Home Сars Rally 512

Модератор: igor1965

Valeryi SVAT
Повідомлень: 8
З нами з: Нед жовтня 04, 2020 10:22
Ім'я: Валерий
Техніка: Rexton W, Home car rally-512
Країна, місто: Новодністровськ
Дякував (ла): 9 разів
Контактна інформація:

Home Сars Rally 512

Повідомлення Valeryi SVAT »

старшой писав: Нед жовтня 11, 2020 11:04 Валерий , с 16 по 18 на базе отдыха Купава Каневская возле Канева будет проходить встреча караванеров. Будут присутствовать не только корифеи караванинга со всех регионов Украины , а и караванеры професионально занимающиеся ремонтом . Самое разумное для Вас подьехать с караваном хотя бы на день ( ето не такое уж и растояние ) и определится со свеми вашими вопросами. Колективный разум посмотрит Ваш караван , ответит на вопросы куда надо смотреть , а куда и лезть не стоит , помогут порешать вопросы по водо , газо и електр снабжению , отрегулировать и запустить . Вы же в свою очередь посмотрев как что зделано у других получите бесценный опыт как и что надо доделать или усовершенствовать у себя. Лучше один раз увидеть чем сто раз заниматся перепиской , возможно с искаженными фактами , ведь на фото многое не видно , да и не понятно. Как самый крайний вариант в теме " SOS нужна помощ " просить что бы кто то из недалеко живущих посмотрел Ваш караван и ответил на Ваши вопросы на месте , но ето будет уже совсем не то. А вообще вблизи караванчик зачетный , да и планировка не плохая . Поздравляю и успехов в новой караванерской жизни. Два моих каравана тоже выбирала , точнее одобряла супруга , хоть первый и принес мне немного хлопот :-) . Беззаговорочная поддержка супруги в караванинге многого стоит , и ето не только мое мнение.
Большое спасибо за информацию и поддержку.
К сожалению сегодня прихворал, чувствую себя паршиво, всякие мысли плохие в голове.. в общем ни думать ни делать ничего не могу, если оклемаюсь, обязательно постараюсь вырваться. Спасибо!


Відповісти

Повернутись до “Караван (причіп-дача)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей