Пошук дав 5 результатів

Повернутися до листу подяк

Borisich
Пон серпня 20, 2018 09:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Арабатская стрелка

Доброго. Мы в этом году первый раз были на стоянке на Арабатке. В нашей ситуации, как по мне, полностью оправдалось название "Стоянка Клуба Караванеров". Меня добавили в Вайбер группу, я там представился и спросил про свободные места. Через пять минут мне ответили ребята из Днепра, что воз...
Borisich
Пон липня 22, 2019 09:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем Poputchika с домиком!!!

Володь, поздравляю!
Пусть радует комфортом.
Правильно Влад говорит - обмыть надобно.
Borisich
Сер жовтня 02, 2019 11:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Закрытие сезона. Пиратская "Тортуга-2019" в Ингуле!!!

Примите небольшую, в меру шумную :ps_ih: семейку.
Borisich - 11-14 октября. 2 взрослых. Дети - 2(4,8). Проживание - кемпинг. Питание по 2 порции - 11 обед, ужин, 12, 13, 14 завтрак, обед.
Borisich
Чет лютого 13, 2020 17:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите выбрать караван.

Очень благодарен всем за советы! у меня в голове потихоньку рисуется полная картина что мне нужно. Понятно, что чем больше домик -тем удобнее, но я исходил из возможностей доехать до точки. Отсюда и желание максимальной компактности. кстати Табберт уже продан) Я думал, что такие вещи продаются край...
Borisich
Вів березня 10, 2020 12:57
Перейти в форум
Перейти в тему

“Добропарк” на Київщині

Заехали. Поспрашивали. Открытие планируется на 24 апреля. Высажено более миллиона тюльпанов. Также посадили много сакур. Должно быть красиво. Даже 9 го вечером работало много рабочих. Чего то сажали, носили. Так что должны успеть. Правда, попросили не фотографировать. Говорят не хотят, что б видели ...