Пошук дав 8 результатів

Повернутися до листу подяк

Бродяга
Сер листопада 20, 2019 11:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Эксклюзив, уж!

Все комплектующие из ЕВРОПЫ...россия отстает на столетие...
Бродяга
П'ят січня 03, 2020 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Продам полный автокомплект "CB" рации

Комплект неплохой- но предусилители имеют рации более дорогие до 1000долларов - у меня такой усилитель его радиолюбители назівают боинг-747. связь проводил на моей рации мєйком с авто до 130км от ОДЕССЫ..Настраивать вновь установленную рацию на ваше авто нужно обязательно..это другая история...73 УР...
Бродяга
Нед березня 15, 2020 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Предлагаю собрать "дикарей" и махнуть с палатками в июле,на Сасыкскую пересыпь...

В прошлом году стоял в ПРИМОРСКОМ -месяц до17сентября вода была +24 воздух до +30.Любителям рапанов был праздник живота .15 баркасов драгами тягали рапана и каждые трое суток отправляли в ТУРЦИЮ на авторефрижераторе 20тонн рапана...ЗА прибрежной зоной следят стоят мусорные баки...магазины рядом..вод...
Бродяга
Вів листопада 22, 2011 16:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "ОПЕРАЦИЯ-ИМПЛАНТАЦИЯ"

Если сейчас все намного проще делать документы , я только ЗА. :-)..я -ДУМАЮ у нас потребуют документы на это изделие ,где :-): :-): изготовлено.. :-):

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
У нас разные государства, соответственно и законы ... :-)
Бродяга
Нед січня 17, 2021 22:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Обогреватели

у ТРУМЫ на выходе 2 сопла и соответственно 2 рукава 1под кровать где бак с водой 2 в проход
Бродяга
Нед січня 17, 2021 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Обогреватели

В свой автодом установил обогреватель ТРУМА-2800 работает без проблем сегодня при -16 за1 час нагрел сижу в рубашке СП показывают 14вольт СП-180вт