Пошук дав 8 результатів

Повернутися до листу подяк

ValentinZX
Нед вересня 15, 2019 11:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Закрытие сезона. Пиратская "Тортуга-2019" в Ингуле!!!

Дамы и Господа, Караванеры и Караванерши, Пираты и Пиратки! Пиратский обитаемый остров "Ингул" :pi_rat: :pi_ra_t: :spi_der: сердечно приглашает всех вас на свой берег для проведения осеннего слёта по случаю закрытия сезона-"Тортуга-2019"! https://i.postimg.cc/Pp6xQXr0/viber-2019...
ValentinZX
Суб вересня 21, 2019 00:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Закрытие сезона. Пиратская "Тортуга-2019" в Ингуле!!!

Ну вот мне кто-то вразумительно объяснит, к чему тут это вброс, а? 50 гривен в сутки это тоже много? Найдите дешевле. Я не имею в виду дикие места. Я про оборудованную базу отдыха площадью больше гектара. Зарплату уборщицам, поварам, дежурному электрику, другому персоналу платить кто будет? Каким об...
ValentinZX
Сер вересня 25, 2019 19:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Закрытие сезона. Пиратская "Тортуга-2019" в Ингуле!!!

Как бы тему почистить от флуда...
Вы так специально или просто случайно, не задумываясь?
ValentinZX
Чет вересня 26, 2019 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Закрытие сезона. Пиратская "Тортуга-2019" в Ингуле!!!

0. Seawanderer - все дни. 2 взрослых с 2 детьми, собакой и Котом. Проживание - куда ноги донесут. Питание - сам всех кормит. 1. ValentinZX – 11-14 октября. 2 взрослых. Проживание-Кемпинг, питание все дни - завтрак+обед+ужин. 2. DRB - 12-14 жовтня. 2 дорослих. Проживання - в будиночку. Харчування - 1...
ValentinZX
Вів серпня 15, 2023 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Проконсультируйте с выбором каравана).

Приезжайте ко мне, судя по всему, Вы недалеко, доехать нужно всего в окрестности Вышгорода, Хотяновка. Покажу караван, компоновку, хотелки и их воплощение, расскажу и за Трейл с Теслой. По крайней мере поймёте что такое караван, мучения выбора, счастье покупки, армагеддон его подготовки и кайф его э...
ValentinZX
Вів серпня 15, 2023 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Электромобиль как тягач каравана???

До Одессы на одном заряде точно не доедете. Если ехать в сезон и получится зарядиться в Умани, то часов за 10 доедете. В Карпаты - дольше. Тянуть прицеп с аэродинамикой кирпича Тесла справится на ура с ее потенциалом, с учётом пневмоподвески и т.п. Но с зарядом будет все не так безоблачно. Рекуперац...
ValentinZX
Вів серпня 15, 2023 22:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Проконсультируйте с выбором каравана).

Ну, начать можно с того, что этот ТЕС нифига не 2008 года. А однозначно 1998 года. Корпус у него очень крепкий, это жЫрный плюс. Глубоко сомневаюсь, что в нем хоть когда-то меняли герметик на профилях. По комплектации - не вижу бойлера, могу догадаться, что его, как сурка не видно и он маленький на ...
ValentinZX
Вів серпня 15, 2023 20:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Проконсультируйте с выбором каравана).

Seksinika писав: Вів серпня 15, 2023 19:44 Поподробнее плиз я его завтра думаю ехать щупать).
Ну так позвоните мне, как минимум, расскажу куда смотреть для начала.