Пошук дав 11 результатів

Повернутися до листу подяк

Egor
П'ят серпня 16, 2019 18:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Хочу купить Невядов

Валерий, а сколько прицепов, за последние 5 лет Вы завезли в Украину и растаможили?
Egor
Суб грудня 05, 2015 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

С Международным днем волонтера

Хочу поздравить всех наших волонтеров с их праздником. Желаю Вам сил, здоровья, удачи. Спасибо Вам за то, что Вы делаете. С Праздником.
Egor
Сер січня 15, 2020 19:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Кемпер на базе Fiat

Ну да, сидеть на горшке спиной вперед не годится, это все-равно что в Украине покупать кемпер. Да и горловину переставить,не по Феншую. Надо покупать другой горшок и только новый.
Egor
П'ят січня 24, 2020 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Куплю комплектующее и запчасти для Tabbert Comtesse

Проверь размер палатки. На прицепе длинной 3,6м палатка 7,5м.
Egor
Суб січня 25, 2020 00:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Куплю комплектующее и запчасти для Tabbert Comtesse

Сначала надо измерить по прицепу какая нужна палатка, а потом искать и покупать. И только потом мерять.
Egor
Пон січня 27, 2020 23:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Куплю комплектующее и запчасти для Tabbert Comtesse

Размер палатки для Вашего прицепа по Изабелла - 1075. Все остальные бренды должны быть близки к этому размеру. Палатку брать ТОЛЬКО В РАЗМЕР!!!!!!
Egor
П'ят лютого 21, 2020 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

А эта тема точно из этого раздела форума? Может она из юмора? Я так понимаю вопрос о креплении мотоцикла внутри каравана уже решон. Поделитесь идеей.
Egor
Суб березня 07, 2020 20:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Кемпер на базе Fiat

Мало места, не нравится, так утопи ее. Зачем себя мучать, тем более это не кемпер на базе фиат.
Egor
Чет червня 11, 2020 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужна помощь в ремонте кемпера

Про ДВП забудь. Только фанера, можно ламинированую а можно обычную и потом обклеить оракалом. Каркас из твердых пород трудно подгонять, хвои вполне достаточно.
Egor
Суб березня 13, 2021 11:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Hobby Prestige вопросы по доработке

Посмотрите паз под юбку на днище прицепа. У меня в ТЕСе был там. Крепить кнопками не советую.
Egor
Нед травня 23, 2021 11:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Контроллер солнечной батареи

Смысл этот покупать? Он ничем не отличается от того что пришел в нагрузку. Такой же PWM. Хотите МРРТ, смотрите на цену. Дешевле 60-70 уе не бывает. И должно быть указано допустимое входное напряжение. А вот такой нормальный? https://aliexpress.ru/item/32871134383.html?spm=a2g0o.cart.0.0.75653c00kTK...