Пошук дав 14 результатів

Повернутися до листу подяк

Deffi
Нед березня 08, 2020 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Так де все ж буде відкриття сезону?

Виктор, я с Вами полностью согласен! Но нужны люди готовые взяться ща организацию. К сожалению таких людей с каждым днём всё меньше... :-( Лично мне тяжело что то организовывать, в местах в дали от дома... Тем более что и поехать куда то для поиска мест тоже не хватает не средств не времени :-( к со...
Andrei
Вів травня 26, 2020 13:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Так де все ж буде відкриття сезону?

Но на Троицу уже собираются на Свитязь, поэтому нет смысла, Рома все ты правильно написал,только почему нет смысла собирать людей на Троицу в другом месте? Нам очень хочется поехать на Шацкие,но в силу сложившихся обстоятельств мы пока не можем поехать на такое расстояние,а вот где то поближе очень...
udav65
Вів червня 30, 2020 09:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Салтовское море.( Встреча караванеров 27 - 29 июня )

Доброе утро,еще раз хочу сказать всем спасибо за приятные моменты, было здорово, спал после дороги до 9 часов, знаете бывaют тaкие сны, пoсле котoрых, прoснувшись, ты eще долго лежишь с закрытыми глaзами в надeжде удержать эти момeнты, сегодня мне приснился мир, трудно описать как он выглядел во сне...
KROK
Вів червня 30, 2020 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Салтовское море.( Встреча караванеров 27 - 29 июня )

Всем привет!!!Спасибо большое Александру и Ирине за организацию отдыха!!!Спасибо всем караванерам!!!Огромное спасибо "Магниту"и дочке за супер шоу!!! :bra_vo: Надеемся еще встречаться.Мы с Сергеем попробуем "пробить"встречу у нас.Всем мира и добра! Ваши Саши. :flag
KROK
Вів червня 30, 2020 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Салтовское море.( Встреча караванеров 27 - 29 июня )

Спасибо большое Александру и Ирине за организацию встречи!!!Спасибо всем караванерам за общение !Спасибо Анатолию и дочке за супер шоу!Было великолепно! "Спасибо дискотеке"Всем мира и добра!Ваши Саши! :co_ol:
Andrei
Сер липня 01, 2020 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Салтовское море.( Встреча караванеров 27 - 29 июня )

Ну вот и мы тоже дома. Не поверите,после всей суеты и массы народа,на следующий день мы были совсем одни...тишина,птицы,на пляже ни души,вода чистая.Сууупер! Всем спасибо за теплую кампанию. Александру отдельное спасибо за организацию этой встречи! Замечательное позитивное место. Все было на уровне....
Andrei
Вів липня 14, 2020 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Салтовское море.( Встреча караванеров 27 - 29 июня )

PEK@ писав: Вів липня 14, 2020 20:49 а шо такое 200 км...
Это приятная прогулка :a_g_a:
PEK@
Суб липня 25, 2020 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

ВСТРЕЧА КАРАВАНЕРОВ И ДРУЗЕЙ В ОКРЕСТНОСТЯХ СВЯТОГОРСКОЙ ЛАВРЫ

Так и ты приедь к кому нибудь любимому, а то сам себе противоречишь...да и дорога на Харьков чудесная, ничего с твоим модным караваном не случится! Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины! ::yaz-yk:
KROK
Пон серпня 17, 2020 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Встреча караванеров и друзей в окрестностях Святогорской Лавры.

А мы предлагаем : 1 Святогорская Лавра.2.Эко тропа.3Прогулка по Северскому Донцу на байдарках или катамаранах.4.Поездка на пляж в Лиман на "голубые озера"или на пляж "Варадеро".6.Поездка в Ямполь в зоопарк и на страусиную ферму.Ну и вечерние развлечения.Надеемся,что администраци...
PEK@
Суб листопада 07, 2020 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Наши покатушки

"...Ну вот и стихла дрожь в руках, теперь наверх..." http://westcamper.com.ua/forum/gallery/f/f-2542ebec.jpg По опыту прошедших дней усвоил для себя одну истину - если отчет о путешествии не написан сразу по грячим следам, то он не будет написан никогда! Искать причину бесполезно, т.к. сра...
PEK@
Вів лютого 11, 2020 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите выбрать караван.

Пока сами не попробуете отдохнуть с прицепом, то не будет у вас полной ясности для себя в этом вопросе...мнения остальных субъективны...и не забывайте о том, что сегодня вам хочется только поспать и выпить кофе в теплом домике, а завтра захочется ещё много чего, а это дополнительные расходы...содерж...
Andrei
П'ят серпня 06, 2021 20:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Маршрут по Карпатам!?

Интересная темка! С удовольствием прокатились бы еще раз. Наш маршрут в июне проходил Запорожье- Умань(2дня) Софиевский парк -Винница(1 день) фонтан ,лазерное шоу -Львов(2 дня,маловато) :a_g_a: - Сходница(2 недели,маловато) :a_g_a:.В Сходнице второй раз,горы,воздух,минеральная водичка... :co_ol: .На...
Dodge
Вів лютого 18, 2020 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте знакомиться?!

Привет, люди добрые!
Меня зовут Геннадий , мне почти пятьдесят, по возрасту душевного состояния тридцать пять, по ощущениям внутреннего умственного состояния интеллекта восемнадцать!))) Женат, трое детей, люблю природу, хороших не завистливых людей, позитив во всём и динамичный образ жизни!
VladS
Сер липня 15, 2020 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте знакомиться?!

Всем привет. Зовут меня Владимир, друзья зовут Владом, в этом году впервые еду отдыхать дикарём. В планах приобрести или сделать самому кемпер, инструмент и 2 разные руки присутствуют. Завтра выдвигаюсь в сторону Геническа, правда пока только машина, умница жена и палатки).