Смех свозь слезы

Анекдоти, жарти, прикольні фото

Модератори: Valentin, igor1965

Відповісти
Аватар користувача
Lik-r
Сергей К
Повідомлень: 791
З нами з: Суб квітня 14, 2012 20:34
Ім'я: Сергей Леонидович
Техніка: Hyndai Santa Fe+ Тушкан
Країна, місто: украина
Контактна інформація:

Смех свозь слезы

Повідомлення Lik-r »

Смех свозь слезы
В aфрикaнскую деревню приехaл бизнесмен: "покупaю местных обезьян по 10 песо/шт." Обезьян вокруг море, все сдaют примaтов в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стaло меньше, тогдa бизнесмен скaзaл, что повышaет цену до 20. Жители нaпряглись, изловили последних, принесли, сдaли по 20. Сaмых последних зaбрaл зa 25, a потом объявил, что хочет еще и уже по 50! Но сaм уехaл и остaвил зa себя упрaвляющего. Упрaвляющий говорит: "дaвaйте тaк, я сдaю вaм втихую этих обезьян нaзaд по 35, a когдa босс приедет, вы их ему по 50..." Нaрод рaд хaляве тaкой - нaзaнимaл кучу бaблa и скупил всех обезьян обрaтно по 35. Нa следующий день упрaвляющий исчез вслед зa боссом, a нaрод остaлся без денег, но зaто при обезьянaх :)) :-)


Аватар користувача
Deffi
Site Admin
Повідомлень: 10507
З нами з: Сер червня 03, 2009 11:59
Ім'я: Евгений
Техніка: M. Pajero 3.2 + TABBERT Regent 440
Країна, місто: Украина Днепропетровск
Skype: Deffi123
zello: Deffi76
Дякував (ла): 521 раз
Подякували: 382 рази
Контактна інформація:

Re: Смех свозь слезы

Повідомлення Deffi »

Да-уж, а бизнесмен небось наш приехал ;;-)))
Ремонт караванов и автодомов любой сложности. Тюнинг, консультации.
Солнечные панели, Аккумуляторы, Контроллеры
066-929-86-86; 067-140-87-50
Аватар користувача
Hobbyt
Модератор
Повідомлень: 6850
З нами з: Пон січня 11, 2010 13:03
Ім'я: Олег
Техніка: LexusLX570,Avento390,LMC Liberty723
Країна, місто: Украина, Кировоград
Skype: lungul_oleg
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Смех свозь слезы

Повідомлення Hobbyt »

Боснийские фанаты по ошибке отправились в Латвию вместо Литвы на отборочный матч ЧМ-2014

Зображення


Группа болельщиков из Боснии на прошлой неделе решила поддержать свою сборную в квалификационном раунде ЧМ-2014 и отправилась на выездной матч в Латвию. Лишь по прибытии на место они узнали, что на самом деле игра проводится в Литве.
«Когда мы покупали билеты, нас никто не предупредил, что мы делаем что-то не так. По прибытии мы обнаружили, что вокруг все тихо. Нигде не было фанатов. Мы начали спрашивать на английском, где все и куда нужно пройти, что попасть на футбол. Мы сказали, что приехали из Боснии поддержать свою команду. Но в ответ нам рассмеялись в лицо и сказали, что до стадиона очень далеко. Один молодой человек удосужился объяснить, что мы не в той стране. В Латвии, а не Литве», - вспоминает один из болельщиков Харис Тресно.
Сборная Боснии и Герцеговины в Каунасе добилась победы (1:0) и впервые в истории пробилась на чемпионат мира.
Отметим, что полтора года назад около 400 болельщиков испанского «Атлетика» прилетели в Будапешт на финал Лиги Европы с «Атлетико», хотя сам матч проводился в Бухаресте.
+38-О67-52О-О1-О4 ....Зображення.............+38-О63-52О-О1-О4 . Зображення
+38-О66-52О-О1-О4 Зображення...........+38-О94-52О-О1-О4 Зображення
Аватар користувача
Lik-r
Сергей К
Повідомлень: 791
З нами з: Суб квітня 14, 2012 20:34
Ім'я: Сергей Леонидович
Техніка: Hyndai Santa Fe+ Тушкан
Країна, місто: украина
Контактна інформація:

Re: Смех свозь слезы

Повідомлення Lik-r »

Пол-Крещатика продал сын генерал-майора КГБ
Пол-Крещатика продал сын генерал-майора КГБ
Аферист также разводил военкомов и продюсировал известного певца
Марина Петик ■ 22 октября | 8:08
Аферист, который по поддельным документам едва не продал половину Крещатика, отказался платить 19 млн грн — такой залог определил суд для Сергея Ц., чтобы тот мог выйти из СИЗО. В милиции уверяют, что его вина доказана и суд уже может состояться в начале следующего года. Тем временем в редакцию обратился один из сокурсников афериста, который рассказал, как тот обманывал военкомов, несколько раз хоронил жену и продюсировал известного певца.

Инфографика Обнародована схема аферы года в Украине

АФЕРЫ С ВОЕНКОМАМИ

Как рассказывает наш источник, Сергей — сын генерал-майора КГБ, закончил Киевскую разведшколу. Промышлять аферами начал еще в 90-х - например, в 1993 году он пришел в военкомат Жовтневого района к своему сокурснику и предложил купить квартиру на ул. Гарматной за $6 тыс., взяв за посредничество $300. Сокурсник позвонил начальнику, который как раз подыскивал жилье. Вместе они отправились смотреть квартиру, там была хозяйка и на все вопросы согласно кивала. Сергей взял деньги и пообещал быстро оформить документы. А потом пропал. Рассерженный военком поехал в «свою» квартиру, но дверь открыла совсем другая женщина. Как выяснилось, жилье Сергей снял у вокзала на трое суток, а роль хозяйки играла соседка всего за $100.

ТЕЛЕВИЗОРЫ И ПЕВЕЦ

В 1995 году Сергей вновь явился к сокурснику, который уже служил в Шевченковском военкомате. Теперь он предлагал ему два телевизора по цене одного - за $300. «Кто-то один ему поверил и купил эти телевизоры. А дальше пошли звонки в другие военкоматы, в результате собрали $8 тыс, но Сергей опять пропал», — рассказывает сокурсник. Сергей даже одно время был продюсером российского певца Александра Кальянова. «Кредиторы пригласили певца в ресторан и спросили, знал ли он о делах продюсера. Тот ответил, мол, сам считал его успешным бизнесменом», — рассказывает источник.

ОБМАНУЛ ДЕПУТАТА

В 1988-м, перед выпуском, Сергей женился на дочери первого зама председателя КГБ СССР, у них родилась дочь, а в 1991-м он переехал в Москву. «Они скоро развелись, но перед этим он успел занять у родственников жены $200 тыс. Они его искали, а он года четыре скрывался в Николаеве, у второй жены. Вернулся только в 98-м, вновь взялся за старое. В 2003-м в Одессе он встретил командира взвода и предложил ему купить конфискат на таможне. В итоге собрал $100 тысяч и опять пропал», — продолжает наш источник. Затем одному из депутатов и еще заместителю главы ВС Украины он умудрился по липовым документам продать землю в Новых Петровцах. После этого его и посадили в СИЗО. «А когда освободили, то передвигался он по городу только с охраной, а на ночь его приковывали наручниками. И все это — пока не вернул долг», — рассказывает источник. Кстати, по его словам, сейчас Сергей тоже погорел из-за того, что связался с непростыми людьми: «За обманутым харьковским депутатом (ему он пытался продать несколько бутиков на Крещатике. — Авт.) стоят слишком высокие люди».

Подробнее Продавец Крещатика предлагал за деньги вступить в партию и стать депутатом​

ДВАЖДЫ ХОРОНИЛ ЖЕНУ

По словам сокурсника Сергея, свою жену аферист хоронил дважды. «Первый раз еще до ареста. Пришел к своему знакомому высокому чину — силовику и говорит, мол, Лена скоро умрет, ему бы $8 тыс. на похороны. Тот говорит: «Ну, умрет — придешь». Через три дня звонит с зарубежного номера: «Я в Израиле, Лена умерла, дай $10 тыс., водитель заедет». Водитель приехал: «Ой, такое горе, такое горе!» Два года силовик был уверен, что жены нет в живых, пока Сергея не арестовали. Тогда он пошел договариваться, чтобы его хотя бы на подписку отпустили — мол, двое детей-сирот. А следователь ему и говорит: «Вы уверены, что они сироты? Идемте со мной». Заводит его в соседний кабинет, а там Лена сидит. Силовик не мог в себя прийти. Правда, жена действительно была больна и скончалась позже, пока тот сидел в СИЗО».

Сейчас у Сергея особняк в Конча-Заспе, который записан на отца, там живут его дети. «Деньги, правда, по моим данным, он успел перевести в офшоры», — рассказывает наш источник. http://vesti.ua/kiev/21863-aferistom-s- ... majora-kgb :co_ol: :-) :-)
Аватар користувача
Hobbyt
Модератор
Повідомлень: 6850
З нами з: Пон січня 11, 2010 13:03
Ім'я: Олег
Техніка: LexusLX570,Avento390,LMC Liberty723
Країна, місто: Украина, Кировоград
Skype: lungul_oleg
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Смех свозь слезы

Повідомлення Hobbyt »

Веселый парень...
+38-О67-52О-О1-О4 ....Зображення.............+38-О63-52О-О1-О4 . Зображення
+38-О66-52О-О1-О4 Зображення...........+38-О94-52О-О1-О4 Зображення
Аватар користувача
Co-pilot
Модератор
Повідомлень: 4769
З нами з: Суб квітня 14, 2012 22:21
Ім'я: Андрей
Техніка: Honda Legend IV + Dethleffs
Країна, місто: Украина, Кременчуг
Звідки: Полтавщина
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Co-pilot »

Lik-r писав: Аферист также разводил военкомов и продюсировал известного певца
Марина Петик
Пиарят каких-то певцов-педиков или петиков, про которых никто не слышал, зато громкая приставка "ИЗВЕСТНЫЙ ПЕВЕЦ". Вот я подозреваю в каких кругах он известный :-)
Бензин - моя кровь.
Аватар користувача
Hobbyt
Модератор
Повідомлень: 6850
З нами з: Пон січня 11, 2010 13:03
Ім'я: Олег
Техніка: LexusLX570,Avento390,LMC Liberty723
Країна, місто: Украина, Кировоград
Skype: lungul_oleg
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Смех свозь слезы

Повідомлення Hobbyt »

Объявление о продаже Волги ГАЗ 2410... http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavl ... e96f1c3d64

Зображення

Машина в ДТП не участвововала. Но передние крылья немного помяты оба. Наверное били до меня. Хотя я тоже раз стукнул, если
честно, но очень медленно. У левого крыла есть некрашеный участок серого цвета. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Кузов целиком менян в 2000 году, но по нему не скажешь. Внутренняя отделка салона выполнена по чьей-то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле (у которого что-то лопнуло внутри, отчего оно стало ниже, чем должно быть) есть какая-то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть. Пассажирская дверь периодически заедает. Брелок сигнализации в ахтунге, давно выпала пластмасса над главной кнопкой, поэтому туда приходится тыкать ключом. Но это не сложно, потому что ключ всегда отдельно от брелка, потому что пластмассовое ушко тоже давно разломалось. В сервисе на вопрос о замене брелка неуважительно смеются. В машине последние полтора года не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть. Диски плохие. Печка — адское горнило — работает зимой так что мама не горюй. Но к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу и летом, когда печка выключена, и если жать больше 110 по трассе в сандалях, то по- мелочи припекает пальцы на правой ноге. Из монтажного блока имеются странные разводки, которые не с первого раза понимает даже мой электрик. Я не смогу объяснить зачем некоторые из них сделаны, но точно помню, что без них что-то не крутится. Сам монтажный блок, кстати, лучше поменять, некоторые контакты подоткнуты спичками и прутиками, это не совсем правильно и не очень безопасно. Я рад бы сказать, что зато в эту машину вложена вся моя любовь и забота, но это не так. В нее вложены только ненависть и презрение. Не шаря в устройстве автомобиля, капот я открывал либо чтобы долить какую-нибудь жидкость, исчезнувшую накануне без следа и видимых причин, либо чтобы в недоумении смотреть на двигатель, когда машина вдруг встаёт. Кому это нужно. Отличный тренажер для начинающих, после которого вождение любого автомобиля, чей год выпуска позже 1982 года, покажется благодатным облегчением. Для грубой работы на износ. Груженая под крышу стройматериалами и с потным мужиком-работягой
за рулем эта машина будет выглядеть правильнее, чем с девочкой-студенткой, чей телефон стоит примерно столько же. Для энтузиастов, с удовольствием проживающих бОльшую часть суток в гараже. Простор для творчества в этой машине безграничен, чинить и менять можно практически всё. Крутой пимп-мобиль для настоящего сутенёра! Закаленная в боях пиратская шхуна с суровым нравом! Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха. Как сказал Хатори Ханзо, передавая свой лучший меч Чёрной Мамбе, «Даже если сам Будда окажется у тебя на пути, он будет повержен!»
+38-О67-52О-О1-О4 ....Зображення.............+38-О63-52О-О1-О4 . Зображення
+38-О66-52О-О1-О4 Зображення...........+38-О94-52О-О1-О4 Зображення
SUZUMAR
Повідомлень: 2206
З нами з: Пон лютого 17, 2014 18:29
Ім'я: АЛЕКСАНДР
Техніка: нет
Країна, місто: Украина
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 23 рази
Контактна інформація:

Повідомлення SUZUMAR »

;;-))) ;;-))) ;;-))) Читал со слезами-упал под стол.
    Зображення
      ХОРОШО КОГДА СОБАКА ДРУГ-ПЛОХО КОГДА ДРУГ СОБАКА.
      Аватар користувача
      Сергей 72
      Повідомлень: 566
      З нами з: Пон квітня 16, 2012 18:49
      Ім'я: Сергей
      Техніка: Ниссан Кашкай КИП Компакт
      Країна, місто: Киев
      Подякували: 1 раз
      Контактна інформація:

      Re: Смех свозь слезы

      Повідомлення Сергей 72 »

      На Валерчика Волгу похожа,он сейчас в Днепре проживает,может продаёт?
      andrey4314
      Повідомлень: 768
      З нами з: Сер лютого 29, 2012 13:23
      Ім'я: Андрей
      Техніка: суперб 1.9TDI+WILK Lanos+Кремень
      Країна, місто: Кривой Рог
      Skype: andrey95607
      Дякував (ла): 1 раз
      Подякували: 4 рази
      Контактна інформація:

      Re: Смех свозь слезы

      Повідомлення andrey4314 »

      http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/ ... 625f800b25

      Зображення

      Покупателю до 01 мая, скидка -2500 грн!!! Автомобиль абсолютно новый.Был в 1982 году.С тех пор единственный владелец,80-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря .Во время торгов на аукционе Сотбис за права обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха , Ван Дам и Бритни Спирс. Двигатель обьемом 1,2 литра выдает 64 бобриных сил и потребляет 8 литров межгалактического топлива на 100 световых лет пути .Новая резина с самовосстанавливающимся нанопротектором ( чем больше ездишь, тем глубже протектор )В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло, тосол, тормозную жидкость и коньяк.Благодаря внедрению биотехнологий в кристаллическую решетку металла по методу Вассермана-Пуринша.Автомобиль обладает способностью к регенерации изношеннных запчастей и коиплектующих,включая тормозные колодки и коврики в салоне .Пепельница с самоочисткой ,докуриванием и архивацией недажеванной жвачки.Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной милицией.Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом . Салон из кожи норильских олигархов.В комплекте с авто новый владелец получает титул повелителя светлых сил , право первой ночи на покоряемых будущими поколениями планетах солнечной системы и освежитель воздуха.В очередь на приобретение записываться по электронной почте,указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на февраль 2014 года .
      На данный момент машина на неполном приводе,просит немного сварки,краски,в ближайшее время все косяки будут устроняться,а цена возрастать !!! Первому покупателю в подарок 4 новых колеса с зимней резиной на новых дисках+новые колпаки+новый магнитофон с динамиками(запечатан)+жевачка "Турбо" (по договоренности).Звоните поторгуемся !!!
      0962319829
      Аватар користувача
      Hobbyt
      Модератор
      Повідомлень: 6850
      З нами з: Пон січня 11, 2010 13:03
      Ім'я: Олег
      Техніка: LexusLX570,Avento390,LMC Liberty723
      Країна, місто: Украина, Кировоград
      Skype: lungul_oleg
      Подякували: 7 разів
      Контактна інформація:

      Re: Смех свозь слезы

      Повідомлення Hobbyt »

      andrey4314...твой пост отредактировал...и хочу напомнить что вывалить на форум просто ссылку без аннотации запрещено правилами....
      +38-О67-52О-О1-О4 ....Зображення.............+38-О63-52О-О1-О4 . Зображення
      +38-О66-52О-О1-О4 Зображення...........+38-О94-52О-О1-О4 Зображення
      andrey4314
      Повідомлень: 768
      З нами з: Сер лютого 29, 2012 13:23
      Ім'я: Андрей
      Техніка: суперб 1.9TDI+WILK Lanos+Кремень
      Країна, місто: Кривой Рог
      Skype: andrey95607
      Дякував (ла): 1 раз
      Подякували: 4 рази
      Контактна інформація:

      Re: Смех свозь слезы

      Повідомлення andrey4314 »

      Извините. Исправлюсь. :smu:sche_nie:
      0962319829
      andrey4314
      Повідомлень: 768
      З нами з: Сер лютого 29, 2012 13:23
      Ім'я: Андрей
      Техніка: суперб 1.9TDI+WILK Lanos+Кремень
      Країна, місто: Кривой Рог
      Skype: andrey95607
      Дякував (ла): 1 раз
      Подякували: 4 рази
      Контактна інформація:

      Повідомлення andrey4314 »

      Супер функциональный прицеп http://khmelnitskiy.khm.olx.ua/obyavlen ... 7f4c4c4620 Был бы с нуля, тогда для путешествий :co_ol:
      Орегинальный германский прицеп катафалк.Практически не эксплуатировался.продажа по ненадобности.возможна эксплуатация как простого прицепа для перевозки товара или обородования.или как туристический вместо палатки....цена без торга..
      Вкладення
      179172399_6_644x461_germanskiy-katafalk-.jpg
      179172399_6_644x461_germanskiy-katafalk-.jpg (7.6 Кіб) Переглянуто 2769 разів
      179172399_5_644x461_germanskiy-katafalk-hmelnitskaya-oblast.jpg
      179172399_5_644x461_germanskiy-katafalk-hmelnitskaya-oblast.jpg (7.18 Кіб) Переглянуто 2769 разів
      179172399_4_644x461_germanskiy-katafalk-transport.jpg
      179172399_4_644x461_germanskiy-katafalk-transport.jpg (8.17 Кіб) Переглянуто 2769 разів
      179172399_3_644x461_germanskiy-katafalk-pritsepy.jpg
      179172399_3_644x461_germanskiy-katafalk-pritsepy.jpg (8.62 Кіб) Переглянуто 2769 разів
      179172399_2_644x461_germanskiy-katafalk-fotografii.jpg
      179172399_2_644x461_germanskiy-katafalk-fotografii.jpg (8.12 Кіб) Переглянуто 2769 разів
      0962319829
      Аватар користувача
      BRUTALIY
      Повідомлень: 7539
      З нами з: Нед травня 16, 2010 19:39
      Ім'я: Віталій
      Техніка: FJ
      Країна, місто: Україна, Хмельницький
      Звідки: Красо України, Подолля! (с) Л.Українка
      Дякував (ла): 16 разів
      Подякували: 25 разів
      Контактна інформація:

      Re: Смех свозь слезы

      Повідомлення BRUTALIY »

      Мой мастер в нём освещение делал :-) Прикольная штука :-)
      067-151-3-515
      BRUTAL CARAVANS
      Підбір та доставка караванів з Європи.
      Ремонт та сервіс будинків на колесах. Встановлення додаткового обладнання
      Запчастини і аксесуари по каталогам REIMO та FRANKANA/FREIKO



      караван кемпинг кемпінг ремонт сервис тюннинг
      Аватар користувача
      Lik-r
      Сергей К
      Повідомлень: 791
      З нами з: Суб квітня 14, 2012 20:34
      Ім'я: Сергей Леонидович
      Техніка: Hyndai Santa Fe+ Тушкан
      Країна, місто: украина
      Контактна інформація:

      Re: Смех свозь слезы

      Повідомлення Lik-r »

      Украина за годы независимости установила мировой рекорд по падению ВВП, - эксперт
      Новости Украины ›
      Экономика
      22.08.2015 - 15:31


      По мнению экономиста, украинцам нужно брать пример с Гондураса
      Реальный внутренний валовый продукт (ВВП) Украины за годы независимости сократился на 35%, что стало, по данным Всемирного банка, наихудшим результатом в мире за последние 24 года. Об этом заявил доктор экономических наук Сергей Кораблин в статье для "Зеркала недели. Украина".
      Как отметил автор, из 166 стран, имевших и раскрывших полную статистику ВВП за 1991-2014 гг., он снизился только в пяти случаях. Украина в этом списке опередила Молдову (-29%), Грузию (-15,4%), Зимбабве (-2,3%) и Центральноафриканскую Республику (-0,94%).
      ВВП остальных стран вырос. С минимальным приростом в Барбадосе (8,9%) и Таджикистане (10,6%) и максимальным - в Китае (ВВП вырос в 10 раз) и Экваториальной Гвинее (в 61 раз). "Учитывая отечественный интерес к Гондурасу, можно отметить, что его ВВП, в отличие от украинского, за последние 24 года не упал, а вырос - на 121%, превысив в 1,4 раза темп прироста мирового ВВП (87,7%)", - отметил экономист.
      По его словам, отечественное производство "ушло на дно" в 90-е годы и впоследствии ежегодно сжималось настолько, что за первые девять лет независимости Украина потеряла почти 60% ВВП. По мнению Кораблина, от указанного шока отечественная экономика, по сути, так и не оправилась. "Ни количественно, ни качественно. Поэтому сегодняшний кризис, начало которого обычно связывают с прошлогодней сменой политической власти в Киеве, - не более чем очередное сползание ко дну экономической ямы, в которую страна угодила почти четверть века назад", - уверен экономист.
      За 14 лет, с 2000-го по 2013 г., отечественный ВВП увеличился на 69,8%. Это худший результат среди всех республик бывшего СССР. После Украины минимальный прирост ВВП показала Эстония (75,7%), а максимальный - Таджикистан (ВВП вырос в 2,9 раза), Туркменистан (3,1 раза) и Азербайджан (4,8 раза).
      "При такой динамике к моменту, когда отечественный ВВП достигнет-таки уровня 1990 г., Украина будет находиться на богом забытой обочине мировой экономики, далеко позади своих сегодняшних соседей, не будучи способной разделить ни их успехов, ни их планов, ни возможностей", - уверен Кораблин.
      Напомним, по данным Госстата, падение ВВП Украины в II кв. 2015 г. составило 14,7%. При этом в МЭРТ ожидают замедления падения ВВП по итогам 2015 г. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

      http://www.rbc.ua/rus/news/ukraina-gody ... 46572.html
      i-boss
      Повідомлень: 3
      З нами з: Чет лютого 25, 2016 03:01
      Ім'я: Александр
      Техніка: Nisan
      Країна, місто: Киев
      Контактна інформація:

      Повідомлення i-boss »

      Есть подозрение, что сценарии к фильмам до 1927-го года писали собаки, потому что там все было черно-белое и никто не мог разговаривать
      Відповісти

      Повернутись до “Гумор”

      Хто зараз онлайн

      Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей