення igor1965 »

Falyalya писав:Игорь, у меня к Вам тоже вопрос, если позволите, как к модератору :smu:sche_nie:
Не вижу Доцента в общем списке, да и slava.67 выказал желание быть упомянутым ..
Что мешает внести ребят в список?
Прошу прощения ! И благодарю , за подсказку ! :smu:sche_nie:
Ребята уже в списке !
Еще раз спасибо !
[spoiler]Ks- 067-99-34-240 ; Mts-050-108-43-34
Аватар користувача
Анатольевич
Повідомлень: 246
З нами з: Суб травня 05, 2012 07:29
Ім'я: Сергей
Техніка: автодом
Країна, місто: Москва
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Анатольевич »

Если у Вас имеются еще вопросы, поскольку Ваш случай наверное не очень типичный, предлагаю задавать их в личку. Как провести время в Киеве, если захотите - тоже посоветуем :-ok-:
Спасибо . Но если не трудно лучше посоветовать здесь,я еду не один из России. Ребята из нашего клуба хотели бы услышать советы. Тем более некоторые не были в Киеве или были очень коротко.
Аватар користувача
Stalker
Повідомлень: 166
З нами з: Пон квітня 12, 2010 19:16
Ім'я: Геннадий
Техніка: OPEL Vivaro kastenwagen
Країна, місто: Украина г. Борисполь
Контактна інформація:

Повідомлення Stalker »

Уважаемые организаторы!
Возможно ли участие в слете, без оплаты обзорной экскурсии?
Не спіши додому, бо ніколи не знаєш де краще...
Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Deffi »

Ну и я добавлю к вышесказанному про подключение к 220. При подключении автодомов и прицепов будут использоваться наши щитки которые уже многие видели. Каждая розетка рассчитана и защищена автоматом 2.2квт Розеток будет 18 штук. Тоесть на каждую розетку сядет примерно 2-3 потребителя, соответственно мощность разделится на 3. И будет на кажлого примерно 0.7 квт. Конечно все не будут одновременно выбирать ровно по 0.7 квт. Кто-то может включит только одну светодиодную лампу потребляющую к примеру 3 вт. А кто-то запустит что-то более мощное. Но в целом думаю картина ясна. Сразу отвечу насчёт увеличения мощности. Пока это сознательно делать не хотим, так-как во первых нужны более мощные кабеля, а соответственно более доргие и главное более тяжёлые и громоздкие, а во вторых чем больше на массовых слётах будет мощных потребителей, тем больше вероятность несчастных случаев... Как пример Аля уже написала о происшествии в России примерно полтора года назад, когда из-за обычной теплодуйки сгорел новый автодом.
Вобщем давайте на слётах относится с должным пониманием к безопасности!
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
valera krm
Повідомлень: 2376
З нами з: Сер січня 13, 2010 22:20
Ім'я: Валерий Федорович
Техніка: KIP DE LUX
Країна, місто: Донбасс
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення valera krm »

Россияне! Никто не будет ехать на встречу через Брянск ?? Модераторы прошу прощения :smu:sche_nie:
Аватар користувача
Юраш
Повідомлень: 30
З нами з: Сер січня 19, 2011 00:45
Ім'я: Юрий
Техніка: Toyota Hilux, Tabbert diadem 515
Країна, місто: Россия Московскя обл.
Skype: vph161
Звідки: Мытищи, р-н Дружба
Контактна інформація:

Повідомлення Юраш »

valera krm писав:Россияне! Никто не будет ехать на встречу через Брянск ?? Модераторы прошу прощения :smu:sche_nie:
Там дорога не "сахар" :sh_ok: , поэтому многие едут через Смоленск - Орша - Могилев - Гомель - Чернигов - Киев. :-):
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями. Зображення
Аватар користувача
Oleg-mersedes
Повідомлень: 2286
З нами з: Сер березня 09, 2011 03:45
Ім'я: Олег
Техніка: Мерседес 124/300D + Tabbert - 430
Країна, місто: Днепропетровск
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Закрытие туристического сезона «Золотая осень в Киеве-2012»

Повідомлення Oleg-mersedes »

Falyalya писав:Также не очень понятен пока бюджет, поэтому предлагаем всем, кто раздумывает - дописаться в список и перевести деньги за участие в слете.
Аля, Вы конечно извините, но я чего то не пойму....... Мы - переведите деньги, а Вы потом огласите за что мы платим..... а если меня или кого другого не устроит предлагаемая программа или оказываемые обьёмы услуг ? как тогда быть с деньгами ??? :sh_ok:

Вы будьте любезны " огласите пожалуйста весь список" и поняв за что платим - думаю народ начнёт быстрее сдавать деньги.

ну вот где то так.......
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
Відповісти

Повернутись до “Зльоти, зустрічі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей