Найдено 35 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Deffi
Пт июл 12, 2019 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Срочный ремонт подвески Солифер Артик 45

griznik, ссылки на сторонние ресурсы запрещены правилами форума. Просьба, если общаетесь здесь, то и фото выкладывать здесь.
Повторюсь ссылки на сторонние форумы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
старшой
Сб июл 20, 2019 07:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите с преобразователем 12-220 для морозильной камеры

Из личного опыта. С одной стороны мощности лишней как бы и не бывает , но с другой не востребованная мощность инвертора скажется ненужной нагрузкой на Ваш АКБ. Прикиньте , что Вы будете запитывать от инвертора и тогда уже подбирайте по мощности с учетом пусковых токов. Из практики Люксеон 1000-1200 ...
Co-pilot
Пт авг 16, 2019 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Кинбурнская коса. Чёрное море.

Караван на побережье Кинбурна я затянул сам, своей пузотёркой, чему несказано рад.
Изображение
SUZUMAR
Сб авг 31, 2019 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Фото рыбацких трофеев.

Как вы думаете сколько весит вчерашний улов?И что важно красивое фото или настоящий трофей?
Garikttt
Ср сен 04, 2019 15:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Продам дышло и документы

На самом деле пофиг что там написано. Мы же знаем, что до 3500 кг. по категории "В". Eds? yj gj yjdsv pfrjyfv yjdfz gjkbwbz nfrb cyfxfkf cjcnfdbn Gjcnfyjde j yfheitybb b dsgbitn inhfa j ytcjjndtncndbb ghbwtgf nzufxe/ F gjnjv - g;kcnf? j,;fkeqnt!На самом деле по новым законам новая полиция сначала в...
Co-pilot
Пн сен 16, 2019 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Кинбурнская коса. Чёрное море.

Есть вот такие штуки, они сборные, подходят на грязь, песок и снег/лед https://images.ua.prom.st/385134659_w640_h640_trakon-protivobuksuyuschee-sredstvo.jpg https://cdn.27.ua/499/07/58/264024_13.jpeg https://images.ua.prom.st/363577214_w640_h640_trakon-protivobuksuyuschee-sredstvo.jpg Ранее цена бы...
Valentin
Пн май 13, 2019 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SpaceBus

Реально очень красивый дизайн, мне нравится! Неординарно выглядит и качество отделки на высоте! :bra_vo:
С удовольствием слежу за темой...
Ильич
Пт ноя 08, 2019 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Прицепное .Нужна консультация .

раскачка прицепа зависит от нагрузки на шар буксирного. у меня всегда 70-75 кг. Еду с любой скоростью и прицепа не слышу. Фуры совсем не мешают.https://www.youtube.com/watch?v=LDzpjc4J6fo
Deffi
Вс ноя 10, 2019 08:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Нагрузка на шар в европейских прицепах должна быть в пределах 45-75кг. Не больше не меньше. Особенно страшно если меньше. По сцепному: При использовании обычного сцепного, шар нужно смазывать. При использовании сцепного со стабилизатором. Шар должен быть СУХОЙ! В стабилизаторе есть маленькие колодоч...
старшой
Вс ноя 10, 2019 23:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Парни , да не тратьте силы. Человек даже не разобравшись что такое стабилизатор и как он устроен с умным видом рассуждает о его целесообразности. Зачем ? Сергей без обид. Просто перед спором немешало бы знать суть спора :uch_tiv:
RomanenkoAleksandr
Пн ноя 11, 2019 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

естко закрепленный груз помогает раскачивать зад с увеличивающейся амплитудой а аккумы на салазках будут давать еще больше толчки. Тормозить я и сам начинаю, почувствовав начало раскачки начинаю тормозить это не то. вот видео https://www.youtube.com/watch?v=gSbTcM813wM Но у меня ощущенние что Вы на...
IesuiT
Ср окт 16, 2019 19:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Наутилус - самодельный автодом на базе Sprinter 906.

Все демонтировано сегодня. С полом тоже маленько посношался. Кстати, под ламинированным немецким дсп был интересный немецкий же материал на полу, выполняющий функции и шумоизоляции и утеплителя. Для такого тонкого слоя очень неплох, но так как я все думаю заклеивать виброизоляцией - все равно демонт...
Silver_vito
Пт янв 24, 2020 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения данного форума.
DRB
Пт янв 31, 2020 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Кемпінги Туреччини

Вже багато кемпінгів в Туреччині знайдено, але один я мушу обов'язково додати. Кемпінг в якому 1. закрита територія 2. чисто, травичка є на якій можна стати 3. виділені місця 4. є вода 5. є туалети теплий душ 6. є альтанки 7. є смітники 8. нажаль, нема wi-fi 9. є електрика 10. є місце де зручно злит...
эксперт
Вс фев 23, 2020 01:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

это устройство должно быть мак. легким и компактным! Грузоподъемностью 300кил легким? Компактным? :du_ma_et: (завис).......................... Но можно и тяжелое! Если иметь такое устройство,то его можно специально отвести и оставить на пожизненное хранение для постоянного использования в постоянно...
Deffi
Пт мар 06, 2020 09:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Крым 2019

Максим, хватит закидывать форум ссылками. Хотите чем то поделиться или обсудить. Пишите здесь. А не кидайте ссылки на сторонние ресурсы....
Egor
Сб мар 07, 2020 20:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Кемпер на базе Fiat

Мало места, не нравится, так утопи ее. Зачем себя мучать, тем более это не кемпер на базе фиат.
МикаЭль
Сб мар 07, 2020 23:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения данного форума.