Пошук дав 16 результатів

Повернутися до листу подяк

Cerberus
Чет жовтня 08, 2020 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

В поисках ателье по переоборудованию в кастенваген.

BRUTALIY писав: Сер жовтня 07, 2020 23:42 Телефон в подписи. Звоните.
А лучше приезжайте в гости.
Будівельників 22. С 9 до 18 мы на месте.
Покажем. Расскажем. Пообщаемся. Попьём кофе.
Хорошо,спасибо!!
это там, где нацгвардия,как я понимаю?!
погода станет немного лучше,приеду!!
Cerberus
Сер жовтня 07, 2020 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

В поисках ателье по переоборудованию в кастенваген.

Foxik писав: Вів жовтня 06, 2020 22:53 А Вы с каких краев...
Хмельницкий!
PEK@
Сер жовтня 07, 2020 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

В поиске помощи - фирма по переоборудовании

Юра! Человек же ясно написал - Украина, Хмельницкий.... :-):
Cerberus
Вів жовтня 06, 2020 04:06
Перейти в форум
Перейти в тему

В поиске помощи - фирма по переоборудовании

BRUTALIY писав: Пон жовтня 05, 2020 21:14Смогу
Я понял!
А у вас есть образцы работ,просто я не слышал - чтобы в Хмельницком кто-то автодом сделал?! :du_ma_et:
старшой
Нед травня 16, 2021 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Будівництво каравана силами та коштами форумчан.

Абсолютно не бачу змісту в цьому починанні . Подивіться уважно фото сучасних европейських караванів ( навіть того самого нового Невядова ) , Ви хочете сказати що на потужностях " Прагматіка " чи " Возика " , а тим більше на коліні в сараі можна зробити щось подібне ? Ну дуже сумн...
Ruslan
Суб вересня 10, 2022 03:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Дурна порада

Мав нагоду повести 3 тижні в Закарпатській області, хоча планував лише 10 днів. Причина затримки особиста.. Хочу, щоб цей пост прочитали ті, хто ще не має каравана, але задивляється в ту сторону. Люди, якщо я сижу біля входу, то не означає що я чекаю на ваш візит!!! Якщо я перших 5 хвилин говорю з в...
Одессит
Пон березня 18, 2024 09:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите выбрать караван.

Майже як приказка про різні фломастери )))
Ильич
Суб березня 16, 2024 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите выбрать караван.

Та ні. Панорамник це круто. Зовсім інші відчуття в середені каравана. Світліше і затишніше. А світло прекрасно регулюється шторою. [/quote] Це точно! У нашому каравані Еріба-Nova був здоровенний люк- то відчуття абсолютно інші, вентиляція була супер і навіть гості, які у нас обідали колись у саму с...
jevgen
Суб вересня 10, 2022 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Должанка 2021.

Поддерживаю Руслана. У меня нет украинской крови Это моя жена наполовину Украинка. Но я родился во Львове ,и молодость моя прошла до армии во Львове. Это город моей молодости,родной город где теперь могилы моих родителей. И у меня сейчас очень натянутые отношения с родным старшим братом живущим сейч...
ААГ
Вів квітня 25, 2017 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Горячая вода

Решил поделиться с уважаемыми форумчанами своим решением обеспечения каравана горячей водой. На крыше соорудил солнечный коллектор с объемом шланга около 6 л. https://s22.postimg.cc/nya56jnz1/20170425_160933.jpg https://s22.postimg.cc/czyvoczdp/20170425_160945.jpg https://s22.postimg.cc/v41w8zx25/20...
Deffi
Пон червня 27, 2022 09:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Выносной бак

старшой писав: Пон січня 10, 2022 11:42 Никогда не понимал установку больших баков в караване
А ты поставь и поймёшь сразу :mi_ga_et:
Когда ты залил 70 литров воды и не паришься когда же она у тебя закончится... :flag
старшой
Вів травня 05, 2020 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Благая весть

Благодаря совместных усилий с Женей Дефи у нашего клуба появился ноаый партнер, ето автокемпинг " Бриз " на Херсонщине в селе Приморское между Лазурным и ЖП. Стоянка членов нашего клуба обещает быть приорететной , для етого выделяется вип площадка с подводом електричества и воды непосредст...
старшой
П'ят грудня 16, 2022 22:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Дизель проти бензини

Майже 40 років по виду трудовоі діяльності з дизилями . Великими , малими ,середніми , різних виробників як ще совдепівських так і надсучасних закордонних . Думаю що про ці мотори знаю якщо не абсолютно все то напевно дуже багато . Знаю іхні переваги перед бензином але і знаю іхні недоліки. Головна ...
Одессит
Сер лютого 24, 2021 10:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Программа для поиска кемпингов

Ресурсов довольно много и они, в принципе, зачастую используют одни и те же базы данных. Просто есть локальные webресурсы (или приложения для смартфонов), которые чуть лучше применительно к конкретной стране или местности... Кроме уже известных и названных тут есть: 1. https://www.pitchup.com/ 2. ht...
Co-pilot
П'ят жовтня 30, 2020 14:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Осторожно - газ. Инструкция от производителя.

Инструкция производителя автодома, каравана: Газовая плита есть в каждом доме на колесах.  Существует риск удушения при постоянной работе газовой плиты из-за недостатка кислорода и возможного образования непахучего и токсичного угарного газа (СО)!  Следует обеспечить хорошую вентиляцию помещения при...
Седой
П'ят червня 05, 2020 16:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Продам трейлер Tabbert Baronesse 660

Продам свой, на украинской регистрации трейлер, выпуск 1992г. Комфортабельный дом на колесах, рассчитанный на 5-6 человек. Считается одним из лучших трейлеров в Европе. В отличном состоянии. Аккуратный, чистый салон без посторонних запахов. Мобильный дом имеет все необходимое для проживания большой ...