Американский прицеп-палатка

Модератори: Valentin, igor1965

Відповісти
Аватар користувача
Ильич
Повідомлень: 1339
З нами з: Чет червня 16, 2011 20:35
Ім'я: Віктор
Техніка: VW T4 CARAVELLE GL
Країна, місто: Харків
Звідки: м.Харків
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 173 рази
Контактна інформація:

Американский прицеп-палатка

Повідомлення Ильич »

Смотрел сегодня вот этот прицеп https://auto.ria.com/auto_fleetwood_nia ... 05326.html .Состояние снаружи отличное, промерял наружный размер шагами, ширина получается 2.10 метров, длина до 5 метров с дышлом,высота 1.6 метров.В гараж становится легко...Осматривал только снаружи, так-как он сложен. Посмотрел все люки- увидел наружный душ со смесителем, кабель подключения питания, сливы воды, бойлер, заливную горловину, большой бардачок, запаски не было, наверное снята. Освешение габаритное конечно супер...особенно сзади...электротормоза...Колеса на 14"...Дорожный просвет очень впечатляющий...Ну а по начинке внутри то в интернете можно увидеть...например тут https://www.youtube.com/watch?v=fLu0KOrTsWU...Вот такая информация.


Главное выехать за пределы зоны комфорта!!!!!!!!!!
Аватар користувача
seawanderer
Повідомлень: 893
З нами з: П'ят квітня 12, 2013 23:23
Ім'я: Валерий
Техніка: Pajero Wagon IV + HOBBY 540UL
Країна, місто: Украина,Черноморск
Skype: seawanderer13
Звідки: Украина-сейчас ДОМА )) ... короче 4 недели в море 4 дома )))
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 23 рази
Контактна інформація:

Re: Американский прицеп-палатка

Повідомлення seawanderer »

... за такие бабосы можно взять вполне комфортабельный прицеп со всеми наворотами... тут и не палатка и не полноценный караван ... полуприцеп :ti_pa: как прехоходный вариант...уверен тот кто купит оный через некоторое время захочет его поменять на более стационарный ... чисто моё мнение :smu:sche_nie:
Если тебе роют яму - не мешай ! Закончат - сделаешь бассейн ...
Відповісти

Повернутись до “Причіп-намет”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей