Пошук дав 20 результатів

Повернутися до листу подяк

Egor
П'ят січня 24, 2020 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Куплю комплектующее и запчасти для Tabbert Comtesse

Проверь размер палатки. На прицепе длинной 3,6м палатка 7,5м.
Egor
Пон січня 27, 2020 23:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Куплю комплектующее и запчасти для Tabbert Comtesse

Размер палатки для Вашего прицепа по Изабелла - 1075. Все остальные бренды должны быть близки к этому размеру. Палатку брать ТОЛЬКО В РАЗМЕР!!!!!!
Deffi
Чет січня 21, 2021 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Куплю комплектующее и запчасти для Tabbert Comtesse

С алли не подходят вообще, да и мудрить не вижу смысла... Лучше поставить оригинал: https://www.frankana.de/de/fensterverschluss-mekuwa-107348.html#v_208_030_6 Стоимость здесь около 12 евро. То что одна не в зацеплении, просто нужно попробовать окно сдвинуть вправо-влево либо под ответку на стене вы...
RomanenkoAleksandr
Суб лютого 22, 2020 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

тогда лучше изучить этот вопрос, и ехать туда куда можно. чем изуродовать караван мотом. Тем более вы изначально гонялись за всем оригинальным, востанавливали его. А теперь распилить хотите)))) после одной такой поездки не останется ни мебели ни каравана. Если права старого образца, то лучше поменят...
A-40
П'ят лютого 21, 2020 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

Если ширина каравана и мот по длине сопоставимы, то усиливать и наращивать раму в задней части каравана. И там оборудовать лафет. Видел такое. Правда мотоцикл перевозился не тяжелый, эндурик.
seawanderer
П'ят лютого 21, 2020 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

... еслиб это был кемпер на раме то другое дело ... сзади делают площадки ... а тут караван хоть и двухосник 300-400кг дополнительно стрёмно как то :nez-nayu: есть караваны с багажным отделом внутри в корме... но для велосипедов или лёгких мото ..
Serg01
П'ят лютого 21, 2020 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

А если поставить платформу спереди под мотоцикл? И разгрузить грузом ,перенести тяжелое назад,сделать развесовку равновесия ,что скажите? Хреновая идея. Будете автопоезд ловить уже при 50-60км/ч. У меня такая шняга потому, что аккумуляторы тяжелые сзади. Чтоб уменьшить нагрузку на шар. Виляние на с...
Egor
П'ят лютого 21, 2020 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

А эта тема точно из этого раздела форума? Может она из юмора? Я так понимаю вопрос о креплении мотоцикла внутри каравана уже решон. Поделитесь идеей.
PEK@
Суб лютого 22, 2020 00:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

У меня на кемпере предыдущие хозяева мотогонщики возили легкий мотоцикл...посмотрели бы вы к чему это привело...Волосы дыбом стояли у меня и у Жени Деффика... это на кемпере сзади...рама хоть на кемпере, хоть на караване если это не переделка колхозная с грузовика полноценного слаба як каченя! И пре...
Serg01
Суб лютого 22, 2020 08:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

Одно дело сделать прицеп с нуля, (я считаю это проще) а другое переделывать существующий. Нужно герметично и красиво сделать переднюю дверь и все усиления алюминием не должны быть видны. Если это и вонь бензина внутри от мото не пугают, то нужно считать. Сколько стоит (за сколько можно продать) кара...
Serg01
Суб лютого 22, 2020 13:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

эксперт писав: Суб лютого 22, 2020 10:22 Что будет крепче?
У меня на стальной раме на полу фанера 12мм. Ребра через 600 мм.
Жора
Суб лютого 22, 2020 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

Идея иметь свой мотоцикл на побережье дальних стран меня изводит. Только не предлагайте пожалуйста брать в аренду. В разных странах от 150-до 200 у.е. в сутки и не везде эта возможность есть,при чем мне это категорически не интересно! Мне проще заправить и отправить своим ходом мотоцикл,благо водит...
ANRI
Суб лютого 22, 2020 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

Как бы не совсем в тему, но по теме. Владимир, вы наверняка это видели в Харькове.
Это караван для перевозки мотоцикла :-): :

Зображення

Зображення
Serg01
Нед лютого 23, 2020 01:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

эксперт писав: Нед лютого 23, 2020 01:05 проблема изготовить-купить-иметь такое механическое устройство.
С электроприводом? На гидравлике? :du_ma_et: Типа так?
Serg01
Нед лютого 23, 2020 01:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Караван для перевозки мотоцикла.

это устройство должно быть мак. легким и компактным! Грузоподъемностью 300кил легким? Компактным? :du_ma_et: (завис).......................... Можно легкую ручную лебедку, чтобы поворачивала красный сектор, который будет крепиться к раме мото какими-то захватами (3шт) Но как-то в воздухе нужно эти ...
Олегович
Вів лютого 25, 2020 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Автопоезд-караван+прицеп, для перевозки мотоцикла.

"Табберт"- это не кемпинг,а караван.
"Кемпинг"-это место стоянки с караванами или камперами или палатками....
Ссорри- просто ухо режет...
Теме АП!
vasiliy5906
Сер березня 25, 2020 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Продам комплектующее для Tabbert.

У мене оригінали, ліва сторона емблеми синій фон.