Пошук дав 8 результатів

Повернутися до листу подяк

Novichok
Пон липня 15, 2019 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Арабатская стрелка

Всем привет! Собираемся первый раз с караваном на Арабатку в 20-х числах июля. До этого много отдыхали с палатками в "Большевике". Имею некоторый опыт рыбалки (в Большевике ловил бычка, морского окуня, ставридку, ската, креветку, крабов и очень давно - камбалу). К сожалению, каждым годом ...
Novichok
Вів травня 19, 2020 21:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Арабатская стрелка

По мне, так лучше две палатки, чем одну большую на пять человек. Десять лет пользовались палаткой Quechua Т4.1, пока, как писал Atem, от солнца и времени в 2018 году ее не порвал ураган. Сейчас посматриваю в сторону Terra Incognita Olympia 4, но пока зашил и проклеил Quechua, в прошлом году четыре д...
Novichok
Нед липня 26, 2020 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Арабатская стрелка

сибиряк писав: Нед липня 26, 2020 10:25 Добрый день всем, подскажите по какой дороге лучше ехать на арабатку из Черкас? Спасибо
Через Днепр и Запорожье
Novichok
Нед серпня 23, 2020 10:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Список запрещённых детских книг и фильмов

Всегда удивлялся, какой у них странный возик. Когда вертикально, понятно что дом, а когда горизонтально? Оказывается вот в чем дело, это Скиф от Валентина :)
Novichok
Пон серпня 10, 2020 13:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Список запрещённых детских книг и фильмов

Подыму тему. Шел далекий 1986 год, я был еще ребенком, но уже, как мне тогда казалось, взрослым ребенком и смотреть такие мультики мне было уже не интересно. Прожив большую часть жизни, поездив с палатками, в моей голове откуда-то зародилась мысль, что нужен автодом на колесах. Изучая данный вопрос ...
Novichok
Чет липня 15, 2021 18:57
Перейти в форум
Перейти в тему

База отдыха "Большевик", Херсонская обл. Чёрное море

Поделюсь информацией, может кому пригодиться. Сегодня неожиданно исчезли жуки. Читал про Одессу, устремились к ним. Море полный штиль, сегодня нагнало травы под берег, но температура воды как молоко. Понаехали :) рядом поставили в 2 метрах свои жилища, мест практически нет, в самом конце осталось па...
Novichok
Сер липня 27, 2022 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Кемпер з мiкроба Ford Econovan

Вихiдний день провів з туалетом. :-) Нічого такого з організмом не трапилось, але вважаю, що вода та їжа головне, але куди ж без туалету? На коліщатах для ліжка була зроблена виїздна платформа, так, щоб не таскати у руках налитий водою біотуалет. Висунувши його в бік, буду мати можливість користуват...