Пошук дав 8 результатів

Повернутися до листу подяк

Egor
П'ят серпня 16, 2019 18:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Хочу купить Невядов

Валерий, а сколько прицепов, за последние 5 лет Вы завезли в Украину и растаможили?
IesuiT
Нед червня 30, 2019 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Обновление форума

Смайликозависимые!)
А где кнопочка, чтоб Спасибо автору сообщения поставить?
Serg01
Вів липня 02, 2019 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

УВАГА караванерам в Сербії. Розвод на 1000-2000 євро! Не ночувати в дорозі в каравані/кемпері!

.........Или становитесь механиком, или берите с собой механика. Я уже собрался. С кем ехать? :-) Денег не беру. В дороге работаю за еду
igor1965
Чет серпня 08, 2019 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Наступного року буде кемпінг прямо в Одесі? Сан-марін.

Денис ! Душ , туалет ,.... ты возишь с собой !Если пользуешься общественным ? то зачем тогда вообще прицеп ? Купи путевку в любой пансионат ,и отдыхай ! Зарядить телефон можешь и от автомобиля (автомобильного АКБ) .Продвинутые караванеры заряжают от солнца ! Караванер , "набор услуг" делае...
igor1965
Чет серпня 08, 2019 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Наступного року буде кемпінг прямо в Одесі? Сан-марін.

За тритижневу відпустку за кордоном я жодного разу не заправляв туалет і не діставав душ, бо жили у кемпінгах і доволі комфортно. То це - пансионат ! Навіщо тоді було гнати машину ,причіп ...щоб пожити у пансионаті ? Я із-за таких цін (125 гр\чол\доба ) не можу виїхати на відпочинок ,уже 6-й рік ! ...
Co-pilot
П'ят серпня 16, 2019 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Кинбурнская коса. Чёрное море.

Караван на побережье Кинбурна я затянул сам, своей пузотёркой, чему несказано рад.
Зображення
Serg01
Сер липня 24, 2019 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Оборудование для использования от солнца

сегодня на легковые автомобили с системой "старт стоп", производители ставят специальные, стартерные AGM аккумуляторы. Нет. Старт-стоп ставится уже лет 10. И это никаким боком не связано с типом аккума. Только договоренностью завода с производителем аккумуляторов. Так же время жизни не си...
Serg01
Сер липня 24, 2019 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Оборудование для использования от солнца

сравнивается премиум сегмент обычных свинцовых типа Бош/Варта с самым нонеймом Китая AGM Да, Жека, так и есть. AGM LogicPower LPM 12 - 100 AH и MUTLU 6СТ-100AH Нонейм Китай и не самый дешевый турок. Сравнить с моим поляком за 1400, вот тебе разница более чем в 2 раза. А сравнивать нужно одинаковых ...