И снова Niewiadow

Модератор: igor1965

Відповісти
Митяй
Повідомлень: 5
З нами з: Нед жовтня 30, 2011 22:09
Ім'я: Дмитрий
Техніка: УАЗ 469,Славута, М-408(1967г.)
Країна, місто: Фастов, Киевская обл.
Контактна інформація:

И снова Niewiadow

Повідомлення Митяй »

Доброго времени! Перечитывая форум пришёл к выводу ,что для моих целей Niewiadow 126 самое оно. Решил искать только"скарлупку".Эти прицепчики помню еще с 80-х, жил в Киеве около института мелиорации,там то и были эти лаб-рии.Ес-но уже там ничего не осталось,но нашел списаный Niewiadow, при этом доки,что он списан с конторы есть,а что это транспортное средство-Нет! За это хозяйство просят на сегодня 700 американских рублей + 400 за доки - якобы сделают в ГАИ. Из нутри ободрана обшива, с наружи - шо ему будет он пластиковый - со слов владельца(с ним общался только по телефону).В общем у меня лично в наличии платформа "прицеп самодельный б.н.,550кг",на ней таскаю лодочку "Крым",думаю подружить это дело,(тобиш станет он мне в 700уе), и пойти по пути Покатушек.Оклейка,оббивка,мебель. Прошу Вашего мнения и советов.
П.С. фото не раньше 01.11.11.


Аватар користувача
pokatushki
Повідомлень: 781
З нами з: Суб травня 28, 2011 10:41
Ім'я: Яна
Техніка: Lanos 1.4 + Niewiadow N126
Країна, місто: Киев
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення pokatushki »

Скоро и на Украине появится свой Клуб фанатов Невядовых, как у поляков :-) Идея хорошая, эти маленькие будочки - большой простор для фантазии. Насчет документов, увы, советовать боюсь, скажу только, что номеров на кузове нигде нет, только на раме, выходит, на что прикрутишь - то и Невядов. Прицеп не сильно распространенный, название в документах, думаю, внимание привлекать сильно не будет. Наш вообще значится, как Ниса-Т :-):
Единственным пределом наших завтрашних свершений станут наши сегодняшние сомнения. Франклин Рузвельт
Мой блог переехал!
http://pokatushki.wordpress.com/
dimitrij
Повідомлень: 398
З нами з: Чет вересня 22, 2011 17:46
Ім'я: дима
Техніка: шевроле лачетти
Країна, місто: херсон
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: И снова Niewiadow

Повідомлення dimitrij »

яна вы ещё одного человека довели до невядовства.
митяй выбор хороший но цена предельная. я за свою скарлупу отдал тоже 700$ но сдокументами хотя торговался месяц.
самодельный прицеп б\н 550кг такое может быть, самодельный невядов сверху тут уже могут быть вопросы ( хотябы дэ взяв и т.д.)
одно дело испорченное настроение а другое испорченый отдых.
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: И снова Niewiadow

Повідомлення Кольяшка »

Выбор однозначно не плохой, но цена :sh_ok: без доков. Сейчас в ГАИ уже почти сформировали базу ТС с их фото. По Киеву почти во всех патрульках есть ноуты с выходом в инет и доступом к этой самой базе. Вот и думаем... ладно если штрафплощадка, а если дело о подделке доков и перебивке номеров. Докажи потом, что так купил. Да и выез за границу, то ж под вопросом. Я б на такой стрем не пошел, но дело хозяйское :ne_ne_ne: . Пусть делают доки и сбрасывают цену, вот тогда - :co_ol:
Митяй
Повідомлень: 5
З нами з: Нед жовтня 30, 2011 22:09
Ім'я: Дмитрий
Техніка: УАЗ 469,Славута, М-408(1967г.)
Країна, місто: Фастов, Киевская обл.
Контактна інформація:

Re: И снова Niewiadow

Повідомлення Митяй »

Спасибо за отзывы! :ya_hoo_oo: Наступило 1.01.11, к обеду жду фото, соответственно буду говорить с продавцом.Как вариант, схожу с утра,в своё МРЭО, уточню можно ли официально восстановить доки по такому сценарию.А то как-то просто - четыре "бумажки" и золотой ключик у вас в кармане. :du_ma_et:
Аватар користувача
Кольяшка
Повідомлень: 1263
З нами з: Вів березня 01, 2011 22:17
Ім'я: Николай
Техніка: Pajero+Hobby De Luxe 540
Країна, місто: Украина Киев
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: И снова Niewiadow

Повідомлення Кольяшка »

А у нас в стране, за бумажки все просто :-) :-) :-)
Аватар користувача
Тамбов АВ
Повідомлень: 150
З нами з: Чет листопада 18, 2010 11:51
Ім'я: Александр
Техніка: LC 100 + HOVER H3 + TEC TM2
Країна, місто: Россия, Тамбов
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Тамбов АВ »

Митяй писав:Спасибо за отзывы! :ya_hoo_oo: Наступило 1.01.11, к обеду жду фото, соответственно буду говорить с продавцом.Как вариант, схожу с утра,в своё МРЭО, уточню можно ли официально восстановить доки по такому сценарию.А то как-то просто - четыре "бумажки" и золотой ключик у вас в кармане. :du_ma_et:
В МРЭО конечно сходи, послушай что пропоют, чтобы им не иметь лишнего гемороя скорее всего пошлют, еще рекомендую посмотреть Правила регистрации ТС, регламенты и т.д., я недавно регистрировал лодку в ГИБДД - очень забавно, посмотри тему Прицеп дача амфибия "Дон". Удачи!
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

Митяй писав:Спасибо за отзывы! :ya_hoo_oo: Наступило 1.01.11, к обеду жду фото, соответственно буду говорить с продавцом.Как вариант, схожу с утра,в своё МРЭО, уточню можно ли официально восстановить доки по такому сценарию.А то как-то просто - четыре "бумажки" и золотой ключик у вас в кармане. :du_ma_et:
Как прошло, ты так и не написал. Судьба домика неясна... :du_ma_et:
Бензин - моя кровь.
Yarik
Повідомлень: 297
З нами з: Пон січня 12, 2015 14:44
Ім'я: Ярослав
Техніка: Ланос+Niewiadow 132
Країна, місто: Киев

Re: И снова Niewiadow

Повідомлення Yarik »

МитяйЦікаво чи вдалося Вам вирішити своє питання
:-):
Аватар користувача
Сергей 72
Повідомлень: 566
З нами з: Пон квітня 16, 2012 18:49
Ім'я: Сергей
Техніка: Ниссан Кашкай КИП Компакт
Країна, місто: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: И снова Niewiadow

Повідомлення Сергей 72 »

Что-то тема Невядовых заглохла на форуме , и Яна давно новенькое по переделке Фоста не пишет.
Митяй
Повідомлень: 5
З нами з: Нед жовтня 30, 2011 22:09
Ім'я: Дмитрий
Техніка: УАЗ 469,Славута, М-408(1967г.)
Країна, місто: Фастов, Киевская обл.
Контактна інформація:

И снова Niewiadow

Повідомлення Митяй »

Доброго времени. Может кто-то подсказать длинну тяг кронштейна люка? У меня люк на болтах... основания остались.
Зображення
Хочу восстановить. Или прикупить хоть один по случаю
ter
Повідомлень: 6
З нами з: П'ят травня 03, 2019 14:18
Ім'я: Roman
Техніка: Vito
Країна, місто: LvivL
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

И снова Niewiadow

Повідомлення ter »

Довжина 450 мм.
Відповісти

Повернутись до “Караван (причіп-дача)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей