Пошук дав 14 результатів

Повернутися до листу подяк

malahov
Сер вересня 18, 2019 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос по холодильнику.

В моем случае "сдох" транзистор на плате.
Как по мне, чем меньше электроники,тем лучше. Да,красиво и комфортно если все работает,но холодильник,я считаю не должен быть телевизором и по сему мнению установлю с ручным управлением.
Зображення
malahov
Пон липня 30, 2012 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подключение телевизора от 12 вольт

Жень,я включаю напрямую и все в порядке.Когда подключаю 220 в прикуривателе постоянно 13.8вольт.
malahov
Чет листопада 14, 2019 19:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Продам холодильник Дометик.

Михаил, во первых поднимать тему чаще чем раз в 10 дней запрещено правилами форума. Во вторых, вы ноликом не ошиблись? 17т за б/у холодильник? :sh_ok: Согласен с первым пунктом Вашего замечания на все 100%(как то провтыкал с правилами). За шо приношу извинения. НО со вторым...Женя,какое Вы имеете о...
malahov
П'ят лютого 07, 2020 19:06
Перейти в форум
Перейти в тему

7-10 травня . Естонія

Я вибачаюсь,бо не "продвинутий." Шо то э 1ВЕНТИ ?
malahov
Суб лютого 08, 2020 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

7-10 травня . Естонія

Гарне слово ПОДІЯ,нащо його ображати. Добре що не по японські. Одним словом живем по новому,то есть "по гаджету"
malahov
Сер березня 04, 2020 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Так де все ж буде відкриття сезону?

:-( :-( :-( :-( :-( что то не наблюдается интузиазма в выборе места для открытия сезона Саша,выбрать место не проблема,а вот организовать слет...это еще тот ГЕМОР. Для этого нужно родится с генами пионерважатого и по жизни оставаться таковым. А пока живем,как у В.Высоцкого:"Настоящих буйных ма...
malahov
П'ят травня 22, 2020 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Продаю компрессорную морозильную камеру ENGEL производства Япония

Подтверждаю о качестве предлагаемой морозилке. У меня такая же, уже около 10 лет. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
malahov
Чет вересня 10, 2015 09:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Пока строюсь, обдумываю варианты с отоплением. Кто как считает что лучше обдув или водяное?. И можно ли заставить например обычный бытовой двухконтурный котел работать от баллона?. Можно: Меняем жиклеры(или рассверливаем) под пропан. Отапливал один сезон помещение в 120кв,так газовщики ездили ко мн...
malahov
Вів травня 18, 2021 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Будівництво каравана силами та коштами форумчан.

yasik писав: Вів травня 18, 2021 08:38 Якщо є світла голова і можливість щось створити в цій країні для людей - НЕ ЗАВАЖАЙТЕ будь ласка, щось не подобається - проходьте мимо.
Не заважаем! Мы, как болельщики в боксе, смотрим в каком раунде пациент падет.
malahov
Суб жовтня 16, 2021 09:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Truma E1800-E2400 опыт использования.

У меня стоит уже лет пять,использую,как резервную. Очень надежный аппарат. Установлен в салоне под сиденьем. При работе слышен только раздув воздуха. Забор воздуха сразу или через гофру(любой длины) на работу печки не повлияют. Устанавливайте смело-не пожалеете.
malahov
Суб квітня 16, 2022 08:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Наутилус - самодельный автодом на базе Sprinter 906.

"Ну и не уверен, что "родной" редуктор потянет и холодильник и бойлер и фен и газ плиту, если несколько потребителей включить одновременно." Женя, я поставил лет 5 назад Труматик 2400, врезал в общий газопровод и не на один из перечисленных потребителей не пострадал. Все работает...
malahov
Чет серпня 03, 2023 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Монтаж рейлінгов на кришу ADRIA Classica 513UP

Киев,Хмельницкий,Днепропетровск есть мастера по установке панелей. У них есть все прибамбасы. Они делают, как для себя.