Пошук дав 7 результатів

Повернутися до листу подяк

BRUTALIY
Вів лютого 23, 2021 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Караваны HOBBY.

Geronymo писав: Пон лютого 22, 2021 11:54 Всем привет. принимайте в компанию )))
Зображення
Поздравляем)
старшой
П'ят березня 12, 2021 15:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Hobby Prestige вопросы по доработке

На многих караванах фартук на колесо крепится с помощью кнопок , и ето стандартный вариант , Почему бы Вам не пойти етим путем ? По низу каравана кнопки , а по юбке ответка . Тогда можна будет юбку выкроить самому без вшивания кедра и без колхоза сомнительных лык пазов . Юбка на кнопках может быть в...
Deffi
Суб березня 13, 2021 09:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Hobby Prestige вопросы по доработке

Видимо, не все караваны комплектуются профилем для юбки. У меня внизу просто накладка с резиновой вставкой. Все!!! Дайте фото вашего каравана, желательно профиля.... Возможно уже что-то переделывали. Оригинальный профиль можно докупить. Не вижу смысла что-то мудрить и изобретать велосипед. :uch_tiv:
Deffi
Нед березня 14, 2021 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Караваны HOBBY.

Не подскажете, чем подклеить? Ну, чтобы не экспериментировать с нуля ))) А тут и нельзя эксперементировать. Без вариантов. Только terason 2759 клеями и герметиками продающимися в Украине НЕЛЬЗЯ!!! Sikalastomerom теоретически можно, но вот толькт лишнее не уберёте и размажете так, что про нормальный...
Atem
Пон березня 01, 2021 17:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Niewiadow n126e "Сброс до заводских настроек"

Для тех, кто как и я долго искал подобную ступеньку, легкую, двойную и дешевую (140 гривен всего) - обратите внимание на ближайшие магазины АТБ. В разных городах появляются неодновременно. Раньше в моих ближайших магазинах встречались детские, тоже двойные, но они прогибаются и качаются. Эта отлична...
Mivarus
Пон серпня 24, 2020 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Палатки, навесы, зимние палатки, тамбуры, б/у.

Всем добрый вечер,уважаемые караванеры,форумчане!!!!....Я сам живу в Эстонии,городе Таллинн.Занимаюсь продажами палатками ,навесами,и некоторыми аксессуарами для палаток.В данном случае на складе накопилось порядка 30 палаток и навесов. Если вы не знаете своих размеров,или вы в них сомневаетесь,я по...