Пошук дав 4 результатів

Повернутися до листу подяк

Жора
Вів грудня 03, 2019 18:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Путешествие за три моря 2019

Еще раз хочу поблагодарить автора за отчет, Спасибо. Он был последней каплей, сломавший спину верблюду. Благодаря ему (на тот момент, его части) я быстренько уехал на Турцию, совершенно не имея плана и цели, лишь воодушевленный восприятием автора. Отчеты я не пишу, лишь добавлю к повествованию некот...
Жора
Чет грудня 05, 2019 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Путешествие за три моря 2019

1. Общие впечатления: Турция прекрасная страна для автотуриста. Хорошие дороги, дешевое топливо, бестолковые водители :-): (не агрессивные), нет проблем с парковкой, очень красивые виды, безопасно, добрые люди. Мы были в конце ноября, всего два были в кемпинге в Каппадокии из-за морозов, стоял в цен...
Жора
Суб лютого 22, 2020 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

Идея иметь свой мотоцикл на побережье дальних стран меня изводит. Только не предлагайте пожалуйста брать в аренду. В разных странах от 150-до 200 у.е. в сутки и не везде эта возможность есть,при чем мне это категорически не интересно! Мне проще заправить и отправить своим ходом мотоцикл,благо водит...
Жора
Суб квітня 17, 2021 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Electrobloc EBL 99

Миша, замер на клеммах показал реальное напряжение обеих батарей, совпадающих с данными на табло. В моем случае: в авто -12,7В, в домике - 12,2В