Пошук дав 6 результатів

Повернутися до листу подяк

valera krm
Вів серпня 18, 2020 07:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Встреча караванеров и друзей в окрестностях Святогорской Лавры.

Снять беседку,взять мангал,кальян Зачем ездить за сто верст и арендовать если на базе можно взять мангал и быть в кругу единомышленников. Встреча предполагает дня 2-3 и как показывает практика, то вполне хватает посещение полного комплекса Святогорской Лавры. ИМХО. Такие встречи тем и хороши, что н...
старшой
Чет травня 28, 2020 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Куплю балон газовий + деякі аксесуари.

А відрізати стару головку і приварити нову замість бесплодних пошуків дорогого ключа не пробував ?
Deffi
Вів січня 04, 2022 10:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите выбрать караван.

Подскажите пожалуйста когда будет слёт Думаю не раньше средины весны.... А вообще начните с того что покатайтесь хотя бы по своей области и посмотрите разные караваны. Разные, даже те, которые точно не собираетесь брать! После посещения хотябы нескольких караванов, у вас в голове начнёт вырисовыват...
Deffi
Нед січня 03, 2021 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Кухонная Вытяжка в караване!

Те что стоят в караванах с завода, считаю полностью бестолковыми... Шумят и ничего не вытягивают..... :uch_tiv:
DRB
Суб грудня 14, 2019 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Кемпінг Чайка. Київ

Андрюша! 15 грн это в чистом поле, а для Киева это баснословно низкая цена...ИМХО Я на любой заправке в Киеве переночую на таких же условиях. Я не кажу що дешево і не захищаю ціноутворення. Але в чужій країні на кілька рівнів нижче за Україну за рівнем життя Ви б вибрали ночувати на АЗС? Чи на кемп...